Вы не вошли.
Меня про "маматьку" бесит в обсуждениях суррогатных детей, в том числе в мужских парах. Ух как же там эти любимые счастливые мамочкины доченьки, любящие своих святых мамочек, кидаются говном в незнакомых им людей, а главное детей. Мякотка, как же приятно читать тех, кто вырос в любви
вот хоть убей не верю, что можно абсолютно как с гуся вода игнорить, если тебя обхамили в магазине или еще что-то такое.
Я тоже не верил, так как я сам по себе достаточно чувствительный, но поверил после того, как произошло у меня... Некоторое выгорание, что ли? Точнее, правильнее сказать, что у меня просто столько всего в жизни начало происходить плохого, что потом для меня вот такие случаи были уже не существенны. И если бы мне, например, начала хамить кассирша, я бы вообще никак не отреагировал уже. Я бы воспринял это как какой-то рандомный шум от человека, от которого я хочу только товар получить, и теперь не очень понятно, чего это он там жужжит и задерживает меня.
Раньше реакции были всегда довольно сильные. И разные. От ответного хамства до какого-то нормального, вежливого ответа, но всегда была внутри меня хотя бы небольшая степень возмущения, могло даже прям начать потряхивать из-за поднявшегося адреналинчика. Иногда потом весь день вспоминал, что мне сказали, что я ответил, правильно ли ответил или можно было ещё покруче сказать.
Но ты прав в том, что в большинстве случаев, думаю, людям действительно совсем не похрен, что им говорят, просто многим как будто неудобно признаваться, что их задели. Как будто бы есть негласное правило, что нужно говорить "да мне похер", а остальное недостаточно круто типа.
Мякотка, как же приятно читать тех, кто вырос в любви
Воистину.
Ну и в принципе всегда вызывает сомнение такое уж сильное счастье человека, которому необходимо в неподходящем для этого месте им размахивать.
Условно, если ты попал в сообщество женщин, которые хотят, но не могут иметь детей, очень странно рассказывпть им, что вот у тебя-то трое. Другим расскажи, у кого тоже трое.
вызывает сомнение такое уж сильное счастье человека
Да. На самом деле они просто себя так уговаривают. Мол, а в Африке дети голодают, - чтобы закрывать глаза на чолибо, что не устраивает
Другим расскажи, у кого тоже трое.
Не так приятно
Это как новые богатые россияне (представители некоторых высокооплачиваемых профессий), им неинтересно хвастаться в обществе себе подобных. Нет, надо выйти на аудиторию людей со средним или низким заработкам, вот тогда да, вот тогда чувство Я Лучше Вас, Чернь, приятно овевает свежеиспеченного барина.
Наоборот как раз понятно — у людей болит и они делятся тем, что болит, им трудно сдерживаться.
Это выглядит примерно так: некто с мамкой-пенсом едет на моря, даже везет мамку на свои кровные, и постит няшные фоточки, к нему вбегает челик без мамки и орет, как его мамка пиздила в детстве табуреткой. Одна хуйня неуместная.
к нему вбегает челик без мамки и орет, как его мамка пиздила в детстве табуреткой. Одна хуйня неуместная
это настолько мизерный процент относительно тех, кто пожаловался о своих переживаниях, а его кодлой заклевали и заклеймили как хуевого ребенка и хуевого человека и хуевого родителя в будущем. что даже не знаю, зачем на это обращать внимание. если некто реально вывез маму по доброму умыслу и вы всем довольны вместе.
Это как новые богатые россияне (представители некоторых высокооплачиваемых профессий), им неинтересно хвастаться в обществе себе подобных. Нет, надо выйти на аудиторию людей со средним или низким заработкам, вот тогда да, вот тогда чувство Я Лучше Вас, Чернь, приятно овевает свежеиспеченного барина.
Такое же с некоторыми эмигрантами бывает. Ходят рассказывают тем, кто никуда не эмигрировал (да и не собирался), какие они лошня и засиделись в своей зонке комфортика.
Такое же с некоторыми эмигрантами бывает.
При этом ноют, что все дорого, на работе сложна, никуда не выбираются, кроме пожрать, но это тоже дорого.
Эх, долбаное человечество. В тиктоке они обмороки изображают, когда кто-то эко-дезодорантом пользуется, на холиварке — когда кто-то на работе умывается. Зато запах сигарет им, сука, нравится.
Бесят хейтеры ипохондриков. У каждого есть то родня, то знакомые с раком, сердечной недостаточностью, диабетом, бесплодием, дети с разнообразными пороками развития. Из каждого утюга несется "пиздецомы везде и пиздецомы молодеют, ахтунг!"
Но, конечно, это все ипохондрики идиоты, да.
БЕСИТ, что кофе повышает настроение и сильно притупляет голод, но анон от него отказался, потому что при постоянном приеме вызывает ненужные спецеффекты и химическую зависимость. В итоге пошел с собой на компромисс и разрешил пить его 1 раз в неделю - в пятницу, когда накапливается усталость и чтобы вечером было настроение куда-то сходить отдохнуть. (И теперь это выглядит, как «каждую пятницу я в говно», только «бодрячком», что тоже странное.)
Отдельно взбесило, что после слезания еще и резко пропал интерес ко вкусу кофе; пока была зависимость, декаф казался очень вкусным, таким же, как обычный, а теперь абсолютно не тянет и равнодушие к запахам на улице из кофеен. А у меня еще две пачки лежит. Ну ладно, у них долгий срок.
Отредактировано (Вчера 09:59:02)
Бесит, что никак не могу дочитать книгу, хотя это вообще сборник рассказов.
У меня с энергетиками так. Периодически с них слезаю, но как только начинается пиздец, подсаживаюсь обратно, потому что они меня расслабляют. Только я тогда пью их больше одного раза в неделю. И не могу остановиться по щелчку, потому что есть определенные дни, когда можно их снова бросать. Если у меня работа или какое-то важное дело, то категорически нельзя, потому что у меня тогда организм с утра будет вроде нормально себя ощущать, а потом резко врубит сильно плохое самочувствие из-за того, что кофеин вовремя не поступил.
Вишенкой на торте стала ситуация, когда я отравился, блевал и не мог ничего есть. В таких условиях я не мог выпить энергетик, кофе или ещё что-то такое, поэтому у меня в довершение всего пиздеца ещё и голова начала болеть.
Только я тогда пью их больше одного раза в неделю
Ну, я специально выставил 1 раз, чтобы не успевать вырабатывать зависимость, а чисто разок кайфануть.
Вообще бесит невероятно наличие в природе вот этих быстрых стимуляторов и быстрого дофамина, на фоне которых ради остальных более адекватных способов нужно усираться.
Бесит необходимость в различных костылях, правилах и рамках 24/7, чтобы хотя бы оставаться на месте, а не то что бежать, и чтобы не вылететь из режима и адекватного состояния кукухи.
Бесит, что сложно найти книгу от русского автора с приятными героями. Чтобы в процессе чтения не хотелось прибить персонажей и перевернуть все столы в доме автора за доставленный баттхерт.
Бесит, что сложно найти книгу от русского автора с приятными героями. Чтобы в процессе чтения не хотелось прибить персонажей и перевернуть все столы в доме автора за доставленный баттхерт.
Прости за то, что влезаю, но Голотвина пишет так, будто додает за всех, кто не додал. Дети, старики, женщины, мужчины, духи, все приятные.
Чтоб не оффтопить, меня бесит пятидневка. Я все успеваю за четыре дня, почему нельзя отпустить меня домой? Коллеги не успевают, пусть сидят до звонка, меньше будут курить и пиздеть.
Бесит, что нихера нельзя найти даже в специализированных мясных магазах нормальную баранину. Либо одна кость и жир, а мяса хорошо если процентов 30, либо просто нихуя нет баранины.
(Подмосковье)
Отредактировано (Вчера 14:06:47)
Меня бесят люди, которым обязательно надо доебаться и возгореться жопой, когда ты говоришь, что тебе что-то не нравится. Типа:
Анон: Мне не нравятся стринги, неудобно, стрёмно выглядит, я их не ношу.
Рандомный любитель стрингов, подпаливая верёвочку в жопе своим батхёртом: В смысле стрёмно??? Сам ты стрёмный урод, тебя небось не ебёт никто, стринги охуенны, ты просто красивых не видел, А МНЕ ВОТ УДОБНО совсем охуели уже, жабы неёбаные, стринги носить запрещают!!!
Сука, да смирись ты уже с тем, что кому-то может не нравиться то, что нравится тебе!
Описал мою жопоболь от китаефандома. И прежде, чем они набегут сюда, скажу, что я сама в китаефандоме, но мне нравится не 100% произведений, и даже великое Трио не нравится. Но если скажешь, то веревочка в жопе возгорится у всех вокруг.
Бесит, что даже в отпуск навязали обязательной движухи. У людей отпуск, блин! Нет, если ты не уехал в другой город и не отключил телефон - без тебя родина в опасносте и начальство в унынии. Бюджетка, культура(
Сука, да смирись ты уже с тем, что кому-то может не нравиться то, что нравится тебе!
Это должно быть в шапках всех тредов по «irl темам» на хс. Другим людям могут не нравиться зелёные волосы, чашки с рисунками котиков и вкус веганского латте, это нормально, эти люди на тебя не нападут...
Бесит женская мизогиния. Типа: "Фу, эта дура вечно ходит с укладкой и на каблуках, омерзительно!" Познакомились поближе: "Хм, а она, оказывается, нормальная девчонка! Ну кто бы мог подумать?"
Меня бесит когда когда критикуешь вещь, явление, словесный оборот, что угодно, не определяющее личность оскорбившегося, но он принимает это именно как критику себя.
Ну горчит купленный тобой сыр, что я могу с этим сделать, ты сам чувствуешь горечь тоже
Бесит этот уебский кашель до слез и чуть ли не до рвоты. Раньше такого никогда не было, а с того года началось - как простудишься (просто простудишься, ничего серьезного и опасного), так начинается очень сильный сухой кашель. Пиздец какой-то, что это за хуйня? Я так все легкие выкашляю