Вы не вошли.
Физически он все еще взрослый, но ведет себя как ребенок и о нем надо заботиться как о ребенке, то есть он не играет/притворяется
А если играет/притворяется, то это age play. Важно не перепутать!
а если хочется с сексом, то лучше рабство замутить, а то педофилией отдает.
А в нулевых педофилия никого не смущала... Умели люди отделять живых людей от буковок...
А age regression это типа когда персонаж действительно психологически становится ребенком путем какой-то магеи.
или психической травмы
И где аноны все это находят? У меня в фандоме так ничего и не изменилось, гет - для тупых пезд, флафф для фиялок, которые не нюхивали Настоящих Взрослых Отношений.
Отредактировано (2021-08-02 20:18:13)
Так разве сталкинг, манипуляции и дальше по списку пишут те же люди что топят за обязательные здоровые отношения?
Просто есть фд, где всё это перечисленное считается как "здоровее не бывает", а те, кому так не кажется, читают жопой, ничего не понимают и вообще надо глядеть глубже и задуматься, тогда узришь истину, а не узрел, значит тебе не место в фд.
Я уже как-то рассказывал на холиварке про фичок, от которого вкатился в инфантилизм: он был нонконовый, и caretaker руководствовался желанием "вырастить/воспитать заново" свою жертву, которой на первом круге не повезло. Т. е. сломать поломанное и построить из того же материала нового, хорошего человека.
Жертва там была полным отморозком и убийцей, много говна (извините за каламбур) сделавшей лично кэртейкеру. И с абьюзом в анамнезе, разумеется. Там часто момент обыгрывался, когда жертва ждет, что сейчас кэртейкер бросит разыгрывать клоунаду с играми в папочку и ребенка и выебет до кровавых ран в анусе, но тот ни в какую, даже на провокации не ведётся.
Меня плющило от того, как плющило жертву от нарушенных ожиданий. Ведь как читатель я знал, что кэртейкер абсолютный ебанат и абсолютно искренен в своих намерениях.
У меня в фандоме так ничего и не изменилось, гет - для тупых пезд, флафф для фиялок, которые не нюхивали Настоящих Взрослых Отношений.
Описание некоторых моих фд, если прибавить еще хейт женских персонажей, мешающих слэшу, но нет, разумеется у них хейт не поэтому, а потому что она такая-сякая и вообще плохо прописанная(залипать на ноунейма, которого едва упоминали, никакая плохая прописанность не мешает). А с "флафф обязательно скучно и только для малолетних сжв" даже в этой теме периодически отплясывают.
Анон с манной кашей и рабами, дай, пожалуйста, ссылку, у меня тоже такие кинки
А в нулевых педофилия никого не смущала... Умели люди отделять живых людей от буковок...
Я понимаю, что ты с вероятностью 99% набрасываешь... Но если ты реально такой непотнятливый - никто не обязан дрочить на все существующие буковки в любых их вариантах. Не у всех на всё стоит и не обязано.
долгое время обходил стороной этот инфантилизм, теперь втащило, особенно если ухаживающий с виду белопушистый няшка, а на самом деле - совсем поехавший крышей манипулятивный извращенец
стыдоба, а
Нонкон, но насильник очень добрый и прост не знал/не понимал. Это типа лучше, чем стандартные варианты.
Да это древний кинк. У нонкона как кинка вообще много градаций: совсем хардкор, и какая-нибудь недобровольная сомнофилия, и дабкон с тело предало его, и самые разные фак-ор-даи и секс-поллены. И по моим ощущениям и десять-пятнадцать лет были популярны разные варианты.
caretaker руководствовался желанием "вырастить/воспитать заново" свою жертву
Получилось?
Меня плющило от того, как плющило жертву от нарушенных ожиданий. Ведь как читатель я знал, что кэртейкер абсолютный ебанат и абсолютно искренен в своих намерениях.
Анон, хотя ты ссылку дай, я ж от одного описания сгорел!
Я понимаю, что ты с вероятностью 99% набрасываешь...
Нет, я искренне не понял, в какой момент "снарри - самый популярный пейринг, дрочим в две руки" превратилось в ру-мультифандоме в "хуже педофилии нет ни-че-го. даже гитлер лучше педофилии".
Нонкон, но насильник очень добрый и прост не знал/не понимал.
Хочу написать кое-что такое по несуществующему фандому, про несуществующий пейринг. А ещё по тому же фандому "воспитание насильника еблей урановым ломом в жопу". Написать сам себе - напишу. Но жаль, что никто не будет читать и никто другой про что-то такое не напишет никогда.
Анон пишет:caretaker руководствовался желанием "вырастить/воспитать заново" свою жертву
Получилось?
Не дописали!
Но там прям чувак планы строил, что вот, пройдем младенчиковый период, надо будет за город уезжать: ребенку нужны свежий воздух, свобода и своя собака.
Он рассчитывал, что тот сломается и подчинится навязанной роли как раз в самый унизительный для психологически взрослого человека период, а дальше развитие пойдет как по книжке.
Анон пишет:А в нулевых педофилия никого не смущала... Умели люди отделять живых людей от буковок...
Я понимаю, что ты с вероятностью 99% набрасываешь... Но если ты реально такой непотнятливый - никто не обязан дрочить на все существующие буковки в любых их вариантах. Не у всех на всё стоит и не обязано.
Анон. Одно дело "не стоит", другое клеймление любителей всего, на что не стоит, как литералли гитлеров.
Эта вся движуха ведь на чем построена - у антис (это которые считают, что какие-то вещи нельзя, плохо и практически преступно шиппить; это все идет из англофандома, но у нас уже тоже такие есть) базовая идея в том, что хотеть писать/читать про что-то значит нормализировать это. И если ты такое пишешь, то читатели вот начитаются и подумают, что это нормально и романтично. То есть если ты пишешь про любовь с насильником, то значит оправдываешь и поощряешь реаловых абьюзеров и внушаешь их жертвам чувство, что это не абьюз, а любовь. Ели ты пишешь про педофилию, то значит оправдываешь педофилию. Если пишешь про пару с большой разницей в возрасте, то значит оправдываешь папиков, женящихся на школьницах, школьницы начитаются и будут выходить за них с хотой. И так далее. А фики же должны показывать читателям пример того, что настоящие романтические отношения это здоровые отношения. Чтобы читатели начитались и улучшили свою жизнь и не поощряли культуру насилия, в которой мы живем. А если ты, лично ты пишешь или читаешь о каких-то вещах, которых не одобрил бы в реале, то задумайся над своим поведением и тем, почему тебе такое нравится. Литература влияет на реальность, короче, и под знаменем этой идеи антис и борятся со вредными фиками. Не просто не дрочат, а активно порицают, высмеивают и пытаются выгнать из фандомов "проблематичных" участников.
, другое клеймление любителей всего, на что не стоит, как литералли гитлеров.
А вы достали уже каждый раз в любом разговоре на себя перетягивать внимание и ныть простынками, что вы самые угнетённые
и пытаются выгнать из фандомов "проблематичных" участников
Проблематичным надо просто плюнуть, выгнаться, собраться вместе и мутить дальше, нам читателям на радость)))))
Проблематичным надо просто плюнуть, выгнаться, собраться вместе и мутить дальше, нам на радость)))))
А можно подумать вы не плюёте, так же как и любители не проставлять теги, любители единственных правильных хедканонов, православных раскладок и прочие ядовитые "обиженные".
Отредактировано (2021-08-02 21:05:11)
не хочешь натыкаться на антис - не ведись с малолетками и не ходи в твиттор, я их только в твитторе и вижу, да и то над ними в комментах обычно рофлят
Проблематичным надо просто плюнуть, выгнаться, собраться вместе и мутить дальше, нам читателям на радость)))))
странно что они еще где-то не создали себе уютное местечко
не хочешь натыкаться на антис
Сиди в куче своих сошипперов. Если кто-то сам антис - сиди в куче своих сошипперов. Вы бы ещё нормисам выкатили предьяву, что они шипперов вообще никаких не понимают. Ни тех, ни этих. Фандомы чтобы развлекаться, а не чтобы громко ущемлсять друг об друга.
странно что они еще где-то не создали себе уютное местечко
Этих местечек как говна за баней, господи боже мой...
Я ною, что в фандомах из людей, которые выросли в помойке, мама папа их насиловали-били или их не было как факт, которые сражались в кровавых каких то войнах в фиках вдруг превращаются в джентльменов и осознанных участников отношений. Ну как объяснить, что так не бывает, если только эти люди не прошли какую то терапию лет на 5 перед тем как вступать в отношения, а адекватная терапия невозможна вплоть до нашего времени была, ведь ещё дедушка Фрейд высказывал довольно бредовые мысли, а это было совсем недавно? Вот и выглядят все эти "абсолютно здоровые отношения" с подобным людьми всрато и тупо