Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#51601 2024-05-25 16:06:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Так наоборот наконец-то все правильно

С точки зрения религии и обряда правильно, с точки зрения анона - нахуя это нужно самим родителям, если они сами вообще в этой религии не шарят.

Отредактировано (2024-05-25 16:06:51)

#51602 2024-05-25 16:09:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Так наоборот наконец-то все правильно, наконец-то просят, чтобы эти "верующие" перед крещением хоть немного узнали, во что они верят-то и в какую религию крестят  :think:

Плюсую. Самые адекватные верующие в моем окружении - как раз те, кто читал вот это все, соблюдает все посты, ходят на службы и вотэтовсе. Преимущественно потому что они в процессе ни до кого не доебываются, а делают для себя.
А вот те, у кого из всего православия только крестик и кагор на пасху - на редкость ебанутые.

#51603 2024-05-25 16:09:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

нахуя это нужно самим родителям, если они сами вообще в этой религии не шарят.

Ну вот, может хоть задумаются, что это крестик значит и нужно ли это

#51604 2024-05-25 16:14:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что если рабочие руки купить ещё так-сяк можно, то избавление от головняка - нет.

Просто пойти в магазин и купить еды? хренушки, если хочешь нормальную еду, то читай состав, вникай в названия, понимай что если в составе сыра пальмовое масло, то не сыр это, а сырный продукт, а ещё запоминай что вот здесь можно покупать мясной фарш, а в соседнем магазине нельзя, дрянь продадут.

Просто сесть в такси и приехать куда тебе надо? хренушки, если хочешь приехать куда надо - следи за дорогой, подсказывай таксисту как проехать, вовремя одёргивай если не туда заехал (плевать что навигатор об этом тоже орёт, кто там того навигатора слушает), да ещё следи за собой, будь осторожен чтоб чего лишнего не ляпнуть, а то поругаетесь и придётся прям здесь выходить.

Просто сходить к врачу, пожаловаться на болезнь, купить в аптеке что сказано и принимать как сказано? бу-га-га-га-га-га-га, если не прочитал инструкцию и не понял, что при остальных твоих болячках это лекарство нельзя, то сам дурак, или что его нельзя если ты водитель

#51605 2024-05-25 16:20:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Или типа если не ходить к врачам и не знать о пиздецоме, то опасности нет?

Пока на качество жизни не влияет, то похуй. Если начнет ощутимо влиять, ну я хз. Не хочу эту тему развивать, тут такое запрещено, вроде, сам хостер жаловался.

Анон пишет:

откуда они о пиздецоме узнают, чтобы отправлять к врачам, или она прям очевидная?

А их - это люди с работы обычно и дальние родственники - ебет, что я часто простужаюсь, что много лет шмыгаю носом, что голос сиплый и выступает нижняя часть шеи. Из-за этого я стараюсь даже летом носить ебучие воротники и сдерживаюсь, чтобы лишний раз не чихнуть. Потому что они обожают ныть, какой анон слабый, больной, жалкий, считать мои седые волосы, и прочее дерьмо.

триггерное о здоровье

Наверное, это кто-то отнесет в заебали аноны, ну и ладно. Я пишу это не чтобы нанять поглажек, а просто чтобы объяснить, чего те люди от меня хотят и почему не хочу слушать. Я же не лезу к ним, блядь, не обсуждаю их внешку, голос, походку и жизненные перспективы, хотя те люди немолодые, лет на 30-40 старше, сами с кучей болячек. А они доебывают и доебывают.

#51606 2024-05-25 16:24:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что если рабочие руки, и купить ещё так-сяк можно, то избавление от головняка - нет.

Меня как раз бесит, что нельзя просто позвонить, вызвать мастера, он придёт вовремя, сделает как надо и платить ему надо будет по предварительному прейскуранту. Неет, жди весь день, сделает через жопу, а потом затребует стопицот тыщ, хотя договор другой был, и надо сраться, чтобы эту сумму снизить. Ужасно бесит.

#51607 2024-05-25 16:26:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

все время жить с мыслью, что скоро сдохну. А пока никто не каркает, я и не задумываюсь

Вот с этой точки зрения я тебя понял.
Желаю тебе здоровья и сил. И пусть все отъебутся.

#51608 2024-05-25 16:27:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Неет, жди весь день, сделает через жопу,

да ещё и не то, что надо, если над душой не стоять.

#51609 2024-05-25 16:34:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А пока никто не каркает, я и не задумываюсь

Слабо верится.

#51610 2024-05-25 17:06:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Надо будет ехать в другую страну, откуда-то брать деньги, сопровождающих, психологическую помощь. А главное, все время жить с мыслью, что скоро сдохну. А пока никто не каркает, я и не задумываюсь

Эх, анон, могу тебя понять и обнимаю. У меня местами тоже такое отношение.
Единственный рациональный нюанс - с большой вероятностью это не то, что ты подозреваешь, а какой-нибудь гипо/гипертиреоз банальный и его можно было б пофиксить банально путем поедания таблеток и контроля гормонов. А без таблеток он может дойти до чего похуже. Собственно, стоило бы провериться хотя бы на это, а потом уже решать, копать ли дальше.

#51611 2024-05-25 17:35:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А это кто-то засрал квартиру, или она просто стала ощущаться иначе?

Никто не засрал, она стояла пустая, а перед отъездом я генеральную уборку провел. Видимо, я так к ней привык, что просто не видел всего этого. Любовно смахивал пыль с треснувших котят ("бабуля принесла!") и считал, что все отлично, гостей спокойно приглашал  :facepalm: А сейчас смотрю и эхом "мать, мать, мать..." Вот это у меня была призма, невероятно.

#51612 2024-05-25 19:10:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А главное, все время жить с мыслью, что скоро сдохну. А пока никто не каркает, я и не задумываюсь

Та же фигня, анон. Тоже думаю, что если у меня начнётся пиздецома, то я не хочу об этом знать до последнего, потому что на лечение всё равно денег нет, а когда знаешь, что умираешь - это уже не жизнь, а кошмар.

#51613 2024-05-25 19:28:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А меня бесит, что такие вот каркающие люди хотят чтоб ты им сделал красиво за свой счёт.
А стоит заговорить о чём-то вроде "ок, я пошёл бы, да денег нет, приём врача стоит столько, анализы столько, обследования столько, ты готов платить?" - так все сливаются, или исходят на говно.

#51614 2024-05-25 19:33:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А стоит заговорить о чём-то вроде "ок, я пошёл бы, да денег нет, приём врача стоит столько, анализы столько, обследования столько, ты готов платить?" - так все сливаются, или исходят на говно.

О да! Бомжам не подают сразу, для себя надо быть кросивым и здоровым, не накопил - чмо уродливое, рядом стоять не хочется. Зато если будешь здоровым и красивым, опять не угодишь.

#51615 2024-05-25 19:46:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Давай меняться, анон, меня задолбала жара, хочу прохладу!

Спасибо, жару я ненавижу лютой ненавистью.
Вот на тепло чуть за +20 с удовольствием поменяюсь  ;D

#51616 2024-05-25 20:46:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит когда люди думают что раз уж я рисунки онлайн выкладываю, то обязательно хочу сделать карьеру в геймдеве и дают кучу ненужных советов. Я просто вайбаю с народом и рисую всяких горячих Леонов Кеннеди с Крисами Редфилдами для души и удовольствия, отьебитесь от меня с ненужными советами что мне нужно срочно менять стиль, дрочить рендер и заводить связи. Дайте подрочить спокойно! :fuuu:

#51617 2024-05-26 00:34:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит когда люди думают что раз уж я рисунки онлайн выкладываю, то обязательно хочу сделать карьеру в геймдеве и дают кучу ненужных советов.

+++
Вообще бесит, что любое хобби обязательно рассматривают как еще один источник дохода. Рисуешь? Тебе нужен патреон/бусти и брать коммишки! Пишешь ориджи? Тащи на Автор.тудей или пристраивай в издательство! Не ориджи, а фанфики? Переделывай в ориджи, дальше знаешь! Крафт обязательно на заказ, шитье одежды, да хоть, не знаю, склеивание коробочек - все должно приносить бабло!
Блядб, я этим занимаюсь ради положительных эмоций от процесса! Отдыхаю я так и не хочу превращать отдых в работу!

#51618 2024-05-26 00:47:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Пьяные орущие по ночам на улице твари :fury: Это говно или считает, что их права побыть тупой мразью важнее твоего права спать, или вообще не думает ни о чем, хз какой вариант хуже.

#51619 2024-05-26 03:17:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят дохуя деловые уебки, которые сами приглашают ненапряжно встретиться вечером после работы, а сами от телефона не отлипают. Уже и свою семейную сантабарбару обсудили, и с любимкой сексом по телефону занялись, и детям уроки проверили, и с родней посрались, и медкарту обсудили, и все еще решают рабочие моменты после работы, потому что не могут в личные границы. И вот иди рядом или сиди и слушай.

#51620 2024-05-26 06:02:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Пьяные орущие по ночам на улице твари :fury: Это говно или считает, что их права побыть тупой мразью важнее твоего права спать, или вообще не думает ни о чем, хз какой вариант хуже.

Это совы мстят жаворонкам за утренние звонки-)
Просто я этих ночных уебков всегда вспоминаю, когда вижу тут на холиварке тейк, что мол совы деликатные и не мешают жаворонкам спать ночью, а вот жаворонки шумные и бесцеремонные.

#51621 2024-05-26 07:09:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Это совы мстят жаворонкам за утренние звонки-)

Мы не орем ночью

#51622 2024-05-26 07:20:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Мы не орем ночью

А кто орет, жаворонки что ли? Жаворонки ночью спят.

#51623 2024-05-26 07:25:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А кто орет, жаворонки что ли? Жаворонки ночью спят.

Орет ночью пьяное быдло, какой у него там режим сна в трезвое время — мы не знаем. И вроде был отдельный тред для таких срачей?

Отредактировано (2024-05-26 07:25:22)

#51624 2024-05-26 07:32:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Орет ночью пьяное быдло, какой у него там режим сна в трезвое время — мы не знаем

Так и запишем: "Когда быдло пьяное - они совы"  :lol:

#51625 2024-05-26 07:37:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Мы не орем ночью

А кто орет, жаворонки что ли? Жаворонки ночью спят.

Совам зачем нажираться пивом, чтобы орать? Они отомстят тоньше - позвонят по важному вопросу ночью. Или вебинар на ночь поставят. Или обяжут быть ночью на связи каждую минуту.  :evil:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума