Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#5601 2023-09-26 08:34:24

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

То есть, если обворовали в Лондоне и пришлось часами бродить по городу - норм, но страшно и опасно в Москве (или Спб? Я забыл), главное не перепутать.

В Питере.

#5602 2023-09-26 08:35:32

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

вот что если кража была не случайна, а подстроена агентами Кадырова чтобы устроить проблемы людям на оккупированных территориях в Чечне и в Украине

Бля  :lol: действительно, агент Кадырова следил за Айман и собирается шантажировать. Либо ты отдаешь мне конфеты из бесплатной раздачи, либо я выкладываю на общее обозрение весь твой кринж.
Кстати, а чем нашей мусульманочке, пардон, мусульманчику, не нравится Кадыров? ТруЪ ж мусульманский лыдыр!

#5603 2023-09-26 10:14:20

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Кстати, а чем нашей мусульманочке, пардон, мусульманчику, не нравится Кадыров? ТруЪ ж мусульманский лыдыр!

Он ЛГБТ ущемляет, Маню это не устраивает.

#5604 2023-09-26 10:15:31

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Ну, думаю, тут церкви не как у православных, не погонят если не христианин

А из каких православных церквей гонят, если не христианин, и каким образом определяют, что не он, мысли читают?

#5605 2023-09-26 10:17:08

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

А из каких православных церквей гонят, если не христианин

Так из воображаемых, анон. Чо ты, в самом деле?

#5606 2023-09-26 10:25:41

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

А из каких православных церквей гонят, если не христианин, и каким образом определяют, что не он, мысли читают?

Это из той же серии, что избиения в РФ за яркий цвет волос. За волосы бьют, из храмов гонят, пристают. А в Британии хорошо, даже если воруют и пристают, потому что из храмов не гонят и улыбаются.
Правда, из каких православных храмов их гнали они вроде ответить не смогли.

Отредактировано (2023-09-26 10:26:17)

#5607 2023-09-26 13:51:43

Анон

Re: Айман Экфорд

Утомляет это у многих поуехавших: сравнение реальной жизни в загранице с фанфичной жизнью в Ужасном Мордоре. Понимаю, что это психзащита, но на десятый раз уже понималка устаёт. А Маня прям эталонный случай.

#5608 2023-09-26 14:56:05

Анон

Re: Айман Экфорд

Жаль, что Кадыров никогда не узнает про такого великого деятеля чеченского сопротивления, как Айман. А то глядишь надорвался бы со смеху.

#5609 2023-10-07 03:19:52

Анон

Re: Айман Экфорд

На этот раз гении не клянчили деньги на оплату сайта, а гордо оплатили его деньгами от проданной Лининой квартиры. Правда, обновлений с апреля нет. И не предвидится. И ошибки остались теми же, Маня ничего не редактирует. Великий активизм!

Айман Экфорд
15 сен в 22:06
Внимание! Наш проект https://neurodiversityinrussia.com по техническим причинам перебрался на новый адрес https://neurodiversityinrussian.uk/
Не успели оплатить временно доменное имя. Простите за неудобства.
Зато новый адрес сайта показывает, что мы не в России, а только пишет по-русски, живя в Британии.

#5610 2023-10-07 03:22:10

Анон

Re: Айман Экфорд

Как говорит молодежь, Маня киннит персонажа из "Людей Х". Уже не первого по счету.

Дело в том, что в случае Лауры, прошлое никогда до конца не остаётся в прошлом. И она никогда до конца не становится похожей на других мутантов, которые воспитывались в семьях и до подросткового возраста не знали кто они, даже на других очень травмированных мутантов, вроде пережившего Холокост Эрика Леншерра.
Точно так же как я никогда не буду полностью похож на более привилегированных аутичных людей Англии.
Лауре постоянно приходится бороться с базовыми убеждениями о себе, постоянно приходится работать над самоконтролем, и ей пришлось пройти довольно длинный путь как супергероине прежде чем она смогла одержать победу над женщиной, которая издевалась над ней в детстве. И для победы Лауре надо было прежде всего разобраться с глубинной травмой, принять себя, найти и понять ту часть себя-мелкой, которая «прячется» внутри сознания, когда происходит жесть и осознать, она, Лаура Кинни, наконец свободна, что она больше не собственность и не оружие.
Это именно то, что мне, как аутичному человеку с ДРИ очень часто приходилось делать во взрослом возрасте.

Чье ты оружие, Маня, с кем ты отважно сражалась, что у тебя с самоконтролем, истеричка, блин?
Пруф на статью под катом.

#5611 2023-10-07 03:24:56

Анон

Re: Айман Экфорд

Но и я, и Лаура смогли выбраться. Мы смогли найти людей, которые любят и ценят нас такими, какие мы есть, которые понимают, что в нашем прошлом были вещи, не зависящие от нас. Которые не требуют от нас быть «нормальными».
Которые не хотят, как сказали родители мутанта Бобби во втором фильме про Людей Икс, чтобы мы «постарались не быть мутантом».
И которые при этом не пытаются использовать наше «мутантство» как какую-то фишку, которую можно удобно поюзать.
Вроде бы, все просто. Ужасное прошлое. Травма. Человек, который пережил жесть, нашёл выход из этого прошлого. Показано, что он живет нормальной жизнью.
Более того, и Лаура, и я, часто стараемся помочь обычным, привилегированным людям, даже зная что они до конца никогда нас не примут и не поймут.

Ужасное прошлое с лазаньей не прямо из дорогого ресторана, а из холодильника, и не теми наклейками на Новый год, а также ужасным политехом, где пришлось аж полгода проучиться, прежде чем выгнали, помним-помним.
Я в ахуе от примазывания этой мажорки к супергероям, выбиравшимся из говнища.
И кому там Маня пытается часто помогать, если она срет всех подряд, не приходя в сознание, а в няшной Англии почти ни с кем не общается?

Отредактировано (2023-10-07 03:25:56)

#5612 2023-10-07 03:26:00

Анон

Re: Айман Экфорд

Нашла-такт самую одноногую собачку в франшизе. Или там есть кто-то ещё более?

#5613 2023-10-07 03:30:06

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Нашла-такт самую одноногую собачку в франшизе. Или там есть кто-то ещё более?

Эрик Леншерр еще более. Насколько помню, когда Маня играла в ДРИ, она Эрика называла одним из альтеров и орала, что пережила Холокост. Лишь бы примазаться к чему-то серьезному, чтобы театрально превозмогать и выпрашивать пожалейки.

#5614 2023-10-07 03:33:04

Анон

Re: Айман Экфорд

А что, кстати, эпопея с миллионом альтеров сдохла? Уже не модно стало? Вон и Люба Маршрутка про альтеров молчит и теперь трансмаск эгегей на гормонах (с ее слов) и со справкой (с ее слов).
Печально получится, если Маня получит ВНЖ в Англии, захочет все же гормонотерапию, а бумажка от старого шарлатана Акварона за много фунтов помешает поставить диагноз "гендерное несоответствие" (диагноза "транссексуализм" в европах нет). Надо было раньше думать.

Отредактировано (2023-10-07 03:33:45)

#5615 2023-10-07 03:33:45

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Насколько помню, когда Маня играла в ДРИ, она Эрика называла одним из альтеров

А что, больше не играет? И когда перестала? Я не следил за ней подробно.

#5616 2023-10-07 03:34:52

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

А что, больше не играет? И когда перестала? Я не следил за ней подробно.

Игры в начале этого года закончились, никаких больше простыней про "альтер Сус пытался меня отравить и поджег пластик, пока альтер Абу Ебубу проклинал неверных, а малолетние альтеры играли в кубики". К чему бы это?

#5617 2023-10-07 03:40:42

Анон

Re: Айман Экфорд

Да, зогадко, забавно. Чо, и с Любой больше не дружит?

#5618 2023-10-08 01:06:22

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Да, зогадко, забавно. Чо, и с Любой больше не дружит?

У Любы после декларативного транс-перехода новые твиттер и тгк. Говорят, четы там не видно. Но, может, крысокуны плохо носят, а на самом деле святая дружба продолжается? Хотя Любелия могла в очередной раз очередной круг общения разогнать и со всеми разосраться по личкам. В общем, нужны сведения от крысокунов.

#5619 2023-10-08 11:55:46

Анон

Re: Айман Экфорд

Как там наша мусульманка-еврейка, ничего не написала про пиздец в Израиле, молчит в тряпочку?

#5620 2023-10-08 13:33:13

Анон

Re: Айман Экфорд

а мне интересно, было ли продолжение истории про агентов Кремля во главе с Кадыровым, которые следят за фигурами такого масштаба как Маня и даже злодейски похитили айфончик

#5621 2023-10-08 13:44:03

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Как там наша мусульманка-еврейка, ничего не написала про пиздец в Израиле, молчит в тряпочку?

Вангую, выскажется за свободу-палестине и за они-не-так-поняли-коран одновременно. Ждем-с

#5622 2023-10-10 02:25:15

Анон

Re: Айман Экфорд

Или молчит, или срет под замком, но факты есть факты: ничего не написала.

#5623 2024-01-17 03:29:43

Анон

Re: Айман Экфорд

Когда-то довелось в сети наблюдать за Манькой, и вот что имею сказать.
По мимике так то на то что у нее есть синдром Аспергера похоже, вот только такой ебанины как у Маньки он сам по себе не дает.
Обитала на нескольких ресурсах с давних времен девица-красавица одна, бомбило ее с малейшей хрени периодически, с ресурсов она в какой-то момент уходила, но память о себе оставляла. И как-то приносят видео, где она со спецом общалась как человек с вполне официальным диагнозом. Девица поведала, что страдала от пан.атак, ей надоело, пошла сдаваться спецам, а там такой не очень шаблонный и нежесткий ПРЛ основным оказался. То есть, там нет склонности к наркоте-алкоголизму, блядкам, селфхарму и качелям с партнерами, но есть самая основная для прл штука - слишком интенсивные эмоциональные реакции на слишком слабые стимулы. Что характерно, и ОКР у девицы тоже есть.
Так вот, имею предположить, что у Маньки то "смешанное расстройство личности" - это комбо из ПРЛа и шизоидного расстройства. Для ШРЛ Маняша как раз имеет характерное патологическое фантазирование и откровенные траблы с эмпатией. А вместе, без терапии, ШРЛ и ПРЛ дали хороший такой отрыв от реальности.

Насчет Лины. Помнится, писала она, что для поебушек с бабами ей нужно морально настраиваться, а мужики ее прям привлекают. И задаюсь вопросом: а нахуй ей нужна припизднутая бытовая инвалидка Маня, которую она считай не хочет, и которая сидит свесив ножки на загорелой Лининой шее? Мы чего-то не знаем и Манька хорошо Линой манипулирует, как это умеют некоторые ПРЛьщики? Или у Лины чувство вины перед Манькой перманентное?

#5624 2024-01-17 03:31:40

Анон

Re: Айман Экфорд

Ты бы то самое видео принёс

#5625 2024-01-17 03:32:48

Анон

Re: Айман Экфорд

И кстати, смешанное РЛ - это любые 2 или больше РЛ

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума