Вы не вошли.
О каких явлениях в фандомах и канонах вам хочется поныть и на что пожаловаться?
Это тема для фандомных заебашек, в отличие от основных заебалей тут можно заебываться о заебашки, но, если ваши посты будут состоять исключительно из доебывания до чужих заебашек, это будет расценено как дерейлинг. Так что не злоупотребляйте.
Если обсуждение заебашки переросло в дискуссию, далекую от нытья, стоит перейти в более подходящий тред, в зависимости от темы дискуссии, например:
Мультифандомного флуда тред
Ненависти к фандомам тред
Бесящие вымышленные персонажи
Фандомных опросов тред
Также можно сигналом модеру попросить перенести дискуссию в тот самый более подходящий тред.
Тяжело быть автором, который в популярном фандоме получал тысячи лайков на фанфиках, а сейчас упасть в мелконех и получать максимум 11 лайков на новых работах.
Как же я тебя понимаю. У меня не тысячи, но пара сотен на самых популярных работах была, а сейчас смотрю на два кудоса на последний текст… нет, руки не опускаются, но всё равно тоскливо внутри как-то.
Давайте сожжем этих ведьм с тысячами и сотнями лайков на фиках? Заебали.
Иди в популярный фэндом и много пиши по популярному пейрингу, столько же будет 
Меня заявки на фикбуке угнетают тем, что они часто расписаны подробнейшим образом, как будто заявитель уже весь фик придумал, но писать ему лень и он конспект текста в виде заявки выложил. Мне никогда по таким заявкам писать не хочется. И читать, кстати, тоже.
дранон
Мне хочется злобно написать фик, где всё будет в точности по заявке, но при этом противоположно тому, что хотел заявитель
Делать этого я, конечно, не буду, слишком лень.
Как же я тебя понимаю. У меня не тысячи, но пара сотен на самых популярных работах была, а сейчас смотрю на два кудоса на последний текст… нет, руки не опускаются, но всё равно тоскливо внутри как-то.
Анон
Я даже не знаю, что делать. Вроде фандом горит, уходить не хочется, но и писать в пустоту как-то тоже грустно. Не знаю сколько я выдержу на этом.
Аноны выше, то что я сейчас скажу не про вас, вы говорите, что всё-таки фандом "вроде горит", ну то есть хоть как-то.
Задрали писуны, рисуны и прочие ради лайков. Не люблю я не искренних людей, которым бы срубить лайки/внимание привлечь. У них всё шаблонное, топорное и похожее одно на другое. Оно без души и от ИИ ничем не отличается. А есть люди, которые хотят рассказать своё видение персонажей и историй. Только вот некоторые из них тоже заебали тем, что "могу ли я, говно ли я, магнолия". Оно там не из-за маленького количества лайков. Оно просто от неуверенности в себе и "меня же с этим затопчут".
Отредактировано (Вчера 22:14:36)
Я даже не знаю, что делать. Вроде фандом горит, уходить не хочется, но и писать в пустоту как-то тоже грустно. Не знаю сколько я выдержу на этом.
ничего, анон, все циклично. зато потом после мелконеха опять упадешь в какой-нибудь большой фандом, и вновь заживешь сытую жизнь 
"могу ли я, говно ли я, магнолия". Оно там не из-за маленького количества лайков. Оно просто от неуверенности в себе и "меня же с этим затопчут".
*узнал себя*
Когда всю жизнь пытаешься изжить комплексы и как-то отвязать самооценку от внешней среды, но ни-ху-я.
Фандом ебанулся на отличненько
Еще вчера до 16:00 эта была лучшая история эвер. А потом вышла очередная глава.
О, анон, узнаю фандом. Я ожидал финального срача и фандом не подвел, хотя масштаб, конечно, впечатляет. Иронично, что автору желают всего плохого лаверы "гринфлажного" персонажа, которым не додали здоровых отношений в финале 
О, анон, узнаю фандом. Я ожидал финального срача и фандом не подвел, хотя масштаб, конечно, впечатляет. Иронично, что автору желают всего плохого лаверы "гринфлажного" персонажа, которым не додали здоровых отношений в финале
/пальцем в небо
Вы из Мокрого песка?
ничего, анон, все циклично. зато потом после мелконеха опять упадешь в какой-нибудь большой фандом, и вновь заживешь сытую жизнь
Спасибо
тебе тоже желаю побольше благодарных читателей и активного фандома!
Как же бесят мудроженщины в фиках, сил нет. Именно в формате персонажа, которому почему-то нет дела ни до чего, кроме личной жизни гг, и, конечно, она его тыкает, как он все делает не так, не с тем связался и заслуживает лучшего
О, меня еще бесят, помимо мудроженщин, друзья гг, которые говорят его второй половинке: ты береги его, иначе мы тебя вздернем!
Иногда гг знает этих друзей пару дней и все эти защитные чувства воспринимаются очень искусственно.
Я просто в афиге, насколько же в моём (большом, но умирающем) фд превозносят автора, который пишет тупо атг. И всё потому что автор продуктивный и написал несколько макси, которые расфорсились, когда выходили новые сезоны канона, и фд оживлялся. У нас вообще макси/миди какая-то нечастая история, обычно переводы только, а тут русскоязычный автор...
Вообще никак не могу присоединиться к хору почитателей, но активно пытался, сгрыз несколько макси и каждый раз поражался, где тут канонные герои???
И это не то что не попадание в хэды, кинки - мне пофиг, я довольно всеядный, но я просто не могу их узнать. Дай им имена из других моих фд - вообще ничего не поменяется.
Но нет, на автора молятся, как на святую корову.
Отредактировано (Сегодня 01:33:18)
Вы из Мокрого песка?
Бинго!
Бинго!
Бляяя он закончился?! С кем остался гг? Напиши под катом пожалуйста
Я не буду никого ругать, мне просто надо знать дочитывать или нет
Бляяя он закончился?! С кем остался гг?
Анон недавно упал в новый канон. Канон сделан кое-как и с безнадёжно проебанной матчастью, но в целом мне все было нормально и логично. Но анон совершил роковую ошибку, заглянул в фандом и узнал что один поворот сюжета там хейтят буквально все и с лютой ненавистью, до такой степени что анон теперь начал сомневаться в собственном рассудке, потому что ему этот поворот упорно кажется логичным.
один поворот сюжета там хейтят буквально все и с лютой ненавистью, до такой степени что анон теперь начал сомневаться в собственном рассудке, потому что ему этот поворот упорно кажется логичным.
О, у меня так часто бывает
все плюются и хотят понирадугов, а мне логично и норм
Спасибо, анон! Можно читать
Я тоже резко побег, ух нихуя себе поворот, я уж и не ждал 
Нифигасебе, автора называют шлюхой и желают ей сдохнуть прямо в квотах к ее мангапостам...
Люди совсем охуели 
завидую продуктивным людям, у которых много идей 
Нифигасебе, автора называют шлюхой и желают ей сдохнуть прямо в квотах к ее мангапостам...
Люди совсем охуели
Это где? Опять у Ураны?
завидую продуктивным людям, у которых много идей
а я людям, которые лучше напишут как-нибудь, но воплотят идею, а не как я - в голове все ух, как до дела доходит, так ступор и лапки