Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#5551 2023-05-11 14:18:20

Анон

Re: Айман Экфорд

А конкретику потом приложили или как?

#5552 2023-05-11 15:10:34

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

А конкретику потом приложили или как?

Кто, Экфордихи? Нет, конечно. Им лишь бы что-то спиздануть и приосаниться.

#5553 2023-05-11 15:35:10

Анон

Re: Айман Экфорд

Интересное, конечно, хобби у человека - раздувать всратые теории исходя из воображаемого поведения воображаемых персов, да еще ссылаясь при этом на какие-то ей одной известные непреложные национальные особенности

#5554 2023-05-11 15:39:03

Анон

Re: Айман Экфорд

Какая конкретика, анон? Там все просто. Русские плохие, по умолчанию. Злые, жестокие, годами угнетали Линочку и Айманиху. Все, что делают русские - ПЛОХО. Не надо искать логику у пациента

#5555 2023-05-11 20:00:02

Анон

Re: Айман Экфорд

А Лина не русская что ли? Ладно Маня, она вроде как с Донецка, может заявить, что она украинка.

Отредактировано (2023-05-11 20:00:48)

#5556 2023-05-11 21:24:40

Анон

Re: Айман Экфорд

Опять все просто. Лин очка - нейроотличная нитакая как все, хоть и с российским паспортом, но в России всегда чувствует себя чужой, потому что ее в каждый выход на улицу избивают, домогаются и оскорбляют. Возможно, даже бабули в супермаркете толкали тележкой. И вообще, Лина уехала. А все, кто остался - те плохие (ну кроме сосестринь-снежинок)

#5557 2023-05-12 15:28:37

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

ну кроме сосестринь-снежинок

Не всех. Там же тоже в любой момент можно внезапно оказаться ужасной подлой тварью, которую экфорды уже давно раскусили, но терпели.

#5558 2023-05-19 01:51:33

Анон

Re: Айман Экфорд

Манька вывалила простыню. Там политота, поэтому цитирую лишь один фрагмент.

Айман Экфорд
16 мая в 17:43
я не могу представить себя на месте этих людей, но можно понять, как можно быть глупым, необразованным и без перспектив.

Но ведь Маня глупая (просто подлая и хитрожопая при этом), необразованная, а ее лучшие перспективы - это не помереть в старости от голода, потому что в Англии будет бесплатный фудбанк.

#5559 2023-05-19 01:56:27

Анон

Re: Айман Экфорд

Смотрю, экфордовская "Нейрохрень на русском" опять сдохла, месяц нет обновлений. А ведь Лина обещала регулярно вести записи.

Скрытый текст

Ня, пока, активизм, до следующего раза?
Хотя Лину можно понять: откликов мало, а ситуация в мире такая, что людям немного не до того.

#5560 2023-05-19 20:05:50

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Хотя Лину можно понять: откликов мало, а ситуация в мире такая, что людям немного не до того.

так писать надо годно и пиарить себя, а она что?

#5561 2023-05-19 21:04:38

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотя Лину можно понять: откликов мало, а ситуация в мире такая, что людям немного не до того.

так писать надо годно и пиарить себя, а она что?

А им не жмет пиариться на русском для русскоязычной аудиторией и во Вконтактике?
Упс, ТК

#5562 2023-05-21 08:54:43

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

А им не жмет пиариться на русском для русскоязычной аудиторией и во Вконтактике?

Манька года полтора назад надолго уходила в англоязычную инсту, но там никому не всралась, кроме нескольких мегатолерантных снежинок. Минимум откликов, всем по барабану, количество подписоты только уменьшалось. С горя, скорее всего, поперлась обратно, по пути делая вид, что гениально просвещает нищастное быдло, оставшееся в России без сияющего взора Экфордов.

#5563 2023-05-21 09:08:24

Анон

Re: Айман Экфорд

Манямысли на ФБ на английском тоже сдохли, больше года ничего нет: https://www.facebook.com/aymanautistic
1-2 лайка, ну какой это фидбек? Нарцы же хотят внимания.

Типичная судьба манямыслей - один лайк и ноль комментов.

#5564 2023-05-22 21:19:16

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Смотрю, экфордовская "Нейрохрень на русском" опять сдохла, месяц нет обновлений. А ведь Лина обещала регулярно вести записи.


Скрытый текст

Ня, пока, активизм, до следующего раза?

А в чем в целом суть паблика? Сборная солянка чего угодно, хоть как-то относящегося к "нейроотличию?

Я зашел полистать, среди последних постов только картинки милые с "аутичность эта наша норма, пнятненько", и переводные стихи.

На сайте как-то тоже фиг найдешь что полезное.

Предполагается, что аудитория уже люди насквозь в теме с диагнозом и это их место самоподдержки, внутренняя тусовка? Или распространение информации "что такое аутизм" для всех? По постам Лины предполагалось вроде бы второе.

Но вот мне в новой стране психиатр полтора месяца назад поставил под вопрос вхождение в спектр РАС, я интуитивно не согласен, хочу найти информацию на понятном языке (в том числе и не академическом). Не сказал бы, что экфордовский сайт помогает что-то для себя прояснить

#5565 2023-05-25 00:25:42

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

А в чем в целом суть паблика? Сборная солянка чего угодно, хоть как-то относящегося к "нейроотличию?

Жопфорды подавали паблик с таким пафосом, будто это почти единственная нормальная русскоязычная площадка об аутизме :lol:

#5566 2023-05-28 00:44:29

Анон

Re: Айман Экфорд

Экфорды: В любой общаге для беженцев дохуя лучше, чем в России!
Беженцы: Соседи частью асоциальные. Есть ещё старик-немец буйный алкоголик. Сам дом хуже многих коммуналок Питера по бытовым условиям. Мне врали чиновники лагеря, а теперь в лицо врёт соцработница.
Мне страшно выходить из комнаты. (с)

Я опять начитался отзывов про лагеря для беженцев в няшной европке.

Отредактировано (2023-05-28 00:44:47)

#5567 2023-07-25 01:23:07

Анон

Re: Айман Экфорд

А что это Манямба молчит о трансфобном законе, если она вся из себя великий трансгендер? Или ей пофиг на трансов России, пусть помирают?
Заодно помалкивает, что Англия вовсе не розовопония в плане транс-прав, и ее даже зовут Терфляндией, а права транс-людей ухудшаются. Ну да, если ты играешь в транса, а на самом деле тебя устраивает роль женатой лесбиянки, это как у вайф Марии из соседней темы.

#5568 2023-07-25 17:20:16

Анон

Re: Айман Экфорд

А вообще Экфорды там как? А то сюда ничего не носят, а у анона из всех соцсетей одна телега.

#5569 2023-07-26 14:04:44

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

А вообще Экфорды там как? А то сюда ничего не носят, а у анона из всех соцсетей одна телега.

Лина так и не открыла страницу ВК, сидит с закрытой. Маня с 20-х чисел июня ничего ВК не постит. В ФБ тоже все сдохло, твиттер сдох, инста сдохла. Потом еще посмотрю.
И да, Нейроразнообразие на русском сто лет не обновляется, в контактах паблика теперь снова Айман: Лина не вывезла. А разговоров-то было.

Отредактировано (2023-07-26 14:05:31)

#5570 2023-07-26 14:26:50

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

А разговоров-то было.

Этот анон вообще думал, что они на волне событий будут плясать без перерыва. А они как-то быстро сдулись.

#5571 2023-08-20 07:50:35

Анон

Re: Айман Экфорд

Маня проснулась и опять начала срать на людей, вопя, что они сидят на двух стульях. Как будто сама не сидит точно так же. Кстати, что там с пресловутым ДРИ? Как у Любаси, на нет сошло? Кажется, мода на маршрутку в голове уже проходит, дети наигрались.

Айман Экфорд
15 авг в 23:58
Почему заинтересованные игроки в текстовые ролевки понимают, что если они скажем отыгрывают левого анархиста или анкапа, они не могут писать про «рождение детей для государства», те кто играет героинь-феминисток понимают, что они не могут писать, что женщина читает книги только потому что там влюбляется в мужиков, а те, которые изображают пацифистов не станут ценить жизнь военных на подводке Курск выше жизни тысяч гражданских в Чечне… а вот реальные постсоветские активисты, навешивающие на себя такие ярлыки, вечно делают эти проколы?
Причём это люди, которые от и до изучили теорию своего движения, часто те кто швыряется словами типа «дискурс», «интерсекциональность» и «интернализированный расизм», пантуются тем, что они в каком-то движении, но не могут вынести это за пределы узко-ограниченных тем? То есть, зачем тогда им быть анархистами, феминистками, пацифистами? Ради тусовочки?

Скрытый текст

#5572 2023-08-20 08:10:20

Анон

Re: Айман Экфорд

Похоже, Манька не уходила на дно, а просто вешала некоторые посты под замком. Сейчас раззамочила. Похоже, ее обидели какие-то феминистки и анархисты. Заодно хвалится феминистичным дедом. 

Айман Экфорд
10 авг в 23:31
В тему предыдущего поста.
Интересно, что мне встречались и очень консервативные люди, у которых обязанности в семье были разделены поровну, и анархисты/феминистки, у которых была жесть с супругами и в их среде походу так же.

Пример, да по сути ультра-консерваторов. Я очень долго думал, что семья у моих бабушки и дедушки - обычная. Сейчас понял что по русским стандартам - нет.
Завтрак готовили дедушка и бабушка. Я мог выбирать. Обед готовила в 3/4 случаев бабушка. Ужин в 2/3 - бабушка, 1/3 - дедушка (причем дедушка готовил обычно что-то вкусное вроде плова, а бабушка что-то гадкое вроде разваренных макарон).
Воду таскал дедушка и с огородом возился дедушка, с картофельным полем тоже, в душ воду набирал дедушка.

Скрытый текст

А феминистки и анархисты, у которых, на первый взгляд кажется, среда должна быть более продвинутой в этих вопросах, пишут что подобное не встречали, и что случаи типа «чуть не убил сына за кусок мяса» - нечто нормальное.
Как это объяснить, не знаю. Опять же, вижу не в первый раз. Долбанутых семей нациков тоже видел, и хороших семей у феминисток.

#5573 2023-08-20 08:16:23

Анон

Re: Айман Экфорд

Ну, и опять про анскулинг, "школы, даже в Англии, воспитывают рабов, я бы своего ребенка не отдал", "детей не завожу, потому что денег нет, но лучше всех знаю, как воспитывать".
Опять денег нет? Бабло за Линочкину хату заканчивается быстрее, чем вы ожидали, особенно если швыряться им во всяких реми акваронов, выписывающих ДРИ кому попало?

Айман Экфорд
13 авг в 1:51
Кстати, насчет детей (или о том, почему у меня их нет).
Своих детей, я уверен что не хочу, как и не хочу усыновлять младенца. И возится с младенцем еда пол-беды (это сложно, я знаю, потому что у меня есть брат, который младше меня на 17 лет, и он мы жили вместе первые года полтора его жизни). Хуже то, что я понимаю что не могу принять любого ребенка, и я знаю, каково это, быть ребенком, которого не могут принять родители. Тут я понимаю, что если о ребенке ничего неизвестно, большая вероятность что отец из меня вышел бы фиговый. Но при этом если бы у меня было гражданство и деньги, в таком идеальном варианте усыновить бы ребенка скорее хотел бы чем нет.

Скрытый текст

Мань, ты ленивая инфантилка, ложку мимо уха проносящая, какая из тебя мать? Тем более отец.

#5574 2023-08-20 09:04:48

Анон

Re: Айман Экфорд

Очень смешны эти маняфантазии о детях от человека, который не работает и живет на что там, на бабки Линощки и пособие от государства? Отдельный кек эти приосанивания покупкой погремушек со стипендии

#5575 2023-08-20 09:29:35

Анон

Re: Айман Экфорд

Что это за дичь? В смысле, она пишет что и форумы читала и информацию искала, при этом вообще не понимает как все обстоит с приёмными детьми. Увидит она какой он, ага. И сам он захочет, осознанно, в 4 года, ага. Ещё и аутист. Сразу видно, как человек искал информацию.
Но хорошо хоть осознаёт что не вывезет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума