Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#5576 2023-08-20 10:09:24

Анон

Re: Айман Экфорд

Блин, бедная Маня даже не представляет, сколько усилий требует анскулинг, тем более для аутичного ребенка. То есть она и без ребенка не справляется с бытом и уборкой, не работает, но зато фантазирует о няшном поняшном анскулинге с приходящей домработницей

#5577 2023-08-20 10:20:55

Анон

Re: Айман Экфорд

Вообще конечно это весело, рассуждать, а я бы родителем был вот таким, делал бы то-то и так-то, не имея никаких ресурсов для родительства. Еще веселит, что в рассуждениях полностью отсутствует Лина как член семьи

#5578 2023-08-20 13:47:53

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

А то, я скажем как-то сорвался на брате и агрессивно тряс его за плечи, когда ему было два года (брат бился головой о все подряд из-за проблем с внутричерепным давлением и я его ловил, когда он пытался биться головой об асфальт или металическую горку, так что многие бы вообще не увидели проблемы в моей реакции, но я считаю, что вёл себя неприемлимо

Нихуя себе приосанилась Маня после признания в откровенно мерзком поведении.
Какие многие бы согласились, что злобно трясти малыша за плечи — это нормально?! Приверженцы идеи "бить детей нормально"? Перед такими людьми приосаниваться — себя унижать.

Вот у Мани все время так. Делает самую базовую вещь достойного человека: называет насилие неприемлемым. Но подаёт так, как будто высшей меры самоотверженности достигла.

#5579 2023-08-20 14:07:01

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Какие многие бы согласились, что злобно трясти малыша за плечи — это нормально?!

Тем более, что трясла малыша не просто старшая сестра, которая сама ещё ребенок, а взрослый человек. 19 лет это не 10. И это даже не "неприемлемо", это тупо опасно.

#5580 2023-08-20 14:18:14

Анон

Re: Айман Экфорд

Манька еще ныла, что бедному брату плохо с папашей, который якобы педофил, доказательств нет, но вот Маньке так кажется. И как бы Федю вывезти в Англию?
Да с такой ебанутой агрессивной сестрой ему было бы тоже опасно. Тем более что Маня ленива, рукожопа и запустила бы ребенка.

#5581 2023-08-20 14:21:13

Анон

Re: Айман Экфорд

Из этих простыней четко видно, что Маня совершенно не в курсе, сколько денег нужно на воспитание ребёнка. Тем более - усыновленного. К вам, гражданки-однополая семья комиссия будет ходить в три раза чаще, чем к гетеропарам. Все соседи будут высматривать, за что бы на вас настучать. А если ты, Маня, будешь трясти ребенка, за это на прогрессивном западе отбирают детей, а родителя сажать в тюрьму. А еще в Британии есть точный список того, чем должен обеспечить приёмный родитель ребёнка. Тем более - с психическим заболеванием. Бля, в какой розовопонии эта дура живёт?

#5582 2023-08-20 14:30:02

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Да с такой ебанутой агрессивной сестрой ему было бы тоже опасно. Тем более что Маня ленива, рукожопа и запустила бы ребенка.

Ребенок в Британии это пипец как дорого, их бы задолбали соцслужбы, потому что сестра бы ни нормальное питание, ни школу не смогла бы обеспечить. Не говорю уж о жалобах, которые наверняка бы были.

#5583 2023-08-20 15:10:04

Анон

Re: Айман Экфорд

Этот анон на некоторых кусках текста начинал буксовать. Маня, пошто ты так хуёво пишешь?

#5584 2023-09-06 01:03:06

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Этот анон на некоторых кусках текста начинал буксовать. Маня, пошто ты так хуёво пишешь?

Ну что ты, анон! Манька просто недооцененный гений альтернативной истории и янг-эдалта, которого скоро Нормально Издадут. Уже года четыре Нормально Издают за мешок денег, все издать не могут.

#5585 2023-09-06 01:05:50

Анон

Re: Айман Экфорд

Ежегодное нытье Маньки про школу и счастье взрослой жизни. Молодец, Манька, присела на шеи налогоплательщиков и Линины деньги от проданной хаты.

Айман Экфорд
1 сен в 23:00
Сегодня некоторые предлагают вспоминать школу. Типа праздновать «день знаний», и думать о том, чего во взрослой жизни «не хватает».
Взрослая жизнь у меня и правда скучная, по сравнению со школьной. Несмотря на войну, инвалидность, на то, что был беженцем в трех странах, и запрета на работу.

Все мое время принадлежит мне. Хронического недосыпа, такой депрессии как была в школе, и ощущения что никогда ничего не успеваю, нет.

Скрытый текст

А родителям советую переводить детей на анскулинг, или как минимум очень серьезно отнестись к выбору школы. Особенно если ребенок - аутичный или принадлежит к каким-либо меньшинствам.

Ах да, у меня прогресс. Уже два года как школа не снится в кошмарах. Первые лет 6 после школы - снилась постоянно. Просыпался когда был беженцем в Рахе (где просто неописуемый для западного человека кошмар) и в Израиле (где мне было получше но в любой момент могли депортировать и я знал что статус там не получить, работать нельзя, мед-помощи нормальной, пособия и денег нет и тому подобное). Вот просыпался в Израиле и Рахе и радовался, всерьез радовался что не надо идти в школу.

Манечка, еще раз: а кто залатает дыру в семейном бюджете, когда мать сядет с ребенком на анскулинг примерно навсегда, и каким образом родители без педагогического образования и навыков заменят учителей, если у них нет мешка бабла на репетиторов?

#5586 2023-09-06 01:08:07

Анон

Re: Айман Экфорд

Все мое время принадлежит мне.

И ты его тратишь на хуйню, интеллектуально не развиваешься, бездарно и неграмотно пишешь, поливаешь людей говном на ровном месте, обсасываешь детские обидки в почти 28 лет.

несмотря на войну

Давно в Шеффилде война началась?

в любой момент могли депортировать и я знал что статус там не получить, работать нельзя

Да ты все равно не работаешь всю жизнь. Какое горе, а.
Мне кажется, Маня забронзовела и уже несколько лет подряд талдычит одно и то же, не двигаясь с места. Плохая рашка, в школе обижали, россияне гады, я герой и превозмогатель с аутизмом, пишу попису, никому не покажу, кругом козлы, Европа розовопония. И все это с грубыми ошибками и написано истеричным тоном. А хомяков все меньше. Если юная няшечка еще вызывает живое сочувствие, то почти тридцатилетняя инфантильная тетя, застывшая в ебучей бронзе, - скорее финский стыд.

Отредактировано (2023-09-06 01:11:32)

#5587 2023-09-06 07:33:04

Анон

Re: Айман Экфорд

Как-то анон пропустил арку про инвалидность.

#5588 2023-09-06 08:27:50

Анон

Re: Айман Экфорд

Кажется, главная обида Мани на школу, вуз и мир вообще - что ей в жопу не дули, заставляли вставать по будильнику и делать что нужно, а не что хочется.
Понятно, почему ей в Европе заебись - работать не нужно, еду просто так дают, спи, ешь и срись в интернете.

#5589 2023-09-06 10:26:55

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Особенно если ребенок - аутичный или принадлежит к каким-либо меньшинствам.

А у меня вопрос - как ребёнок в 5-6, да даже пусть в 7 лет может принадлежать "каким-либо меньшинствам", когда идёт в школу в первый раз?

#5590 2023-09-06 10:31:50

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

как ребёнок в 5-6, да даже пусть в 7 лет может принадлежать "каким-либо меньшинствам"

Меньшинства разные бывают. Этнические или религиозные например.

#5591 2023-09-06 10:36:49

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Меньшинства разные бывают. Этнические или религиозные например.

Так в Европе за оскорбление этнических/религиозных меньшинств можно получить огроменный срок. Плюс опять же ребёнок в 5-6 лет к каким религиозным меньшинствам осознанно может относиться? Еврейским? Так в Лондоне, например, целый квартал ортодоксальных евреев, со своими школами. Мусульмане? Так их там больше христиан уже. Этнические чаще ходят в школы в своих диаспорах, либо да - в общеобразовательные, но если они норм ассимилировались.

#5592 2023-09-06 11:01:58

Анон

Re: Айман Экфорд

Ну, насколько реалистичны Манины мрачные картины выживания в адской школе, это другой вопрос. Но к меньшинствам ребенок принадлежать в принципе может, не все меньшинства непременно связаны с гендером и ориентацией.

#5593 2023-09-06 11:17:55

Анон

Re: Айман Экфорд

Забавно, что она транслирует ровно противоположное тому, о чем просят сами меньшинства.
Люди говорят: пожалуйста, считайте нас такими же как вы, считайте нас нормальными, дайте нам занять свое место в обществе.
Даже детей с сильной инвалидностью стараются как-то адаптировать, отправить в школу.
Выползает экфорд: давайте отгораживаться! Анскулинг!
И мне не понятно, она за нормализацию разнообразия или за что вообще, чего ей надо?

#5594 2023-09-06 14:40:38

Анон

Re: Айман Экфорд

Маня вообще понимает, сколько усилий требует просто домашнее обучение в цывильной школе, без анскулинга? А хваленый анскулинг требует еще больше усилий и вовлеченности, и большинство людей это просто не потянут? Или в ее понимании анскулинг это чисто чиллить  дома и пестовать в ребенке нитакусечность и асобиннасть

#5595 2023-09-06 15:06:14

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Или в ее понимании анскулинг это чисто чиллить  дома

Зыс, скорее всего. У человека явно проблемы с образованием, она сама не понимает что это и зачем нужно. Читать научился? Вот и хорошо, остальное можно узнать из просветительских бложиков.

#5596 2023-09-06 15:46:59

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Маня вообще понимает

Нет. Она ничего в своей жизни не делала во всю силу. Даже нетленку она пишет без огонька и пены благородного безумия. Даже домом у них занимается Лина. Как оно - тащить семью, обучение ребёнка и, скорее всего, подработку - ей тупо не представить.

#5597 2023-09-06 16:22:40

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Выползает экфорд: давайте отгораживаться! Анскулинг!

согласна, странный какой-то у Мани активизм, больше похожий на пропаганду хикканства. Действительно, нафиг гипотетическим детям все это развитие-образование-нормальная работа в перспективе, если тут асобенных-самодиагностированных Мань и без дипломов неплохо кормят

#5598 2023-09-26 08:20:43

Анон

Re: Айман Экфорд

Как Маню обокрали в розовопониевой Англии. Скитания и параноидальные выкладки. Как же так, Мань, ведь только в рососии людей грабят на улице и кидают на деньги?

Айман Экфорд
19 авг в 1:32
Приключения в Лондоне, или как у меня сперли телефон.
Центр Лондона. Недалеко от известного Таурского моста.
В общем так, стою я на перкрестке, жду светофор, смотрю в телефон. Последнее что я писал - эт по-моему чо-то оооочень негативное про Кадырова, и положительное про чеченское сопротивление.
Вдруг меня толкает какой-то чувак на велике со всей в руку, со всей дури так, что я почти потерял равновесие, и все, телефон исчезает. Первая мысль: «я выронил телефон, он где-то тут». Начинаю орать, конкретно так орать на всю улица: «Where is my phone? Where is my phone?”, люди вокруг на меня смотрят как-то странно и один мужчина говорит: «тот кто забрал твой телефон, уже давно уехал».
Я конечно же бегу в сторону, куда он уехал. Ага, очень поможет. И заодно включаю режим «конспиролога»: типа «а вот что если кража была не случайна, а подстроена агентами Кадырова чтобы устроить проблемы людям на оккупированных территориях в Чечне и в Украине? Вот сейчас кто-то читает мои сообщения и начнёт шантажировать.... вдруг ВСЕ не случайно?»

Скрытый текст

#5599 2023-09-26 08:33:29

Анон

Re: Айман Экфорд

Почти 28 лет человеку, а он глючит, как фандомный школьник нулевых. И при этом обучает других научному подходу ко всему и строит из себя хз кого.

#5600 2023-09-26 08:33:33

Анон

Re: Айман Экфорд

То есть, если обворовали в Лондоне и пришлось часами бродить по городу - норм, но страшно и опасно в Москве (или Спб? Я забыл), главное не перепутать.

Отредактировано (2023-09-26 08:33:56)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума