Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-02-25 19:41:22

Анон

Самофорса тред

Тред позитивного самофорса для райтеров, артеров, виддеров и всех других креативщиков
Вам недодают фидбэка? В статистике который день сплошные нули? Вас не читает даже ваш кот?
Тогда вам сюда. Приносите ссылку на тексты или на профиль (желательно с небольшими уточнениями насчет фандома/пейринга/жанров/кинков, чтобы читатели сразу могли увидеть интересный им контент). Если вам бы хотелось видеть не только позитивные отзывы, вы готовы к критике или подробному разбору, можно указать это отдельно. Но в целом давайте сохраним обстановку в треде вежливой и дружелюбной, без пронзаний, киданий говном, обсираний и критики без запроса. Также не забываем, что уважение должно быть взаимным, и не стоит вносить тексты, где происходит, например, нон-кон без предупреждения.

Библиотека Самофорса — список принесённых анонами текстов и профилей. Искать можно по названию текста или по фандому (Ctrl+F на странице и вводим поисковый запрос).

Фестиваль отзывов на холиварке!

Отредактировано (2020-08-25 17:25:55)


#2201 2024-12-23 18:02:30

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Мультикроссовер с опорой на Поттериану, Сильм и Стардью волли с претензией на стиль китайских новелл.

Господи, каким макаром ты туда SSSS протащил? =D Гляну, наверное, хотя бы ради этого.

#2202 2024-12-23 18:13:30

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Господи, каким макаром ты туда SSSS протащил?

Ну как... наличие в SSSS разнообразных магов способствует этому.
Но Онни появляется только в 66й главе, потом периодически там тусит Рейнир и на постоянке Туури.

#2203 2024-12-26 23:25:35

Анон

Re: Самофорса тред

Свеженькое. Фик по "Мой личный штат Айдахо". Джен, драма. PG-13. Конечно, попытка ванильного фикс-ита концовки этого ужасно грустного фильма. Элементы канонного гета. Главной темой мне показались даже не отношения Майка и Скотта, а проблема "отцов" и "детей" в мире перекореженных отношений.
https://ficbook.net/readfic/01940482-96 … 08dd56a6fe

#2204 2024-12-31 13:56:21

Анон

Re: Самофорса тред

Аноны со специфическими вкусами, у меня есть новогодний Электроник  :hat:
Слэш, низкий рейтинг, романтика, флафф. Пейринг Стамп/Урри
https://ficbook.net/readfic/01941756-6f … e6452bd818

#2205 2024-12-31 19:43:03

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Фик по "Мой личный штат Айдахо". Джен, драма. PG-13

Автор старалась, выписывала броманс (?) во второй главе, но не отметила его в посте.  ;D Ради выяснения отношений между Скотти и Майки ее можно читать отдельно.

#2206 2025-01-26 18:53:23

Анон

Re: Самофорса тред

Анон решил попробовать себя на литнете и зафигачить какой-нибудь служебный роман с эротикой. Гет (ну увы, больше ничего нонче нельзя, хотя в мыслях у меня есть дополнительные линии слеша и фемлеша, но увы, будут только в моих записочках до лучших времен).
18+, секс в разных видах, гет, чуть драмы, элементы псевдо-БДСМ
ГГ сначала с одним мужиком, потом с другим мужиком, ГГ терзается виной из-за прошлых косяков, новый мужик ГГ хочет раздавить того, кто когда-то испоганил ему жизнь (не зная, что это ГГ), старый мужик ГГ расчехляется, невеста нового мужика ГГ ебнется, ну вот как-то так.
На высокую литературу не претендую, прода раз в 2-3 дня будет

https://litnet.com/account/novels/view?id=513166

#2207 2025-01-26 19:40:33

Анон

Re: Самофорса тред

Анон, кмк ты ссылку как-то не ту выдал, проверь :think: или дело в том, что я незарег?

Отредактировано (2025-01-26 19:41:59)

#2208 2025-01-26 20:32:52

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Анон, кмк ты ссылку как-то не ту выдал, проверь :think: или дело в том, что я незарег?

спасибо, анонче, я идиот, кажется, это была ссылка для редактирования (да, я нуб в литнете)

https://litnet.com/ru/book/vysota-padeniya-b513166

#2209 2025-02-07 23:22:56

Анон

Re: Самофорса тред

Самофорс для анона из треда кинк секрета, какоридж мини крэк пвп, подходящий кмк к его запросу номер 2

Скрытый текст

#2210 2025-02-07 23:56:30

Анон

Re: Самофорса тред

Спасибо, что поделился! Даже два кинка в одном, думал пришедшему нужна услуга, а это игры с личностью, не догадался. Не знаю этих персонажей, но очень живо написано их противостояние, как фанат лавхейта решил потом проверить кто они вообще такие. В этом фике было свежо, что не внезапная безумная любовь, не страстный секс, а такое будничное раздражение и мысли о рутине, но написано прикольно. Кому нравится юмор и крэк, должно зайти.

#2211 2025-02-08 00:11:07

Анон

Re: Самофорса тред

Рад, что зашло  :please:

#2212 2025-02-11 11:30:15

Анон

Re: Самофорса тред

Тут вроде бы так никто не делал, но, кажется, не запрещено, потому я пофоршусь повторно. Прошло три месяца, мы с соавтором дописали макси и очень им гордимся!

Анон пишет:

Макси по Дюне, тотал ау, путешествия во времени, сайфай с ковбоями, альтернативная Америка, можно какоридж.

Из вещей, которые могут сквикнуть: тройничок и эйджгэп. Но там есть картинки, дополнительные материалы и постмодернизм, приходите читать!
https://archiveofourown.org/works/59232 … _work=true

(если повторный форс не приветствуется, удалю)

#2213 2025-02-14 20:23:29

Анон

Re: Самофорса тред

Закончил первый том своего книжного сериала в жанре эпик-фэнтези, поэтому форсанусь ещё раз. Всего планируется 6 томов, первый том – логически завершённый первый сезон. Продуманный авторский мир, семейная сага, тайны, интриги и неожиданные повороты, сложные отношения всех со всеми.
Эмоции. Драма. Слэш (один из пейрингов начинается с расклада учитель/ученик, но динамика в нём будет несколько нестандартной).
https://ficbook.net/readfic/12270157
https://archiveofourown.org/works/42459 … /106636941

#2214 2025-04-06 01:27:46

Анон

Re: Самофорса тред

вы не поверите кто сдох в лесу пришел, но, эээ...

короче.

рофляная и (пост)ироничная снамиона без снамионы в таймлайне "узника гамаз азкабана", где геро пятьдесят с лишним страниц самозабвенно занимаются ерундой, играют в текстовую ролевую и готовятся к олимпиаде.

https://ficbook.net/readfic/018a3820-ea … 0179289e20

#2215 2025-05-29 19:11:44

Анон

Re: Самофорса тред

Есть ли здесь любители гетного горизонтального инцеста? Пишу ориджинал в жанрах русреал и слоуберн, планируется макси. Буду рада всем заинтересованным)

Описание:
Брат и сестра встречаются на даче в канун Нового года. В прошлом между ними годы отчуждения, следствие сделанного когда-то выбора. В настоящем — есть несколько дней, которые можно провести вместе.
Хватит ли времени, чтобы понять: так ли силён долг? сколько живёт вина? и всегда ли правильно то, что считается правильным?

https://ficbook.net/readfic/0195d3ba-4c … f0f27a8ee7

#2216 2025-05-30 07:46:30

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Есть ли здесь любители гетного горизонтального инцеста?

Есть, но я хейтер русреала, эхехе. Но всё равно твой текст надкушу, спасибо, что свистнул!

#2217 2025-06-07 10:59:18

Анон

Re: Самофорса тред

Начала по капле выкладывать книжку, может, кому-то будет интересно  :please:

Гет, оридж, полуисторическая славянщина, мистика, приключения, колдовство, мертвечинка. История небольшая, действие в ней занимает всего одну ночь, за месяц-полтора выложу до конца))

Краткое описание:
Чтобы вернуть любимого к жизни, героиня вступает в сговор со Смертью. Приключение на одну ночь в атмосфере русской готики.
Любовь, смерть и ожившие мертвецы.

Аннотация:
Ради любви Акулина готова на любую авантюру. Вытащить возлюбленного с того света? Не вопрос. Покуда за спиной стоит родной брат Луня, ученик могущественного колдуна, а сама Акулина сжимает в руках верное ружье, даже Смерть ей не указ.

https://litnet.com/ru/book/akulina-neve … ca-b533045

#2218 2025-06-16 12:58:14

Анон

Re: Самофорса тред

Всем привет, уже приносил сюда свои тексты, сейчас принесу еще.) Пишу фэнтези в разных видах и формах, эпическое, темное, героическое, попаданцы, магопанк и стимпанк. Разброс сеттингов - от в духе "Игры престолов" и "Отблесков Этерны" до в духе Аркейна и аниме. При этом все миры и персонажи связаны одной огромной вселенной, наподобие "Хроник Амбера" Желязны или книг Муркока.

Недавно написал обзорную статью про свой сеттинг https://author.today/post/658915

А вот сами книжки https://author.today/u/iberlen/works

https://author.today/work/455751 Отдельно новый роман, приключения команды авантюристов по разным мирам, стимпанк, дизельпанк, киберпанк, и все это под одной обложкой.

https://author.today/work/38203 А это неплохой текст для первого вкатывания, пираты и мушкеты, плащи и шпаги, команда приключенцев едет свергать узурпатора, неожиданные твисты, серая мораль, неоднозначные персонажи. Выходило на бумаге.

https://author.today/work/38208 Еще можно вкатиться отсюда, тоже печаталось. Рыцари и короли, анимешный постапокалипсис, эпические сражения, дуэли и дворцовые интриги, технофэйри, переходы на темную сторону силы и обратно, король Артур возвращается в Британию у конца времен.

#2219 2025-06-19 11:21:29

Анон

Re: Самофорса тред

Оридж про полуфлаффное путешествие творческой души по глубинам своего подсознания.  :rainbow:
Гет, потому что в процессе она посещает семерых своих Музов-крашей-красавчиков.   :lolipop:  Pg-13, потому что на высокой рейтинг нет времени.  :pink: В наличии цветовой символизм и female gaze на мужчин. Завершён, 14 страниц!

https://ficbook.net/readfic/0197847a-a0 … 02f552ea34

Отредактировано (2025-06-19 11:23:00)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума