Вы не вошли.
О каких явлениях в фандомах и канонах вам хочется поныть и на что пожаловаться?
Это тема для фандомных заебашек, в отличие от основных заебалей тут можно заебываться о заебашки, но, если ваши посты будут состоять исключительно из доебывания до чужих заебашек, это будет расценено как дерейлинг. Так что не злоупотребляйте.
Если обсуждение заебашки переросло в дискуссию, далекую от нытья, стоит перейти в более подходящий тред, в зависимости от темы дискуссии, например:
Мультифандомного флуда тред
Ненависти к фандомам тред
Бесящие вымышленные персонажи
Фандомных опросов тред
Также можно сигналом модеру попросить перенести дискуссию в тот самый более подходящий тред.
Анон пишет:Вай вообще очень мягкая и уязвимая внутри
Она очень мягко и уязвимо газила Заун и прессовала своих бывших соотечественников в полицейских рейдах
Кейт и Джейс тоже молодцы и пиздеца наворотили, но они не агрессивные по характеру, одно другому не мешает. Или вон Синджед и Силко, вот уж злодеусы злеи, но спокойные и даже мягкие в общении
Отредактировано (Вчера 22:25:26)
Она очень мягко и уязвимо газила Заун и прессовала своих бывших соотечественников в полицейских рейдах
Анон, набрось где-нибудь в другом месте, что ли.
Анон, набрось где-нибудь в другом месте, что ли.
Я рад, что ты это написал, потому что это повод мне лишний раз внести пруфики мягкой и узявимой Вай
Из сериала, конечно, вырезали эпизод, где детишки Зауна задыхаются от газа, но и того, что осталось, вполне хватило.
Отредактировано (Вчера 23:22:08)
В аркейнотреде уже не перед кем токсично пооскорбляться за всех обиженных и обездоленных заунитов?
токсично
Иронично слышать это слово от фанов белопушистеньких кейтвай с газовыми масками
Ну, по теме скринов ответить нечего, так и запишем.
Мне, кстати, Вай (не Кейт) симпатична, но мне не нравятся, когда ее сводят до увушеньки с золотым сердечком, которая не совершила ничего плохого. Сериал хорош тем, что там идеальных нет.
Кроме Экко, он ангелочек.
Мне, кстати, Вай (не Кейт) симпатична, но мне не нравятся, когда ее сводят до увушеньки с золотым сердечком, которая не совершила ничего плохого.
Да там нет ни одного персонажа с золотым сердцем, который не совершил ничего плохого, ну может кроме Экко реально (и то, например, светлячки вряд ли сильно оценили, что он к ним в логово Джинкс притащил и сказал «а теперь миримся, подумаешь она кучу наших убила uwu»). Но даже злодеи могут быть мягкими и уязвимыми, люди вообще сложные и многогранные механизмы.
Отредактировано (Вчера 23:36:25)
Но даже злодеи могут быть мягкими и уязвимыми, люди вообще сложные и многогранные механизмы
Анон, ты абсолютно прав, но это бесполезно. Это только опять тот черно-белый срач спровоцирует.
мягкой и узявимой Вай
И что? Одно другому не мешает, анон. Я давно не в Аркейнотреде, что у вас там не знаю, да только мягкими и уязвимыми могут быть не обязательно светлые персонажи. Сероморальные тоже. Ты сравниваешь квадратное и зеленое.
. Ты сравниваешь
Научишь читать, умоляю, особенно сообщения, где говорится "там все неоднозначные, не стоит сводить всех героев к одной-единственной черте характера".
Если тебе просто хочется токовать, необязательно цитировать другие сообщения, веди себе монолог и все.
Лучше б вы опять про бойпусси этого вашего прбота или кто он срались.