Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#92076 2024-04-26 19:09:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Или я сюжет придумываю и хочу обойти явные триггерные моменты, чтоб фик зашёл не только шипперам, но и нейтральным читателям.

какая-то проституция фандомная

#92077 2024-04-26 19:11:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

лежит пачка капсов в нормальном разрешении, на них преркрасная гамма чувств на лице персонажа, а текст к этим капсам - "ненавижу его, хочу убить". (Похоже, юзер смотрел канон онгоингом и писал посты по ходу просмотра. На тот момент мотивы персонажа не были проговорены и можно было подумать, что он злое зло сделал, а он притворялся.)

ты ведь понимаешь, что это не хейт чужого отп? правда ведь понимаешь?

#92078 2024-04-26 19:11:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Лукавишь. Ты хочешь яд сцедить с подружайками, развлечься за чужой счет.

Даже если да. А тебе стало жалко хейтера с тегом, что я над ним поржу?

#92079 2024-04-26 19:13:26

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

ты ведь понимаешь, что это не хейт чужого отп? правда ведь понимаешь?

Ты ведь понимаешь, что это хейт персонажа, который мне нравится? Правда ведь понимаешь?
Или у тебя пейринги святые и неприкосновенные, а отдельные персонажи не очень?

#92080 2024-04-26 19:14:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ты ведь понимаешь, что это хейт персонажа, который мне нравится? Правда ведь понимаешь?

Анон пишет:

Похоже, юзер смотрел канон онгоингом и писал посты по ходу просмотра. На тот момент мотивы персонажа не были проговорены и можно было подумать, что он злое зло сделал, а он притворялся.

кто-то смотрит детектив онгоингом, делает скрины и подписывает "он - убийца", потом делает новый скрин "нет, вот он точно убийца, а тот лапочка". прям хейтом так и брызжет во все стороны, ага

#92081 2024-04-26 19:17:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

кто-то смотрит детектив онгоингом, делает скрины и подписывает "он - убийца", потом делает новый скрин "нет, вот он точно убийца, а тот лапочка".

И? Точно так же всю глубину и красоту твоего отп не оценили, подумаешь. Сделали скрин и подписали: "Тоска зелёная".

#92082 2024-04-26 19:20:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

И? Точно так же всю глубину и красоту твоего отп не оценили, подумаешь. Сделали скрин и подписали: "Тоска зелёная".

и непременно с тегом? чтобы все-все-все увидели? потому что бедняжке поговорить не с кем? внимания хочется? вода в жопе не держится?

#92083 2024-04-26 19:22:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А потом воют, что софандомцев нет. Или что гугол сломался, по фандомам ничего найти нельзя.

Ну может. Я таких не наблюдал, но охотно верю. По моему опыту, тихие артеры и вообще творцы по пейрингам/фандомам предпочитают так шифроваться, полагаю, чтобы хейтеры не доебали.

Скрытый текст

#92084 2024-04-26 19:25:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

У нас в фандоме тегами фандома и десятка пейрингов тегал свои посты антис, который занимался тем, что катал на всех жалобыв техподдержку и писал простыни, почему мы все моральные уроды и должны сдохнуть, сесть, или, как мягкий вариант, лечиться в дурке.
Иронично, что его акки банили так же часто, как наши.

#92085 2024-04-26 19:27:00

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

потому что бедняжке поговорить не с кем?

А если кому-то хочется поговорить, что вон тот пейринг тоска зелёная и почему? Права не имеет человек?
Я бы например про один пейринг поговорил теми, кто бы поставил такой тег. Ну вот потому что блин, тоска зелёная, и что он так популярен, у меня есть мнение почему, а вот у тебя какое мнение? Нет, а вот если бы этот персонаж был таким, а этот сяким, может было бы интереснее? А если этого с этим, а того с тем сшипперить? Но не с кем, да и похуй. Я на тумбе не сижу. Я в более молодёжных местах обычно бываю.

#92086 2024-04-26 19:27:53

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

и непременно с тегом? чтобы все-все-все увидели? потому что бедняжке поговорить не с кем?

А должны сидеть тихо и от тебя прятаться? Потому что ты  как пылесос - тянешь в себя весь мусор, который видишь?

#92087 2024-04-26 19:28:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ты ведь понимаешь, что это хейт персонажа, который мне нравится?

Стреляться!

Скрытый текст

#92088 2024-04-26 19:28:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

я помню, как по тегу отп хейтеры желали смерти артерке, которая в тот момент проходила химию. надеюсь, что каждого из этих ебанутых тварей поразит годичный запор

#92089 2024-04-26 19:29:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

что катал на всех жалобыв техподдержку

На что этот болезный хоть жаловался-то?

#92090 2024-04-26 19:29:40

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я в более молодёжных местах обычно бываю.

В тиктоке что ли?
Я без подьеба. Даже не знаю, где сейчас фандомные люди сидят, если не в тумбе или дискорде

#92091 2024-04-26 19:30:26

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Иронично, что его акки банили так же часто, как наши.

Почему иронично? Если он писал жалобы массово и в фандоме об этом знали, то наверняка куча народа прицельно искала у него самого посты, на которые можно пожаловаться. Всё закономерно.

#92092 2024-04-26 19:30:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

я помню, как по тегу отп хейтеры желали смерти артерке, которая в тот момент проходила химию. надеюсь, что каждого из этих ебанутых тварей поразит годичный запор

Уроды.

#92093 2024-04-26 19:32:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

я помню, как по тегу отп хейтеры желали смерти артерке, которая в тот момент проходила химию. надеюсь, что каждого из этих ебанутых тварей поразит годичный запор

За картиночки преследовать, ещё и больного человека... Выродки.

#92094 2024-04-26 19:32:43

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Даже не знаю, где сейчас фандомные люди сидят, если не в тумбе или дискорде

В твиттере ещё, в телеграме. Может, и в инсте какой-нибудь есть, я туда редко хожу.  В ру-фандоме на дыбре иногда есть жизнь.

другой анон

#92095 2024-04-26 19:32:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

и непременно с тегом? чтобы все-все-все увидели? потому что бедняжке поговорить не с кем? внимания хочется? вода в жопе не держится?

Лично для меня, чтоб в моём блоге мои посты были организованные удобными мне тегами. Кто их там увидит или не увидит в общей ленте мне фиолетово.
Это твоя проблема, не моя. Мне удобно вести свой блог так. И последние, о чём я подумаю, это твоё удобство поиска лаверского контента в общей ленте.

#92096 2024-04-26 19:33:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

В тиктоке что ли?

Нет. Дискорд, телега. Ещё в твиттере бывал, но там такие же ёбнуые как на тумбе, с жалобами и доведением артеров до удаления акков.

#92097 2024-04-26 19:34:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

я помню, как по тегу отп хейтеры желали смерти артерке

Разве на это нельзя пожаловаться? По-моему, такое против правил большинства ресурсов.

#92098 2024-04-26 19:35:27

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

я помню, как по тегу отп хейтеры желали смерти артерке, которая в тот момент проходила химию. надеюсь, что каждого из этих ебанутых тварей поразит годичный запор

:creepy: ну ни хуя ж себе...

#92099 2024-04-26 19:37:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

На что этот болезный хоть жаловался-то?

На тумбе пункт "прославление людей, совершающих преступления". Так как это ткк, то работало. Он и гайд делал, как жаловаться, откуда я, собственно, и знаю.
Что иронично, сам этот долбоеб обожал постить про какого-то мафиозника и разные картели, рисовал фанарты и любил рваться в комментариях "это другое! я с умом интересуюсь, а вы сволочи! люди из картелей хорошие, умные, у них есть честь!"
...Видимо, по его же собственной методе на него же и жаловались. Когда я видел этого господина последний раз, был пятый, что ли аккаунт.

#92100 2024-04-26 19:38:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Разве на это нельзя пожаловаться?

Другой анон, я кидала репорты в тви на пожелания смерти неугодным шипперам в моем фандоме, ничем не закончилось, их проигнорили :dontknow:
А потом такие как анон-зойщитнег пишет ачетакова

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума