Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7676 2024-02-15 20:20:42

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Этот анон написал в профиль, что любит фембоев, и качество мэтчей резко взлетело.

#7677 2024-02-15 20:25:29

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Сегодня прочитал заметку про вашего мальчика ии-ботов-мошенников с сайтов знакомств, которые общаются почти как человек и вычеслить их очень трудно, поскольку обычные темы вроде хобби-фильмы-спорт поддерживают на высоком уровне  :smoke:

#7678 2024-02-16 00:42:06

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Сегодня прочитал заметку про вашего мальчика ии-ботов-мошенников с сайтов знакомств, которые общаются почти как человек и вычеслить их очень трудно, поскольку обычные темы вроде хобби-фильмы-спорт поддерживают на высоком уровне  :smoke:

а зачем они мошенничают? просить деньги?

#7679 2024-02-16 13:25:23

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Аноны, а у вас есть какие-нибудь универсальные вопросы или заготовки для старта/продолжения диалога на сайтах знакомств?

У меня нету. Если разговор идёт тяжело, односложные ответы, то я скипаю - диалог не складывается. С кем складывается, там сразу видно и не надо вымучивать/придумывать что-то.

#7680 2024-02-16 13:45:22

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

У меня в реальности вообще другой например, намного лучше, чем при созвоне или в записи

Ээ, а как ты без записи можешь услышать свой голос со стороны? В записи всем кажется, что голос другой. Но люди слышат именно его, а не то, что слышит сам человек.

#7681 2024-02-16 13:59:06

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Аноны, такая переписка.

- Привет.
- Привет
- Где живешь?
- *название города*
- С кем?

Про что он спрашивает-то? Типа с мужем или нет?

#7682 2024-02-16 14:02:55

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Про что он спрашивает-то? Типа с мужем или нет?

А анонам откуда знать? У собеседника и спроси.

#7683 2024-02-16 14:05:20

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Даже если внимание немного страненнькое, но мужик достойный

Для меня это взаимоисключающие понятия. Достойные не проявляются "странненько".

#7684 2024-02-16 14:06:20

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Про что он спрашивает-то? Типа с мужем или нет?

Вроде, конкретный вопрос. С кем: с мамой, с мужем, с соседом по съёму, одна, с 4 котами.

#7685 2024-02-16 14:21:21

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

С кем: с мамой, с мужем, с соседом по съёму, одна, с 4 котами.

Блять, как налоговая какая-то))
Я его забанил нахуй.

#7686 2024-02-16 14:50:14

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Про что он спрашивает-то?

Пробивает, можно ли к тебе мотануться на пожрать секс, или кто дома мешается.

#7687 2024-02-16 15:00:09

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Пробивает, можно ли к тебе мотануться на пожрать секс

Так логичнее же тогда сначала спросить, согласна ли девушка на секс :blabla:

#7688 2024-02-16 15:31:42

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Так логичнее же тогда сначала спросить, согласна ли девушка на секс

Это тебе логичней. А таких такие мелочи не интересуют  :lol:

#7689 2024-02-16 18:11:29

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Так логичнее же тогда сначала спросить, согласна ли девушка на секс

Зачем если ты живешь не один.

#7690 2024-02-21 14:02:52

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Зачем если ты живешь не один.

Смотря с кем живешь, может секс будет еще задорнее, если соседка или муж присоединятся )

#7691 2024-02-21 14:07:18

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Аноны-би, вопрос к вам.
Правда ли, что на обычных сз (не специализированных) под анкетами девушек-би часто сидят дрочеры, которые хотят погонять лысого под откровения собеседниц?
Знакомая на таких часто жаловалась.

#7692 2024-02-21 14:44:48

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Интересно, сидят ли под анкетами би-мужчин любительницы крепкой мужской дружбы в надежде на аналогичный контент?

#7693 2024-02-22 04:13:40

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Аноны-би, вопрос к вам.
Правда ли, что на обычных сз (не специализированных) под анкетами девушек-би часто сидят дрочеры, которые хотят погонять лысого под откровения собеседниц?
Знакомая на таких часто жаловалась.

Ага, тоже попадались такие. Благо в большинстве случаев они очень быстро палятся как минимум на том, что спешат свести разговор в 18+ тему, даже если у тебя в профиле сказано, что ты тут не за этим, а за обычными разговорами по душам и дружбой. Плюс в самом стиле есть что-то такое, что наводит на мысль, что по ту сторону вовсе не девушка. Хз, сложно объяснить, но та же фигня временами встречается в книжках и фанфиках, когда открываешь текст и такая "скорее всего это писал мужик". Есть какой-то особый вайб, который трудно описать.

#7694 2024-02-27 00:01:37

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Только что на сайте знакомств меня просветили, что баба, побывавшая замужем, для отношений не годна

#7695 2024-02-27 00:06:25

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон, это недавно в теме Проблем общения с мужчинами обсуждалось))
Не знаю, сколько тебе лет, но хорошо ещё, что с тейком "в 30 лет должна быть девственницей, иначе негодна" не попадались))

#7696 2024-02-28 16:34:14

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анончики, такой вопрос...
Как изложить в анкете, что ищешь неревнивого мужика? Ну то есть которого не будет смущать и настораживать наличие в друзьях лиц мужского пола. Какую выбрать формулировку, чтобы не выглядело как "ищу открытые отношения".

Отредактировано (2024-02-28 16:34:41)

#7697 2024-03-02 20:33:14

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон недавно стал общаться с куном с тиндера, вроде мило и ничего такого, но кун периодически резко исчезает из диалога, хотя например сам говорил "я буду с друзьями, освобожусь во столько-то, поболтаем"
Он и правда освободился, но початились мы минут 10 и он ушел "заниматься домашними делами"
И так несколько раз уже
До встречи пока дело не дошло, планируем на следующих выходных, но не знаю, если у нас в переписке разговор не клеится, то как он склеится вживую  :think:
Ещё при этом кун говорит что задолбался уже сидеть в четырех стенах и хочет побыстрее со мной увидеться. Интересно, может ли это означать, что ему просто скучно и он как и остальные мои бывшие потенциальные кандидаты соврал, что его интересуют серьезные отношения и он просто хочет поразвлечься :think:

#7698 2024-03-02 20:46:21

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

если у нас в переписке разговор не клеится, то как он склеится вживую 

это же совсем разные вещи.
анон тоже рандомно исчезает из диалогов, только в основном без предупреждения (свободное время не значит, что я его целиком посвящу переписке). Да и в целом не любит переписки, особенно с незнакомыми людьми. Но вживую может разобщать хоть дерево, и слушатель тоже хороший)

впрочем, твое предположение тоже может быть правдой  =)

#7699 2024-03-02 20:46:30

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Кстати, тиндер разочаровал в функционале неимоверно. Я долго ждала, пока модераторы "извлекут" меня из теневого бана, в который я почему-то попала сразу после регистрации, дождалась наконец-то, а там из бесплатных критериев только возраст и расстояние :sadcat:  ну недолго думая, я купила платную подписку, но критерии всё равно нихрена не работают(хотя их у меня не миллион) и приложение подсовывает всех подряд, а ещё нет критерия "Рост", что высокому анону очень важно :sadcat:  так что вернулась обратно на свой любимый Баду, там хоть и штиль сейчас и полно мертвых анкет, но функции подбора кандидатов работают намного лучше

#7700 2024-03-02 20:49:46

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Интересно, может ли это означать, что ему просто скучно и он как и остальные мои бывшие потенциальные кандидаты соврал, что его интересуют серьезные отношения и он просто хочет поразвлечься

Вы даже не виделись еще, как можно решать, нужны ли вам действительно серьезные отношения?
Многие не очень любят длительные переписки, тем более с почти незнакомыми людьми и по расписанию, это не значит, что вживую все будет обязательно плохо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума