Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#51551 2024-05-24 22:07:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Дорожка узкая, если мы обе чуть посторонимся, нормально пройдём. Но дама идет как шла, а я мощусь по краешку, чтобы не задеть её своей огромной торбой с продуктами.

Сталкиваюсь с таким пару раз в неделю. При этом навстречу идущий далеко не обязательно пожилой. Большая часть незначительно меня старше. В последние года два люди здесь ощутимо охуели. Такое чувство, что у них отвалится жопа, если они не будут швырять в тебя дверями, извинятся за то, что толкнули, посторонятся, чтобы все могли пройти, а не ты прыгал с тротуара в грязь/на проезжую часть :bubu:

Отредактировано (2024-05-24 22:08:34)

#51552 2024-05-24 22:17:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Сталкиваюсь с таким пару раз в неделю.

Тоже регулярно встречаю таких, идущих по центру, а то чуть ли не по правой (моей) стороне тротуара - и бабки, и средний возраст, и пиздюки. В итоге демонстративно продолжаю идти тем же курсом и, естественно, сталкиваемся по касательной (до них в последний момент доходит, что их милости никто дорогу уступать не будет, и они пытаются отвернуть чуть в сторону. А поздно!)  :evil:
Еще постоянно попадаются любители вдвоем рядышком идти по "двухполосному" тротуару - вот тут прям ощутимо сталкиваемся, потому что почему-то до них редко доходит, что надо перестроиться друг за дружкой, если навстречу по второй полосе кто-то идет.

Отредактировано (2024-05-24 22:19:25)

#51553 2024-05-25 01:45:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Сталкиваюсь с таким пару раз в неделю.

Тоже регулярно встречаю таких, идущих по центру, а то чуть ли не по правой (моей) стороне тротуара - и бабки, и средний возраст, и пиздюки. В итоге демонстративно продолжаю идти тем же курсом и, естественно, сталкиваемся по касательной (до них в последний момент доходит, что их милости никто дорогу уступать не будет, и они пытаются отвернуть чуть в сторону. А поздно!)  :evil:
Еще постоянно попадаются любители вдвоем рядышком идти по "двухполосному" тротуару - вот тут прям ощутимо сталкиваемся, потому что почему-то до них редко доходит, что надо перестроиться друг за дружкой, если навстречу по второй полосе кто-то идет.

Как я удачно зашел! Жутко бесят эти хозяева тротуара
Еще собачники с пятиметровыми поводками через всю дорожку.
Однажды с бабкой, идущей по встречке, сцепился. Она на меня наехала, чего это я ей не уступаю. Я ей говорю, ващет это не я тут правила нарушаю. Ушла дальше, настроение испортила

#51554 2024-05-25 02:29:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меня больше молодежь бесит. Когда юные девы выучат правило, сначала выпускаем из дверей магазина, потом сами входим. Периодически натыкаюсь на таких дев при выходе.

Да! А ещё иногда встают непосредственно в дверях магазина и болтают или тупят в телефон — это я вообще не могу понять, ну неужели даже нигде не щёлкнет, что она всем мешает?

#51555 2024-05-25 02:34:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

анону из канцтоваров, купившему наклеечки, но

А что за анон и что за наклеечки?

#51556 2024-05-25 02:38:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А что за анон и что за наклеечки?

Просто анон. Наклейки обычные для блокнотов: дни недели, цели, задачи и т.д. Просто некоторых планирование вызывает негативную реакцию. И анон просто высказал свое отношение к этому, на того анона не наезжал.
дранон

#51557 2024-05-25 02:45:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

вообще бесит популярное планирование, бужо и все эти свистелки за кучу деняк

#51558 2024-05-25 05:23:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меня больше молодежь бесит. Когда юные девы выучат правило, сначала выпускаем из дверей магазина, потом сами входим

Сегодня обсуждали в компании этот и другие подобные моменты, пришли к выводу, что это, как и у бабок, не что иное как возрастная особенность. Конечно, не у всех так, но очень часто подростки и молодёжь просто-напросто не отдают себе отчета в том, что кому-то мешают своим поведением. Они не специально себя так ведут, а просто не обращают внимания на окружающих и поглощены собой. Меня из подобного пиздец бесит, что они нередко разговаривают восторженным ором, особенно девочки с их громкими высокими голосами.

#51559 2024-05-25 05:27:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А я очень часто вижу именно людей 50+, которые не выпускают выходящих. Ощущение, что они считают, будто все должны их пропускать из-за возраста вне зависимости от того, вход это или выход

#51560 2024-05-25 05:30:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

О, я сам очень люблю планировать и в принципе мне нравится ощущение, что я провёл день не зря и уместил в него какие-то важные дела, и всё это можно наглядно посмотреть по количеству галочек в списке. Но меня блять бесит эстетика планирования и ✨продуктивности✨.

Одно время я смотрел видео из разряда "мой продуктивный день". Не потому что они мне нравились в этом плане, а потому что вид чьей-то деятельности вызывал у меня острое желание тоже пойти и что-нибудь поделать. Но в последнее время я со всего этого только кринжуюсь, особенно со списка дел, которые эти дохуя продуктивные (нет) блогеры выдают за супер продуктивный день. Особенно все вот эти "забрать заказ из Вайлдберриз", "читать книгу 30 минут", "налить кофе на камеру".

#51561 2024-05-25 06:55:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Наклейки обычные для блокнотов: дни недели, цели, задачи и т.д. Просто некоторых планирование вызывает негативную реакцию.

Нет, тот анон не планирование осудил, а другие наклейки, которые шли в том же наборе. Надписи типа "Ты сможешь!", "Не сдавайся!", "Молодец и звезда!"

#51562 2024-05-25 08:07:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон здесь покупает.

На Амазон со скидками даже через посредника в разы дешевле, тут у тебя ценник и правда пиздец  :heh:

#51563 2024-05-25 08:40:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Еще собачники с пятиметровыми поводками через всю дорожку.

Мой чемпион — женщина с двумя собаками на длинных поводках, стоящая посередине тротуара, когда собаки паслись на газонах по обе стороны этого тротуара и перегораживали поводками вообще всю дорогу

#51564 2024-05-25 09:16:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Не хочу портить настроение анону из канцтоваров, купившему наклеечки, но

Скрытый текст

На холиварке посты типа "иди на ручки, анон, обнимаю", конечно же, не безличны, доо!

#51565 2024-05-25 09:17:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Надписи типа "Ты сможешь!", "Не сдавайся!", "Молодец и звезда!"

А еще можно выбеситься, например, на принт LOVE на футболке. Какая любовь нахуй бля???77

#51566 2024-05-25 09:25:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

О, кстати, побешусь на футболки.
Я люблю глупые футболки с глупыми принтами. Но большая часть из тех, что продаются на вб, просто дрянь: тонкий хлопок (а иногда вообще не хлопок), клеенчатый принт, который трескается через месяц. А недавно я купил футболку, тщательно не рассмотрел, забрал, а там принт, блядь, косо напечатан! Причём принт с краденым мемом (если мемы в принципе можно украсть, тут не знаю, в любом случае явно не эти уебки его придумали), его только напечатать нужно было ровно, даже с этим не справились. Иллюстрация к you had one job.
Больше покупать, конечно, не буду.

Очень обидно, что в моём городе нет качественной, большой, фигурной печати на футболках. Я бы их озолотил, мне столько хочется сказать миру  :lol:

#51567 2024-05-25 10:28:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня, если честно, эти наклейки тоже раздражили,

Скрытый текст

#51568 2024-05-25 10:33:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

просто не обращают внимания на окружающих и поглощены собой.

Так это и бесит.

#51569 2024-05-25 10:38:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Побешусь на фартуки: зачем они все с агромадными вырвиглазными надписями: хохозяюшка-жежеженсчина-самая-лучшая-кококо и тагдалие! Зачем они там? С нормальным принтом фартук фигнайдёшь, анон облазил весь озон и задолбался. Нормальный фартук приятной спокойной расцветки  без этого лютого сексистского говна найти - задача пипец нетривиальная.  :evil:

#51570 2024-05-25 10:40:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Побешусь на фартуки: зачем они все с агромадными вырвиглазными надписями: хохозяюшка-жежеженсчина-самая-лучшая-кококо и тагдалие!

Ахах, я так недавно искала платье для беременной и на меня сразу выскочили принты на животе с вылезающими мультяшными младенцами. Найти нормальное удалось, но немного странно, что это в хитах продаж

#51571 2024-05-25 10:41:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меня, если честно, эти наклейки тоже раздражили,

Анон, ты сильный, ты справишься, обнимаю, иди на ручки и к мечте!

#51572 2024-05-25 10:43:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон, ты сильный, ты справишься, обнимаю, иди на ручки и к мечте!

Нет ты  :evil:

#51573 2024-05-25 10:43:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

тебя достаточно

Вот этот слишком сложный для меня всегда был. То ли "Тебя и так много, заткнись уже и не лезь к людям", то ли "Тебя и так много, прекрати жрать чипсики, скоро в дверь не пройдешь".

#51574 2024-05-25 10:44:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что других анонов берут на ручки и к мечте, а меня никогда.  :evil:

#51575 2024-05-25 10:45:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я люблю глупые футболки с глупыми принтами. Но

На вб футбы с принтами обычно печатаются под заказ самым дешевым и быстрым методом. Я тоже заказал пару и даже не стал забирать. Ткань тянется, а принт стоит колом.
Анон, всякие принтбар и принтдирект работают с доставкой, по крайней мере по РФ.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума