Вы не вошли.
Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.
Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами
Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134
Анон не переживает насчет вируса, но так заебан со всех сторон новостями, что сегодня мозг не выдержал: приснилось, что анон тяжело болен бронхитом, прям в груди жгло, мокрота с кашлем фонтаном. Проснулся не выспавшись, температуры и кашля нет, просто реалистичный сон
мне тоже недавно снилось, что заболел и увезли в больничку
Во сне паниковал только из-за того, что боялся, что ко мне родителей пустят и я их заражу
А мне покупки раз в несколько дней начали помогать планировать обеды-ужины на несколько дней вперед и не покупать каждый день какой-нибудь лишней калорийной ерунды потому что захотелось
Хоть какая-то польза от короны.
Я тебе завидую, анон. У нас вся семья - люди, не умеющие планировать. В итоге я пару раз в неделю заказываю доставку, мать с отцом те же пару раз в неделю просирают 3-5 к в магазине непонятно на что, потому что еды не так чтобы прибавлялось, и только брат не тратит деньги, потому что ему зарплату урезали и тратить уже на второй день после аванса было нечего.
А я восхищаюсь теми кто сейчас прокачивает навыки, курсы там полезные смотрит, вот это все. Я что то в последнюю неделю вообще не в состоянии чем то полезным заняться((( Ощущение что только проснулся, а уже вечер наступил и пора спать. Чо я целый день делал? Хз.
Отредактировано (2020-04-12 21:03:51)
А я восхищаюсь теми кто сейчас прокачивает навыки, курсы там полезные смотрит, вот это все. Я что в последнюю неделю вообще не в состоянии чем то полезным заняться((( Ощущение что только проснулся, а уже вечер наступил и пора спать. Чо я целый день делал? Хз.
я не один такой!
Анон пишет:А я восхищаюсь теми кто сейчас прокачивает навыки, курсы там полезные смотрит, вот это все. Я что в последнюю неделю вообще не в состоянии чем то полезным заняться((( Ощущение что только проснулся, а уже вечер наступил и пора спать. Чо я целый день делал? Хз.
я не один такой!
Третьим буду
Все выкладывают ссылки на бесплатные курсы, онлайн-концерты, спектакли...
И всего этого богатства анон использовал только бесплатный премиум Порнохаба.
И всего этого богатства анон использовал только
Надеюсь, хоть не без удовольствия.)))
Все выкладывают ссылки на бесплатные курсы, онлайн-концерты, спектакли...
И всего этого богатства анон использовал только бесплатный премиум Порнохаба.
Божечки! Тут анон понял что за неделю изоляции почти перестал дрочить, а уж на сайты вообще не заходил. Страшна чота
Надеюсь, хоть не без удовольствия.)))
Хех, более того, хорошо отвлекает от мыслей про апокалипсис.
Божечки! Тут анон понял что за неделю изоляции почти перестал дрочить, а уж на сайты вообще не заходил. Страшна чота
Не волнуйся, заходи. На видео никто не кашляет.
Хех, более того, хорошо отвлекает от мыслей про апокалипсис.
Ну и отлично же!
Отредактировано (2020-04-12 21:15:52)
Аноны, я уверен, что это обсуждалось, но хрен найду в треде. Кто-нибудь в курсе, почему исчез имбирь? Всякие заморские фрукты остались, все на месте, и только один имбирь исчез. А там, где продается, - продается по цене крыла самолета. Хотя остальное полезное/экзотическое если и подорожало, то вполне умеренно.
Кто-нибудь в курсе, почему исчез имбирь?
А это разошлась весть о том, что лимоны и имбирь помогают от короны.
Аноны, я уверен, что это обсуждалось, но хрен найду в треде. Кто-нибудь в курсе, почему исчез имбирь? Всякие заморские фрукты остались, все на месте, и только один имбирь исчез. А там, где продается, - продается по цене крыла самолета. Хотя остальное полезное/экзотическое если и подорожало, то вполне умеренно.
Так потому же, почему и лимоны. Какая-то сука запустила слух, что от вируса помогает.
Так это же святой корень, который ниспослан нам, дабы спасти от вируса.
Да, все считают, что полезный, поэтому и раскупили.
Кто-то спизданул, что имбирь помогает против короны и его смели. Где скупили, а где перекупщики цену задрали.
Лимоны тоже попали под раздачу. И тетрациклин.
Лимоны у укроанона на месте подорожали ну где-то в полтора раза, но жить можно, есть во всех супермаркетах. А имбирь, падла, просто исчез, а где есть - стоит в 3-4(!) раза больше, чем до карантина. Мне вот странно именно то, что исчез. Как бы если разметают - логично же новую партию завезти, а новые не завозят.
Лимоны у укроанона на месте
Вот и отлично, налегай на лимоны, анон, - у них рН выше, чем у вируса, поэтому лимон и забарывает вирус одной левой.
https://img01.rl0.ru/366b70f7415dfcf587 … .3169.jpeg
Отредактировано (2020-04-12 21:32:13)
Какой нахрен рН вируса? Они там совсем с катушек съехали? Лимоны не делают чай жгучим а я люблю жгучий чай. Подумываю кидать в него черный перец, в молоко когда-то кидал - ничего было.
Божечки! Тут анон понял что за неделю изоляции почти перестал дрочить, а уж на сайты вообще не заходил. Страшна чота
*ободряет* не волнуйся, это как с велосипедом. Стоит только положить руки в нужную позицию - и они сами вспомнят, что делать.
А я восхищаюсь теми кто сейчас прокачивает навыки, курсы там полезные смотрит, вот это все. Я что то в последнюю неделю вообще не в состоянии чем то полезным заняться((( Ощущение что только проснулся, а уже вечер наступил и пора спать. Чо я целый день делал? Хз.
Это норма, анончик. Психика человека в состоянии пиздеца настроена на затаиться и выживать, а не на постижение нового. Нового нам и так подваливают периодически, правда, не того.
Лимоны не делают чай жгучим а я люблю жгучий чай.
Когда-то я делал жгучий кофе с красным перцем. Не помню, правда, нахрена (не люблю ни кофе, ни острое), но жгло.
Ещё с куркумой можно попробовать чай мутить. Пока бешеные люди не смели все острое вообще. Тогда останется только чай с запасами чеснока, и то у тех, кто дачу имеет )))
*анон, у которого на даче уже взошёл чеснок, приосанился* xD
В области есть закрытая рабочая зона для элиты. Условно. Туда закупили тестов, оказалось, что 100% работников с сами-знаете-чем. Человек 300. И они не болят, не чешутся, работают дальше, просто им контрактно продлили 3 месяца изоляции внутри зоны. Они и так бы там работали, но месяц. Никто бы не узнал, что внутри них какой-то там вирус, если бы не специальные тесты.
Если бы не поднимали паники, никто бы и не узнал, что есть какой-то новый грипп. Ну есть. Да, умирают. Как обычно. Как всегда. Грипп убивает ослабленных, грипп дает осложнения на легкие и не только на них. Так было, есть и будет. Что за истерия?
Грипп не выходит на первое место по причинам смертности в мире, только и всего, фигня какая.