Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#576 2023-05-20 17:33:42

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Наблюдение: я не понимаю, как люди могут смеяться. То есть прям громко, заливисто, веселиться над глупыми шутками просто потому что у них хорошее настроение. Я этого абсолютно не понимаю и не помню, умел ли я так когда-либо.
Чувствую себя крайне некомфортно в этой компании, эх.

#577 2023-05-21 01:59:07

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Вот и все. Почти 11 часов работы. Еду домой.
Пока не понял, совершил я ошибку или нет.
Надеюсь, смогу ее нормально заживить.

#578 2023-05-21 12:17:21

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Ура, скандал с самого утра

#579 2023-05-21 12:21:46

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

«Я хочу, чтобы ты выглядела женственно!»
Чего я хочу и что я в рот ебал эту женственность (то бишь платья, каблуки, элегантные дорогие шмотки) в расчет не берется. Мама хочет!
Как я от этого устал.
И все меньше уверенности в том, что эта татуировка хороша.
Вдруг и правда большое чёрное пятно?..

#580 2023-05-21 12:28:29

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Анон пишет:

И все меньше уверенности в том, что эта татуировка хороша.

Анончик, скорее всего у тебя это ощущение чисто из-за скандала. Когда так наседают (годами) - оставляет отпечаток. По себе знаю. :comfort:

#581 2023-05-21 12:38:27

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Спасибо, анон, очень на это надеюсь! Хочу любить ее и радоваться ей) Все-таки добрые 15 лет мечтал.

#582 2023-05-27 10:04:01

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Вот интересно. Мой дайригей снится мне уже овер десяток лет, и если поначалу сны были про то, что мы не вместе, потом они постепенно сменились на то, как мы сходимся, и вот последнее время мне снится, что мы прочно вместе и все хорошо. Сегодня вот помогал ему прятать труп  :facepalm:
Втф вообще и как избавиться от него в своих снах.

#583 2023-05-27 12:44:30

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Сочувствую, анончик, у меня та же фигня((

#584 2023-05-27 13:29:16

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

И я тебе сочувствую( аж обида берет, ты мне нафиг не сдался, какого ты мне снишься хд
А тебе тоже годами снится кто-то?

#585 2023-05-27 14:19:02

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Анон пишет:

А тебе тоже годами снится кто-то?

Да, причем двое( дайригей из инета и бывшая из жизни. С обоими был пиздец, оба поигрались и выкинули.

#586 2023-05-27 15:28:52

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Мда, паттерн вырисовывается(
Будем надеяться, что сможем его нарушить однажды  :heart:

#587 2023-06-06 22:45:13

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Как я устал от капитализма. Почему никто не хочет дать мне денег потому что я хороший.
А если серьезно - это приводит меня в ужас и отчаяние. Осознание, что ты будешь работать и работать и работать, потому что я устал просто чудовищно, я прихожу домой с работы и просто лежу потому что ни на что больше нет сил. Дома срач, я забил на хобби, у меня нет ни сил, ни желания выйти погулять с друзьями, я кое-как играю в игры, но это одни и те же ммо или сессионки, потому что у меня нет сил вникать и вовлекаться во что-то новое. За выходные я не успеваю отдохнуть вообще, недельный отпуск - ни о чем, двухнедельного хватает на неделю в лучшем случае, потом измотанность возвращается. И отпуска эти так редко.
Смотрю на коллег и знакомых, и не могу понять и представить, откуда у них силы на то, чтобы жить. Ведь они тоже работают эту несчастную пятидневку, у них тоже куча рабочих задач и внерабочие обязанности. Как у них это получается? Почему я так не могу?
Что самое обидное - за полтора года неистового въебинга из личинки Шоэн я умудрился вырасти в человека, который зарабатывает выше среднего по своему региону, но только этого все равно недостаточно. Смотрю в сторону покупки квартиры - и тошно становится от перспективы лет 20 выживать на копейки, оставшиеся после оплаты ипотеки. А там и пенсия подоспеет, и в родном государстве я уверен, оно бросит тебя подыхать на мрот, так что весь твой въебинг все равно тебе не поможет. И никто не поможет.
Какая-то сплошная безнадёга и безысходность. Не хочу жить. Устал.

#588 2023-06-09 21:22:45

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

У меня была хуевая неделя и супер хуевый день, и все вокруг меня сейчас (собутыльник рядом и знакомые в ленте) на седьмом небе от любви к своим замечательным партнерам, которые помогают им переживать жизненное говно, и я сейчас заору!!!!

#589 2023-06-10 00:48:01

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

А еще я ведь говорил, что я завистливое чмо? И вот опять.
Знакомая, которая выбирает работы по принципу «поменьше бы напрягаться» нашла новую работу. По ее рассказу - небес лежачего. А зп - как у меня и выше, при том что я на работе убиваюсь.
И вот мне бы порадоваться за нее, а я расстраиваюсь и завидую. Мне жизненно необходимо хоть в чем-то быть лучше людей, потому что я устал чувствовать себя хуже всех. Должно же быть хоть что-то, в чем я лучше.
Но пока выходит только что все во всем лучше меня.

#590 2023-06-11 10:25:57

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Я: никуда не хожу тусить с коллегами, потому что у меня нет на это сил
Тоже я: расстраиваюсь, когда ко мне теряют интерес и перестают звать даже на перекуры

#591 2023-06-11 23:51:15

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Анон пишет:

Я: никуда не хожу тусить с коллегами, потому что у меня нет на это сил
Тоже я: расстраиваюсь, когда ко мне теряют интерес и перестают звать даже на перекуры

Та же фигня, бро  :comfort:

#592 2023-06-12 01:02:50

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Сочувствую, бро  :sadcat:

#593 2023-06-15 12:53:46

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

По рабочим причинам у меня сорвался отпуск, и я жук-невывожук просто вот вообще.
Скоро начну плакать от усталости, вставая с утра с кровати.
Хотя какая разница - отпуск, не отпуск. Мне эта несчастная неделька как мертвому припарка.

#594 2023-06-16 19:06:21

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

У моей матери огромные проблемы с сепарацией.
Я еду в соседний город на выходные - у нее уже глаза на мокром месте.
Как она будет мой переезд переживать?

#595 2023-06-20 12:08:49

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Как люди живут без ощущения, что ничего не имеет смысла, с надеждой на какие-то улучшения в будущем, не превозмогая каждый день свинцовую усталость неизвестно зачем, так хочется тоже хотя бы чуточку это ощутить. Хоть какой-то смысл, какой-то просвет, какая-то надежда. Хотя бы чуть-чуть. Просто чтобы знать, зачем продолжать.

#596 2023-06-20 14:22:54

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Анон пишет:

Как люди живут без ощущения, что ничего не имеет смысла, с надеждой на какие-то улучшения в будущем, не превозмогая каждый день свинцовую усталость неизвестно зачем, так хочется тоже хотя бы чуточку это ощутить

Не знаю, как другие, а я живу потому, что просто боюсь сдохнуть. Ну и хоть на 0,0001%, а еще верю, а вдруг все же случится чудо… так то с минимал нам шансом оно таки может случиться у каждого.

#597 2023-06-20 15:30:14

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

У меня ощущение, что чудес гораздо меньше, чем людей, которым оно нужно(
Но как говорится, один шанс на миллион выпадает в девяти случаях из десяти ;) Так что от чуда никто не застрахован)

#598 2023-06-21 00:13:16

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Совершенно случайно наткнулся и прочитал коротенькую… мангу? Вебку? Что-то. Что-то необычное, грустное и жизнеутверждающее одновременно. Мой лесбийский опыт одиночества - автобиографичная история о том, как автор сняла девушку чтобы лишиться девственности. История совершенно не хентайная, автор делает упор на разбор своей мотивации к этому поступку и осмысление последствий.
Что-то очень откликается - не события и факты, конечно, а какое-то самоощущение, потерянность и жажда тепла.
Редко читаю комиксы/мангу, но эта - наверное, рек. Хотя бы за необычность.

#599 2023-06-24 11:16:01

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Какой-то условный рефлекс - каждый раз, когда еду на машине на дачу и слушаю музыку, ужасно хочется горящую текстовую ролевочку  :heh:

#600 2023-07-03 13:39:19

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Сегодня мне приснилось, что у меня есть парень.
Это очень странно, потому что обычно сны, связанные с замужеством или детьми, бывают неприятными почти до степени кошмаров, этого никогда не случается по моей воле, а этот сон был очень уютным и теплым.
Мы познакомились на работе, он был новым то ли коллегой, то ли партнером, приехавшим издалека, очень красивым, на внешность - что-то среднее между Леоном Кеннеди и хулиганом, с которым я дружил в младшей школе. Мы вместе ездили на конференцию, потом летели на корпоратив, и он всегда был невероятно заботливым, немного насмешливым, protective. С ним было очень спокойно и комфортно.
Хороший сон, хоть и странный.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума