Вы не вошли.
Какие ж бесячие люди, которые могут все и всех воспринимать только как повод поговорить о себе.
"Советую вот этот протеин, вкус как у коктейля с мороженым из макдака" — "Я никогда не была в Макдаке "
"Даже если я похудею, моя жизнь никак не изменится, поэтому я этим не парюсь" — "А вот я, а вот я вешу 35кг, талия у меня 40 см".
"Удивляюсь людям, которые покупают и не читают книги" — "Я читаю 100500 книг в год!"
"Мне удобнее с короткой стрижкой" — "А вот у меня волосы до жопы!!!"
Какие ж утомительные обезьяны.
"Мне удобнее с короткой стрижкой" — "А вот у меня волосы до жопы!!!"
Выглядит так, будто анону не дают обрезать волосы-до-жопы до более удобной длины, и он СТРОДАЕТ
Выглядит так, будто анону не дают обрезать волосы-до-жопы до более удобной длины, и он СТРОДАЕТ
Не, это какой-то зуд у некоторых длинноволосых женщин, я давно замечаю, что эти особенно любят везде, к месту и не к месту упомянуть свои волосы до жопы. Ещё вес тоже такая же тема, ну и традиционно мужмужмуж и три ангелочка. Весь мир должен знать об этих достижениях! Независимо от темы изначального обсуждения...
Ещё вес тоже такая же тема
Каждый раз, когда анон жалуется на вес и неспособность следовать диетам, подруга: а я вот опять похудела, я жру, как свинья, а только худею, представляешь? Только что 50 было, вчера не пообедала, уже 49!
Про неспособность следовать диетам. Бесит и собственная жопа жирная, и то, что не могу не есть, еда пипец какая вкусная
Не, это какой-то зуд у некоторых длинноволосых женщин, я давно замечаю, что эти особенно любят везде, к месту и не к месту упомянуть свои волосы до жопы. <...> Весь мир должен знать об этих достижениях!
Не, ну длинные волосы реально требуют дохуя усилий, этим хочется похвастаться. Тем более, что до жопы физически не все могут отрастить.
Проблема ведь именно в том, что выглядит это не столько как хвастовство достижениями, сколько как какие-то непроработанные травмы. Типа, она на самом деле и хотела бы обрезать волосы/не иметь мужа и детей/позволять себе пироженку почаще, но что-то ей запрещает (скорее всего, тараканы в голове), и она вместо этого триггерится со всего и пытается доказать всем (а на самом деле себе), что вот она всё правильно делает, а все вокруг неправильно. Грустное зрелище.
какие-то непроработанные травмы
Может, просто больше нечем хвастаться, а хочется.
Может, просто больше нечем хвастаться, а хочется.
Это я
что-то агрюсь на все без нормальных причин, надо как-то успокоиться
что-то агрюсь на все без нормальных причин, надо как-то успокоиться
Поешь
что-то агрюсь на все без нормальных причин, надо как-то успокоиться
Подрочи.
что-то агрюсь на все без нормальных причин, надо как-то успокоиться
Сначала поешь, а потом подрочи!
Сначала поешь, а потом подрочи!
Потом ложись спать вовремя и спи не меньше восьми часов.
"Советую вот этот протеин, вкус как у коктейля с мороженым из макдака" — "Я никогда не была в Макдаке "
А с этим то что не так? Человек просто не понимает о чем ты говоришь и тебе об этом сообщает
Потом ложись спать вовремя и спи не меньше восьми часов.
И стакан воды выпить надо.
Аноны, спасибо за советы
Видишь, уже полегчало
Какие ж бесячие люди, которые могут все и всех воспринимать только как повод поговорить о себе.
Тут вполне равноценный обмен идёт: анон людям о себе, они ему в ответ о себе.
Бесит одна вещь, вообще глобально-жизненная, на самом деле, хочу попытаться её сформулировать.
Вот рождаешься, живёшь себе такая девочка-припевочка (мальчик-одуванчик), радуешь миру, солнцу, людям, всех любишь, со всеми хочешь дружить, никого не обижаешь. Но нет... начинается с младых ногтей: одёргивание взрослыми по малейшему поводу (а в последствии ощущение себя чудовищем за то, что игрушку на той стороной взял или посмеялся невпопад), в подростковом возрасте такой мечтаешь строить космические корабли, бороздящие просторы, вылечить всех от рака, спасти всех бездомных собак, но нет, ты наркоманка-праститутка по умолчанию, эта бабка точно знает, да и вообще дегенерат, потерянное поколение, будущий уголовник...ладно, растём, стараемся стать взрослыми, но уже будучи чуть более поломанными, и всё же верящими в честное сотрудничество, дипломатию, созидание, но хертам, вкалывай как проклятый, на подачку, да ты и этого не заслужил, какие там великие дела, вон той бумажкой другую бумажку очень надо утвердить, ах ты стараешься, ну на ещё работку, и не забывай, что ты ничтожество...ладно, живём, пенсия на горизонте, да ты просто старый мудак, ретроград, куда тебе что-то менять, с тебя песок сыпется, сиди на лавке и не отсвечивай.
Чёрт, сумбурно. В общем, не совсем то получилось. Суть скорее в том, что какие бы высокие намерения и амбиции у тебя изначально ни были, тебя всё равно измажут в дерьме, ты не останешься незапятнанным в глазах окружающих, и сам себя не будешь ощущать таким уж правильным и идеальным. Если не социопат - этим всё пох.
Бесят рептило рациональные люди, которые берутся читать сказки, романтизм или магический реализм, а потом душнят в отзывах!
Бесит, что к каждой модели глюкометра нужны свои тест полоски.
Бесят те кто хочет все превратить в деньги, и ладно бы свое, без проблем, хоть на чем зарабатывайте, но нет, надо лезть ко мне с "Ооо как ты здорово делаешь *хобби*, давай открывай магазин, веди соцсети, заебись по самые уши и ПРОДАВАЙ!!!1" Не хочу я блин заебываться, что тут такого сложного для понимания? Я делаю это для себя, для удовольствия, неужели это так трудно понять? Бизнесмены блеат.
Ооо как ты здорово делаешь *хобби*, давай открывай магазин, веди соцсети, заебись по самые уши и ПРОДАВАЙ!!!
О да! У анона была подруга с такой ебанцой. А пачиму анон не откроет собственную студию и не станет учить детишек, взрослых, инвалидов, пенсов, собак, аллаха искусству?? И магазин еще, с товарами. А ты попробуй, ты же не пробовал!! При этом ее мамаша так открывала то студии, то магазин, оформляла туда доченьку типа работать. Ни продать, ни учеников с учителями набрать толком не могла, даже не знаю, бабло отмывала. Но столько пафоса было.
ты не останешься незапятнанным в глазах окружающих, и сам себя не будешь ощущать таким уж правильным и идеальным
Но зачем быть идеальным? Будь тем, кто ты есть. Людей дохуя, каждому не угодишь (да и зачем?), угождай себе, своим прихотям. Ну назвала бабка проституткой/наркоманом, проигнорь, или назови ее пердящая путана, если от этого станет легче. Те, для кого пенсия — это конечная станция, флаг им в жопу. Не все люди с ограниченным интеллектом, и если среди знакомых подобные есть, нафиг таких, отсеивай, дабы они будут только все портить. Твою самооценку, твое настроение, твою жизнь
Бесит одна вещь, вообще глобально-жизненная, на самом деле, хочу попытаться её сформулировать
Нихуя не понял, что ты сказать хотел. Что жизнь дерьмо? Ну да, дерьмо по больше части, большинство людей барахтаются в нем, как могут, и что теперь, лечь и помереть?