Вы не вошли.
Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.
Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами
Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134
Ну что, помогли анонам прививки? Как ваши знакомые антипрививочники? Мои отлично, ни разу ни привились, никто не умер. Знакомые с прививками 50/50, побочки от прививки, побочки от постковида. Прививки от постковида не спасают, у многих сердце и сосуды просаживаются.
Нам с семьей помогли. анон ебучий ипохондрик, поэтому регулярно проверяет состояние сердца и сосудов - в норме. Старый отец-инвалид прожил на два года больше, а мог бы помереть от ковида, как его соседи. У матери, ттт, все ок.
Из побочек у меня был жар, легкая боль в руке и опухшие лимфоузлы в подмышке. У родителей только температура. А вообще ты свой вопрос принес не в тот тред.
Отредактировано (Вчера 18:46:53)
Ну что, помогли анонам прививки? Как ваши знакомые антипрививочники?
Помогли, по крайней мере в сравнении с дружественными антипрививочниками: я с людьми работаю, заболел уже под конец эпидемии за компанию с, собственно, друзьями-антипри. Я проболел три дня, по симптомам точь в точь как после второй дозы Спутника было – голова болела, температура. Никаких постковидных спецэффектов, сдавал потом анализы, все в норме. Друзья, заболевшие одновременно со мной, две недели передвигались по стеночке и полгода еще со слабостью ходили, у одной сердце поплохело, хотя ей всего сорок.
Из знакомых трое умерли, все были непривитые (не из принципа, а по медотводу). Про побочки от прививок хз, нет таких знакомых.
Ну что, помогли анонам прививки?
Ковидом после одного допрививочного раза анон точно не болел. Предположу, что раз крокодилов я не вижу, то охотник на крокодилов неплохо справляется.
Как ваши знакомые антипрививочники?
Бабушка умерла.
Мне интересно что с постковидом делать. Дышать так и не стало легче, слабость, утомляемость...
Мне интересно что с постковидом делать. Дышать так и не стало легче, слабость, утомляемость...
К врачу идти, может быть сердце и сосуды, лечить будут их.
Ну что, помогли анонам прививки?
Ну я не заболел. Хз из-за прививки, или просто так звезды сошлись.
А вообще ты свой вопрос принес не в тот тред.
Это почему? Анон спросил про прививки, поделился наблюдениями. Помогло и заебись.
Это почему
Есть тред за и против вакцинации.
Ну что, помогли анонам прививки? Как ваши знакомые антипрививочники? Мои отлично, ни разу ни привились, никто не умер.
Прививку не делал. Не то что не умер, а даже ковидом не болел. Антипрививочником себя не считаю.
Как-то так...
Ну что, помогли анонам прививки? Как ваши знакомые антипрививочники?
Я без прививок чудесно, даже не заболел ни разу тем ковидом (ну или спутал его с простудой). Знакомые по-разному, но корреляции с прививками не вижу. У одной умер привитый отец, у другой непривитая бабушка пережила пневмонию и бодренько гуляет каждый день, у третьей привитая бабушка тоже очень бодрая. Корреляцию вижу с изначальным здоровьем и образом жизни, но это другая тема.
Так что склоняюсь больше, что помог свой иммунитет.
+++
Прививку не делал. Не то что не умер, а даже ковидом не болел. Антипрививочником себя не считаю.
То же самое по всем пунктам.
Я без прививок чудесно, даже не заболел ни разу тем ковидом (ну или спутал его с простудой). Знакомые по-разному, но корреляции с прививками не вижу. У одной умер привитый отец, у другой непривитая бабушка пережила пневмонию и бодренько гуляет каждый день, у третьей привитая бабушка тоже очень бодрая. Корреляцию вижу с изначальным здоровьем и образом жизни, но это другая тема.
И с тобой согласен. Знаю несколько человек с работы, умерших вскоре после прививок (вскоре это не обязательно в ближайшие дни, а в течении месяца-двух), умерших без прививоктяжело переболевших именно ковидом после прививок, в общем, все существующие комбинации.
Такое впечатление, что вообще никакой связи нет.
Ясно одно — был какой-то довольно сильный и опасный вирус, но эффективного средства от него так и не сделали, не успели. Вирус сам то ли сдох, то ли мутировал, то ли у людей накопился массово иммунитет.