Вы не вошли.
Ээээ, ну это просто бан за тупость, потому что растения травой не ограничиваются
Тебе бан за тупость, если ты думаешь, что ты своей травой добираешь белок.
Блять я ненавижу всю эту парашу. Просто ненавижу.
Вот да. Да. ДА!!!!
Ну почему если ты не жрешь мяса, то об этом обязательно должны знать все окружающие, ещё и с текстом почему конкретно ты его не жрешь, как давно, как это охуенно и с наездом Хуле вы трупы жрете?
И ладно бы если человека на шашлыки там позвали или предложили заказать в кафе стейк на двоих. Ни фига, этот текст идёт практически сразу после объявления имени.
По этой причине я дико ненавижу слоган go vegan! (становись веганом), и у меня с него жопу разрывает, я блять сам решу че мне делать. Особенно бесит эта хуйня на косметических продуктах. Никогда не покупаю ничего, где эта хуйня написана.
Тогда ты не веган.
Дорогой доебывающийся.
Ты дашь пообщаться спокойно без нарочитого раздувания триггерных тем?
Про трансов и терф тоже ты раздул?
Бесит, что не могу найти квас без сахара, 100500 магазинов обошёл - нигде нет. Хотел окрошки себе сделать, а вот хуй тебе
Одно время я не ел мясо и иногда приходилось говорить об этом окружающим в контексте "спасибо, но сосиски не клади". И сколько было, блядьнахуй, желающих рассказать мне, что я неправильно питаюсь или что вот они-то без мяса не смогут, им мясо надо, им без мяса никак! Некоторые заводили эту шарманку много раз, после каждого моего выбора в пользу салата, ну или просто так, когда вспоминали, что мяса-то анон не ест. Мясо в какой-то момент вернулось в мой рацион, но вот эта херня бесит, сука, до сих пор, в чьем бы отношении они ни была.
Тебе бан за тупость, если ты думаешь, что ты своей травой добираешь белок.
Нет тебе, потому что есть тофу, сейтан, соя и грибы (которые вообще не трава)
Бесят бляди, срущиеся за свою прелесть где угодно, но не в соответствующих срачах.
Пожалуйста, выйдите со срачем про питание
и зайдите как полагается
Нет тебе, потому что есть тофу, сейтан, соя и грибы
В них все равно нет полноценного белка. А грибы вообще практически не усваиваются и нужно сожрать тонну грибов, чтобы хоть чуток белка получить, тогда как мяса достаточно небольшой кусочек съесть и все будет зашибись. Оно еще и вкусное к тому же, в отличие от всяких тофу.
Отредактировано (2021-07-04 00:58:50)
Это тупо блять по сраной жаре пиздовать на работу и с работы, помирать от духоты в городе и ждать коротенького мизерного отпуска в надежде не подохнуть раньше.
Бесит эта романтизация лета. Ах, лето надо не проебать! Ах, уже июнь прошел, лето скоро кончится! Если ты работающий взрослый, ты в любом случае проебешь лето, блять!
Да. + много.
Уйдите уже в холисрачи
Отредактировано (2021-07-04 01:30:29)
либо ты имеешь дохуя бабла и можешь кайфовать летом в нормальных для отдыха местах
Согласен, анон. Плюс еще с ковидлой этой, даже отпуск выпал на лето, все равно будешь просто дома сидеть и потеть.
Но зато шашлычкииии! А еще пляяж! Внезапно оказалось, что раз ехать в отпуск в нормальное место никуда невозможно, зато можно за каким-то хуем перереться на шашлыки и пляж. Что там делать? А ни хуя, сидеть, жрать, бухать и пыриться на потных людей. Охуеть, блять, отдых.
Можно еще в местную говноречку нырнуть - тоже заебаца. Блять, заебала и жара, и этот тупой летний отдых.
Бесит пожизненное отсутствие либидо. Ничего никогда не хочется вообще. Объятий разве что и их мне кажется именно как душевное тепло, а не как сексуальное что-то.
Никакой личной жизни потому что кому нужно бревно да ещё и после долгих уговоров?
Противозачаточные уже много лет не пью, пробовала с iHerb пилюли всякие с правками, вроде как усиливающие что-то но все без толку.
Пить женские аналоги Виагры в сорок лет как-то стрёмно. Сердце долбанет ещё, ну и это временный эффект.
Пара приемов у разных сексологов и стало понятно что они тоже не понимают куда копать а разбираться с этим с ними годами отдавая по пол зарплаты и при этом тыкая пальцем в небо это слишком дорого.
да как же заебала эта кнопка выхода
неужели нельзя навесить на нее дополнительное подтверждение
Ох да, обнимашки. Меня тоже бесит.
Кинопоиск, ты охуел? Я плачу 200 рэ за подписку - с хера ли какие-то "Грязные танцы" платные? Не, я, конечно, найду, где посмотреть бесплатно, но какого хрена??? Типа фильм популярный и можно стричь бабки? Досмотрю сериал и отписка.
Рабочие повадились ремонтировать дорогу с 7-8 утра в выходные, при этом доделать небольшой участок не могут два месяца уже. Анон озверел и вышел, рявкнул, напомнив про закон о тишине. "Мы здесь вообще последний день", "мы ж ради вас стараемся", "У нас договор с 8 утра" и блаблабла.
Снисходительно так посмеиваются сверху вниз, мол, баба тут какая-то орет, дура.
Добило: пожилой выходит и гневно так - "слюшай, ты чё, незамужем, что ли?"
А можно вот этот мерзкий сексизм дома оставлять?
Отредактировано (2021-07-04 08:44:47)
Снисходительно так посмеиваются сверху вниз, мол, баба тут какая-то орет, дура.
Добило: пожилой выходит и гневно так - "слюшай, ты чё, незамужем, что ли?"
А можно вот этот мерзкий сексизм дома оставлять?
Вот уроды, а, аж у самой подгорело, может их можно как-то наказать, куда-то нажаловаться на них, не?
Вот уроды, а, аж у самой подгорело, может их можно как-то наказать, куда-то нажаловаться на них, не?
Да ещё б понять, под кем они работают. Я думаю, на "мой город" написать, что никак не делают дорогу (ДС, у нас любят на лето везде асфальт поснимать по району и потом только в конце лета доделать, типа благоустройство, а на деле просто берут подрядов больше чем могут увезти, и деньги пилят, а мы просто нормально ходить не можем, вечно перекопано). Ну и в этой же жалобе написать про наглость.
Отредактировано (2021-07-04 12:20:08)
Да ещё б понять, под кем они работают.
Для начала у них должно быть особое разрешение для работы в неурочные часы. Можно к ним вызвать полицию для проверки.
Да ещё б понять, под кем они работают.
на любой стройке или ремонте должен быть информционный щит с контактами компании, проводящей работы. Если его нет - это уже нарушение.
Анона в полиции и так знают по фамилии, он ее нередко вызывает, тут решил не звать (он на шумные работы уже ее вызывал в других случаях, когда его в ночи рабочие посылали). Щита нет, но анон умеет писать в инстанции, в управу уже пожаловался, на мой город написал с фотками, не подействует - напишет депутату, у них как раз выборы в думу. Это не первые шумные неурочные работы, которые мы заваливаем и затаптываем (правда, переливается это как будто ты в древней деревне, на которую постоянно какие-то хмыри совершают набеги, и приходится постоянно обороняться).
Анон ебанутый и очень гордится этим
Анон ебанутый и очень гордится этим
А я горжусь тобой, без шуток.