Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#351 2023-11-06 19:48:10

Анон

Re: Чтения Франца Вертфоллена

Аноны, лучше канеш у модеров спросить. Если в каменном хлебе нельзя, я лучше тг канал создам.

#352 2023-11-06 19:59:08

Анон

Re: Чтения Франца Вертфоллена

И давайте будем лучше шедевральные шедевры обсуждать) меня свалил ко вид, так шо я готовлю ещё один кусок на читения

#353 2023-11-06 21:02:52

Анон

Re: Чтения Франца Вертфоллена

Анон пишет:

я лучше тг канал создам.

Идеально.

#354 2023-11-06 21:17:43

Анон

Re: Чтения Франца Вертфоллена

офф

#355 2023-11-06 23:31:25

Анон

Re: Чтения Франца Вертфоллена

Анон-чтец, надеюсь, мы тебя не смутили вопросами и ты вернешься. Хотя если не захочешь дальше разбирать эту адскую хрень - тоже пойму. Это все можно изучать только  в сварочной маске и пересказе.

#356 2023-11-06 23:47:56

Анон

Re: Чтения Франца Вертфоллена

Анон пишет:

Анон-чтец, надеюсь, мы тебя не смутили вопросами и ты вернешься. Хотя если не захочешь дальше разбирать эту адскую хрень - тоже пойму. Это все можно изучать только  в сварочной маске и пересказе.

Куда я денусь) я больше беспокоюсь, что  тему хлопнут

#357 2023-11-18 22:32:51

Анон

Re: Чтения Франца Вертфоллена

Анон пишет:

Куда я денусь)

Куда ты делся? )
От книжного Франца лютые вайбы Поднебесного. Такая же говноротая бабка Срака с ЧСВ over 9000.

#358 2023-11-21 17:44:26

Анон

Re: Чтения Франца Вертфоллена

Третья часть Ливана.

Куда ты делся? )
От книжного Франца лютые вайбы Поднебесного. Такая же говноротая бабка Срака с ЧСВ over 9000.

Дедлайн на работе, анончик, который, как водится, надо было сдать ещё вчера и я упал в чтение нормальных книжулек (видимо, мозг захотел детокса).
Насчёт поднебесного не знаю, я знаком только с обзором на него от Вертолёта, больше эту какашку трогать желания не появилось. Брезгливо.

Скрытый текст

#359 2023-11-21 19:52:03

Анон

Re: Чтения Франца Вертфоллена

Спасибо, что вернулся, анончик! :heart2:

Скрытый текст

#360 2023-11-21 20:57:26

Анон

Re: Чтения Франца Вертфоллена

Анон пишет:

И странно даже, что такой базис дал Юру. Дал неплохих писателей и хорошую музыку

Но куда им всем до сиятельного, у которого обедневший князь только в шоферах служить и достоин!  :awe:

#361 2023-11-21 21:14:41

Анон

Re: Чтения Франца Вертфоллена

Анон пишет:

Но куда им всем до сиятельного, у которого обедневший князь только в шоферах служить и достоин!  :awe:

Но Юрка-самоубивец на первом месте, поперед всех писателей и композиторов. Хотя единственное его достоинство - это то, что он помер)

#362 2023-11-21 21:15:18

Анон

Re: Чтения Франца Вертфоллена

Анон пишет:

Андре с ними – гений, светоч и Святой Дух, Хайке такие только с другими повернутостями

:think: Буквы вроде русские, язык — предположительно тоже... Что написано — нипанятна, и в тридцатые так не выражались.

Анон пишет:

Хотя единственное его достоинство - это то, что он помер)

Может, это его пафосная смертушка так на Франца повлияла, что таким обмудком вырос?

Отредактировано (2023-11-21 21:17:21)

#363 2023-11-21 21:19:24

Анон

Re: Чтения Франца Вертфоллена

Анон пишет:

Может, это его пафосная смертушка так на Франца повлияла, что таким обмудком вырос?

В каждой книжке почти Юра поминается и у меня есть теория, что Юра страдал прионной болезнью и похавав Юркиных мозгов, мозговой червь переехал в голову к Францу.

#364 2023-11-21 21:59:45

Анон

Re: Чтения Франца Вертфоллена

вот Чингис Хану я бы любую осаду, да что там – и взятие Вены простил бы…

Ну еще бы, как же нашему сияющему прямому потомку Чингисхана любимого прадедулю да не простить.

#365 2023-11-21 22:28:20

Анон

Re: Чтения Франца Вертфоллена

А недавно тут группка археологов, я им рассказывал о Герхарде, они все – посредственности-посредственности, Андре с ними – гений, светоч и Святой Дух, Хайке такие только с другими повернутостями, Герхард, он похлеще Кориолана о черни высказывался, помнишь у фра Бенедикта? Так они кивали понимающе, и каждый, каждый из этих слизней себя Герхардом чувствовал! Да как смеют они? Ну, когда мозгов нет, то любой – Зигфрид. Вот так чернь либо Эдду и Гомера не читает вообще, либо только с Ахиллом себя и ассоциирует. Не с червями, что тот давит.

МОЛОДОЙ АРХЕОЛОГ (бежит, запыхавшись): Беда, коллеги, беда!
ОСТАЛЬНЫЕ АРХЕОЛОГИ (смотрят на него сочувствующим взглядом)
МОЛОДОЙ АРХЕОЛОГ: Опять отвлекает от работы, рассказывает о своём великом прадеде... Любой бы знающий человек повесился бы, слушая его херобору про рыцаря-мусульманина. Сдаётся, что у него и прадеда-то никакого нет: он просто хочет внимания и доебаться до кого-нибудь!
ОСТАЛЬНЫЕ АРХЕОЛОГИ: А, это Вертфоллен. Просто молчи и кивай, и ни в коем случае не встревай в споры о макаках, карпах или чём-то там ещё: он обычно сам через полчаса уезжает по своим делам.
(молодой археолог внимает советам коллег, уходит, возвращается через полчаса)
МОЛОДОЙ АРХЕОЛОГ: Пиздец, товарищи. Делал вид, что слушал его, кивал, говорил, что его прадед - пример для подражания молодому поколению, а он как возьми и начни брызгать слюной и вопить. Что ни один человек не ровня его прадеду, что его прадед всю чернь бы сжёг и раздавил. Катается по песку, лежит весь в пене и плачет. Что с ним делать?
Археолог со стажем устало вздыхает. Подбирает с песка случайный камешек и идёт к лежащему на песке Францу.
АРХЕОЛОГ СО СТАЖЕМ (театральным голосом): О, молодой господин! Это наконечник копья Риха... Герхарда. На нём кровь всей черни, что вставала на его пути. (делает страшные глаза): Но я вижу, вижу, что недостоин им владеть, примете ли вы дар из моих презренных рук?..
Франц тонкими пальцами жадно вырывает камень из рук археолога, кидает на него полупрезрительный осуждающий взгляд и пулей несётся к месту отдыха с новообретённым сокровищем, где его ждут Хайке и Сара.
АРХЕОЛОГ СО СТАЖЕМ (вытирает пот со лба): На этот раз пронесло: хоть в яму не свалился.

Отредактировано (2023-11-21 23:38:11)

#366 2023-11-21 23:26:29

Анон

Re: Чтения Франца Вертфоллена

Отлично, анон!  :lol:  :great:

#367 2023-11-21 23:58:23

Анон

Re: Чтения Франца Вертфоллена

Анон с пастой про археологов: этот ты чтец эссе о бонобо?

#368 2023-11-22 00:04:39

Анон

Re: Чтения Франца Вертфоллена

Анон пишет:

Анон с пастой про археологов: этот ты чтец эссе о бонобо?

Да, это я. Слишком легко палюсь?..  =D

#369 2023-11-22 00:06:25

Анон

Re: Чтения Франца Вертфоллена

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон с пастой про археологов: этот ты чтец эссе о бонобо?

Да, это я. Слишком легко палюсь?..  =D

Нет, просто ты гениален, я не могу)

#370 2023-11-22 09:16:46

Анон

Re: Чтения Франца Вертфоллена

Скрытый текст

:lol: это прекрасно!

По сабжу: какая же мерзкая, человеконенавистническая писанина, от первой до последней буквы пронизанная нитакусечностью. Автор, хатьфу тебе в ебало! А чтецу два стакана молока за вредность  :heart:

#371 2023-11-22 10:04:05

Анон

Re: Чтения Франца Вертфоллена

Ох... Интересно девки пляшут, блин  :facepalm:
Чтец, тебе всего прекрасного и три литра чего ты больше всего любишь пить, а по сабжу, как казался пиздецом лютым, так и кажется, и нет у дури сей дна, по ходу.

Да, аноны, если вдруг будет переезд в телегу, оставите где-то тут ссылку, очень прошу.

#372 2023-11-22 10:32:11

Анон

Re: Чтения Франца Вертфоллена

Анон пишет:

Не люблю османов. Не люблю турков.

Простите, напомнило  :lol:

Франц только себя любит... каждый день  :troll:

Отредактировано (2023-11-22 10:32:44)

#373 2023-11-22 12:15:33

Анон

Re: Чтения Франца Вертфоллена

]Четвёртая часть Ливана.
Готовьте ваши тазики для крови из глаз, мы стартуем.

Скрытый текст

#374 2023-11-22 12:25:07

Анон

Re: Чтения Франца Вертфоллена

Анон пишет:

Колонны – как полагается любой древнеримской колонии

В Персии едят персики, а в Голландии ходят голыми (с). Простити, навеяло.  ;D

Анон пишет:

усат слегка

Ну хоть не очкаст немного.

Анон пишет:

Самые выдающиеся из них тоже собирателями приключений начинали.

Простите, кем?..  :really:

Анон пишет:

метр пятьдесят с капелькой

Анон пишет:

В короткой юбке посверкивала белая кожа ляшек.

Мастер, просто Мастер описаний.

Отредактировано (2023-11-22 12:39:23)

#375 2023-11-22 12:49:16

Анон

Re: Чтения Франца Вертфоллена

Анон пишет:

Вот меня полным Франкоберт зовут, то есть со временем оно измельчало во Франца, но изначально – Франкоберт, сияющий из франков.

Да, кратко — сиятельный.  :great:

Анон пишет:

Вот вы поняли, что тут происходит?

Очко играет у Сранца, вот и храбрится как может.  ;D

Отредактировано (2023-11-22 13:02:17)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума