Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#50176 2024-05-06 04:56:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А почему нельзя спокойно пересидеть период похолодания?

Пересидеть дома что ли? На работе так-то тоже отопление отключают, и в магазинах, и в торговых центрах. А если где-то обогревают кондиционерами, то толку-то? Это просто теплый воздух,не согревающий.

#50177 2024-05-06 05:37:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Пересидеть дома что ли?

Думаю анон имел в виду пересидеть в кофте.

Отредактировано (2024-05-06 05:38:34)

#50178 2024-05-06 05:55:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

пересидеть в кофте.

Где ещё найти нормально согревающую кофту.
Да и всё равно. Утепляться придётся в помещении, на улице, даже при ощутимом минусе, всё равно будет теплее. И вот бесит, что дома, на работе сидишь капустой, а чтобы наружу выйти - разоблачаться надо или переодеваться.

#50179 2024-05-06 06:57:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Почему нельзя продлить отопление, просто проигнорировав временное потепление

Бля. Нахуй иди с такими идеями. Я не собираюсь лишний месяц платить за отопление и задыхаться от жары из-за недельного похолодания.
И вообще, бесите, все. В апреле вы точно так же выли и тряслись, почему, мол, отопление никак не отключат, мы задыхается. Отопление отключили, теперь воют и трясутся: зойчем отключили, подумаешь при плюс двадцать посидели бы с горячими батареями.
Истерички ебучие, все вам всегда не так.

#50180 2024-05-06 07:10:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Истерички ебучие, все вам всегда не так.

Это разные аноны

#50181 2024-05-06 07:22:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Это разные аноны

Насрать. И те и другие бесят одинаково.

#50182 2024-05-06 07:37:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Истерички ебучие, все вам всегда не так.

Бесишь своим дебилизмом, истерик.

#50183 2024-05-06 07:46:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И вообще, бесите, все. В апреле вы точно так же выли и тряслись, почему, мол, отопление никак не отключат, мы задыхается. Отопление отключили, теперь воют и трясутся: зойчем отключили, подумаешь при плюс двадцать посидели бы с горячими батареями

Плюс много. У анон весь дом требует максимально усилить отопление с сентября, потому что любит ходить дома в трусах, а то и без, и свисать красными сиськами из окон. А тут на тебе, одеться пришлось, обогреватель купи, раз привыкли переплачивать за жару.

#50184 2024-05-06 07:47:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Истерички ебучие, все вам всегда не так.

Бесишь своим дебилизмом, истерик.

+100

#50185 2024-05-06 07:58:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

И вообще, бесите, все. В апреле вы точно так же выли и тряслись, почему, мол, отопление никак не отключат, мы задыхается. Отопление отключили, теперь воют и трясутся: зойчем отключили, подумаешь при плюс двадцать посидели бы с горячими батареями

Плюс много.

+ еще много, заебали "включити-выключити"

#50186 2024-05-06 08:23:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Отопление отключили, теперь воют и трясутся: зойчем отключили,

Кто трясется-то? Глюки полечи.

#50187 2024-05-06 08:32:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

привыкли переплачивать за жару

Вообще-то, по среднему тарифу платим. Хоть убавят, хоть прибавят - все заплатят не больше и не меньше, одинаково. Счетчики, регуляторы поставить? Так если отключили, убавили, что эти счетчики, что эти регуляторы тепла не сделают. А если во время отопительного сезона - батареи у себя перекроешь, а трубы от соседей все равно жарят. Только и смысл, что платить можешь меньше.

#50188 2024-05-06 08:32:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня тоже заебало мерзнуть. Сука, такое ощущение, что это мое перманентное состояние уже! Сколько месяцев уже длится этот злоебучий холод? Семь? Восемь? Я не требую включить отопление обратно, я просто хочу, чтобы весна была весной, блядь, а не второй осенью! Заебал уже этот ветрище и дождь! И я ведь знаю, что в скором времени это сменится ебучей адовой жарой вперемешку с ливнями, которые будут бесить не меньше. Сука, я просто хочу нормальный умеренный климат, без этих ебучих скачков от -30 до +40!

#50189 2024-05-06 08:36:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вообще-то, по среднему тарифу платим. Хоть убавят, хоть прибавят - все заплатят не больше и не меньше, одинаково. Счетчики, регуляторы поставить?

У нас сталинка четырехэтажка, со счетчиками в подвале, батареи жарят на +40, жильцы требуют прибавить, приезжает мужик из теплосетей и прибавляет. Если я в своейиквартире все перекрываю, то я все равно плачу как если бы не перекрывал.

#50190 2024-05-06 08:41:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Где ещё найти нормально согревающую кофту

Вот это совсем уж странный тейк

#50191 2024-05-06 09:24:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Где ещё найти нормально согревающую кофту.

Мохер индийский - топчик по согреву, оч. клёво, всем советую.

#50192 2024-05-06 09:32:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Хоть убавят, хоть прибавят - все заплатят не больше и не меньше, одинаково.

Суммы в течение отопительного сезона вообще-то варьируются в платежке.

Анон пишет:

потому что любит ходить дома в трусах, а то и без,

Это. Люди разучились носить дома что-то кроме белья и сидят-ноют (им холодно, у них лапки), вместо того, чтобы купить клевые меховые тапки, свитер и устраивать себе хюгге.

Отредактировано (2024-05-06 09:32:39)

#50193 2024-05-06 09:35:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят живые растения на рабочем месте и те, кто их туда волочет. Я не про те случаи, когда растения - часть дизайна интерьера. Я про тех теток, которые заставляют подоконники 100500 разномастными горшками со всем подряд. Кривые/косые деревца, облезлые фиалки, кактусы. Тетка давно уволилась, а цветы остались. Другая тетка добавила к ним свои. Растения не виноваты, и я, конечно, продолжаю их поливать, не гибнуть же им из-за того, что все эти безмозглые накопительницы давно сгинули с глаз долой. Но как же бесит :fury: Хуже только коллеги, оставляющие после себя в наследство аквариумы

#50194 2024-05-06 09:38:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебала коллега. Не успеешь придти на работу, она припирается в кабинет и начинает ныть и злобиться на всех и вся. Вот нахуй нужно с утра слушать ее пассивно-агрессивное говно бабки на лавочке. И коллеги бесят, которые поддерживают ее злобный мандеж.
И так с утра у меня настроение плохое, так она еще своим негативом ухудшает.

Отредактировано (2024-05-06 09:43:16)

#50195 2024-05-06 09:38:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Сука, я просто хочу нормальный умеренный климат, без этих ебучих скачков от -30 до +40!

От этого спасает только переезд, к сожалению. Если живешь в резко континентальном климате, никуда от этих перепадов не дется(

#50196 2024-05-06 09:43:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Люди разучились носить дома что-то кроме белья и сидят-ноют (им холодно, у них лапки), вместо того, чтобы купить клевые меховые тапки, свитер и устраивать себе хюгге.

Бггг, я дома могу и в лыжном костюме сидеть, и в двух парах носков, и все равно буду под этим всем холодный, как мертвец, с ледяными ушами, носом и руками, именно потому, что *сижу*, а не активно двигаюсь. Не всем достаточно для согревания лишний слой одежды надеть или там чашечку чая выпить, для меня, как для ящерицы рептилоида, безумно роляет температура окружающей среды.

#50197 2024-05-06 09:51:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Хоть убавят, хоть прибавят - все заплатят не больше и не меньше, одинаково.

Суммы в течение отопительного сезона вообще-то варьируются в платежке.

Анон пишет:

потому что любит ходить дома в трусах, а то и без,

Это. Люди разучились носить дома что-то кроме белья и сидят-ноют (им холодно, у них лапки), вместо того, чтобы купить клевые меховые тапки, свитер и устраивать себе хюгге.

При этом у всех пластиковые окна, которые никогда не открывают, дома духота, ниоткуда не свистит, но нет, няши не могут неделю в фуфайке и штанах с носками походить, это ограничение их свободы.

#50198 2024-05-06 10:00:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бггг, я дома могу и в лыжном костюме сидеть, и в двух парах носков, и все равно буду под этим всем холодный, как мертвец, с ледяными ушами, носом и руками,

Без подъеба, но тут надо не только в магаз за теплой одеждой, но и к врачу. Это сосуды.

#50199 2024-05-06 10:04:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

вместо того, чтобы купить клевые меховые тапки, свитер и устраивать себе хюгге

Каким красивым-модным-молодежным словом не назови - пиздец слаще не станет  :heh:

Анон пишет:

няши не могут неделю в фуфайке и штанах с носками походить, это ограничение их свободы

Стандарты температуры в жилых помещениях не на пустом месте выдуманы. В доме НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ни некомфортно холодно, ни некомфортно жарко.

#50200 2024-05-06 10:05:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Мерзляи могут себе обогреватель купить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума