Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Аноны, вы только посмотрите, какая нажористая еда: http://dragonborn-7.livejournal.com/ Я прямо уже за фигуру начинаю бояться.
Рунами ваще низзя заниматься тем, кто не исландец! А иначе будешь страшно проклят! Это ей друзья-маги из прошлых жизней сказали.
http://asgeth.livejournal.com/163219.html
Кто-то должен был это сюда принести.
upd: http://isiliel-taro.livejournal.com/30602.html
Новый блог: http://dragonborn-7.blogspot.ru/
_________________________________________________
Вот скрин первых 75 комментариев обсуждения на форуме.
http://imageshack.com/a/img674/3439/3nJRTF.png
И маньяков у нас тоже нет
Маньяки были. В Х веке, в Исландии.
Маньяки были. В Х веке, в Исландии.
А потом их сменили эльфы?
А потом их сменили эльфы?
Ну так, кто-то должен был занять их место. А то все, как один, ускакали на конях в другой конец страны.
Все маньяки были викингами. Но они насиловали исландских женщин только с их разрешения. Потому что "На этой планете такие вещи недопустимы без согласия самой женщины" © http://dragonborn-7.livejournal.com/933 … dd_comment
А вообще во всём виноваты эльфы пильфы и курильфы
Видимо,не только все эльфы - маньяки, но и все маньяки - эльфы
Яхууууууу!!! Я удостоилась персонального поста!!!
Nov. 28th, 2014 at 12:49 PM
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=327450#p327450
Плохи ваши дела, бляди из говнохоливарсоо, если даже такую безумную проститутку в свои ряды берёте. У неё снесены все опоры психики.
Она сошла с ума.
Уже окончательно.
Пруфлинк, говоря вашим языком http://dragonborn-7.livejournal.com/83402.html. Читайте комментарии под тем постом.
Вы, конечно, тоже не в себе, блядьё из говно-холиварсоо. Травить человека, который не знал о существовании ни вас, ни вашего форума. Пока где-то в комментариях здесь такая же блядь, что и вы не оставила ссылку.
Теперь совсем немного про деву озера, и много про конструкцию мира на планете Земля...
Дева озера - это точно экземпляр, сошедший с ума на фоне злоупотребления магией.
Нельзя так рано начинать на этой планете, как начала она. Как в смысле секса, так и в смысле магии.
В первом случае портится тело. В таких телах рекомендуется начинать половую жизнь после 22-х лет. Это, если вы - женщина. И после 20-ти, если вы мужчина.
На счёт магии...
Сборка мира на планета Земля такова, что если личность занимается магией до 30 лет, то она стабильно сходит с ума.
Лучше дождаться до 30. И ещё лучше, до 40 лет.
Поверьте мне.
А, до тех пор, не нужно делать никакую магическую работу.
Потому что если вы теряете опоры психики, то в этой жизни никто больше с вами не захочет связываться. Вы теряете всё. Вы теряете своё текущее воплощение.
Все разочарованы этой девой озера. Всем она создаёт проблемы на ровном месте. Никто не понимает, что с ней случилось. Даже родители.
И она не понимает. Что она делает не так. Теперь уже не понимает.
Одного не понимаю: откуда она знает, когда я начала в плане секса? Никогда об этом не писала. А, это же всезнающая Истинная Магия!
Но ты права, ДрэгонПорн: я действительно довольно рано начала - в 16 лет. Теперь живи с этим знанием, 31-летняя девственница!
Ах, да! Я же только что нарушила вот этот непреложный закон:
При использовании материалов этого поста ставьте ссылку приведённым здесь а нетути ссылки способом. Иначе, я вас убью. Серьёзно.
Убей меня нежно, моя сладенькая!
Отредактировано (2014-11-28 15:34:47)
Маньяки были. В Х веке, в Исландии.
А потом их сменили эльфы?
Ну так, кто-то должен был занять их место. А то все, как один, ускакали на конях в другой конец страны.
Видимо,не только все эльфы - маньяки, но и все маньяки - эльфы
Аноны, подождите! Я запуталась! Так кто же тогда, как один, ускакал? И кто беззащитный резал вековых женщин с детьми с их согласия и вкапывал куда эльфов? Неужто это все она, наша пациентка? Сильнаааа!
Так кто же тогда, как один, ускакал?
Маньяки и ускакали. Смотрите, коллега: есть маньяки по части женщин. Есть по части коней. А есть по вековым деревьям. Так вот: ускакали вторые, эльфы первые, а Истинный маг - с бензопилой.
Блин, до меня дошло, что мне напоминают эти упоротые отчаянные воззвания к ЖЖ - мол, бей их, мой хороший. Была где-то в бурных девяностых (переведена и издана, в смысле - уж когда написана, я хз) книжечка про какого-то ёбнутого шамана, который при приближении европейских кораблей к Америке выпилился и возродился в 20 веке. ГГ боролся с ним, на последнем издыхании призвав на помощь дух полицейского сервера. (Понимаю, как это звучит, но так-то страшилка была неплохая)
Эх, ничто не ново под луной.
Отредактировано (2014-11-28 15:38:26)
Что в твоей голове, Драгонпорн?
В моей голове Арагорн
К нему по кофейной гуще
Плывёт эльф из исландской пущи.
А за ним злобный викинг плывёт
Насилует эльфов и жрёт.
А за ним летит НЛО -
- кроет матом исландцев, хамло!
@ Собака скверны, а хорошая книжка, судя по всему) Что это?
Добавлено спустя 03 мин 58 с:
Гадальная чашка уже неэльфийской проститутки Исилиэль Таро
Эть, разжаловали, что ли??
Ну так её ЖЖ позволено комментировать только Истинным Магам! Вот она и ждёт, видимо, когда её придёт комментировать та поп-певичка, которая "Истинный Маг, второй после неё на этой планете".
@ Дева Озера Похоже это любовь К тебе явно неровно дышат
ко мне впрочем тоже
Кстати, предлагаю на следующей неделе вам ко мне с Хэлле в гости заглянуть для обсуждения сабжа и вообще))) (если что это Сэм (хоббит ))
Отредактировано (2014-11-28 15:59:41)
Кажется, в глазах сабжа обвинение в проституции - ВЕЛИЧАЙШЕЕ ОСКОРБЛЕНИЕ ПРОКЛЯТИЕ ДО СЕДЬМОГО КОЛЕНА ПОЗОР НА ВЕСЬ РОД И КОРОВУ.
Это, часом, не связано с географией проживания сабжа? Мне прямо предоставляется такая тетенька с легким южным колоритом и выраженным акцентом, которая при любом удобном и неудобно случае начинает тебе задвигать, что ауру тебе надо почистить и порча на тебе лежит, и что надо гущу спросить, а иначе вся семья твоя пропадет. Прямо распространитель amway от магии.
Только вот Исландия несколько экзотична в таком раскладе.
Ну дык с точки зрения 31-летней девственницы из Азербайджана все, имеющие хоть какой-то сексуальный опыт - уже проститутки!
@ Собака скверны, а хорошая книжка, судя по всему) Что это?
"Маниту" Грэма Мастертона.
ИМХО, прочтения стоит ) И задумка неплохая - там явный привет Лавкрафту просматривается, но те же Древние передаются читателю взглядами и действиями индейских шаманов. И даже эта идея с серваком вполне себе ничего - ну если можно говорить с духом стрелы, так почему нельзя с духом компа? Админ и бубен, ага. И атмосферу автор нагнетает убедительно.
Эх... Вот сейчас нашла текст, чтобы вспомнить пару деталей - аж втянулась ) Перевод с ляпами, правда.
Простите, аноны,за лютый оффтоп )))
Маньяки и ускакали. Смотрите, коллега: есть маньяки по части женщин. Есть по части коней. А есть по вековым деревьям. Так вот: ускакали вторые, эльфы первые, а Истинный маг - с бензопилой.
Благодарю вас, коллега!
Как у них в Исландии все сложно...
Впрочем, тут есть несколько тем для диссертации, как то:
Бензопила, как орудие труда истинного древнеисландского мага;
Конский маниакально-депрессивный синдром у древнеисландских мужчин глазами современных магов;
Реинкарнация древнеисландских эльфов в России двадцать первого века;
Происхождение антропоморфного дендромутанта или Карло Коллоди, плагиат Пиноккио.
Анон пишет:
Люра, ты ли это?11
- Я, я. Натюрлих
Неужто об холиварню оскоромился? Неее, до нимба тебе еще далеко.
"Маниту" Грэма Мастертона.
Вот спасибо)) Приветы Лавкрафту я очень люблю)
По теме: там на нашу тему опять набижала драгон порн, обиделась, но хватило её только на короткое "умрите".
Как думаете, мож, раскрыть здесь свой потенцЫал магический? Чтобы ей было, о чем проклинать?
@ Дева Озера Похоже это любовь
К тебе явно неровно дышат
ко мне впрочем тоже
![]()
Кстати, предлагаю на следующей неделе вам ко мне с Хэлле в гости заглянуть для обсуждения сабжа и вообще))) (если что это Сэм (хоббит
))
Воистину: ДрэгонПорн - коннектин пипл! Мы с Марой только за! Заглянем обязательно!
К нам намедни на село
Прилетало НЛО,
Драгонпорну увидало -
Из галактики удрало.
Кстати, предлагаю на следующей неделе вам ко мне с Хэлле в гости заглянуть для обсуждения сабжа и вообще))) (если что это Сэм (хоббит 1485 ))
Эй-эй-эй! Ты случайно к нам на полигонку по Ирландии 1920-х годов обломавшуюся под Питером не собирался в своё время?)))
Эй-эй-эй! Ты случайно к нам на полигонку по Ирландии 1920-х годов обломавшуюся под Питером не собирался в своё время?)))
Увы, нет
Господа, сабж охуел, ящитаю.
В этом посте по мере написания будут выкладываться ссылки на толкование моих и немоих кофейных гадальных чашек.
Будем надеяться, что список будет просто огромный. Народу нужно на чём-то учиться.
Благости вам те, кто желает мне добра.Мои гадальные чашки:
Кофейная чашка
Моя вторая чашка
Моя третья чашка
Моя четвёртая чашка
Моя пятая чашка
Моя шестая чашка
Гадание для кофе
Моя седьмая чашка
Хрестоматия кофе (очень важная кружка)
Моя восьмая чашкаНемои гадальные чашки:
Гадальная чашка лже-мага
Гадальная чашка уже неэльфийской проститутки Исилиэль Таро (подробности в посте)
Меня, замечу, по-прежнему нет в списке, и, судя по словам сабжа, я вряд ли уже в нём появлюсь!
Моя душа не выдерживает такого надругательства над надеждами.
Я прибегаю к последнему доводу королей эльфов: страшному эльфийскому проклятию на эльфийском языке!
И насылаю на сабжа Лосося Сексуального Просвещения!
Вот прям отсюда и насылаю:http://www.youtube.com/watch?v=uoRcJglyZag
Пока всё.
Опа, а тут оживление, как я погляжу.))
Она опять называет меня Альфа-Джонни эт потому что я альфа-самец, неиначе и предлагает всем срочно на меня погадать. А сама же что? Что сама не раскинет карты на такого подонка?))
ой, вот это отошёл поработать, а у вас опять цирк с конями и огнями