Вы не вошли.
У тебя есть глупый вопрос, и ты хочешь узнать ответ, понятный тебе, то этот тред для тебя. Ведь всегда есть умные аноны, которые помогут донести знания понятными даже недалекому человеку словами.
Коли я начнаю, то мой вопрос такой: почему линзы всегда возвращаются на зрачок?
Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам
Отредактировано (2020-02-08 00:03:05)
Это про какие-то виды секса нестандартные, что ли? Или что вместо секса подрочить можно?..
Это про защиту. И про то, что самый безопасный секс - его отсутствие.
. И про то, что самый безопасный секс - его отсутствие.
С чего это, там же "не увлекайся особо"
Отредактировано (2025-01-22 15:15:55)
С чего это, там же "не увлекайся особо"
Чтобы не попасть в статистическую погрешность.
Господи. В этом анекдоте подразумевается, что разговор о сексе у отца с сыном был до того как он собрался уезжать на учёбу. Что норма, секспросвет обычно до 14-16 проводят, а некоторые и раньше.
Отсюда и "я уже рассказывал".
А шутка в том, что сын говорит "Как можно" в качестве отрицания, а батя отвечает на него как на вопрос.
В этом анекдоте подразумевается, что разговор о сексе у отца с сыном был
Скорее байки про то, как много и разнообразно отец увлекался девушками во время собственной учебы. "Как можно увлекаться девушками в общаге, я уже рассказывал. А ты - учись!"
Аноны, третий день перед сном мерзнет обратное место коленей (как, кстати, эта штука называется правильно? Сгиб коленей?).
Подколенная ямка.
Скорее байки про то, как много и разнообразно отец увлекался девушками во время собственной учебы. "Как можно увлекаться девушками в общаге, я уже рассказывал. А ты - учись!"
По игре слов там совершенно явный смысл, что "как можно" - это про сам факт секса, а "не увлекайся" - предостережение.
Про старый классический тетрис ходил слух, что там есть аналог кнопки "сделать заебись" - в критический момент приезжает деталька, которая спасет ситуацию, если ты успеешь сориентироваться и запихнуть ее единственно возможным образом. Это правда, или детали сыпятся на чистом рандоме?
Про старый классический тетрис ходил слух, что там есть аналог кнопки "сделать заебись" - в критический момент приезжает деталька, которая спасет ситуацию, если ты успеешь сориентироваться и запихнуть ее единственно возможным образом. Это правда, или детали сыпятся на чистом рандоме?
В старых (которые продавались в виде такой плашки на батарейках с кнопками) скорее рандом - там не так уж много деталек и вариантов, временами так и так будут случиться вот такие заебись-спасения. А вставлять такой дополнительный алгоритм в простую игрушку - не было никакого смысла, это лишнее заебалово при производстве, которое никак не повлияет на доход от продажи их (строго говоря, производителю там вообще было не важно, купил ты эту коробочку и играешь сутками, ловя эту детальку, или купил и через день забросил - она окупилась в момент продажи).
Вот в современных, которые тыкать на смартфоне - такие штуки как раз имеют смысл.
Вот в современных, которые тыкать на смартфоне - такие штуки как раз имеют смысл.
Какой именно?
Штука предполагается доступной за дополнительную плату?
В чем затык с окупасами в Испании? Почему нельзя просто принять относительно аренд домов такие же адекватные законы, как в других странах?
Почему нельзя просто принять о
Свали в ТК с заявлениями про "адекватные" и желанием посраться.
Это правда, или детали сыпятся на чистом рандоме?
Городская легенда. Как про Ну, погоди, где должны показывать мультик после последнего уровня
По игре слов там совершенно явный смысл, что "как можно"
Мне кажется, анон не знает восклицания "как можно". Так вот оно означает "как ты мог такое подумать". Иначе я даже понять не могу, что в этом анекдоте может быть непонятного.
Какой именно?
Штука предполагается доступной за дополнительную плату?
Да, это один вариант - когда в твоей тыкалке (тетрис, три в ряд, шарики, вот такие вещи, где есть комфортящий тебя процесс и возможность идти на следующие уровни, но с ограничениями) существует опция купить себе какую-то мульку за маленький донат.
Типа того, что у тебя например есть в условном тетрисе детальки цветные, набираемые очки и, к примеру, какая-нибудь мулька типа "на каждом двадцатом левеле игрок получает в запас призовой молоточек, которым можно сбить пять рядов деталек" - но тут же существует и возможность спастись от пиздеца и не прерывать свой уровневый прогресс, даже если у тебя нет молоточка в запасе, где-то рядом есть кнопка "купить десять молоточков за пять евро?"
Куча народа, тыкающая бесплатную версию, поржет и закроет, но если у тебя из семидесяти скачавших хоть раз да ткнул, чтобы свои нервы в залипалове поуспокаивать, а скачивают этот тетрис на телефоне, допустим, пять тыщ юзеров в месяц - это неплохо.
Так что там с лягушеой в космосе, она разве не должна получить ожоги от прямых солнечных лучей? (Если что я не физик и сам не разбираюсь)
Анончики, а есть какие-то приложухи, чтобы найти похожую на себя знаменитость? Чтобы хоть как-то работали, а не "фотка анона с короткой стрижкой и _бровями_ = портрет Брежнева фотки рандомных мужиков с короткими стрижками"
Кличка собаки «Тяпа» - откуда вообще появилась? Я как-то всегда считал, что это от слова «тяпнуть», то есть злая кусачая сволочь ))) Но сегодня увидел на улице милейшее создание с такой кличкой и чот засомневался
Почему нельзя просто принять относительно аренд домов такие же адекватные законы, как в других странах?
Чтобы их принять, их кто-то должен написать законопроект и внести в конгресс (нижняя палата парламента). Там за них должны проголосовать. После этого закон должен принять сенат (верхняя палата парламента).
Ответ на любой вопрос "почему не примут такой закон" начинается с выяснения, есть ли некая группа, чьи интересы защищает этот закон, и есть ли у неё представительство в органах законодательной власти. Если нет, то закона, скорее всего, не будет. Если представительства нет, но группа солидарная и упёртая, она может пытаться оказывать давление на власть другими методами - забастовки, захват учреждений, уличные протесты, перекрытие дорог.
В случае с арендодателями получается, что самостоятельной политической субъектности у них нет (они не могут навыбирать своих представителей в парламент, чтобы они там всё, что надо, продвинули - даже не обязательно большинством, можно блокироваться с кем-то или голосовать по обмену: вы поддержите наше, а мы поддержим ваше), те депутаты, что есть, не защищают их интересы, а чтобы идти бить витрины в порядке протеста, они недостаточно мотивированы и организованы.
Отредактировано (2025-01-22 22:57:13)
За какие заслуги на хс обаватаривают?
За какие заслуги на хс обаватаривают?
Когда анона забанили, но он охуел, нарушил бан и с другого акка опять пляшет на холиварке.
У меня на участке тропинка превратилась в ебучий каток. Если я посыплю ее кошачьим наполнителем, это поможет? чатжпт считает, что поможет, но у нее пока нет жопы, которую можно отбить на льду, так что доверия маловато...
Когда анона забанили, но он охуел, нарушил бан и с другого акка опять пляшет на холиварке.
Забанили навечно или временно? А за что банят навечно? Если временно, то типа ему настолько невтерпеж было?
У меня на участке тропинка превратилась в ебучий каток. Если я посыплю ее кошачьим наполнителем, это поможет?
Если ты посыпешь ее тупо песком, это точно поможет. Наполнитель, если он минеральный, скорее всего просто намокнет и тоже обледенеет.