Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#5526 2023-05-05 18:14:30

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Как анскульный краевед шлю лучи поноса этому безгранично умному человеку.

Можешь подробнее под катом рассказать?

#5527 2023-05-05 18:22:13

Анон

Re: Айман Экфорд

Некоторые мудацкие законы принимаются не только сознательными сволочами, понимающими, что они делают, но и вот такими оторванными от реальности существами вроде Маньки. Хорошо, что бодливому транс-быку аллах рогов не дает :sacrasm: А то бы уже развела деятельность в духе Саши Андреевой.
И посыл похожий. "Я жопанна д'арк от московской думы и хочу запретить бабеням аборты! А сама буду делать карьеру и одеваться как мужик! Съели, су4ки? Феминистки могут начинать визжать!"
А тут: я великий писатель руками, транс-талиб и чайлдфри, баппы. Щас я вам расскажу, что вы должны сидеть с детьми дома. Потому что анскулинг. Ну, или папаши детей должны. Как это - вы оба не хотите? А я чо, я нитакой и чайлдфри, у меня вон ментальные дети в голове, штук десять.

#5528 2023-05-05 18:36:05

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман Экфорд
Alexandra, сейчас в развитых странах уже нет этого жуткого разрыва между богатыми и бедными, и хорошая/удачливая домработница зарабывает больше посредственного писателя. И нет большой разницы между преподавателем вуза или работником завода в плане денег и доступа к ресурсам.
Но когда речь идёт о прошлом, да, именно так. Более того, многих авторов просто не публиковали потому что они женщины/небелые/инвалиды/геи. Поэтому «классика» - это в основном про Богатых Белых Цис-Гетеро без Инвалидности (ТМ). Или про очень везучих привилегированных женщин (типа Джейн Остин).

2 мая в 18:57

Манечка даже не знает, что в России преподы провинциальных вузов могут получать ту же зарплату или ниже на десятку, чем у работников некоторых заводов. И что в России сотрудница клининговой фирмы может получать больше писателя.
Но каков снобизм... или не снобизм, просто глупость? Дарья Донцова и авторы слепого-против-бешеного 90-х или литературные афроамериканцы у Маньки, значит, отличные писатели, а авторы некоммерческой литературы все говно посредственное?
В святой Англии тоже многие хорошие писатели не только на гонорары живут, а подрабатывают преподаванием или колонками, но откуда дуре невежественной знать?
И Манька-то даааа, скоро будет зарабатывать горы фунтов стерлингов, уже лет пять-шесть мы ждем этого светлого момента, а он все не приближается :blabla:

#5529 2023-05-05 18:38:17

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Можешь подробнее под катом рассказать?

Я знаю, что моя позиция по отношению к воспитанию детей в целом маргинальная, к дискуссии никого не приглашаю.

Скрытый текст

Отредактировано (2023-05-05 18:54:19)

#5530 2023-05-05 18:57:05

Анон

Re: Айман Экфорд

ответ анону

#5531 2023-05-05 18:58:39

Анон

Re: Айман Экфорд

Но женщин же вполне печатали... То, что они не становились классиками, это другой вопрос.

#5532 2023-05-05 19:06:54

Анон

Re: Айман Экфорд

Да много кого печатали, от мадемуазель де Скюдери до голландских философинь. Манька просто не читает нихуя, кроме талибов своих и срачей в интернете.

#5533 2023-05-05 19:09:47

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Да много кого печатали, от мадемуазель де Скюдери до голландских философинь. Манька просто не читает нихуя, кроме талибов своих и срачей в интернете.

Видимо они все были очень везучие и привилегированные  :lol:

#5534 2023-05-05 19:16:20

Анон

Re: Айман Экфорд

Кстати, а прошлое для Мани это когда? Была целая куча слепых писателей, например. Классиков

#5535 2023-05-05 19:17:17

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Кстати, а прошлое для Мани это когда? Была целая куча слепых писателей, например. Классиков

Да не читала наша любительница англолита никакого Мильтона, имен-то таких не знает, наверно.

#5536 2023-05-05 19:21:03

Анон

Re: Айман Экфорд

Может, Маня себе соломки подстилает, намекая, что ее не печатают, потому что она больная, с ДРИ и ОКР? И ведь скоро может разыграть эту карту: еще пара лет с нулевым литературным признанием, и у нее начнет по-настоящему бомбить.

#5537 2023-05-05 19:23:04

Анон

Re: Айман Экфорд

И даже аль Маари не читала?  :evil:

#5538 2023-05-05 19:24:07

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Может, Маня себе соломки подстилает, намекая, что ее не печатают, потому что она больная, с ДРИ и ОКР? И ведь скоро может разыграть эту карту: еще пара лет с нулевым литературным признанием, и у нее начнет по-настоящему бомбить.

Стивен Хокинг. Или он мужик, поэтому несчитово?

#5539 2023-05-05 20:15:07

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Айман Экфорд
2 мая в 19:37

Сразу видно Маню, которая на уроках русского хуи пинала. Запятые, куда она дела половину запятых?

#5540 2023-05-05 20:29:49

Анон

Re: Айман Экфорд

Поэт Козлов би лайк: ну да, ну да, пошёл я нахуй.
Каролина Павлова, Анна Бунина и другие: походу, мы тоже

#5541 2023-05-05 21:00:51

Анон

Re: Айман Экфорд

Как это мииило, сравнивать работягу с завода и пейсателя. Пейсатель вообще профессия условная, заработки , если жить тока писательством, не прокормят, если ты не вытащил свой счастливый билет - один на миллион.
Отчего бы не сравнить зарплату рабочего с зарплатой бригадира-начальника смены-менагера-директора-прибылью владельца? Это было бы честно и логично, хотя и печально

#5542 2023-05-06 19:52:49

Анон

Re: Айман Экфорд

Тепляков согласился бы с Маней насчёт ненужности школы и школьных методик =D

Как анон, пострадавший от школы, отчасти могу согласиться с Маней. Не обязательно ходить в школу, если есть возможность учиться экстерном или перейти на домашнее обучение.

#5543 2023-05-06 19:54:33

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, а прошлое для Мани это когда? Была целая куча слепых писателей, например. Классиков

Да не читала наша любительница англолита никакого Мильтона, имен-то таких не знает, наверно.

Не обязательно читать, можно просто нагуглить список имён!
Например, гея Оскара Уайльда, которого нигде не печатали...

#5544 2023-05-06 20:06:18

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Или про очень везучих привилегированных женщин (типа Джейн Остин).

У анона полыхает. Это Джейн Остин-то была очень везучей и привилегированной?  :bang:

#5545 2023-05-06 20:11:50

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:
Анон пишет:

Или про очень везучих привилегированных женщин (типа Джейн Остин).

У анона полыхает. Это Джейн Остин-то была очень везучей и привилегированной?  :bang:

Все, кто не небинарный разводитель альтеров - привелегированные

#5546 2023-05-06 20:14:32

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Например, гея Оскара Уайльда, которого нигде не печатали...

Я сама не знаток англ литературы. Рассказывала подруга с факультета романо-германской филологии. Почти каждая пара по анлг литературе у них проходила как "А вот ето писатель Саммерсет Моэм. А вот он написал такие-то книжки. А еще у него была такая-то ориентация". И так чуть ли не через одного

#5547 2023-05-08 13:25:19

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

"А вот ето писатель Саммерсет Моэм. А вот он написал такие-то книжки. А еще у него была такая-то ориентация". И так чуть ли не через одного

Повезло человеку. Я тоже в относительно вегетарианские времена учился, но нам такого не рассказывали. Однако интернет уже был, и можно было найти кучу информации об авторах.

#5548 2023-05-08 13:27:13

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

И даже аль Маари не читала?  :evil:

В этом тоже сомневаюсь, Маня с поэзией вроде как совсем не дружит, а большинство публицистических трактатов аль Маарри не сохранилось.
Гофман, кстати, в наше время получил бы инвалидность первой группы: на почве бытового сифилиса у него развилась болезнь спинного мозга, и в конце жизни он был парализован. А ему было тогда всего 45 лет.

Отредактировано (2023-05-08 13:27:29)

#5549 2023-05-09 14:03:35

Анон

Re: Айман Экфорд

извинити, оффтоп про анскулинг

Скрытый текст

#5550 2023-05-11 13:42:21

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман Экфорд
вчера в 0:07
Мое общение с людьми разных национальностей происходит примерно так. Личное ощущение.

Скрытый текст

Русские и обрусевшие жители Донецка: ну все ведь ясно, что…. *после этого какая-то дикая хрень, которая для меня выглядит по уровню абсурда примерно как «у нас принято в полночь мяукать и вылизывать пол, утверждая о превосходстве белой расы, ради борьбы с нацизмом. Но обязательно в полночь. В пол первого ночи это будет уже нацизм, а в шесть утра - либертарианство»
Я: *думаю где же к этой культуре «инструкция пользования» или переводчик, потому что я не понимаю АБСОЛЮТНО НИЧЕГО. Если повезёт, какой -нибудь Бжезинский об этом писал, и я начинаю понимать. Если нет, лет пять ломаю голову. А русские все продолжают себя вести так, будто все по определению понимают их культуру и считывают как свою, и все вокруг них обладают телепатией*

Не знаю чем это объяснить.

Мань, ну не пизди. Твое совковое хамство (видимо, скопированное у старших родственников) и воинствующее невежество, а также дешевая хлестаковщина - это не признаки меганерусской культуры. Все очень легко опознается. Лень и стремление к халяве - тоже. Культура не русских вообще, а русских хамов и халявщиков.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума