Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#92501 2024-05-05 23:31:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Третьим буду. Всего четыре раза получилось написать пвп, и то микросюжет вкрался 

Я к вам, аноны. Сел писать кинковую дрочилку про то, как они упали и начали ебаться. Пока они ебались, подогнал к этому обоснуй и из последующих событий случайно сложил сюжет фиксит-ау на половину канонного таймлайна. Охуел. Ради интереса сел писать дальше и обнаружил, что весь сюжет происходит где-то за кадром и догадаться о нем можно только по косвенным признакам, поскольку единственный фокальный персонаж принимает в нем участие исключительно тем, что ходит и ноет, как его больше не ебут и когда начнут ебать снова :lol: Как я дошел до жизни такой и почему нельзя просто поебаться, а.

#92502 2024-05-05 23:31:43

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Всё ещё не ясно, почему трахаться внезапно можно только в устоявшихся отношениях? Спонтанный секс, например, с незнакомцем на тусовке в клубе уже отменили?

Зависит. Если писать аушку, то норм, а в каноне так не выкрутишься)

#92503 2024-05-05 23:38:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Всё ещё не ясно, почему трахаться внезапно можно только в устоявшихся отношениях? Спонтанный секс, например, с незнакомцем на тусовке в клубе уже отменили?

Потому что на самом деле аноны дрочат не на секс любимок, а на подгон душного обоснуя к пейрингу, им просто пококетничать хочется

#92504 2024-05-05 23:40:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

на подгон душного обоснуя к пейрингу

Хуже, на сам душный обоснуй, как таковой.

#92505 2024-05-05 23:41:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Потому что на самом деле аноны дрочат не на секс любимок, а на подгон душного обоснуя к пейрингу, им просто пококетничать хочется

аноны просто поныли, что им не удается написать пвп без проблем, никого даже не обосрали и не захейтили, но вам все равно надо было доебаться до них и в итоге сделать виноватыми :facepalm:

#92506 2024-05-05 23:42:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Жесть, ловите кинкшеймеров  :lol:

#92507 2024-05-05 23:44:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Всё ещё не ясно, почему трахаться внезапно можно только в устоявшихся отношениях? Спонтанный секс, например, с незнакомцем на тусовке в клубе уже отменили?

Да почему нельзя? Можно. Просто не на все каноны и пейринги это натянешь без тотального АУ, а его не все любят.

#92508 2024-05-05 23:49:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

аноны просто поныли, что им не удается написать пвп без проблем

Жалко анончиков-авторов, это тяжело больше писать, но зато читателям, что не любят секс в вакууме, додают. Анон не против нцы, но тупо пвп читает редко, даже если хочется рейтинговых сцен иду читать миди-макси с подвязкой к сексу интересной.

#92509 2024-05-05 23:53:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Потому что на самом деле аноны дрочат не на секс любимок, а на подгон душного обоснуя к пейрингу, им просто пококетничать хочется

Я честно дрочил на секс любимок, но в процессе написания сексов мне приспичило подумать, как они вообще к этому пришли, чтобы связать сексы между собой. И это внезапно оказалось интереснее :facepalm:

#92510 2024-05-06 00:04:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

но тупо пвп читает редко

Почему вы к пвп, частенько добавляете "тупо"? Не нужен для траха обоснуй, кроме как желание потрахаться, и оправдания не нужны. Пищерная ненависть к сексу какая-то. Только неибически сложными многогранными отношениями длинной в столетия можно объяснить и оправдать, ага.

#92511 2024-05-06 00:06:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Пищерная ненависть к сексу какая-то.

Почему сексоголики всегда такие малограмотные? :lol:

#92512 2024-05-06 00:08:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Почему вы к пвп, частенько добавляете "тупо"?

Анон, а если я буду говорить, что тупо детективы не читаю, мне еще отношеньки нужны, это что, у меня пищерная ненависть к детективам, что ли?  :lol: Ты какой-то странный, если не понимаешь, что кинки у всех разные, дрочат все на разное, иди на свою безобоснуйную еблю подрочи и успокойся уже.

#92513 2024-05-06 00:13:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Почему вы к пвп, частенько добавляете "тупо"?

Чисто пвп, просто пвп, это тупо фигура речи, что речь только про пвп и всё. А не буквально, тогда было бы слово "тупой", а не тупо тупо0))0

Отредактировано (2024-05-06 00:14:34)

#92514 2024-05-06 00:24:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Мне бы ваши проблемы. Что ни сяду писать, все равно выходит пвп  :lol:

#92515 2024-05-06 00:27:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Мне бы ваши проблемы. Что ни сяду писать, все равно выходит пвп  :lol:

А если ты станешь журналистом и у тебя будет задание написать про карьеру Вассермана?

#92516 2024-05-06 00:30:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

задание написать про карьеру Вассермана?

Тантрический секс с жилеткой  :lol:

#92517 2024-05-06 00:33:00

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Тантрический секс с жилеткой 

Ну, зато ты в кинк-фестах по бинго хорошо писать должен :lol:

#92518 2024-05-06 00:33:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А если ты станешь журналистом и у тебя будет задание написать про карьеру Вассермана?

Будет писать, с какими вопросами Вассерман ебался, сколько въёбывал, как выёбывался, что проебал...

#92519 2024-05-06 00:35:16

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Походу, анон таки кинет фандом или опять сховается в бульбу. В кого ни ткни, у всех пугающие психические отклонения, полно каких-то озлобленных, агрессивных. Мне кажется, что оно тянет меня на дно. По сути, жизнь анона превратилась в чтение о чужих пореаловых проблемах софандомцев, о каких-то трындецах и говне. Скоро поезд проследует в дурку ебать.
Просто сегодня впервые за пару месяцев болезней и проблем в семье выбрался в гости к нормальным людям и... насколько оно все другое. Насколько люди другие в хорошем смысле! С тоской вспоминаю добрые, ламповые времена в тварях и оменсах. Самой большой  фандомной проблемой у меня было посраться за жопу Криденса или мискаст азикроули. А самой большой пореалово-фандомной - влюбиться в партнера одного из мелковождей.
Хочется попасть к себе из 2018-2019г., к тому веселому, счастливому, явить ему это чмо, кем я стал, и сказать "никогда, блядь, никогда не становись таким, не люби это, не выворачивай себе мозги; лучше десять микровождей с каменным хлебом, лучше все китае-бл-срачи, что угодно лучше".
Потому что на моей трубе из жопы как ни играй, все отбой получается.

#92520 2024-05-06 00:43:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ну, зато ты в кинк-фестах по бинго хорошо писать должен

Не, не я, я другой анон, который вообще не пишет, но читает  =D

#92521 2024-05-06 01:44:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Пересечение канонов(
Есть два несвязанных между собой канона, персонажи разные, миры разные, но фактически они растут из одного первоисточника.
Так уж совпало, что я нахожусь в обоих фандомах и знакома с обоими канонами, а автор, видимо, нет(

У меня похожие ощущения недавно были. Только там нет связи, чистый кроссовер. Автор гонит километры, а у меня с самого начала вопросы почему никто на себя не похож. И никого из читателей это не волнует?? Надо сказать удивительный автор. Идеи у него не плохие, но я читал я его лет десять назад и тогда был жуткий ООС и сейчас открыл буквально из-за второго канона и все тоже самое.

#92522 2024-05-06 09:32:53

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Печаль этого анона такова, что анон не умеет падать в несколько фандомов сразу. А мне надо отвлечься на что-то от основного канона, который меня исключительно огорчает и бесит. В один активно заманивают те, кому там тоже основные пейринги вообще никак, только странные, но там кое-что на мой вкус и цвет. И про одного персонажа вроде бы закончилось восстание шизов-хейтеров в дурке и появились те, кто может его любить и вроде бы не был отпизжен за это лопатой. Но... У анона все мысли опять про свой фандом, про ОТП, канон к которому совсем не милосерден и анон печалится и бесится из-за этого. Я искренне хочу отвлечься на сеттинг такой же, только с перламутровыми пуговицами, на персонажей которые "то, что мне обычно нравится", но не мой ОТП из моего фандома. А не получается. Да и шизы из твиттера и исключительная сквичина и недописанное в качестве контента про персонажей не радует. Был такой проблеск, что вроде бы заинтересовался не тем пейрингом, а другим. И тут я узнаю, что персонажа, который мне там понравился рядом с другим (вычитал, что он его защищал вроде как) убит, и вообще в каноне у него любовь к ГГ была. Не то что бы меня это остановило будь бы я реально горящим шиппером, а сейчас сижу и что-то ну... грустненько мне. Для отвлечения ничего не шипперится. А по ОТП нет нихрена и канон бесит.

Отредактировано (2024-05-06 09:35:19)

#92523 2024-05-06 10:41:19

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

У меня похожие ощущения недавно были. Только там нет связи, чистый кроссовер. Автор гонит километры, а у меня с самого начала вопросы почему никто на себя не похож. И никого из читателей это не волнует?? Надо сказать удивительный автор. Идеи у него не плохие, но я читал я его лет десять назад и тогда был жуткий ООС и сейчас открыл буквально из-за второго канона и все тоже самое.

Я вообще не понимаю, зачем вставлять в свой текст незнакомый канон. В смысле, если хочешь космоприключения, не обязательно кроссоверить свою историю со Звёздными войнами, если ЗВ никогда не смотрел. Можно придумать космоАУшку

#92524 2024-05-06 10:50:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Можно придумать космоАУшку

Чтобы к тебе потом пришли в комменты и сказали "ой, у вас же прямо /имя какого-то персонажа из любого рандомного космоканона, который ты, скорее всего, даже не смотрел и в который не играл/!". Из личного опыта  :lol:

#92525 2024-05-06 11:57:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Можно придумать космоАУшку

Чтобы к тебе потом пришли в комменты и сказали "ой, у вас же прямо /имя какого-то персонажа из любого рандомного космоканона, который ты, скорее всего, даже не смотрел и в который не играл/!". Из личного опыта  :lol:

А иногда бывает наоборот - ты вставил тридцать три пасхалки и отсылки на какой-нибудь канон, а их никто не заметил  :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума