Вы не вошли.
Бляяяя, убивать охота тех, кто этих говноботов запускает
Причём на наши деньги.
Вообще не продохнуть от ботья в соцсетях стало, конечно, стоит упомянуть где-то медицину, какие-то социальные проблемы, да что угодно почти — и вот они.
Как же бесит хейт приезжих в Москву.
Меня особенно бесит тот подвид, который в интернет-дискуссиях обязательно доказывает тебе, что:
а) у вас там всё дешевле в 10 раз;
б) у вас там климат гораздо лучше;
в) у тебя в родном регионе совершенно точно есть своё жильё, зачем ехать в столицы, чтобы жить на съёме.
И они, сука, непробиваемые абсолютно, как дятлы долбят и долбят про это.
Я имела глупость один раз сказать, что нет, никакого своего жилья у меня ни в каком регионе нет. Так дятел начал меня выспрашивать, а где же я жила в детстве
Как же хочется найти новых знакомых со стабильной психикой или успешно справляющихся со своей менталкой и жизнью!! Неебически устал от связей, которые тянут меня на дно. Прикол в том, что в мой город исторически съезжаются все ёбенькие и недопонятые, у нас тут повышенная концентрация такого. И я сам один из них, притягиваю подобное, но уже заебался!
Вы вот это губы дуете утиные, морды разукрашиваете, как индейцы, а моя девушка с натуральной красотой. Она вообще не красится, в-о-о-бще, от слова совсем. Я у нее даже специально спрашивал, она сказала, что косметики ноль. Не верите? Пххх. Завидуйте дальше, курицы. Вот фото.
*прикладывает фото девушки с татуажем губ, стрелками, лами ресниц и бровей, тоналкой, кератином*
Красота это от природы красота, а не ваши ботоксы и напомаженные утиные жопы!
Бляяяяя как же я заебался от недосыпа, четвертый день нормально не сплю и конца краю этому нет, только выходных ждать
Меня особенно бесит тот подвид, который в интернет-дискуссиях обязательно доказывает тебе, что:
а) у вас там всё дешевле в 10 раз;
б) у вас там климат гораздо лучше;
Ой, не говори, ужасно бесят вот эти, про которых создали ироничную пасту "в провинции можно вообще не платить никому деньги, ведь соболя из леса сами приходят на воротник, а продукты колосятся в огороде". И про климат бесят, даже тут на холиварке какой-то московский анон просил реки на одежду для занятия спортом зимой на улице, а потом на них отвечал "а, вы из Сибири, вы наш климат не понимаете, у нас намного холоднее, в ваших вещах я просто замерзну..."
В Мск холоднее, чем в Сибири? Интересно, из какого пространственно-временного разлома писал этот обитатель параллельной вселенной)
В Мск холоднее, чем в Сибири? Интересно, из какого пространственно-временного разлома писал этот обитатель параллельной вселенной)
Ну ты что, это же знаменитое московское "у нас -5 ощущается, как у вас -25!" При этом у нас половину зимы было что-то вроде "-15 ощущается как -30", но они не верят И ветер, по их мнению, бывает только в Москве и нигде больше
Отредактировано (Сегодня 06:18:39)
И ветер, по их мнению, бывает только в Москве и нигде больше
Охохо, знали бы они, какие впечатляющие ветра разгоняются, к примеру, по Западно-Сибирской равнине, круглый год ломая деревья в городах, а в деревнях вообще можно улететь с домиком в страну Оз, если такой ветер, как вчера. Бесит, что он обдул яблони, которые бы еще несколько дней прекрасно цвели
Отредактировано (Сегодня 07:27:20)
а, вы из Сибири
Есть два типа москвичей Одни - вот такие, а вторые: "Ты ж из Сибири, зачем тебе сарафан, у вас там что, бывает настолько тепло?"
В Мск холоднее, чем в Сибири? Интересно, из какого пространственно-временного разлома писал этот обитатель параллельной вселенной)
Пиривет, в Сибири, Поволжье и далее уже много лет аномально жаркая весна и лето, постоянно что-то горит, лес там, торфяник, засуха, жара до +45 месяцами. Но да, ита жи замкадье, а в дс при +25 в течении недели невыразимо страдают
Пиривет, в Сибири, Поволжье и далее уже много лет аномально жаркая весна и лето
Речь была про зиму
Красота это от природы красота, а не ваши ботоксы и напомаженные утиные жопы!
Откуда это прекрасие?
Речь была про зиму
Зимы в последние годы тоже стали гораздо теплее. Царит та самая сырость, которая ощущается как пиздец.
дранон
Зимы в последние годы тоже стали гораздо теплее.
Все еще не теплее, чем в Москве. Анон, не выдирай цитаты из контекста, умоляю
Отредактировано (Сегодня 08:39:15)
Да, зимы стали влажнее, и это тоже бесит
Да вообще климат какой-то противный в последнее время. Зимой слякоть и грязь вместо нормальной зимы, конечно, хорошо, что не дикий мороз, но можно золотую середину пожалуйста спасибо
Зима сопливая, а батареи жарят, 5-8 тыщ с октября по апрель, это с типа погодными счетчиками-автоматикой в подвале
Вы, аноны, разбудили мою старую боль) Я очень хочу посмотреть на Сибирь, на север, на Чукотку дико хочу! Я фрилансер, и вообще, мне грех жаловаться, работа интересная, условия максимально комфортные. Но чего нет у фрилансера? Правильно, отпуска Даже если предположить, что я смогу накопить денег, чтобы не работать пару недель (как я это должен сделать с такими растущими ценами — непонятно, но предположим), но во мне сидит идиотский страх, что пока я буду отдыхать, все заказчики разбегутся
Бесит, когда на что-то мало отзывов и они неинформативные. На товар: "Збс, пришло вовремя, 5 звезд. Коробку еще не открывал". На компанию: "Устроился на испытательный срок, мне сказали, что и как делать, мне это не понравилось, я делал другое и не так. Ууу, суки". Что в итоге с товаром? Свиноёб ли работодатель? Мы никогда не узнаем.
Зима сопливая, а батареи жарят, 5-8 тыщ с октября по апрель, это с типа погодными счетчиками-автоматикой в подвале
По май, блин! У меня в ЛО отключили только 19 мая отопление, последние дни ходил дома в одной майке на голое тело и окно нараспашку держал, а в квитанции опять возьмут 3-4 тысячи за отопление, суки.
Есть два типа москвичей Одни - вот такие, а вторые: "Ты ж из Сибири, зачем тебе сарафан, у вас там что, бывает настолько тепло?"
Есть кулстори. К нам в Нск по работе часто наезжают москвичи. Потом почти все уезжают назад. И вот однажды анон во время созвона слышит от чувака "Да был я в этой Сибири! Ходил там в декабре в кожаной куртке и нормально. Их -30 как наши -5!"
А анон помнит, что чувак реально ходил в кожанке в -30, судорожно бегал по магазинам в поисках подштанников и свитера, который под эту куртку бы влез, задорно матерился на любое предложение выйти из помещения на улицу, даже если надо было до такси дойти.
Так что для него, наверное, наши -30 были как московские -5. В офисе
Потом почти все уезжают назад
Интригующе