Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#601 2023-07-06 23:40:05

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Очень ревностно и скурпулезно заношу в ЧС в любимой игруле каждого, кто вякнет в мире что-нибудь мерзкое.
Слава богу, ЧС растёт медленно.
В игру я хожу эскапировать и наслаждаться всяким хорошим, а не читать все то же говно, что во внешнем твиттере.

#602 2023-07-08 19:11:24

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

На улице 33 градуса жары
У меня нет кондиционера, зато моя комната на солнечной стороне
А комп жарит на 70+ градусов так, что зимой вместо обогрева можно использовать
Как я еще жив

#603 2023-07-11 21:58:50

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Завтра первая крупная встреча с лидом по моему развитию.
Это значит фидбэк по всем тем шести месяцам, что мы работаем вместе, разбор что я делаю хорошо, что плохо, и чему мне нужно учиться. Предыдущему лиду было похуй, а нынешнему вот нет. Видимо, видит в этом точки роста и для себя.
Стараюсь забивать тревожку неубедительной гордостью, мол вот, полтора года назад был Шаней на минималках, работал никем куда возьмут, если вообще возьмут, а тут как большой - митинги, фидбэки, ай да Пушкин, ай да сукин сын.
Но на самом деле мне очень волнительно перед завтрашним днем, я боюсь того, что я могу услышать - что я недостаточно хорош, что я плохо стараюсь, что меня уволят ладно, про это я уже спрашивал, лид пообещал, что нет.
Пойду сделаю себе чая с мятой и смородиновыми листьями, и попытаюсь перестать мандражировать.

#604 2023-07-12 12:25:58

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Встречу перенесли на завтра, угх еще сутки тревожиться  :sadcat:

#605 2023-07-12 13:46:43

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Удачи, анон, пусть тебе там скажут что-нибудь хорошее!

#606 2023-07-12 15:12:30

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Спасибо, анон!  :heart:

#607 2023-07-13 17:55:42

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Пережил встречу, и расстроился, и порадовался.
С одной стороны похвалили за неплохие результаты и инициативность и любопытство в отношении нового.
С другой поругали за отсутствие проактивности, за расфокус и медленный темп работы.
И для меня это все то, чего я боялся, потому что моя инициативность и любопытство - порождение страха того, что во мне разглядят отсутствие сил и способностей.
И отсутствие проактивности и медленный темп - следствие того же.
То есть все то, за что меня похвалили - это фейк и притворство из страха, а все, за что поругали - правда, которую я не могу исправить. А от меня ждут, что я это исправлю.
Плохо.

#608 2023-07-13 22:18:17

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Еще сегодня расстроился. Решил, значит, попробовать расширять круг общения, раз уж мне одиноко и вот это все.
Нашел прикольное объявление о наборе в конфу, постучался, меня пригласили.
И все. Люди общаются между собой, все мои реплики игнорятся, хотя я просто пытаюсь поддержать беседу.
И я понимаю, конечно, что они все друг друга знают и привыкли, и им комфортнее общаться между собой, но зачем тогда новичков-то набирать?
И вот вроде мелочь такая, а на фоне всего стало последней каплей, и я впервые поплакал на работе хд
Обидно.
Но не ливаю пока, надеюсь, что получится расположить к себе.

#609 2023-07-14 08:57:38

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Снился супер-неприятный сон, который довел меня до слез.
Во сне я почему-то начал видеть лица людей совсем не такими, какие они есть на самом деле, а каких-то левых чуваков, да еще и уродливых и криповатых. Вот сидишь ты, прекрасно знаешь с кем разговариваешь, а лицо - совершенно чужое. И так со всеми.
Не тянет на кошмар, но близко.

#610 2023-07-16 23:06:07

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Снова беспричинно грустно, хотя день вроде бы норм - выспался, погамал, погода наконец нормальная.
А все равно под вечер тошно. Да и выходные кончаются, завтра опять на работу изображать мотивированный до ушей электровеник. Никак не смирюсь, что нужно постоянно работать)
На вторник записался к очередному психиатру в надежде на волшебные таблеточки. Золофт возвращается в продажу, буду просить на него рецепт, он мне единственный более-менее помогал, только вот дозировку убей не помню.
Еще к психотерапевту надо бы начать ходить разгребать говно в голове, и теперь я даже могу это себе позволить, но никак не могу заставить. Мысли о том, чтобы каждый раз тратить час на то, чтобы поговорить о неприятных вещах, никак не помогают. Да, это нужно, да, горькая пилюля, да, минус час от гейминга и залипания в стену. Надеюсь, скоро соберусь.
Вот такие дела. Бессмысленный пост, потому что мне не с кем поговорить.

#611 2023-07-17 21:46:54

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Я не умею быть самодостаточным. Абсолютно невыносима мысль, что я не могу нравиться абсолютно всем, как та банкнота. Стоит мне хоть чуть-чуть начать подозревать, что я кому-то не нравлюсь - все, тушите свет. Я буду умирать внутри и страдать, что меня не любят. Даже если мне этот человек не нравится.
Капец, как это мешает жить. Почему мне не плевать на людей, которые мне не близки, и почему мне так важно чужое хорошее отношение.
Отвратительно.

#612 2023-07-18 09:23:50

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

С днем когда мой дайригей расстроил меня своим появлением во сне once again  :bubu:
Еще снилось, что кто-то из реала нашел этот безблог, и я торопился написать модерам об удалении раньше, чем его прочтут  =D

#613 2023-07-18 15:50:54

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Подписан на канал «Твоя сычевальня» в телеге - очень люблю смотреть на разные интерьеры, какой-то успокаивающий эффект. Но в последнее время выходит как-то совсем наоборот - постоянно смотришь на стильные инста-квартирки людей гораздо моложе тебя, и чувствуешь себя ничего не добившимся дном  :sadcat:

#614 2023-07-18 20:56:32

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Бтв с той конфой наладилось, люди вроде попривыкли и не игнорят мои реплики больше, но сам формат общения странный. Даже не общения, а «общения». Как будто твиттер - каждый просто вкидывает рандомные фразы или фотки, как в твиттер, диалога практически не происходит, разовый коммент и все. Странно это, мне непривычно.

#615 2023-08-08 10:31:19

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Хэй, анон, как ты? Как поживаешь?
Я между делом хотел бы с тобой пообщаться, если ты не против! Возможны, мы бы смогли скрасить одиночество друг друга.
Ну если ты не против, конечно.

#616 2023-08-12 13:25:51

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Анон пишет:

Хэй, анон, как ты? Как поживаешь?

Привет, анон! Сорри, пропустил твое сообщение)
Я в общем и целом неплохо, работаю работу, пью таблеточки, играю в игры, стараюсь успешно носить свой костюм человека  =D  недавно разорвал давние, но токсичные отношения (не романтические, если что хд), о которых тоже писал тут, и анон(ы) недоумевал(и) зачем оно мне, если мне в них плохо) Пока прислушиваюсь к себе хд вроде выдохнул с облегчением, а вроде и страшно, что скоро первая эйфория от свободы закончится, и начнется  тоска)
Пообщаться ты имел ввиду в личке? Можем попробовать, хотя я совсем разучился общаться вне рабочих и фандомных вопросов хд Черкни свой ник, я постучусь)

#617 2023-08-12 13:26:29

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Предложка ютуба внезапно подкинула интересное
https://www.youtube.com/watch?v=0oo7DYeSe9c

#618 2023-08-12 23:19:35

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Анон пишет:
Анон пишет:

Хэй, анон, как ты? Как поживаешь?

Привет, анон! Сорри, пропустил твое сообщение)
Я в общем и целом неплохо, работаю работу, пью таблеточки, играю в игры, стараюсь успешно носить свой костюм человека  =D  недавно разорвал давние, но токсичные отношения (не романтические, если что хд), о которых тоже писал тут, и анон(ы) недоумевал(и) зачем оно мне, если мне в них плохо) Пока прислушиваюсь к себе хд вроде выдохнул с облегчением, а вроде и страшно, что скоро первая эйфория от свободы закончится, и начнется  тоска)
Пообщаться ты имел ввиду в личке? Можем попробовать, хотя я совсем разучился общаться вне рабочих и фандомных вопросов хд Черкни свой ник, я постучусь)

Здорово, что тебе лучше!  В ЛС еще поподробнее разовью свою мысль на эту тему, держи ник

Скрытый текст

#619 2023-08-14 03:10:10

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Ебучий Балдурс Гейт.
Сначала до двух часов ночи не можешь себя от него отодрать, потом все же ложишься спать - чтобы в три утра встать «попробовать одну штуку»
А завтра с утра на работу, да.

#620 2023-08-22 15:57:23

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Что-то как-то...
Выяснилось, что на работе за спиной на меня наговаривают начальству, и теперь чтобы быть на хорошем счету мне нужно бежать еще быстрее.
Со знакомым разговор зашел о нынешних реалиях и о том, как все катится в пизду.
Заглянул в тредик по хобби - там то же самое: тлен, мрак, уныние и безденежье на фоне роста курса.
Сижу абсолютно подавленный, и не знаю, как это исправить.

#621 2023-09-03 19:34:35

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

У меня есть много мыслей и идей об истории, которую мне хотелось бы рассказать, но я абсолютно потерял смысл в написании фиков. Мне хочется оживить эту историю, прожить ее, поделиться ей - но я не вижу ни малейшей причины пытаться. Слишком много усилий для слишком посредственного результата - как в плане качества написанного, так и в плане фидбэка. Причем фидбэк мне важен даже не в виде «хороший текст!», а просто знание, что кто-то разделил со мной эту историю, тоже прожил ее, эмоционально вовлекся. Пусть даже и молча.
Ролевки - все еще идеальный формат, но я не играл последние лет пять, столько же, сколько я падаю в фандомы с кастомным гг, с которым, естественно, не то чтобы много желающих играть. У всех софандомцев свои истории, как и у меня.
Вот и сижу. Когда крутишь сюжеты в голове и так, и эдак, они все равно никогда не становятся такими же живыми и настоящими, как когда они воплощены в тексте, и кто-то прочел его. И в итоге они просто затираются и увядают, так и не рассказанные.

#622 2023-09-03 23:53:49

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Анончик, а в какие ролевки ты играл?

#623 2023-09-04 09:15:08

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Обычные текстовые, ты это имеешь ввиду?) Или фандомы?

#624 2023-09-04 13:37:21

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Анон пишет:

Или фандомы?

Это!) просто я тоже, вдруг что общее

#625 2023-09-04 14:30:13

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Анон пишет:

Это!) просто я тоже, вдруг что общее

Ох, анон, за 15 лет чего только не было))
Мои первые ролевки были по различным музыкальным РПСам, потом по аниме, был один ориджинал, после которого я зарекся ориджи играть, был период марвела всякого, а потом начались игрофандомы, да так и не кончились) дизонорд, резидент, визин, драгонага, финалка, это то что сходу вспоминается)
А ты? Люблю за ролевочки поговорить!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума