Вы не вошли.
Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.
Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами
Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134
Там хорошо, там каждому выдают трактор и выпускают в поле
Дают по 50 грамм и баньку топят Тоже хочу к ним!
В ДС-1 тоже закрыли стоматологические кабинеты.
Вот теперь у меня истерика.
А в Ломбардии метро закрывали?
А оно там есть?
Ну, если нет метро, то закрывали автобусы-трамваи?
Парикмахер может работать на дому или прийти по вызову
У анона в городе активизировался маникюр-педикюр на дому, кстати.
Я себе представила этот служебный транспорт для врачей, работников тэц, очистных сооружений, уборщиков, водителей служебного транспорта, едущих со смены, работников инфраструктуры метро (которые будут работать вне зависимости от того, ходят поезда или нет)...
Ну вот у нас в Украине так и сделали, уже три дня как. Служебным транспортом назвали трамваи и троллейбусы, в которые впускают только по бумажке с печатью с работы и при наличии паспорта, подтверждающего фамилию в бумажке. В транспорте по 10 человек в час пик и по 2-3, а то и пустой днем. С сегодняшнего дня обещали пускать только по определенного вида удостоверениям, которые выдаст мэрия только для определенных организаций типа больниц, полиции и экстренных служб жизнеобеспечения. Да, продавцы, кассиры и другие работающие в эту категорию не входят - пиздуйте на работу как хотите.
По счастью, маршрутки пока ходят без этих удостоверений, но обещают существенно снизить их количество.
Если подобное продлится месяц, сложно представить, что будет.
Ну, если нет метро, то закрывали автобусы-трамваи?
Нет, ни в одной стране мира не закрывали и не ограничивали транспорт. Украина впереди планеты всей.
Путин достал переносить обращение, сейчас нам такую жесть выдаст...
Когда? Я посмотрю.
Когда? Я посмотрю.
Опять перенесли, уже в 4
https://www.youtube.com/watch?v=dkEoLhc5fW8
Где закрыли конкретно? У меня в доме работает. Напротив работает. Только что позвонил, к своему врачу в клинику записался - таки работает.
Анон, я тоже не поверил, пошел смотреть новости. Таки есть некое распоряжение
Впрочем, под формулировку "и других состояниях, требующих необходимого медицинского вмешательства" можно много чего впихнуть. В конце концов, можно обеспечить перерывы между пациентами 15 минут на уход-приход, чтоб не сидели перед кабинетами...
Отредактировано (2020-03-25 15:52:41)
Нет, ни в одной стране мира не закрывали и не ограничивали транспорт
Тут ты не прав, анон. Только сейчас про Израиль читал
Общественный транспорт существенно сократят, фактически, он остается только для нужд работников, которые еще ходят на работу. Железная дорога останавливается.
Отдельно расстроило про прогулки - не дальше 100 метров от дома... Во Франции хоть 1000 метров.
конце концов, можно обеспечить перерывы между пациентами 15 минут на уход-приход, чтоб не сидели перед кабинетами...
Как бы штрафные санкции не последовали(
Опять перенесли, уже в 4
Спасибо, приобщусь
Короче уже на 16.30 перенес... блин, я тут на низком старте, думал в случае чего, если пообещает совсем драконовские меры, рвануть сразу в аптеку/магазин, но теперь уже не знаю И мама панику разводит. Хотя это ожидание кого угодно доведет, молчали бы уж тогда о времени.
Это в другой тред.
Тут ты не прав, анон. Только сейчас про Израиль читал
Пока там этого не сделали, только обещают. У нас уже сделали, а метро, ж/д транспорт и пригородные и межобластные перевозки не функционируют уже почти неделю. За черту города можно уехать только попуткой или своей машиной, а многие живут в пригородах, работая в городе.
думал в случае чего, если пообещает совсем драконовские меры, рвануть сразу в аптеку/магазин, но теперь уже не знаю
Короче уже на 16.30 перенес... блин, я тут на низком старте, думал в случае чего, если пообещает совсем драконовские меры, рвануть сразу в аптеку/магазин, но теперь уже не знаю
И мама панику разводит. Хотя это ожидание кого угодно доведет, молчали бы уж тогда о времени.
А смысл? Что ты там в магазине хотел взять? Что в аптеке? В магазин аптеку и так пустят, в ближайшие. Иди, погуляй по солнышку пока есть возможность, до передачи, а еще лучше - во время нее. Выдохни. Посмотри на почки, на первоцветы или на бескрайние снежные поля, если у тебя зима. Подумай о приятном, полюбуйся на небо.
Успеешь еще понервничать. Забей на властителей, они на тебя забьют точно.
Отредактировано (2020-03-25 16:00:56)
ет, ни в одной стране мира не закрывали и не ограничивали транспорт.
В Лондоне ограничили метро, в Германии - городской и пригородный транспорт.
В начале истерии я пальму ебанутого первенства делил между Лукашенко и Турменистаном, но украинцы прямо с отрывом вырвались вперед
А что Лукашенко, хитрожопит, как обычно
Нахуя ему закрывать страну, если вокруг все закрылись. Это как на собственной даче не строить забор, ожидая, пока все соседи построят свои заборы, так или иначе, ты огорожен, просто усилий не прикладывал и ещё можно этим приосаниться
Анон из Минска и, честно говоря, если бы не новости, вот в жисть бы не сказал, что где-то там ЛЮТУЕТ. Вообще ничего не изменилось. Ну, гречку вымели в соседнем магазе. Ровно на один день, на следующий всё снова было окнорм.
В начале истерии я пальму ебанутого первенства делил между Лукашенко и Турменистаном, но украинцы прямо с отрывом вырвались вперед
Главное, чтобы наш щас не отжег.