Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#7651 2024-02-08 12:14:03

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Ёб твою мать, планы о совместной проживании через неделю после знакомства. Это сильно.

В любом случае, анон, рано делать выводы. Пока что чел просто трепется, нужно смотреть, как он будет себя вести как выйдет из больницы.

#7652 2024-02-08 12:20:53

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Общаюсь сейчас вторую неделю онлайн с молодым человеком с тиндера, 34 года, внешность очень привлекательная, а-ля богатырь с бородой (но не перекачанный).

UPD если он будет просить деньги на восстановление или чтобы увидеться - не давай

Боже упаси, я сначала посмотрю как он выполнит все свои 100500 обещаний, начиная с устройства на нормальную работу))
Просто проблема в том, что если он окажется не пиздаболом и действительно будет, как он утверждает, носить анона на руках, то я всё равно не пойму, где он деньги брать собирается, тех же связей прям каких-то у него нет с его слов
Поэтому кстати в приложениях для знакомств одним из первых вопросов у меня про свободное времяпровождение, если человеку окнорм полежать на диване чтобы особо ни на что не тратиться, то для меня это сразу редфлаг)

#7653 2024-02-08 12:27:04

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Ёб твою мать, планы о совместной проживании через неделю после знакомства. Это сильно.

В любом случае, анон, рано делать выводы. Пока что чел просто трепется, нужно смотреть, как он будет себя вести как выйдет из больницы.

Он уже и про размер пальца спрашивал, кольцо уже присмотреть готов для свадьбы  :lol:

#7654 2024-02-08 12:28:00

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Ну, кстати, для меня это как раз редфлаг. Когда чел через неделю знакомства начинает далёкие совместные планы строить и замуж звать.

#7655 2024-02-08 12:33:34

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Ну, кстати, для меня это как раз редфлаг. Когда чел через неделю знакомства начинает далёкие совместные планы строить и замуж звать.

У меня просто никогда такого не было, поэтому забавно наблюдать за его сообщения подобного содержания) по его словам, не хочет меня упустить, хотя с его внешностью он бы спокойно нашел себе 10 таких как я, ещё и со своей жилплощадью

#7656 2024-02-08 12:34:44

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон, вы оба странные.
Вы еще не виделись вживую даже, но он катает тебе простыни, как будет печь тебе блинчики и носить на руках, а ты переживаешь, что у него машины нет, как же он будет тебе комфорт обеспечивать?
Я бы еще поняла, если бы вы хотя бы вживую эти две недели общались и уже начали совместное проживание планировать.
Не рассматривать отношения на одну ночь - не то же самое, что планировать быт с мужиком, которого ты даже не щупала. Из него еще до того, как он из больницы выйдет, может полезть куча хуйни и тараканов. И походу полезут, раз он уже начал разговоры про то, как возьмет на себя быт.

Отредактировано (2024-02-08 12:35:20)

#7657 2024-02-08 12:37:07

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон, по-моему, просто хочет получить что-то вроде валидации того, что подцепил крутого нереально влюбившегося мужика (или сам себя в этом убеждает).

#7658 2024-02-08 12:38:44

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Такое ощущение, что мужик просто в истерике, возможно, от одиночества. Может, препаратики еще наложились, если он после операции.

#7659 2024-02-08 12:40:51

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Вообще люди, форсирующие события, лично меня крипуют.  :smoke:

#7660 2024-02-08 12:43:31

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Анон, по-моему, просто хочет получить что-то вроде валидации того, что подцепил крутого нереально влюбившегося мужика (или сам себя в этом убеждает).

Ну, это круто и приятно, когда получаешь внимание от классных мужиков. Даже если внимание немного страненнькое, но мужик достойный - все равно приятно.
Но когда я и мои подружки сидели в приложения типа тиндера, я стоооолько насмотрелась на неадекватов, которые сначала казались нормальными. А уж громкие слова про любовь-любовь до гроба, планы на совместную жизнь еще даже до первой встречи - это максимально красный флаг и уже что-то за пределами нормального. Пока вживую на человека не посмотришь и не пощупаешь, это все не то, что надо на 10 делить, это вообще незачем всерьез воспринимать. Он ровно то же самое может еще 5 девушкам писать.
И да, анон там выше правильно сказал. Любые намеки "на попросить денег на восстановление" - сразу нахуй, в ЧС без вопросов. У меня такого не было, было у подруги. Тоже очень романтичный юноша писал ей какую-то хуйню про свою тонкую душевную организацию, а потом клянчил деньги.

#7661 2024-02-08 12:47:46

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Анон, вы оба странные.
Вы еще не виделись вживую даже, но он катает тебе простыни, как будет печь тебе блинчики и носить на руках, а ты переживаешь, что у него машины нет, как же он будет тебе комфорт обеспечивать?
Я бы еще поняла, если бы вы хотя бы вживую эти две недели общались и уже начали совместное проживание планировать.
Не рассматривать отношения на одну ночь - не то же самое, что планировать быт с мужиком, которого ты даже не щупала. Из него еще до того, как он из больницы выйдет, может полезть куча хуйни и тараканов. И походу полезут, раз он уже начал разговоры про то, как возьмет на себя быт.

Я вообще с ним ничего не планирую, пока, как говорила выше, не будет наглядного убеждения, что он не пиздабол)

#7662 2024-02-08 12:49:45

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Я вообще с ним ничего не планирую, пока, как говорила выше, не будет наглядного убеждения, что он не пиздабол)

Анон пишет:

Но он перенес серьезную операцию на глаз и из-за неё сейчас временно не работает(плюс ещё там проблемы со здоровьем были), плюс из-за этой же операции он не может водить машину, а для анона это принципиально важно, так как анон привык к определенному уровню комфорта :sadcat:  плюс будет хорошо, если он сможет зарабатывать хотя бы как анон (у меня выше среднего по палате, но не сильно), работа до операции у него норм была, но сейчас хрен его знает, как повезёт. Я ему довольно прозрачно намекаю, что снимать квартиру и оплачивать счета и ходить при этом в кафе-кино-рестораны надо на какие-то деньги

))

#7663 2024-02-08 12:50:27

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Анон, по-моему, просто хочет получить что-то вроде валидации того, что подцепил крутого нереально влюбившегося мужика (или сам себя в этом убеждает).

Какие ещё валидации, я просто поделилась своей историей, боже)) и тем что мне пока не везёт и попадаются либо добрые нищеброды, либо с норм доходом, но на понтах)
И в чём он нереально крут, интересно, если у него нет работы и непонятно ещё, найдёт ли хотя бы с таким же заработком, как у анона)))

#7664 2024-02-08 12:51:35

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

И в чём он нереально крут, интересно

Анон пишет:

с его внешностью он бы спокойно нашел себе 10 таких как я, ещё и со своей жилплощадью

#7665 2024-02-08 12:51:54

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, по-моему, просто хочет получить что-то вроде валидации того, что подцепил крутого нереально влюбившегося мужика (или сам себя в этом убеждает).

Ну, это круто и приятно, когда получаешь внимание от классных мужиков. Даже если внимание немного страненнькое, но мужик достойный - все равно приятно.
Но когда я и мои подружки сидели в приложения типа тиндера, я стоооолько насмотрелась на неадекватов, которые сначала казались нормальными. А уж громкие слова про любовь-любовь до гроба, планы на совместную жизнь еще даже до первой встречи - это максимально красный флаг и уже что-то за пределами нормального. Пока вживую на человека не посмотришь и не пощупаешь, это все не то, что надо на 10 делить, это вообще незачем всерьез воспринимать. Он ровно то же самое может еще 5 девушкам писать.
И да, анон там выше правильно сказал. Любые намеки "на попросить денег на восстановление" - сразу нахуй, в ЧС без вопросов. У меня такого не было, было у подруги. Тоже очень романтичный юноша писал ей какую-то хуйню про свою тонкую душевную организацию, а потом клянчил деньги.

Поняла, всё приму к сведению, искренне спасибо за совет, анончик!

2024-02-13 18:45:43 Хвостик пишет:

Не оверквроть, выделяй только часть сообщения и нажимай "ответить", или используй кат

#7666 2024-02-08 12:54:30

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

И в чём он нереально крут, интересно

Анон пишет:

с его внешностью он бы спокойно нашел себе 10 таких как я, ещё и со своей жилплощадью

Ну и?)) В чём крутость, если за внешностью пока что больше ничего нет, кроме громких обещаний?)) И самое главное, нет денег, пусть и тоже временно, по его словам?)) С такими разве что потрахаться пару-тройку раз, но меня такое не интересует

#7667 2024-02-08 13:05:04

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Да, причем даже если он сначала потратится (цветов там с курьером закажет, подарок какой-нибудь, доставку любимых блюд и т.п.), и потом деньги начнёт клянчить, не нужно вестись на установку, которая (возможно) возникнет в мыслях "Ну он же не пожалел денег для меня, так что ж я буду зажимать?"
Это классическая схема альфонсов-разводил. Сначала они водят по рестикам и ювелиркам (ну инвестиция как бы), а потом у них "внезапно" возникают финансовые трудности. А пассия (которая и не одна может быть) уже на крючке.

#7668 2024-02-08 13:40:56

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Да, причем даже если он сначала потратится (цветов там с курьером закажет, подарок какой-нибудь, доставку любимых блюд и т.п.), и потом деньги начнёт клянчить, не нужно вестись на установку, которая (возможно) возникнет в мыслях "Ну он же не пожалел денег для меня, так что ж я буду зажимать?"
Это классическая схема альфонсов-разводил. Сначала они водят по рестикам и ювелиркам (ну инвестиция как бы), а потом у них "внезапно" возникают финансовые трудности. А пассия (которая и не одна может быть) уже на крючке.

Спасибо за подсказку, анон!) Да, удочку уже закидывал, что мол будет меня кормить, так что чтобы я выбирала список любимых мест, где поесть :D но опять-таки, не понимаю, откуда у него деньги, так что да, где-то тут что-то нечисто

#7669 2024-02-08 13:51:15

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

но опять-таки, не понимаю, откуда у него деньги, так что да, где-то тут что-то нечисто

Да не факт, что нечисто, может быть он просто пиздабол)
Не хитрый мошенник, а обычный мужик, который скучает в больнице и коротает время за переписками. Ну или более приятный вариант - у него есть финансовая подушка и уверенность, что после восстановления он быстро найдет работу.

Отредактировано (2024-02-08 13:51:30)

#7670 2024-02-09 00:47:49

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Мужик пиздит как дышит  :dontknow:

#7671 2024-02-12 01:57:50

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Ну что, друзья уломали зарегаться в тиндере. И уже понял, что с интерфейсом надо быть оооочень аккуратным. Я блин просто хотел описание профиля свернуть, но одно неаккуратное и неправильное движение пальца - и я случайно задислайкал лайкнувшего меня юзера, хотя хотел ему тоже лайк влепить. И был бы первый матч. и он живёт в километре от меня. Бля :( надеюсь, это не навсегда и алгоритмы мне его снова вынесут :(

Отредактировано (2024-02-12 01:58:19)

#7672 2024-02-12 03:49:15

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

надеюсь, это не навсегда и алгоритмы мне его снова вынесут :(

Теоретически возможно, практически это платная функция. Кмк если кто-то тебе повторно выпал, то он вероятно завел новый акк.

#7673 2024-02-13 17:33:19

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Зашёл в пьюр впервые за хз сколько. Он мне показывает девушек и пары. А я, допустим, сегодня хочу посмотреть на парней, раньше переключение было на видном вполне месте, щас не могу найти. Там вообще не много кнопок, несколько раз обшарил. Обновлено до последнего. Аноны, помогите.

#7674 2024-02-14 15:25:59

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Аноны, а у вас есть какие-нибудь универсальные вопросы или заготовки для старта/продолжения диалога на сайтах знакомств? Чтобы разговор пошёл лучше или чтобы лучше понять, стоит продолжать общение или нет.
Я вчера чатилась с мужиком, и общение шло тяжеловато, словно нам обоим было на самом деле неинтересно. Хотя мне поначалу было интересно, но он очень уж односложно отвечал, сколько я ни пыталась зацепиться. Не то чтобы собеседники обязательно должны друг друга развлекать и искрить не переставая, конечно.
Понятно, что значительную часть диалогов никакие особые вопросы не спасут, просто хотелось узнать, как аноны строят общение в переписке. Я очень быстро оказалась в тупике после взаимных вопросов-ответов про работу и учёбу ;D

#7675 2024-02-15 16:56:27

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Аноны, а у вас есть какие-нибудь универсальные вопросы или заготовки для старта/продолжения диалога на сайтах знакомств? Чтобы разговор пошёл лучше или чтобы лучше понять, стоит продолжать общение или нет.
Я вчера чатилась с мужиком, и общение шло тяжеловато, словно нам обоим было на самом деле неинтересно. Хотя мне поначалу было интересно, но он очень уж односложно отвечал, сколько я ни пыталась зацепиться. Не то чтобы собеседники обязательно должны друг друга развлекать и искрить не переставая, конечно.
Понятно, что значительную часть диалогов никакие особые вопросы не спасут, просто хотелось узнать, как аноны строят общение в переписке. Я очень быстро оказалась в тупике после взаимных вопросов-ответов про работу и учёбу ;D

Мемасики, книжки, досуг. Из общения про, казалось бы, фигню оч многое понять можно, на самом деле.


Анон поставил себе пьюр, и чота понял, что отвык. Понятно, что везде будет минимум норм людей и максимум долбаебов, но фильтровать это тяжкий труд.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума