Вы не вошли.
блжад, как же заебали умники, ставящие теги на играх в стиме то ли иронически, то ли с целью повышения охватов.
в итоге постоянно: "Вы играли в игры с метками ЛГБТК+, Глубокий сюжет, Решения с последствиями, Приключения, поэтому вам наверняка понравится игра "Возвращение горячих милф-лесбиянок", где тоже это все есть!". В ЖОПУ СЕБЕ СВОИ ПОРНОИГРЫ ЗАСУНЬТЕ! Особенно весело, когда теги про глубокие сюжеты лепятся на какие-нибудь, сука, паззлы или три в ряд.
Срач про религию перенесен в срачный тред религии
блжад, как же заебали умники, ставящие теги на играх в стиме то ли иронически, то ли с целью повышения охватов.
в итоге постоянно: "Вы играли в игры с метками ЛГБТК+, Глубокий сюжет, Решения с последствиями, Приключения, поэтому вам наверняка понравится игра "Возвращение горячих милф-лесбиянок", где тоже это все есть!". В ЖОПУ СЕБЕ СВОИ ПОРНОИГРЫ ЗАСУНЬТЕ!Особенно весело, когда теги про глубокие сюжеты лепятся на какие-нибудь, сука, паззлы или три в ряд.
Да в принципе эти убогие игры бесят, не только теги. :/ Когда-то из вн три хентайные картинки вырезАли, а теперь куда ни глянь - даже не просто порно, а какие-то уроды с двухметровыми членами и зомби-изнасилования.
Три скромные хентайные картинки уже никого не возбудят и не возмутят. Брюзжу, как бабка у подъезда, но людям нужно все ебанутее и ебанутее, потому что каждая предыдущая ступень уже приелась, стала ванилью.
а теперь куда ни глянь - даже не просто порно, а какие-то уроды с двухметровыми членами и зомби-изнасилования.
не знаю, мне только ванильку пиарит, максимум - нек и футу, а так в основном - большие сиськи и милф.
Как же заебала манера разговаривать со мной, когда я сплю подруга в гостях. Коллега в командировке. Родня дома.
Ааа сссука почему волшебная фраза "я сплю" работает так редко?!
аа сссука почему волшебная фраза "я сплю" работает так редко?!
Потому что с такими уёбками её надо подкреплять посыланием нахуй при первом же издаваемом ими звуке после "спокойной ночи". Это пиздец, анончик, сочувствую, что подобралось такое окружение.
Ааа сссука
Анончик, я тебе очень сочувствую, но не могу не признаться, что над текстом твоим прям поржал. Ты отлично пишешь)))
почему волшебная фраза "я сплю" работает так редко?!
Потому что тут нужен волшебный тапок, который летит в такого болтуна.
Отредактировано (2021-05-03 11:15:52)
почему волшебная фраза "я сплю" работает так редко?!
Это пиздец.
Как же заебала манера разговаривать со мной, когда я сплю
Ооо, анон, сочувствую и разделяю твою ярость и твою боль, сам с таким дерьмом сталкиваюсь время от времени и в эти моменты просто готов убиват с особой жестокостью, потому что НУ ДАЙТЕ УЖЕ ПОСПАТЬ БЛЯДИ.
У меня на работе коллеги такие. Перед отпуском предупреждаю - я по утрам сплю! раньше двенадцати не звонить! только в крайних случаях, когда пиздец апокалипсис!
И что блять? Надо названивать в девять утра с тупыми вопросами а-ля "аноннейм, а где у тебя степлер лежит?"
Сука, ты издеваешься?
Кончилось тем, что я перестал брать трубку и разумеется оказался виноватым, когда пиздец все-таки случился и дозвониться мне не смогли. Ну а хуле, сказку про мальчика, который кричал "Волки!" не все читали, оказывается.
Отредактировано (2021-05-03 13:43:09)
Выбесила тётка, которая в метро провела себя и свою мамашу по Тройке через единственный работающий турникет для банковских карточек, хотя были свободны все стандартные турникеты. Вот топчусь я за ними, опаздываю, а она так неторопливо прикладывает Тройку, турникет раздумывает, открывает, мамаша проплывает через него, турникет думает, захлопывается. Прежде, чем я успеваю попросить тётку пройти через другой турникет, она с неожиданной прытью прикладывает Тройку, всё повторяется. Я опаздываю на поезд, нового ждать несколько минут, которые и так были совершенно не лишние. Занавес.
Что за блядь ублюдское слово СОБАНЯ появилось
Бесит нахуй
И что блять? Надо названивать в девять утра с тупыми вопросами а-ля "аноннейм, а где у тебя степлер лежит?"
Анон с графиком 2/2 так в итоге начал по утрам в выходные включать режим полета. То "а где молоко?", то "а че, твой знакомый водила уволился?", то криворукое ебанько случайно делает групповой видеозвонок, вместо того, чтобы отправить сообщение.
в итоге начал по утрам в выходные включать режим полета.
Я звук раньше часу дня не включаю. Нормальные люди знают, что я сплю, а ненормальные пусть нахуй идут.
Большинство людей в городе работают как обычно, но ебучий транспорт, разумеется, устроил себе сраные каникулы, хуй куда уедешь
Большинство людей в городе работают как обычно, но ебучий транспорт, разумеется, устроил себе сраные каникулы, хуй куда уедешь
Да! Я такой давки в своём автобусе давно не видел((
Как же меня заебал бытовой расизм и гомофобия Почему нельзя обсуждать тему без насмешек и метаний говна в сторону других
Ладно, про родственников молчу, у них другое восприятие мира. Но когда в обычном чатике про книги начинают поднимать вилы за неправильные книжки, навязанные мнения детям и "ахаха, а давайте всех черными и геями сделаем!", то я просто уже не могу.
Но когда в обычном чатике про книги
+++
В чате обучения. В чате работы. Где угодно.
У анона, например, несколько раз в жизни было такое, что коллеги начинали абсолютно рандомно визжать посреди офиса, что геев надо сжигать, убивать, еще что-то там. И нет, речь об этом не заходила, просто вот человек ни с хуя начал эту тему и разоряется.
Больные какие-то.
Да! Я такой давки в своём автобусе давно не видел((
А я автобуса не дождался, уехал на такси. Обратно пешком пойду, видимо.
"ахаха, а давайте всех черными и геями сделаем!"
ЛЮБОЙ разговор об потенциальной экранизации ЛЮБОЙ книжки be like:
- А Гэндальф будет чернокожей одноногой лесбиянкой!
- Ахахахаха!
- Не, чернокожей одноногой трансухой! С раком! Ахахахахаха!
- Да, теперь по-другому нельзя. Сраные черноногие трансухи, всё портят((
- Точно, ебанулись со своей толерастией
При этом экранизации реально ещё нет. И, может быть, не будет. Но черноногие трансухи (тм) заранее захейчены, а то чо они.
Но черноногие трансухи (тм) заранее захейчены, а то чо они.
А ещё людям, которые заводят эти разговоры, всегда кажется, что они уникально остроумные и никто до них не шутил гомофобных и прочих дерзких шуток.
напомнили
Вот эти люди "да, всех сделают черными и геями" меня неистово бесят. И даже не за такое отношение насмешливое, а, сука, за долбаное нытье. Может слезете с кактуса уже? Вышел какой-то фильм про одноногих чернокожих лесбиянок и тебе-то с того что? Заставляют смотреть что ли? Это последний фильм на земле? Как только не надоедает повторять изо дня в день за каждой сракой весь этот мейнстрим про толерастию.
А Гэндальф будет чернокожей одноногой лесбиянкой!
Я хочу, чтобы что-нибудь популярное действительно экранизировали в таком духе, чтобы нажарить попкорна и наблюдать за заревом пуканов. Хотели - получайте.