Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7701 2024-03-02 20:54:43

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

До встречи пока дело не дошло, планируем на следующих выходных, но не знаю, если у нас в переписке разговор не клеится, то как он склеится вживую  :think:

У меня так было, по переписке ну ок, в реальности несколько часов пролетели незаметно.

#7702 2024-03-02 20:59:19

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Кстати, зое похоже в РФ только через впн.

#7703 2024-03-02 21:19:46

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Вы даже не виделись еще, как можно решать, нужны ли вам действительно серьезные отношения?
Многие не очень любят длительные переписки, тем более с почти незнакомыми людьми и по расписанию, это не значит, что вживую все будет обязательно плохо.


Ну я сижу в разделе для тех, кто ищет именно с/о, то что в этом же разделе сидят те, кто под видом серьезности ищут поразвлечься, не моя вина
Хотя это и раздражает конечно, но видимо в разделах для развлечений этим людям просто не дают то, чего они хотят (потрахушек на одну ночь или побыть бесплатным психологом)
Тем более я специально указала в анкете, что мой стиль общения - это переписки(потому что созвоны мне крайне некомфортны, особенно с левыми людьми), понятное дело что не по расписанию, но диалог то должен быть живой
Но я думаю что ответ куда более прост - у того куна несколько таких как я и всем поотвечать времени не хватает, вот он и расставляет приоритеты)

#7704 2024-03-02 21:29:01

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Но я думаю что ответ куда более прост - у того куна несколько таких как я и всем поотвечать времени не хватает, вот он и расставляет приоритеты)

Я думаю еще проще.
Ему лень болтать.
При этом это не означает что ему будет лень с тобой встречаться.
Хочешь узнать нравишься ли ему - это просто сделать. Не инициируй лично встречу, не предлагай сам дату, и не уточняй потом точно ли встреча состоится. Если о дате договорились заранее, но он не уточнил потом за день х точно ли встречаемся, то там смотри сам приходить или нет. Потому что может как прийти потому что договорились же, так и слиться.
Если ты ему нравишься, то он сам все это сделает. Если он даже на это не способен - можешь смело скипать.

#7705 2024-03-02 21:36:47

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Если ты ему нравишься

то тебя лайкнули. Имхо.
Хз как может незнакомка вызывать прям пиздец трепет. Тиндеры хороши и ужасны тем, что выдают кучу симпатичных людей.

Анон пишет:

Кстати, зое похоже в РФ только через впн.

Ѣѣ, как говорится. Я видел, что у них поменялось название на дружбу и общение, но думал, что не огородятся.
Ну хоть как-то...

#7706 2024-03-02 21:56:16

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

то тебя лайкнули.

Нет, лайкнуть могут по любым причинам.

Анон пишет:

Хз как может незнакомка вызывать прям пиздец трепет.

Какой блять нужен трепет чтобы пригласить понравившуюся девушку на свиданку.
Если парень не способен пригласить на свиданку то нахуй он нужен.

#7707 2024-03-03 15:01:43

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Интересно, может ли это означать, что ему просто скучно и он как и остальные мои бывшие потенциальные кандидаты соврал, что его интересуют серьезные отношения и он просто хочет поразвлечься

Да просто такой стиль общения может быть у человека.
Асибякну - у меня такой же. И я не очень понимаю, о чем можно прям плотно переписываться больше 1-2 вечеров на раннем этапе знакомства, еще до первой встречи вживую. Разве что у вас сразу произошел какой-то нереальный коннект, и вы оторваться друг от друга не можете, но это бывает редко вживую и еще реже - онлайн.

#7708 2024-03-03 17:04:54

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

то тебя лайкнули. Имхо.

Некоторые лайкают всех подряд, это ничего не значит.

#7709 2024-03-03 17:47:11

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Вы даже не виделись еще, как можно решать, нужны ли вам действительно серьезные отношения?

Стори от анона: с обеих сторон - запрос на серьезные отношения. Полайкались, попереписывались - выяснили, что отношение к жизни и ценности примерно совпадают. Созвонились, встретились вчера вживую. Иии... мужик пахнет чуждым запахом. Не в смысле "воняет", а вот просто не привлекает совершенно. Точно знаю, что второй раз встречаться с ним не буду, хотя объективно он хорош. Но организм сказал "унесите это"  :wall:

#7710 2024-03-03 17:59:18

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Точно знаю, что второй раз встречаться с ним не буду, хотя объективно он хорош. Но организм сказал "унесите это"

Может у него просто дезодорант говно?

Мой парень пользовался дезиками, а мне ни один не нравился. Сильно резкие для меня были. В общем без них он пах для меня куда лучше чем с ними.

#7711 2024-03-03 19:41:53

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Может у него просто дезодорант говно?

Да вроде нет, парфюм не был заметным. Может, не от запаха, но физическое ощущение "не мое" было очень четким. Ну то есть идти рядом по улице и разговаривать - ок. Сели рядом в кафе - уже не ок.

#7712 2024-03-03 23:52:49

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Аноны, а приложением кавёр кто-то пользовался? Посление 10 страниц пролистала, не видела обсуждений. В инсте его активно пиарят, мне сейчас на рекламе у блогеров часто попадается. Нормальное приложение, есть там жизнь?

#7713 2024-03-13 19:36:31

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Познакомились в тиндере, начали переписываться, попадение в мои вкусы и взгляды на жизнь 10/10
Перешли в телегу, он в ответ на некоторые мои вопросы начал слать голосовые, я ответила что мол сейчас на работе, поэтому дома послушаю (хотя вообще первым делом аккуратно доношу что голосовыми не общаюсь как и созвонами, но тут уж больно мужик хорош был)
И тут я наконец прихожу домой и включаю его сообщения, а там какой-то быдляцкий говор, ещё и с нотками наезда, ещё и не совсем трезвый, как мне показалось :sadcat: сразу отбил всю охоту общаться дальше, пожелала удачи и блокнула (хотя было понятно, что очень ему нравлюсь)
А вообще анон умрет в одиночестве, потому что нереально найти мужика-чайлдфри, который рассматривает с/о, а не ons или fwb  :sadcat:

#7714 2024-03-13 19:48:49

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

И я не очень понимаю, о чем можно прям плотно переписываться больше 1-2 вечеров на раннем этапе знакомства, еще до первой встречи вживую. Разве что у вас сразу произошел какой-то нереальный коннект, и вы оторваться друг от друга не можете, но это бывает редко вживую и еще реже - онлайн.

А я наоборот искренне не понимаю, как в приложениях и сайтах для знакомств, которые подразумевают в первую очередь переписки, люди ждут, что я встречусь с ними после диалога "Привет, как дела? - Нормально" (или дам свой номер телефона абсолютно незнакомому человеку)
У меня плотное общение со многими как-то само завязывается(только времени на него не всегда хватает), почти все лучшие друзья были найдены именно в интернете, поэтому с теми, кто два слова связать в переписке не могут, я ирл точно не встречусь, но это чистая вкусовщина, разумеется)

#7715 2024-03-13 21:47:38

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

с/о, а не ons или fwb

А это что?

#7716 2024-03-13 21:49:10

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

с/о, а не ons или fwb

А это что?

Ons - one night stand
Fwb - friends with benefits
С/о - серьёзные отношения

#7717 2024-03-13 21:56:38

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Ons - one night stand
Fwb - friends with benefits
С/о - серьёзные отношения

Спасибо!

#7718 2024-03-13 22:23:15

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Я расшифровала ons как "онли секс"

#7719 2024-03-14 09:26:23

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Аноны, как написать норм текст в профиль? Я открываю и каждый раз сижу с пустым окошком по два часа  :sadcat: у меня довольно скучная жизнь, из увлечений я больше всего тусуюсь на холиварке и читаю фички сижу в инете, даже там фильмы-сериалы не очень активно смотрю
От парня хочу пообщаться и посмотреть как дальше пойдёт, и тоже хз как это норм Сформулировать

#7720 2024-03-14 09:39:57

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Аноны, как написать норм текст в профиль?

Ну в инете ты что делаешь кроме холиварки? Смотришь ютуб - так и пиши, либо пиши что там смотришь (стендап, документальное, подкасты какие-нибудь, летсплеи, смотри сам что у тебя), фильмы сериалы - неактивно, но всё-таки смотришь же, пиши их, книги там может читаешь, интересуешься историей, модой, архитектурой, литературой, чем угодно - тоже пиши. Вне инета что нравится делать? Гулять - пиши гулять, ходить куда-то - тоже пиши))
Насчет пообщаться и посмотреть можно так и писать что ищешь интересный людей, а дальше как пойдет, а можно даже в профиле это и не писать, потом в переписке выясните кто что хочет. Всё равно почти никто анкеты не читает  :lol:

#7721 2024-03-14 09:43:55

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Аноны, как написать норм текст в профиль? Я открываю и каждый раз сижу с пустым окошком по два часа  :sadcat: у меня довольно скучная жизнь, из увлечений я больше всего тусуюсь на холиварке и читаю фички сижу в инете, даже там фильмы-сериалы не очень активно смотрю
От парня хочу пообщаться и посмотреть как дальше пойдёт, и тоже хз как это норм Сформулировать

А о чём ты хочешь общаться? О чём ты общаешься на хс?

#7722 2024-03-14 13:16:02

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Аноны, а когда предлагают сразу перейти в телегу - это ок или скам? Я новичок на сайтах знакомств, не знаю как принято

#7723 2024-03-14 13:20:32

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Я вам не скажу за всю Одессу (с). Но мой опыт: либо они хотели слать дикпики и голосовые (кому-то норм, я их терпеть не могу), либо форсировали встречу как можно скорее. По принципу "с десятком встречусь, хоть 10-я да даст". Всё-таки предпочитала сначала понять, клеится ли у нас диалог в принципе, есть ли общие интересы, темы, на одной ли мы волне, будут ли нас обоих устраивать манеры друг друга.

#7724 2024-03-14 13:27:38

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

либо форсировали встречу как можно скорее. По принципу "с десятком встречусь, хоть 10-я да даст".

Это плохо? В плане форсирования встречи. Встречаться же можно в разных местах. И манеры лицом к лицу видно лучше  =)

#7725 2024-03-14 13:28:29

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Аноны, а когда предлагают сразу перейти в телегу - это ок или скам? Я новичок на сайтах знакомств, не знаю как принято

Смотря что за сз, на зое это ок, потому что приложение плохо работает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума