Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Тред позитивного самофорса для райтеров, артеров, виддеров и всех других креативщиков
Вам недодают фидбэка? В статистике который день сплошные нули? Вас не читает даже ваш кот?
Тогда вам сюда. Приносите ссылку на тексты или на профиль (желательно с небольшими уточнениями насчет фандома/пейринга/жанров/кинков, чтобы читатели сразу могли увидеть интересный им контент). Если вам бы хотелось видеть не только позитивные отзывы, вы готовы к критике или подробному разбору, можно указать это отдельно. Но в целом давайте сохраним обстановку в треде вежливой и дружелюбной, без пронзаний, киданий говном, обсираний и критики без запроса. Также не забываем, что уважение должно быть взаимным, и не стоит вносить тексты, где происходит, например, нон-кон без предупреждения.
Библиотека Самофорса — список принесённых анонами текстов и профилей. Искать можно по названию текста или по фандому (Ctrl+F на странице и вводим поисковый запрос).
Фестиваль отзывов на холиварке!
Отредактировано (2020-08-25 17:25:55)
Обнимемся, анон. Правда, я и не ждал ничего, уж больно спецфисский фандом. Никто даже не заглянул.
Та же фигня. Ну, значит, не взлетело, бывает.
бывшее раздодо по Team Fortress 2. Сборник слэшной порнухи с попытками в кинки и флаффятины разной степени днищности, в принципе части можно читать раздельно, мне кажется можно и какоридж, но это не точно.
https://ficbook.net/readfic/7596858
очень небечено, потому что моя единственная бета не любит порно, а к незнакомым я идти стесняюсь
бывшее раздодо по Team Fortress 2. Сборник слэшной порнухи с попытками в кинки
атлищна, я тебе лайкнул очень хот
читаю главы с интересующими кинками. нравится эта пара, хоть я и не играл в игры и знаю в основном по тем старым читениям в теме додо и плутонящих там когда-то фэнов и чтецов
удивдён, что по тэгу Пулемётчик/Медик на фикбуке так мало, кстати - или просто есть куча старых фиков, с непроставленным тэгом в новом формате?
Отредактировано (2020-03-02 02:30:01)
бывшее раздодо по Team Fortress 2. Сборник слэшной порнухи с попытками в кинки и флаффятины разной степени днищности, в принципе части можно читать раздельно, мне кажется можно и какоридж, но это не точно.
Вау, сколько разнообразной кинкоты! Спасибище, анон!
посвящение тоже зачетное
по FT2 я больноватый ублюдочек поэтому наверно больше всего понравилась пока часть с ролевым нонконом
там всё-всё клёво и мне по кинкам, процитирую этот абзац, как особенно зашедший
Миша и Август нравятся в твоей характеризации
И как мне показалось и без беты читается гладко, нигде не споткнулся в процессе
ещё главка с сексом на природе (зимой!) классная...и спанкинг дрочный! и риминг... и тихий секс
нравится, как даёшь маленькие детали внешки мужиков, ненавязчиво и к месту
и в целом занятное (необычное?) сочетание кинкоты и флаффа, злоровых отношений, ER нежности
до меня дошли, правда, не до того, до чего больше всего хотелось и надеялось, но я все равно рад, что преодолел ужос и пофорсился
очень приятно
Это случайно не тот, который на дайри был? И там криденсы с ньютами множились и меняли пол...
Спасибо, анон, это лучшее описание Да, был на дайри, и там были гендер-бендерные версии практически всех персонажей.
бывшее раздодо по Team Fortress 2. Сборник слэшной порнухи с попытками в кинки и флаффятины разной степени днищности, в принципе части можно читать раздельно, мне кажется можно и какоридж, но это не точно.
жаль, что на хф нет фанфика типа дайревского :shame: типа "воспламенелся и сгорел". Очень круто, очень развесистые кинки и с такими-то классными мужиками, вообще! читаю с большим интересом.
Анон пишет:Какой крутой тред)
Оридж, слэш, макси, подростки (не чен!), 1980-е, ДРАМАЪ с рпп и селфхармом гг, горизонтальный инцест в одной линии и friends to lovers в другой:
Я в процессе, но какая же травища, господи помоги. Даже в комменты и в конец не хочется заглядывать, интересно чем кончится без читерства.
От лица всех годзилл, аццких твинков и плюшевых мишек спасибо, анон! И спасибо за оценку.
Анон пишет:Анон пишет:Какой крутой тред)
Оридж, слэш, макси, подростки (не чен!), 1980-е, ДРАМАЪ с рпп и селфхармом гг, горизонтальный инцест в одной линии и friends to lovers в другой:
Я в процессе, но какая же травища, господи помоги. Даже в комменты и в конец не хочется заглядывать, интересно чем кончится без читерства.
От лица всех годзилл, аццких твинков и плюшевых мишек спасибо, анон!
И спасибо за оценку.
Анон, я когда последнюю доп.стори дочитал, чуть не кинул телефон в потолок хдд хотелось бежать за тобой и спрашивать А ПОЧЕМУ ОН А НЕ Я И ГДЕ ЕЩЕ. Потом я конечно открыл текст из примечания, но в четыре утра уже был эребор хдд
Все тобой перечисленные достойные господины удостаиваются моих аплодисментов хдд
Анон с Фраем, текст действительно цветистый, в общем-то мне такое нравится, только зачем форматирование по центру? Это немного сбивает. Но я читаю.
не поверишь, но я его при написании поставил из интереса, как это будет восприниматься... И так и оставил. кэп тоже решил оставить
Тогда, пожалуйста, пофорсись ещё раз, я пропустил.
Конечно, вот!
Извините, не мог не приползти на кодовое слово "русреал"
https://ficbook.net/readfic/7651196 — макси, слэш, фоном гет, драма, местами жесть и чернуха, беты нихт. К моему огромному сожалению в заморозке. Но я верю, что когда-нибудь его добью.
Может быть вы даже помните эту шнягу, если сидели в треде Додо. Оно начиналось как обдодо или раздодо хз к Тварям, но потом пошло своей дорогой ориджа.
Конечно, вот!
Спасибо.
Аааа!!! Мне написали отзыв на фик по BSD!
А ещё +2 к ждущим продолжения моего онгоинга!
*рыдает от счастья*
Анончики, спасибо!
Слэш, джен, Звёздные войны (в основном Повстанцы), World of Warсraft, Звёздные врата - Атлантида. В основном миди или мини, есть только про канонных персонажей, есть про оригинальных, в старворзах много джедайства, в варкрафте много дк Основные характеристики - юмор, драма
https://ficbook.net/authors/3323637
Анон пишет:Хочу тоже самофорснуться.
Киборги/модифицированные люди, война, сюжет, немного недобдсма.▼Скрытый текст⬍Зашла из-за ката (редкий кинк, никто блин не пишет) и буквально за пару часов запойно прочитала. И пвп-продолжение просто отличное
![]()
▼Скрытый текст⬍
Спасибо большое за такой мимим-отзыв! (Я не ожидала, что кто-то вообще придет читать ориджинал), но я в восторге уже от этого!
Если не секрет, то какие дженовые моменты сквикнули? (мне просто любопытно!)
Сабатоны рулят! самофорсни мне свои фики, которые написаны под них тобой?)
Спасибо большое за такой мимим-отзыв! (Я не ожидала, что кто-то вообще придет читать ориджинал), но я в восторге уже от этого!
Если не секрет, то какие дженовые моменты сквикнули? (мне просто любопытно!)
Сабатоны рулят!самофорсни мне свои фики, которые написаны под них тобой?)
Моих тараканов немного сквикали некоторые комментарии ГГ относительно женщин, но это уже вкусовщина и пов ГГ
Сюда я точно ничего не понесу, но могу показаться в личку на ФБ, если хочешь с:
![]()
Моих тараканов немного сквикали некоторые комментарии ГГ относительно женщин, но это уже вкусовщина и пов ГГ
![]()
Сюда я точно ничего не понесу, но могу показаться в личку на ФБ, если хочешь с:
Да, это у него немного было( саму порой передергивало)
Неси в личку, я очень хочу! (и обещаю, что никому больше не покажу!)
Думал-думал, ходил-ходил кругами вокруг этой темы, и решил - а чо бы и не пофорситься)
В общем, текст 1, DC, макси, джен, плавный (или не очень) переход от юмора к драме, куча ОП, а те каноничные персонажи, которые есть, мало кому известны, а жаль))
https://ficbook.net/readfic/6897374
Текст 2, соавторский, кроссовер Баскетбола Куроко с Миром Тьмы, линейкой "Подменыши", макси, фэнтезийный детектив пополам с фэнтезийным любовным романом, драма, вольное обращение с канонами и дарк-версии персонажей.
https://ficbook.net/readfic/4778761
Хочется верить, что оба текста можно какоридж, но - фиг его знает, на самом деле.
Хочется верить, что оба текста можно какоридж
Вполне) Найтвинга анон еще кое-как знает)) остальное для анона терра инкогнита)
Но пишешь ты, автор, оооооочень классно! Узким кружком тебя читаем, пока молча)
Тоже хочу зафорситься, раз наконец запостил сиквел к своему тексту.
Дорама "Неукротимый", почти без опоры на книжный канон.
https://ficbook.net/readfic/8835136 - часть 1, Вэй Усянь, ОСы, пост-канонные приключения
https://ficbook.net/readfic/9138552 - часть 2, Вэй Усянь, Цзян Чэн, немного Цзинь Лина.
В обоих фиках фоном проходит канонный слэш, но вообще он там не на первом плане далеко.
Тоже хочу зафорситься, раз наконец запостил сиквел к своему тексту.
Прости, анон, китайцы мне никак, но я нашёл в профиле юмор про порно с Вейдером и от души поржал