Вы не вошли.
Везет, что у меня или каноны с магией или один из отп - нех, и можно особо не задумываться о тумбочках, тюбиках со смазкой и прочем: сами создадут, наколдуют, или навампирят
Выложил фик впервые за несколько лет и уже часов 10 сижу и через каждые 15 минут чекаю на отзывы-лайки, ну вот почему я не могу вести себя нормально и не обсессировать над фидбеком
Выложил фик впервые за несколько лет и уже часов 10 сижу и через каждые 15 минут чекаю на отзывы-лайки, ну вот почему я не могу вести себя нормально и не обсессировать над фидбеком
Я из-за такой же обсессии выкладываю свои арты только с помощью запланированных постов, чтобы через день/два/три после того как я закончил выходили. К тому моменту меня обычно отпускает (а то и вовсе забываю что я там чет выложил) и над фидбеком я уже так не трясусь. А если сразу выкладываю, то по потолку бегаю и переживаю как оно там, понравилось ли хоть кому.
Я из-за такой же обсессии выкладываю свои арты только с помощью запланированных постов, чтобы через день/два/три после того как я закончил выходили. К тому моменту меня обычно отпускает (а то и вовсе забываю что я там чет выложил)
Я так пробовал делать тоже, только с текстами — выкладывал через неделю, через месяц. Помогло ли мне это? Нифига, так же извёл себя. Тяжко.
Дранон
Чтд. Кто-то пьет из кружки или ходит дома босиком, но даже это себе представить трудно.
Нет, нетрудно. Но обязательно писать, что персонаж ходит босиком и пьет исключительно из многоразовой пластиковой бутылки, лишь бы ни в коем случае не попасть в самый распространенный вариант - это, мягко говоря, странно. И я не думаю, что если в тексте на 146% собранном из штампов автозаменой поменять чашку на стакан, кофе на мате и голубые глаза на зеленые, он моментально станет оригинальным и крутым.
Да не нужны никакие клизмы, блядь
Да, а в кишечнике обычно розы, это вам, доктор. Как говорится, в клизме нет необходимости - считают все до первого анала.
Предупреждение за оффтоп
У меня есть один фик, который я написал под влиянием момента, он внезапно стал страшно популярным, но проду мне к нему вообще неохота писать. И есть мелкофандомный, никому не нужный, фидбек на грани нуля. Хочу писать только его, но пиздец страдаю без отзывов. Если бы только можно было как-нибудь передать популярность одного фика к другому...
Да, а в кишечнике обычно розы, это вам, доктор. Как говорится, в клизме нет необходимости - считают все до первого анала.
Достаточно просто посрать в течение дня до. Все самое страшное сильно глубже прямой кишки. Если оно в жопе и давит на клапан, то надо быть очень отважным, чтобы метнуться трахаться в таком состоянии, безумству храбрых гробы со скидкой, как говорится. Грандиозные ужасы килограммы говна - вот что преувеличено любителями клизм.
Да и они сами так-то не особо полезны. Как и весь анальный секс в целом, впрочем, но это не мешает пробовать его
Анон пишет:Да не нужны никакие клизмы, блядь
Да, а в кишечнике обычно розы, это вам, доктор. Как говорится, в клизме нет необходимости - считают все до первого анала.
Анон, ну ты пойми что это не баг, а фича. Я не хочу видеть в книгах походы персонажей в туалет, почему я захочу видеть в моей порнухе ебаную клизму.
Если автор не может эту несчастную тумбочку обойти, скорее всего, весь текст состоит из клише и его можно вовсе не читать, чтобы себе представить содержание. Не в 100% случаев, но очень часто.
Это какая-то занятная жопоболь, определять качество текста по тумбочке. Анон смотрит на свою тумбочку, на которой ноут, пульт, очки, лампа, расческа, кошка, а в ящике вибратор, смазка, презервативы, нитки с иголками, таблетки и документы и думает, как же клиширована его жизнь. Хорошо хоть анон босиком и на диване
Анон, ну ты пойми что это не баг, а фича
Я понимаю. И смазка в тумбочке - фича, чтобы герои не парились поиском. Но это вызывает заламывание рук, а отсутствие клизм почему-то не вызывает.
Но это вызывает заламывание рук, а отсутствие клизм почему-то не вызывает
Имхо заламывают только те кто итак всегда по жизни недоволен. Ну или мало читает, что для них какой-то троп это прям невыносимый грех, а не просто, сука, троп
Анон, неудачно помянувший клистиры, имел в виду, что в соответствующем таймлайне была мода на них, а этот факт мало используют в его фд и вообще мало пишут медкинка.. А не вот это вот всё.
Отредактировано (2025-06-01 17:38:54)
После многих лет в фандомах пришел к выводу, что слэш/яой - он вообще не про реальный гомо-секс, а про фантазии о нем. И никакая реалистичность в нем нахуй не нужна ни автору, ни читателям, ни персонажам. Расслабьтесь, мы здесь не ради Букера, а чтобы подрочить.
что слэш/яой
и не только, вообще 90% фичковых порно не про реальный секс, а про фантазии и мечты. И, ИМХО, это и круто, хуже, когда начинается "реалистичная" трехчасовая подготовка
навампирят
А как это?
И никакая реалистичность в нем нахуй не нужна ни автору, ни читателям, ни персонажам. Расслабьтесь, мы здесь не ради Букера, а чтобы подрочить.
Ну вот я тоже так думал, а потом понял, как меня царапает, когда в фиках жопа всегда пахнет розами в полевых условиях, где нет душа, вообще возможности помыться несколько дней, а герои анально ебутся и римминги-минеты делают, спасибо хоть иногда салфетки влажные достают.
через каждые 15 минут чекаю на отзывы-лайки
У меня один маленький бессодержательный драблик собрал урожай в два кудоса. Я в общем согласна с мнением читателей, и спасибо тем двоим гостям. С тех пор я каждый день начинаю с открытия фичка и подсчета кудосов. Их по-прежнему два, но я не прекращаю... Мне чисто любопытно, когда это кончится? Когда я перестану их считать?
слэш/яой - он вообще не про реальный гомо-секс, а про фантазии о нем.
Отредактировано (2025-06-01 18:16:25)
Ну вот я тоже так думал, а потом понял, как меня царапает, когда в фиках жопа всегда пахнет розами в полевых условиях
Мне повезло в этом плане, я пришел в фандомы и слэш в частности через боевое крещение пост-ап сериалом, где отпшечкой у меня были суровые небритые мужики один из которых выглядел так как будто он и до апокалипсиса душ в глаза не видел
▼
"Как я пришла в слэш", мемуары
Клевые мемуары, доставили!
По пейрингу мало фиков. Но панические атаки, все хотят его накормить и перевязать его царапинку, взялись за ручки и сразу покраснели.
30 и 40 лет у деток самые сложные.
Госпаде, что за соевый треш! Сочувствую!..
Достаточно просто посрать в течение дня до.
Анон, бесполезно нести этот здравый смысл уверовавшим в задницу, перманентно полную говна.
Блять, я даже в жопу пошел ебаться исключительно ради получения опыта, как анальный секс в реальности происходит, но, сука, даже после этого я не знаю, как отвечать адептам клизм и смазок в тумбочке.
Ну вот я тоже так думал, а потом понял, как меня царапает, когда в фиках жопа всегда пахнет розами в полевых условиях, где нет душа, вообще возможности помыться несколько дней, а герои анально ебутся и римминги-минеты делают, спасибо хоть иногда салфетки влажные достают.
Чтож, теперь понятно, почему в фандомах так популярны омегаверс и бойпусси.