Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#24051 2022-01-20 19:51:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я в новых для себя канонах просто по умолчанию считаю всех геями и лесби, чтобы не расстраиваться и не сраться. Но со старых времен у меня осталась пара любимых персонажей, которые причиняют мне фандомные страдания, потому что все считают их геями и лесби кроме меня.

#24052 2022-01-20 20:05:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я просто считаю всех би ;D Без исключений. Все би. С кем хочешь, с тем и пейрь.

#24053 2022-01-20 20:05:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

самое обидное когда сливают очевидного би-гей-перса так и не додав по полной(

Отредактировано (2022-01-20 20:05:47)

#24054 2022-01-20 21:21:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Вот я даже и не знаю, что страшнее и хуже. Фанфик со Сьюхой, написанный руками пубертатной школьницы, или такой же фанфик, но написанный уже сороколетней+ вмудрой тёткой?
Я люблю ОЖ/МП, мне нравится смотреть на попытки авторов вписать своих персов в канонные события, это моё своеобразное гилти-плеже. Но мать вашу, сколько я херни навидался с этим предупреждением  :smoke:  И если фички со Сьюхами от школьниц меня веселят, от них веет всратой ностальгией нулевых, с этими берёзовыми волосами и разноцветными глазами, с ниипическими восхищениями всех и вся - просто бери и на перлы разбирай. То вот творения взрослых тёток уже реально пугают. Они пышат жирнющими тараканами размером с лося, пропитаны претенциозностью прожитых годочков, а сюжетноповоротные танцы выглядят как адищенский пиздец в терминальной стадии. И Сьюхи у них зачастую наглухо отмороженые, аж жуть берёт.
Давно, блин, не попадалось чего-то годного или хотя бы ржачного, одна хтонь  :sadcat:

Отредактировано (2022-01-20 21:23:39)

#24055 2022-01-20 21:25:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Фанфик со Сьюхой, написанный руками пубертатной школьницы, или такой же фанфик, но написанный уже сороколетней+ вмудрой тёткой?

Фанфик, написанный вмудрым дядькой. Эти ещё и читателей жизни учить начинают, как пьяный батя на кухне.

#24056 2022-01-20 21:27:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Фанфик со Сьюхой, написанный руками пубертатной школьницы, или такой же фанфик, но написанный уже сороколетней+ вмудрой тёткой?

Фанфик, написанный вмудрым дядькой. Эти ещё и читателей жизни учить начинают, как пьяный батя на кухне.

И гаремники! Только попал герой в другой мир, как его все ебут, причем, все это красивые юные девы

#24057 2022-01-20 21:32:43

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Фанфик, написанный вмудрым дядькой. Эти ещё и читателей жизни учить начинают, как пьяный батя на кухне.

Ой, блин, точно. Они там ещё вечно совок вспоминать любят, красноармейские звёздочки лепят и поют про пионеров...

#24058 2022-01-20 21:34:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Только попал герой в другой мир, как его все ебут, причем, все это красивые юные девы

Вот интересно, а есть такое с жГГ? Попала она в другой мир и собрала вокруг себя толпу покорных бисёненов с которыми групповушки устраивает  :think:

#24059 2022-01-20 21:35:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

А поясните нубу, который не читает мужское писево, каждый раз слышу про гаремник и не понимаю, что имеется в виду - в фичке в буквальном смысле гг собирает гарем из героинь и живет "семьей" или просто трахает всех подряд в рандомном порядке?

Отредактировано (2022-01-20 21:36:01)

#24060 2022-01-20 21:36:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Только попал герой в другой мир, как его все ебут, причем, все это красивые юные девы

Вот интересно, а есть такое с жГГ? Попала она в другой мир и собрала вокруг себя толпу покорных бисёненов с которыми групповушки устраивает  :think:

Анита Блейк или как ее там, лол. Правда, без другого мира, но.

#24061 2022-01-20 21:37:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

просто трахает всех подряд в рандомном порядке?

Чаще это. Причём иной раз это они его трахают. Ну, такая же ситуация как с Мэри-Сью, когда попадает прекрасная Авантюрина Белла Илизабела Волдеморт в Хогвартс и всё мужское население, включая преподавательский состав, падает к её ногам, на столько она охуенная. В мужском писеве зеркалочка, только там мГГ не чурается ебать всё, что шевелится, а не бегает за одной единственной Снейпом альфа-самкой.

Отредактировано (2022-01-20 21:39:03)

#24062 2022-01-20 21:41:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А поясните нубу, который не читает мужское писево, каждый раз слышу про гаремник и не понимаю, что имеется в виду - в фичке в буквальном смысле гг собирает гарем из героинь и живет "семьей" или просто трахает всех подряд в рандомном порядке?

Это изначально анимешная терминология. Обычно гаремник подразумевает, что есть один перс-мужик и куча персонажей-женщин, которые в нем заинтерсованы и подкатывают и он может из них выбирать. Выбор это первостепенно.
А остальное зависит от жанра. Если это хентай, то он их переебет по очереди, а если просто типа сенен, то будет шуры-муры крутить. Обычно в конце он из гарема выбирает какую-то одну претендентку и осчастливливает, остальные рыдают. Но в играх бывает и "гаремная концовка", когда у них натурально полигамия и гарем одной семьей. Но последний вариант относительно редок, потому что см. песню "если б я был султан", лол.
Ну а западные мужики в писеве имитируют все это в меру своих возсожностей и вкусов. Самый распространенный вариант это либо "флиртует со всеми", либо "трахает всех по очереди без обязательств".

#24063 2022-01-20 22:14:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Они там ещё вечно совок вспоминать любят, красноармейские звёздочки лепят и поют про пионеров...

И про то, что Америка говно, развалится скоро, не выстоять ей перед нашей духовностью! И ещё где-нибудь гея найдут, чтобы приосаниться над ним, что геи не мужики, а они мужики!

Скрытый текст

#24064 2022-01-20 22:18:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Боже, как заебли войны гет vs слэш!

я думала, что оно уже вымерло массово :creepy:

#24065 2022-01-20 22:20:45

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

я думала, что оно уже вымерло массово

Пойди спроси в тред фандомных опросов в тысячный раз про сквичные кинки или направленности и увидишь такой диалог:
- Сквикает слэш
- А меня сквикает гет
- А меня слэш!
- А гет сквикает меня больше!
И как бы не срутся, но промолчать не могут, всё-равно неуловимо тригерятся друг об друга.

#24066 2022-01-20 22:22:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Пойди спроси в тред фандомных опросов в тысячный раз про сквичные кинки или направленности и увидишь такой диалог:

свят-свят, нет спасибо =D

#24067 2022-01-20 22:25:26

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Пойди спроси в тред фандомных опросов в тысячный раз про сквичные кинки или направленности

Лучше уж тогда анону сразу пройти в тред по Толкину и спросить об отношении к слэшу там  =D .

Отредактировано (2022-01-20 22:26:55)

#24068 2022-01-20 22:28:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

в тред по Толкину

Ой не, там душно будет, прибегут два лектора с обоих сторон и начнут катать унылые простыни, пока весь остальной тред будет жевать попкорн и троллить  :lol:

Отредактировано (2022-01-20 22:28:54)

#24069 2022-01-20 22:33:00

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Лучше уж тогда анону сразу пройти в тред по Толкину и спросить об отношении к слэшу там 

Ты не поверишь, анон, я как раз его читаю :lol:

#24070 2022-01-20 22:41:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

два лектора

Протестую: нас было больше

#24071 2022-01-21 00:26:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

он для маскировки переоделся в пидора и бомбил сам с себя

:lol:
ржу с твоего пересказа этого эпика

#24072 2022-01-21 00:59:41

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Гаремники с жГГ именуются «обратный гаремник», есть такие анимешки, игры и куча всего. Но анон выше прав, в основном суть гаремника как жанра в выборе одного из кучи, где все пытаются ГГ охомутать, а не в массовой ебле, как можно подумать.

#24073 2022-01-21 01:17:16

Анон

Re: Фандомного нытья тред

(финал School Days играет на фоне)
хуже гаремников от мужиков-авторов только попаданство с целью реснуть дохлый СССР, спасая Сталина от яда мерссских недобитых соратников нести доброе-вечное, вообще для меня ни одна СЖВ не напишет более душного околополитического текста, чем мужик, особенно если там шовинизм в наборе и прочии гомофобии на сдачу

#24074 2022-01-21 03:01:19

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Бесячий дроч на обреченность!
Вот, в каноне Даша умерла от пиздецомы, давайте все фики, где есть этот персонаж, будут с тем или иным намеком на то, что это было последнее др Даши, её последнее лето/хуето, до роковой даты оставался месяц. В каноне герои разошлись из-за хуйни и божественной воли шестого за все время сценариста? Разумеется, 80% фиков будет про то, как они хотели, но так и не смогли сохранить отношения. Oh my ass.
Персонаж ебет гусей, потому что у него в детстве велосипеда не было? Никто не напишет версию, где велосипед был, и Ваня не стал гусиным маньяком.
Что там за такие события, что их нельзя отменить ради эксперимента хотя бы? Вымирание динозавров? Вторая Мировая война? Нет, все вполне изменимо, но никому в фандоме (почему-то) не нужно. Или нужно, но почему-то именно эти незначительные события считаются некими священными столпами, которые нельзя ни шатать, ни перекрашивать. Менять персонажу пол, возраст, ориентацию, эпоху и убеждения можно. А вот это - ну никак, иначе молния с неба прилетит. :facepalm:

#24075 2022-01-21 04:46:41

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Предполагаю, что в глазах фикрайтера(-ов?) именно эти события повлияли на становления героя и/или любовь фанатов к нему, поэтому это и тащат через все фаноны.
В моём фандоме в каждом фике фигурируют говнобывшие гг, потому что видимо без этих ебаных отношений гг не достигнуть нормального счастья. Я и сама так пишу (что не есть хорошо, можно же и поменять, но пока вот так).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума