Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-10-23 23:45:18

Анон

№424 Детки в клетке

http://eight-days-a-week.diary.ru/p200950135.htm
"Тотальный контроль" в школах, его защитники и противники.

Скрин: http://imagizer.imageshack.us/a/img537/7799/dm69bp.png


#326 2014-11-15 07:48:09

Анон

Re: №424 Детки в клетке

Анон пишет:

Вот точно хуеносец, по другому такое чмо не назовешь.

Почему чмо? Вот конкретно в минимальном количестве знаний о месячных чувака обвинить трудно. Где ж их взять-то, если тема табуированная? Мама ему точно не рассказывала. В школе вместо полового воспитания ОПК. Одноклассницы тоже о таком вряд ли говорили.

#327 2014-11-15 10:59:55

Анон

Re: №424 Детки в клетке

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот точно хуеносец, по другому такое чмо не назовешь.

Почему чмо? Вот конкретно в минимальном количестве знаний о месячных чувака обвинить трудно. Где ж их взять-то, если тема табуированная? Мама ему точно не рассказывала. В школе вместо полового воспитания ОПК. Одноклассницы тоже о таком вряд ли говорили.

Так он просит не рассказывать - раз, два - в интернете его только на ХФ пускает?
Кстати не знаю, но даже мы 20 лет назад, когда месячные уже массово начались, рассказывали мальчишками. Да, они ржали, получали за это в морду и успокаивались.

#328 2014-11-15 12:43:39

Анон

Re: №424 Детки в клетке

С моей колокольни такая ситуация кажется странной. То бишь во взрослом возрасте уже говорила, что живот болит. Человек, с которым живешь, конечно, будет в курсе разных нюансов, их трудно не заметить. Но в школе делиться с одноклассниками подробностями не доводилось. Более того, я даже в свои годы не знаю в деталях, через какие моральные страдания проходили мальчишки, стеснявшиеся пятен от ночных поллюций, внезапных стояков и тыды — фсе, мужененавистница наверняка.

#329 2014-11-15 14:49:40

Анон

Re: №424 Детки в клетке

Анон пишет:

Более того, я даже в свои годы не знаю в деталях, через какие моральные страдания проходили мальчишки, стеснявшиеся пятен от ночных поллюций, внезапных стояков и тыды — фсе, мужененавистница наверняка.

Анон, а если бы тебе парень арссказал, ты бы замахала руками и закричала уйди от меня, не пугай, а то я щас блевану? Как анон-хуесосец выше?

#330 2014-11-15 15:16:43

Анон

Re: №424 Детки в клетке

Анон пишет:

Анон, а если бы тебе парень арссказал, ты бы замахала руками и закричала уйди от меня, не пугай, а то я щас блевану? Как анон-хуесосец выше?

Анон, я не пойму, ты про какой пост глаголешь? Я про этот

Анон пишет:

меня так скрутило в универе в первый день начала, что стошнилась в мусорник возле удитории, прямо таблеткой обзеболевающего, которое вестимо не помогло, и мне бледно-зеленой дрожащей от боли и озноба выделили аж двух сокурсников в провожатые до дома. По пути раз 5 ныряла за сугробы. Так вот после той истории один из парней мне призналася, что никогда до той поры серьезно не воспринемал женские дни, думал, это все фигня, что говорят о плохом самочувствии, посмеивался, а теперь многое переосмыслил.

Где тут речь про "не пугай, щас блевану"? Я тут вижу "дурак был".
Если ты про какой другой пост, звиняй, значит не поняли друг друга.

#331 2014-11-15 15:31:49

Анон

Re: №424 Детки в клетке

Анон пишет:

Почему чмо?

потому что отношение исходит не от "человеку плохо, помочь человеку", а от "мне плохо видеть, что человеку плохо, уберите с глаз моих"  - это отношение чмошника.

#332 2014-11-15 15:39:50

Анон

Re: №424 Детки в клетке

Анон пишет:

Где тут речь про "не пугай, щас блевану"? Я тут вижу "дурак был".
Если ты про какой другой пост, звиняй, значит не поняли друг друга.

на этот пост был ответ Анона хуеносца (и между прочим никнейм личный выбор того анона)

Анон пишет:

Блеванул.
Уж лучше пусть отпускают, не пугайте мальчишек

#333 2014-11-15 15:51:38

Анон

Re: №424 Детки в клетке

Чего от месячных-то блевать, кровь и кровь. Ну, и сгустки еще.

#334 2014-11-15 16:04:29

Анон

Re: №424 Детки в клетке

Анон пишет:

Чего от месячных-то блевать, кровь и кровь. Ну, и сгустки еще.

Речь не о  том, что это под нос суют и заставляют смотреть, некоторых людей вообще вид крови до обморока доводит. Здесь речь об отношении, о том что от самого видите ли знания, что человеку может быть плохо и по какой причине, какие-то величества блевать тянет. И не первична не необходимость помощи, а вот это анонское "фу"

#335 2014-11-15 16:04:48

Анон

Re: №424 Детки в клетке

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему чмо?

потому что отношение исходит не от "человеку плохо, помочь человеку", а от "мне плохо видеть, что человеку плохо, уберите с глаз моих"  - это отношение чмошника.

А какую тут помощь можно оказать, хуйцом заткнуть ?
Человеку с плохим самочувствием в школе делать нечего, он и сам мучается и окружающих напрягает, выход один - домой.
ps: анон как-то сильно заболел и заебал всех непрекращающимся кашлем во время диктанта, при этом анона беспокоило мешает ли он окружающим, а не собственное самочувствие

to анон с "чмом" выше:
если тебя так пугает прагматичное мышление, то у меня плохие новости  //тут немного шуток про женскую логику

#336 2014-11-15 16:08:40

Анон

Re: №424 Детки в клетке

Анон пишет:

анон как-то сильно заболел и заебал всех непрекращающимся кашлем во время диктанта, при этом анона беспокоило мешает ли он окружающим, а не собственное самочувствие

Ты бы к психологу сходил, придурок. Блаародство - дело хорошее, конечно, но в умеренных масштабах.

#337 2014-11-15 16:09:47

Анон

Re: №424 Детки в клетке

А ещё я очень хочу знать, каким, бля, образом тян с плохим самочувствием в виде больного живота тебя может напрягать. Своим бледно-зелёным видом? Позиция "пусть идёт домой, но не напрягает меня" уёбищна.

#338 2014-11-15 16:12:27

Анон

Re: №424 Детки в клетке

Анон пишет:

А какую тут помощь можно оказать, хуйцом заткнуть ?
Человеку с плохим самочувствием в школе делать нечего, он и сам мучается и окружающих напрягает, выход один - домой.
ps: анон как-то сильно заболел и заебал всех непрекращающимся кашлем во время диктанта, при этом анона беспокоило мешает ли он окружающим, а не собственное самочувствие
to анон с "чмом" выше:
если тебя так пугает прагматичное мышление, то у меня плохие новости  //тут немного шуток про женскую логику

Хуйцом рот себе заткни лучше, самое годное применение обоим твоим органам.
И кстати о логике. В примере не было ни слова о кровище или чем-то подобном, девушка описала, что ей было очень плохо и больно и ее проводили до дома. Сознайся ты блондин?  ;D

#339 2014-11-15 16:16:35

Анон

Re: №424 Детки в клетке

Анон пишет:

Ты бы к психологу сходил, придурок. Блаародство - дело хорошее, конечно, но в умеренных масштабах.

какое нахрен благородство? ) От того что привел пример, как он стеснялся всех заебывать, но продолжал? Он же не ушел кашлять на опушку. И сейчас выдвигает тезис, не по плохому самочувствию отпускать, а что б он болезный не блевал.

#340 2014-11-15 16:19:38

Анон

Re: №424 Детки в клетке

Анон пишет:

А ещё я очень хочу знать, каким, бля, образом тян с плохим самочувствием в виде больного живота тебя может напрягать. Своим бледно-зелёным видом? Позиция "пусть идёт домой, но не напрягает меня" уёбищна.

Простая логика, анон.
Если встает вопрос между отпускать и не отпускать - значит варианты примерно равны и можно приступать к анализу прочих факторов, дабы один из вариантов в конце концов перевесил.

В данном случае невовремя "потекшая" помимо собственных мучений\стеснений\неудобств так же может доставлять неудобства окрущающим, от испорченной мебели до психологического дискомфорта, так же не стоит выпускать из внимания возможный вариант физического воздействия со стороны других детей, школьники имеют свойство толкаться\драться и производить прочую физическую активность разной степени разрушительности, думаю это не доставит "потекшей" как и окружающим.

#341 2014-11-15 16:21:08

Анон

Re: №424 Детки в клетке

Анон пишет:
Анон пишет:

А какую тут помощь можно оказать, хуйцом заткнуть ?
Человеку с плохим самочувствием в школе делать нечего, он и сам мучается и окружающих напрягает, выход один - домой.
ps: анон как-то сильно заболел и заебал всех непрекращающимся кашлем во время диктанта, при этом анона беспокоило мешает ли он окружающим, а не собственное самочувствие
to анон с "чмом" выше:
если тебя так пугает прагматичное мышление, то у меня плохие новости  //тут немного шуток про женскую логику

И кстати о логике. В примере не было ни слова о кровище или чем-то подобном, девушка описала, что ей было очень плохо и больно и ее проводили до дома. Сознайся ты блондин?  ;D

Я обсуждаю общую ситуацию, конкретный пример меня не интересует.

#342 2014-11-15 16:22:31

Анон

Re: №424 Детки в клетке

Анон пишет:

Простая логика, анон.
Если встает вопрос между отпускать и не отпускать - значит варианты примерно равны и можно приступать к анализу прочих факторов, дабы один из вариантов в конце концов перевесил.
В данном случае невовремя "потекшая" помимо собственных мучений\стеснений\неудобств так же может доставлять неудобства окрущающим, от испорченной мебели до психологического дискомфорта, так же не стоит выпускать из внимания возможный вариант физического воздействия со стороны других детей, школьники имеют свойство толкаться\драться и производить прочую физическую активность разной степени разрушительности, думаю это не доставит "потекшей" как и окружающим.

это ты сейчас педали назад крутишь и приводишь доводы, которые здесь в теме уже отзвучали. Ты же выполз конкретно с одним важнейшим на твое усмотрение посылом "Блеванул, уберите".

#343 2014-11-15 16:27:14

Анон

Re: №424 Детки в клетке

Анон пишет:
Анон пишет:

Простая логика, анон.
Если встает вопрос между отпускать и не отпускать - значит варианты примерно равны и можно приступать к анализу прочих факторов, дабы один из вариантов в конце концов перевесил.
В данном случае невовремя "потекшая" помимо собственных мучений\стеснений\неудобств так же может доставлять неудобства окрущающим, от испорченной мебели до психологического дискомфорта, так же не стоит выпускать из внимания возможный вариант физического воздействия со стороны других детей, школьники имеют свойство толкаться\драться и производить прочую физическую активность разной степени разрушительности, думаю это не доставит "потекшей" как и окружающим.

это ты сейчас педали назад крутишь и приводишь доводы, которые здесь в теме уже отзвучали. Ты же выполз конкретно с одним важнейшим на твое усмотрение посылом "Блеванул, уберите".

Я не обязан из раза в раз воспроизводить простейшую цепочку рассуждений.
Если кто-то вносит в обсуждение новый фактор - это не означает автоматического признания за этим фактором приоритетности.

#344 2014-11-15 16:31:29

Анон

Re: №424 Детки в клетке

Анон пишет:
Анон пишет:

анон как-то сильно заболел и заебал всех непрекращающимся кашлем во время диктанта, при этом анона беспокоило мешает ли он окружающим, а не собственное самочувствие

Ты бы к психологу сходил, придурок. Блаародство - дело хорошее, конечно, но в умеренных масштабах.

Чвстичный срыв диктанта для 30 человек сложно назвать незначительной мелочью, возможно не хватает здорового эгоизма.

#345 2014-11-15 16:33:24

Анон

Re: №424 Детки в клетке

Анон пишет:

Я не обязан из раза в раз воспроизводить простейшую цепочку рассуждений.
Если кто-то вносит в обсуждение новый фактор - это не означает автоматического признания за этим фактором приоритетности.

Важна подача. Ты сделал ее категоричной и преоретарно агрессивной. Руководствуясь, даже минимальными зачатками логики, ты мог проанализировать: что, как и для чего ты озвучиваешь, и каково будет восприятие. Ты получил реакцию ровно ту, какая должна была быть.

#346 2014-11-15 16:35:40

Анон

Re: №424 Детки в клетке

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не обязан из раза в раз воспроизводить простейшую цепочку рассуждений.
Если кто-то вносит в обсуждение новый фактор - это не означает автоматического признания за этим фактором приоритетности.

Важна подача. Ты сделал ее категоричной и преоретарно агрессивной. Руководствуясь, даже минимальными зачатками логики, ты мог проанализировать: что, как и для чего ты озвучиваешь, и каково будет восприятие. Ты получил реакцию ровно ту, какая должна была быть.

Расчитывал на способность анона к более глубокому анализу, видимо ошибся.

#347 2014-11-15 16:35:46

Анон

Re: №424 Детки в клетке

Анон пишет:

Чвстичный срыв диктанта для 30 человек сложно назвать незначительной мелочью, возможно не хватает здорового эгоизма.

Эгоизма у тебя валом, яиц тебе не хватает, отвечать за слова и поступки, а не думать задним числом, а потом прокламировать с табуретки.

#348 2014-11-15 16:40:16

Анон

Re: №424 Детки в клетке

Анон пишет:
Анон пишет:

Чвстичный срыв диктанта для 30 человек сложно назвать незначительной мелочью, возможно не хватает здорового эгоизма.

Эгоизма у тебя валом, яиц тебе не хватает, отвечать за слова и поступки, а не думать задним числом, а потом прокламировать с табуретки.

Немного веселья:
Отвечать за поступки. Поступки. Поступки на анонимном форумке. Отвечать за поступки перед аноном с анонимного форума. :facepalm:

А если серьезно - при непонимании собеседника не стоит торопиться клеймить его идиотом и ебанашкой, возможно он просто подумал на пару шагов вперед.

#349 2014-11-15 16:40:53

Анон

Re: №424 Детки в клетке

Анон пишет:

Расчитывал на способность анона к более глубокому анализу, видимо ошибся.

Не пытайся) ты смешон. Все равно как оставить кому-то коммент "Бля  :facepalm: ", а потом утверждать, что это позитивный отзыв и глубокий анализ, должен был вывести на "нет слов как прекрасно! ослеп от красоты".

#350 2014-11-15 16:42:00

Анон

Re: №424 Детки в клетке

Анон пишет:

А если серьезно - при непонимании собеседника не стоит торопиться клеймить его идиотом и ебанашкой, возможно он просто подумал на пару шагов вперед.

Но скорее он ебанашка, который не подумал наперед, что он несет, и думает теперь, как съехать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума