Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#401 2023-11-30 12:56:42

Анон

Re: Чтения Франца Вертфоллена

Кстати, если у анонов есть желание зачитать некоторые из ее восхитительных журналистских опусов, это было бы замечательно. Там такое поле непаханое всякой псевдоинтеллектуальной чепухи.

#402 2023-11-30 13:09:28

Анон

Re: Чтения Франца Вертфоллена

Как перестать орать?  %)

И если завтра ко мне придет человечек от Warner Bros. и скажет “Господин Вертфоллен, чудесный роман! “В трех словах о Кембридже” — вот просто да! просто так красиво! Давайте-ка мы его массифицируем, сделайте его достояним масс – отснимем его сериалом. А на главного героя, на самого Франца Вертфоллена, мы тут сейчас этого певца-то, ну Weekend’а подгоним. Чтоб массовее”.

Вот самое мягкое, что мне захочется сказать этому человеку после Weekend’a, будет – “убери свои грязные руки от моего чистого сердца”. Если ты хочешь видеть Weekend’а Францем Вертфолленом, тебе стоит раздобывать визу для прогулки до пресловутого Хора Утробного пения Йошкар-Олы. Франц Вертфоллен — это я. Этот роман – это кровь моего сердца, и ты не интерпретируешь его иначе, чем я тебе говорю.

Херасе самомнение, думать, что его пописявки интересны кому-то кроме него самого (и двух-трёх хомячков)  :facepalm:

#403 2023-11-30 14:10:11

Анон

Re: Чтения Франца Вертфоллена

Анон пишет:

Там такое поле непаханое всякой псевдоинтеллектуальной чепухи.

Думаю, там можно парой фраз пересказвть.
"Я - гений, мои произведения - шедевры, все, кто не согласен - макаки, карпы и камамберы.
Кстати, записывайтесь на мои курсы по восхвалению меня любимого"

#404 2023-11-30 20:59:04

Анон

Re: Чтения Франца Вертфоллена

Анон пишет:

Херасе самомнение, думать, что его пописявки интересны кому-то кроме него самого (и двух-трёх хомячков)

я если честно до сих пор иногда слабо надеюсь, что это троллинг или просто игра на публику. знавал я реальных нарциссов, но они по сравнению с этим персонажем просто дети. в какой оранжерее это чудо росло, что оно такое незамутненное?

#405 2023-11-30 22:52:13

Анон

Re: Чтения Франца Вертфоллена

Аноны, на всякий случай напоминаю, это тред для чтений и обсуждений чтений и творчества Вротнаваллена, обсуждать данную личность, какой бы всратой она не была - нельзя, это чревато закрытием треда, плиз, не надо, давайте сохраним хоть то, что осталось.

#406 2023-12-01 04:32:29

Анон

Re: Чтения Франца Вертфоллена

Франц сразу же стал прививать девочке жизнь через смелость и удовольствие.

Жизнь счастливого человека,

а не несчастного прыща.

Тем же я занят на Шоте Жизни.

Не надо завидовать Энн из 1940-х, будьте собой из 2020-х и попадайте к моим комтурам на Шоте. Я учу их делать, то, что сам делал всегда – вытаскивать ваши тушки из болота вашего рабства.

А тема статьи ещё не закончена, заваривайте чай покрепче для второй части.

Господи, какой хтонический пиздец его статьи!
https://franzwertvollen.com/6-p-e-z-d-e-c/
Видите название латиницей? В глубине души Франц понимает, что написал пиздец.

#407 2023-12-01 04:52:06

Анон

Re: Чтения Франца Вертфоллена

Как ощущается книга?
Да она из депрессии поднимет. Любого.
После нескольких глав, ты не можешь поверить, как простые буквы, сложенные в слова, генерируют в мозге столько эндорфинов.
В сюжете:
любовный треугольник, гангстеры, роскошь,
остроумие и философия.

Берите своё самое яркое событие года.

Боже, Франц, что ты несешь?
https://franzwertvollen.com/product/napoli/

#408 2023-12-06 11:24:32

Анон

Re: Чтения Франца Вертфоллена

Анон пишет:

любовный треугольник

Франц/Герберт/Лоик? =D

#409 2023-12-06 18:04:55

Анон

Re: Чтения Франца Вертфоллена

О, у анона-эксхомяка есть этот опус и это чистый, дистиллированный пиздец.
Кстати, мне можно лс написать, я скину файл с опусом, а то думая в одиночку я всё не прочитаю. На форуме я Фонарик23

Отредактировано (2023-12-06 18:06:39)

#410 2024-02-04 01:22:07

Анон

Re: Чтения Франца Вертфоллена

Отрывок из этого романа уже разбирали, и мягко говоря, чтец не думал, что его удастся чем-то удивить. Он предполагал, что да: аватар Франца будет всячески унижать няньку, нянька будет восхищаться аватаром Франца и «отращивать внутренний стержень», пока внезапно не открыл с середины, закрыл, и это произведение было настолько «гениально», что я его в следующий раз дочитал до конца. А прекрасным надо делиться, как лисичка делится своим бешенством… Итак, встречайте: «Викторианский роман о несчастной Эмилии», но я его лично предпочитаю называть «как у Франца ни разу не горит с Джен Эйр». Большое спасибо за экс-францефану за предоставленные pdf :great:  :heart:

Викторианский роман о несчастной Эмилии-1

Начитал, сколько смог: пока делаю паузу. В целом могу сказать, что книга начинается как +- стандартное такое произведение про гуверняньку и «особенного ребёнка», вся жара будет впереди.

Отредактировано (2024-02-04 03:02:54)

#411 2024-02-04 17:26:48

Анон

Re: Чтения Франца Вертфоллена

Спасибо, анон-чтец! Охуительные предисловия застали анона во время прогулки. Анон ржал так, что чудом ногу не сломал и чужую тачку не повредил. Жду проду!  :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума