Вы не вошли.
Многие дети спокойно в наушниках смотрят что-то на планшете, какая религия мешает всем родителям своих чад к наушникам приучать или хотя бы включать свою фигню тихонько я хз
Типа им вредно для ушек.
Раз не играют, значит, надо разрешать врубать мультики на повторе, похуй, что остальные не подписывались слушать детскую хуйню, главное, чтобы родители не заебались лишний раз, занимая своего же отпрыска.
Нет, не надо.
Главное - пусть делают это тихо. А мультики ли там на повторе, книжки или игра в города - оно совершенно фиолетово.
Типа им вредно для ушек.
А мне кажется, что дело в другом. Ребенок без наушников быстрее услышит окрик родителя, не надо подходить и дергать.
как то раз со мной летела семья с ребенком.. они тихо раскрашивали раскраски. боже. это был самый норм полет.
обычно мне в дороге болит башка, планшет со звуком просто ад. Т_Т 4 часа Маши и Медведя или чего то такого.. жесть. я обычно прошу сделать потише хотя бы. наушники почти ни у кого. только у подростков.
Отредактировано (2022-02-14 12:39:27)
Этот анон сейчас вспомнил, как рано утром ехал в аэроэкспрессе, и там ребенок 100500 раз слушал одну и ту же песенку на весь вагон.
Анон как-то ехал в поезде и там у одной дамочки ребёнок ходил по вагону с медведем (или ещё какой-то плюшевой хуйнёй) и БЕЗ ПЕРЕРЫВА, сука, заставлял этого медведя петь одну и ту же песенку. По-моему, он её не включал только когда ложился спать.
Причём, тётка эта ехала откуда-то с Дальнего Востока в Москву. Надеюсь, она одна такая в вагоне была, потому что если бы анону пришлось эту хероту слушать больше одних суток - он бы точно ебанулся и выкинул в окно и медведя, и ребёнка, и тётку
Ну заебись, блядь, сначала ноют, как дитачки в общественных местах мешают, а когда родители их пытаются занять - так, оказывается, они ещё это и делают неправильно
Это было для примера же. Пинать кресла, беситься и весь комплект бонусом. Позади меня братья сидели и были предоставлены сами себе и планшету, пока мама трещала с подругой/знакомой в соседнем ряду. Главное дети её не отвлекали от важного занятия, а то что дети играя ещё кресла пинают, ей было не важно.
А про звук, если бы мультики, они же смотрят какие-то странные стримы с ютубчика.
Отредактировано (2022-02-14 12:44:32)
Это было для примера же. Пинать кресла, беситься и весь комплект бонусом.
Ну так и надо тогда писать про весь комплект, а не чисто про планшеты. Сами по себе они отличная штука, чтоб занять детей в скучном для них общественном месте, вот как уже применяются - другой разговор. И без уточнения вот это высказывание тупо по-тетьсрачески звучит.
Не так давно в самолёте картина наблюдалась мной, в поле зрения сидели семьи с детьми от 3 до 7 лет, примерно детей 10. Угадайте, сколько детей не сидело в гаджетах? Правильно: все дети в гаджетах сидели. Раскраски? Книжки? Небольшие игрушки? Это уже родителям не интересно. Можно было бы сказать, что это всё в гаджете есть, но, там были запущены игрушки (у одних гонки, у вторых стрелялка, у третьих тоже какой-то тайм киллер).
Аноны, к вашим услугам целая отдельная тема:
Бесячие дети и родители
Вежливо и достаточно громко прошу пропустить, ноль внимания. У меня нет возможности ждать, пока она пройдет, потому что дорожка длинная, и приходится обходить по снегу. В итоге падаю в сугроб потому что Земля оказывается неровной.
Сочувствую и бомблю рядом.
Невероятно заебали любители делить весь мир на "продвинутых неформалов" и "тупых приземленных цивилов". Или говнарь или тетя Срака, третьего не дано! Твою мать, почему или то или другое-то?!
Отредактировано (2022-02-14 15:36:56)
Или говнарь или тетя Срака, третьего не дано!
Нет. Или биромантичная гиносексуалка широких толерантных взглядов, или токсично-маскулинный ватник-гомофоб, который боится 5G-вышек и негров.
Анон пишет:Или говнарь или тетя Срака, третьего не дано!
Нет. Или биромантичная гиносексуалка широких толерантных взглядов, или токсично-маскулинный ватник-гомофоб, который боится 5G-вышек и негров.
То есть сорта говна. Прстити.
Вопрос почему нельзя быть просто адекватным человеком со своими предпочтениями и взглядами, все еще висит в воздухе.
Просто нереально заебало уже.
Отредактировано (2022-02-14 15:48:51)
Что в поездку берут поменьше вещей? Что сидеть в одном положении нужно и не сильно проиграешь, а если уронишь игрушку - как поднять? Что рисовать на этом трясушемся микростоле негде, карандаши падают и пздц? Что от трясущейся книги тянет блевать?
Про самолёт ты прям передернул так передернул
Нас отправляют в другую тему, предлагаю подискутировать там. Ответ
Раскраски? Книжки? Небольшие игрушки? Это уже родителям не интересно
Дай угадаю - у тебя маленьких детей не было примерно никогда? Нахуй реальному трех-четырехлетке не уперлось три часа тихо возиться с одной игрушкой. Не, есть такие уникумы, но обычному здоровому ребенку хочется перебрать 100500 видов деятельности, играть, бегать, орать. Ты реально хочешь, чтобы он это делал в самолете? Радуйся, что дети способны залипнуть в мультфильм или игру на достаточно долгое время, иначе твой полет стал бы куда веселее. Дать ребенку гаджет в стрессовой ситуации, когда ему нужно долго вести себя неестественным образом - поликлиника, самолет, взрослые учреждения - нормальное решение здорового человека, и залипание деточки в 14+ в ноут с этим никак не связано - это я тебе как анон, у которого в принципе комп и мобильный телефон только в 11 появились, говорю.
акая религия мешает всем родителям своих чад к наушникам приучать
Вредно для ушей + многие дети их тупо боятся.
Не представляю, как в таких условиях можно работать, а не заниматься имитацией какой-то деятельности.
То есть школу ты не закончил? Проблема школоты на дистанте в том, что своя самодисциплина у них уже не отросла (и это нормально по возрасту), а внешнюю учитель через зум не передаст, в отличие от живого обучения. Большинство людей дохуя всего делают по инерции, ну раз пришел, ну раз все что-то делают, ну и я тоже. Мамка выставила в школу, дошел, друзья здесь, пошли в класс, там учитель что-то требует - делаешь. А когда отпадают внешние побуждающие факторы - ты дома, мамка - нет, никто тебя не пинает, зум можно просто не включить, силы воли и собранности на нормальную учебу у многих не хватает. И такие проблемы есть даже у взрослых, даже с оплаченными ими лично курсами, спортзалами и вебинарами, а тут, блин, дети раннепубертатные. Дистант подходит далеко не всем, и родители в этом не виноваты.
То есть школу ты не закончил?
и далее по тексту
Причем здесь школа, если тот анон говорил о работе?
Анон пишет:То есть школу ты не закончил?
и далее по тексту
Причем здесь школа, если тот анон говорил о работе?
При том, что школа (которую и обсуждали, кстати) во времена анона была 100% очная, а учеба - это та же интеллектуальная деятельность, что и работа, так что если анон с ней справился, то "невозможно работать в коллективе" - банально неправда.
Я учился в школе очень плохо, потому что меня постоянно отвлекали дети вокруг самим фактом своего присутствия. Я лучше усваиваю информацию и думаю, когда я один, мне так проще сосредоточиться. Поэтому я просто после уроков проходил урок дома сам. Закончл школу с медалью. Сейчас работаю на удаленке, мне в кайф. Работал в коллективе - тоже норм, но много идиотов, которые любят отвлекать да и просто шумят.
М-да, вот анон читает про детей... у анона самые пиздецовые экспириенсы были со взрослыми. Больше всего запомнилась взрослая семья, которая в самолёте решила выспаться и отдохнуть по-королевски, и откинула сиденья на максимум, зажав всего анона, и весь полёт демонстрируя анону свои макушки Горите, бляди, в аду, и вы, и те, кто придумал вам дать возможность откинуть свидения ТАК. Одно дело небольшой наклон, другое - когда вы, суки, уже буквально лежите, как на кушетке, а людям позади вас хоть на потолок садись. И мы не в Таиланд там летели, обычный перелёт на три часа, смысла устраивать кровати из сидений, кроме возможности дать таким блядям испортить жизнь половине самолёта (потому что людям позади тоже приходится откинуть сидение хоть немного, а дальше эффект домино), никакой.
Пьяные мужики тоже песня.
Дети на их фоне мне вообще не мешают.
О. я так однажды узнала, что в самолете есть ряд, который не откидывается
и это был сцуко мой ряд XD
при этом я как раз не откидываю обычно. казалось бы о чем горевать? о том,что предыдущий ряд откидывается прекрасно.
причем это не поломка. это особенность борта. в некоторых моделях самолета есть такой ряд)
бесит что хочется выпить, но от выпивки теперь становится только хуже физически. ебаный ты организм
у анона самые пиздецовые экспириенсы были со взрослыми.
Ой, да, мне запомнился перелет с Майорки с компанией бухих немцев в одинаковых футболках с мальчишника. Они еще в аэропорту включали немецкие песни через переносную колонку, а в самолете перекрикивались через несколько рядов, ржали, как кони, и обсуждали через головы других пассажиров, как круто они погуляли.
Носогубки, носослезки, холиварка в ебучий космофорум превратилась
космофорум
Сначала удивился, как носогубки относятся к космосу, и почему космический форум - это плохо.
Бесят проростки на картошке. Выглядят как какая-то уродливая инопланетная форма жизни, недотентакли какие-то. Вызывают у меня чувства сродни лотосовым коробочкам, и трогать их противно.
И бесит, что когда я покупала ту картошку буквально несколько дней назад, никаких ростков на ней не было, а теперь уже есть и ее надо жрать скорее, а ее там три кило на меня одну. Вроде держу в темноте вдали от источников тепла, но, видимо, ей все равно слишком жарко. Или это она в магазине на свету полежала и принялась расти.
Носогубки, носослезки, холиварка в ебучий космофорум превратилась
![]()
То, что они с собой проделывают в 'под тридцать', никакое лицо не выдержит. Почитала 'опыт', содрогнулась.