Вы не вошли.
Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.
Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами
Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134
В треде у канцлера вон истерички настучали в минздрав, что она концерты проводит. Вроде и к канцлеру симпатией не дышу, но и истерия из-за концерта, где вряд ли сотня человек наберется - это сильно
Ограничение так то на 50 человек. Так что нехуй.
Анона на работе бесят отдельные личности, которые не разграничивают количество заболевших в России в целом и количество в Москве. Если сказали, что заболело 50 человек, то это все в Москве. И ничего, что в Москве из них 30, а остальные 20 равномерно размазаны по остальной стране. нет. Все 50 точно-точно у нас в ДС1, поэтому надо срочно! делать! вещи! Ходят и разносят инфу по всему офису, суки.
Так большая часть официально диагностированных в Москве и области. В Питере намного меньше. Это если бы в Нижнем не разграничивали, была бы разница, а в Москве...
Так большая часть официально диагностированных в Москве и области.
Анон, я понимаю. Но в момент, когда каждый лишний добавляет паники, не стоит так делать. Да, их в Мск больше всего. Но на Мск Россия не кончается. В смысле, не надо вбивать и без того отупевшим от паники людям в голову, что все, кто заболел, все в Мск, поэтому все перекроют, карантин, расстрелы и гречка по 120.
У нас с сегодняшнего дня грозятся пустить по улице полицейские машины с громкоговорителями, чтобы предупреждали людей о сидении дома Главное, на улице как патрульных не было, так и нет, хотя грозили выгнать в поле всех следаков. Интересное последствие - на лавочках и возле подъездов стало больше компаний, которые весело проводят время в компании друг друга и бутылочки пивка. Кажется, раньше они сидели в кафе и бродили по ТРЦ.
Еще смотрю на проблемы с транспортом в городах с отключенным метро и охуеваю. Особенно мне нравится Киев: 1) закрываем метро 2) получаем транспортный коллапс 3) метро включать не будем, зато пустим дополнительные автобусы по маршруту метро! Анон из Украины
Анон как-то закупил целый мешок сушеного стручкового перца. И теперь так хочется сварить котелок гречки с грибами, да еще перчик этот туда кинуть, эх.
Раскрыта тайна пропажи туалетной бумаги!
Повтори так десять раз, бумагу кинь в унитаз!
Главное, не весь рулон сразу.
У нас с сегодняшнего дня грозятся пустить по улице полицейские машины с громкоговорителями, чтобы предупреждали людей о сидении дома
Ебанашки, бля, какие же ебанашки
Уже представляю этот пиздец, пенты с невнятно бормочущими громкоговорителями ездят по городу, люди нихуя не могут разобрать слов, в итоге паника ещё больше пиздец, ебанутым нет покоя.
Анон уже хочет этот всеобщий карантин, бля, сидите дома и не носите панику
Анон сейчас пару раз кашлянул в автобусе, на анона сидящий рядом мужик сначала пялился как на олицетворение чумы и холеры, а потом вышел на первой же остановке
Ну, меньше народу - больше кислороду, чо
Я вот что заприметил. Как начался вирус, так в "Заебавших родственниках" активность снизилась.
Анон сейчас пару раз кашлянул в автобусе, на анона сидящий рядом мужик сначала пялился как на олицетворение чумы и холеры, а потом вышел на первой же остановке
![]()
Ну, меньше народу - больше кислороду, чо
У нас в мелкой маршрутке кашляло человек пять, а водитель - надрывнее всех.
Анона жутко бесит, что даже угроза вируса не заставляет некоторых людей закрывать рот, когда кашляешь. Как кхэкали во весь рот, так и продолжают, суки.
Анона жутко бесит, что даже угроза вируса не заставляет некоторых людей закрывать рот, когда кашляешь. Как кхэкали во весь рот, так и продолжают, суки.
Особенно мужики этим страдают. Спустит маску и кхэкает, мудила
что даже угроза вируса не заставляет некоторых людей закрывать рот, когда кашляешь.
Блядь, ДА! Вирус, не вирус, но можно хоть сопли свои на других не разбрызгивать.
пиздец второй (первый?) тред ебанулся
мы все умрем аааа! вакцину на животных какпосмели ааааа! хотят извести стариков ааааа! и животных! и младенцев тоже! и гречу! и стокило риса! аааа!
просто пиздец, были б в аватарках, прям маркер ебанутых
пиздец второй (первый?) тред ебанулся
Рили ебанулся. Где теперь новости брать, а?
Наварил себе гречи с тушенкой, как же вкусно, аноны.
вакцину на животных какпосмели ааааа! хотят извести стариков ааааа! и животных! и младенцев тоже! и гречу! и стокило риса! аааа!
Только манагеров можно изводить
Анона жутко бесит, что даже угроза вируса не заставляет некоторых людей закрывать рот, когда кашляешь. Как кхэкали во весь рот, так и продолжают, суки.
А еще они ДЫШАТ! Вот суки-то, а? Могли бы и не раскидывать свою микрофлору на посторонних!
Эм, сижу в обоих тредах, не понимаю, где там ебнулись в первом. Можно цитаты?
пиздец второй (первый?) тред ебанулся
мы все умрем аааа! вакцину на животных какпосмели ааааа! хотят извести стариков ааааа! и животных! и младенцев тоже! и гречу! и стокило риса! аааа!
просто пиздец, были б в аватарках, прям маркер ебанутых
Ну вот не надо, там кто-то пробежал с неудачной попыткой троллинга, а ты уже всех записал в список. Не преувеличивай.
А еще они ДЫШАТ! Вот суки-то, а?
Нет, суки они потому, что не прикрывают рот при кашле/чиханьи, даже безотносительно эпидемий это обычное хамство.
Отредактировано (2020-03-20 11:43:47)
Анон пишет:А еще они ДЫШАТ! Вот суки-то, а?
Нет, суки они потому, что не прикрывают рот при кашле/чиханье, даже безотносительно эпидемий это обычное хамство.
Я согласен с тобой, анон. Пиздец бесят чихающие во всю пасть со смачным повизгиванием. И кашлюны с открытым ртом. И зевающие так, что можно рассмотреть, как их завтрак переваривается. В принципе, всегда бесили.
Я вот что заприметил. Как начался вирус, так в "Заебавших родственниках" активность снизилась.
Потому что все сраки сюда перебрались.