Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-11-06 23:13:55

Анон

№423 Не уступили

Какая-то девка просит двух пацанов уступить место в метро другой беременной девке. После отказа выкладывает их фотки в интернет.
Конец немного предсказуем.
http://www.yaplakal.com/forum2/topic956092.html


#626 2015-02-27 09:46:37

Анон

Re: №423 Не уступили

Анон пишет:

Всю жизнь вожу сумки в транспорте внизу и ни одну на пол не уронил, держу впереди себя, и не пинает никто. Наоборот, на плече сумка среднего размера мешает больше, и себе и другим.

У меня большая сумка через плечо. Обычно просто перекидываю ее на сторону живота, никому обычно не мешает, возможно потому что анон мелкий) А раздражает быть на уровне чужих подмышек.

#627 2015-02-27 11:21:54

Анон

Re: №423 Не уступили

Анон пишет:

А раздражает быть на уровне чужих подмышек.

:pink: Тред боли маленьких анонов

#628 2015-04-07 07:12:16

Анон

Re: №423 Не уступили

Анон пишет:
Анон пишет:

да, мужики место не уступали почти никогда

Ви таки не поверите, но "мужики" тоже бывают уставшими, и имеют на это полное право. Почему на самочувствие мужчины можно плевать и оскорблять его на основании его половой принадлежности и того факта, что он сидит в общественном транспорте, честно заплатив за проезд? А потом удивляются, что к женщинам пренебрежительное отношение.

Уставший мужик все равно может постоять - не упадет, а беременную надо посадить на диванчик, чтоб никто ее случайно не толкнул и не ткнул локтем в живот.
У задротов на фото к женщинам пренебрежительное отношение по одной простой причине: не дают бабы этим каличам. ) Вот они и мстят потихонечку.
Надеюсь, ни одна женщина никогда не забеременеет от этого генетического мусора.

#629 2015-06-02 19:46:36

Анон

Re: №423 Не уступили

Простите, бомбануло.
Еду сегодян на работу на автобусе - колено, сука, болит. Заднее сидение, четыре места. Сидят три молодых парня, расшиперив ноги, и занимают их все. Рядом стоят женщины разных возрастов, с тяжелыми сумками, с детьми. Самцам похуй.
Сама я пристроилась возле придурка лет пятнадцати, который сидел в полоборота на сидении (потому что рюкзак лень было снять), коленями в проход. Об него запинались все, он сам то и дело ерзал, чтобы пропустить кондукторшу, но, сука, снять рюкзак и сесть по-людски не мог. Видимо, религия не велит.
Я вот, честно, не считаю, что кто-то должен мне уступать, тем более что проблемы с моей коленкой у меня на лице не написаны. И я думаю, что мужики тоже устают на работе и хотят посидеть. И даже, бог с ними, утренними студентами, пусть сидят. Но почему они это деают, как свиньи какие-то? Каждый из себя строит альфа-самца и пытается занять как можно больше места. Локти топырят, яйца свои раскладывают так,  чтобы экспозиция получше была. Половина из них воняет закисшими сигаретами, потом, нечищеными зубами, вчерашним перегаром, грязной одеждой. Любители рюкзаков вообще вызывают желание морду бить. Особенно, если высокие и стоят. При моих 158 мне постоянно по голове прилетает, хоть сижу, хоть стою.
Наболело. Не люблю обобщать, но огромная часть мужиков - просто твари оскотинившиеся.

Встречайте, шиза с фобией раздвинутых ног в транспорте стала массовой. А я думал, что это один какой-то странный анон со своими тараканами. А вот нет.
http://echo.msk.ru/polls/1559750-echo.html

#630 2015-06-02 19:50:26

Анон

Re: №423 Не уступили

Анон пишет:

Встречайте, шиза с фобией раздвинутых ног в транспорте стала массовой. А я думал, что это один какой-то странный анон со своими тараканами. А вот нет.

А что не так в цитате? По-моему, все правильно сказал.

#631 2015-06-02 19:58:30

Анон

Re: №423 Не уступили

Анон пишет:

А я думал, что это один какой-то странный анон со своими тараканами.

точно, все остальные ж так любят висеть на поручне над развалившимися со всеми удобствами самцами, которых если посадишь нормально, то влезет еще столько же.
но арест за раздвинутые ноги на эхе мск - это, конечно, лол.

#632 2015-06-02 20:00:11

Анон

Re: №423 Не уступили

Анон пишет:

Встречайте, шиза с фобией раздвинутых ног в транспорте стала массовой. А я думал, что это один какой-то странный анон со своими тараканами. А вот нет.

А что не так в цитате? По-моему, все правильно сказал.

Ну если человек сидит в подобной позе - значит это более комфортно для него, зачем выдумывать всякую чушь, вроде жмущих яиц\повадок альфача, если можно просто попросить подвинуться?

#633 2015-06-02 20:01:21

Анон

Re: №423 Не уступили

а мне коммент к тому опросу понравился:

Опять вы нам подбрасываете.Их проблемы не зеркальны в России.И потом ,раздвигать ноги - удел женщин в гендерной иерархии.Мужчин ,раздвигающих ноги, в России нет по определению!

#634 2015-06-02 20:03:07

Анон

Re: №423 Не уступили

Анон пишет:

А я думал, что это один какой-то странный анон со своими тараканами.

точно, все остальные ж так любят висеть на поручне над развалившимися со всеми удобствами самцами, которых если посадишь нормально, то влезет еще столько же.
но арест за раздвинутые ноги на эхе мск - это, конечно, лол.

Если дело доходит до "висеть на поручнях" - то в таких условиях с раздвинутыми ногами уже не посидишь, не надо тут. В подобной позе сидят как правило только при избытке свободного пространства вокруг.

#635 2015-06-02 20:17:04

Анон

Re: №423 Не уступили

мужчины прекрасно сдвигают ноги, если прижимает сбоку второй такой же красавец. или если сядешь рядом и тоже ноги расставишь, они тут же сжимаются. а если не расставишь, то они так и будут яйца демонстрировать.
что им сразу мешает сдвинуть ноги, непонятно. ну, кроме того, что они считают себя пупами земли, которым все должны по умолчанию.

#636 2015-06-02 20:22:07

Анон

Re: №423 Не уступили

И правильно запретили. Сдвигай. Трут штаны - покупай удобные или стой.
И дело не в половой принадлежности, сидящие так бабы тоже бесят, но они реже так сидят в миллион раз.

Анон пишет:

Опять вы нам подбрасываете.Их проблемы не зеркальны в России.И потом ,раздвигать ноги - удел женщин в гендерной иерархии.Мужчин ,раздвигающих ноги, в России нет по определению

Я надеюсь, это дерьмо опустят.

#637 2015-06-02 20:25:06

Анон

Re: №423 Не уступили

мужчины прекрасно сдвигают ноги, если прижимает сбоку второй такой же красавец. или если сядешь рядом и тоже ноги расставишь, они тут же сжимаются. а если не расставишь, то они так и будут яйца демонстрировать.
что им сразу мешает сдвинуть ноги, непонятно. ну, кроме того, что они считают себя пупами земли, которым все должны по умолчанию.

Вот, заметь, анон, если подать сигнал "я хочу сюда сесть" или просто напросто попросить подвинуться - тебе никогда не откажут. А мониторить окружающее пространство на предмет безмолвных стесняшек никому не нужно и не интересно.
Каждый день катаю на общ. транспорте, но своодные места занимаю далеко не всегда, в некоторых случаях предпочитая постоять в одиночестве. Что теперь, всем схлопнуться при одном моем виде? А если я не буду садиться?

#638 2021-04-23 22:26:31

Анон

Re: №423 Не уступили

Это общественный транспорт, для стесняш тоже. Занимать больше одного места и вынуждать другого попросить совершенно не обязательно.

#639 2021-07-27 09:29:34

Анон

Re: №423 Не уступили

вообще обычно даже вслух просить не надо

просто подходишь к промежутку, смотришь внимательным взглядом и заходишь на посадку. всё что надо, сдвигается в процессе)

#640 2022-01-25 15:20:51

Анон

Re: №423 Не уступили

Меня вообще не напрягают общественные ноги. Дальше моих не развалятся.

#641 2022-05-16 21:29:18

Анон

Re: №423 Не уступили

Анон пишет:

вообще обычно даже вслух просить не надо

просто подходишь к промежутку, смотришь внимательным взглядом и заходишь на посадку. всё что надо, сдвигается в процессе)

Омг, предпочитаю ездить стоя, как-то напрягает это принудительное «сдвигание».

#642 2022-05-17 17:37:15

Анон

Re: №423 Не уступили

Аааа некропостища  :bu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума