Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#7751 2024-04-10 18:33:53

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

А как эта мамба вообще, норм? Я помню ей еще куча родственниц моих пользовались -цать лет назад, ну и как-то отношение к этому сз как к одноклассникам т.е для бумеров. Я сам стряхнул пыль с баду, лайки конечно не видно, но в целом ничего так

#7752 2024-04-10 19:01:03

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Мамба, имхо, не хуже и не лучше всего остального, все те же люди, что в тиндере...

#7753 2024-04-13 14:13:20

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Аноны, я придираюсь или чел который не ставит пробелы после знаков препинания странноватый?

#7754 2024-04-13 21:19:14

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Нууу вероятно он ничего не читает. Сам смотри, как тебе это
Еще может быть слегка дислексиком и не видеть разницы. Слова ему красным подчеркиваются, а такие вопросы нет. Вообще ты другие звоночки поищи, одни отсутствующие пробелы - ерунда. В конце концов, можешь прямо спросить, а че так, только сформулировать не претензией. И даже попросить-таки ставить, а то читать не очень комфортно. Если у вас прям активная переписка завязалась, конечно

#7755 2024-04-13 21:25:40

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

чел который не ставит пробелы после знаков препинания странноватый

у меня были друзья ж.п. которые как только знаки препинания не ставили и пробелы
собственно это единственная странность и была

это от лени в основном, и может им просто нравится как это выглядит, формат в общем
ну и скорее всего вообще писать не любят

#7756 2024-04-13 22:19:46

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Просто одно дело когда знаки препинания неправильно расставлены, да хуй с ними, но когда чел тупо отступов не делает возникает вопрос, а курсачи и работы всякие в школе-вузе он вообще как писал… да и на работе тоже

#7757 2024-04-13 22:22:02

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

курсачи и работы всякие в школе-вузе он вообще как писал…

также как все нормально писал

Анон пишет:

да и на работе тоже

а тут может быть разное

#7758 2024-04-13 22:36:18

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Аноны, я придираюсь или чел который не ставит пробелы после знаков препинания странноватый?

Может, с пробелом проблемы, и если ещё между словами критично сделать, то тут уже лень

#7759 2024-04-13 23:08:50

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Подруга одна тоже иногда так делает или нет пробелов или лишние перед, но иногда. Ддя неё непонятны эти правила написания в электронном виде, кажется что они просто так есть.

Отредактировано (2024-04-13 23:09:06)

#7760 2024-04-16 08:41:04

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Аноны, а если договорился о встрече, а идти не хочется, что делать  :facepalm:  :lol:

#7761 2024-04-16 09:07:07

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Аноны, а если договорился о встрече, а идти не хочется, что делать  :facepalm:  :lol:

Ну смотря почему не хочется. Если тебе с этим человеком не хочется встретиться, то скажи заболел или дела там навалились. А если просто лень, то я б наверное пошел всё-таки.

#7762 2024-05-08 23:13:43

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Сто лет не поднимал эту тему... Что щас делается, аноны, для РФ только мамба осталась для поиска себе сударя?

#7763 2024-05-09 09:19:01

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а если договорился о встрече, а идти не хочется, что делать  :facepalm:  :lol:

Ну смотря почему не хочется. Если тебе с этим человеком не хочется встретиться, то скажи заболел или дела там навалились. А если просто лень, то я б наверное пошел всё-таки.

Зачем приумножать вранье? Потом тебе тоже будут врать, а ты будешь сидеть и ждать, когда дела от куна отвалятся.
Можно просто написать: "Не хочу идти" дело не в тебе, дело во мне. И все.

#7764 2024-05-09 13:46:54

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Зачем приумножать вранье? Потом тебе тоже будут врать, а ты будешь сидеть и ждать, когда дела от куна отвалятся.
Можно просто написать: "Не хочу идти" дело не в тебе, дело во мне. И все.

Многим людям неловко такое писать. Да и может быть страшновато что тебе сразу выскажут всяких неприятных слов(
Так что я в таких случаях обычно говорю что-то вроде "пропало желание видеть людей" или "моя менталочка пошла в жопу, мне надо долгое время побыть одному" или что-то в этом духе

#7765 2024-05-09 15:32:59

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Так что я в таких случаях обычно говорю что-то вроде "пропало желание видеть людей" или "моя менталочка пошла в жопу, мне надо долгое время побыть одному" или что-то в этом духе

Ну тоже верно. Я просто не люблю ни сам отговариваться "делами", ни когда это говорят мне.

#7766 2024-05-09 16:11:40

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Многим людям неловко такое писать. Да и может быть страшновато что тебе сразу выскажут всяких неприятных слов(

И есть риск, что человек от тебя после этого не отвяжется. Он так и будет написывать - а почему не хочешь? А это из-за меня? А это из-за тебя? А что случилось? Конечно, можно не отвечать или блокнуть, если совсем впадлу объясняться, но это как-то некрасиво.

#7767 2024-05-09 17:08:21

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

И есть риск, что человек от тебя после этого не отвяжется. Он так и будет написывать - а почему не хочешь?

Так скорее не отвяжется, если написать "А давай не сегодня, я занят".
А когда?
А чем занят?
И так далее.

#7768 2024-05-09 17:15:33

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Так скорее не отвяжется, если написать "А давай не сегодня, я занят".

Ну это уже зависит от формулировки.
Если ты не хочешь встречаться сегодня, а хочешь в другой день, то ты так и говоришь: "Давай не сегодня, я занят, давай в пятницу".
Если ты вообще не хочешь встречаться никогда, ты говоришь: "Слушай, у меня что-то так много дел в последнее время, я постоянно занята, нет времени сейчас общаться". Обычно люди все понимают и деликатно отваливаются.
А прямое "не хочу с тобой встречаться" провоцирует на дополнительные вопросы.

#7769 2024-05-09 17:17:47

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А прямое "не хочу с тобой встречаться" провоцирует на дополнительные вопросы.

Я бы на такое сказал: "Спасибо за честный ответ, я это очень ценю". Серьезно.
Жаль, что большинство так не может или не хочет ни с одной стороны.

#7770 2024-05-09 17:37:54

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Я бы на такое сказал: "Спасибо за честный ответ, я это очень ценю". Серьезно.

Верю, и это прекрасно, когда можно честно сказать человеку, что просто не хочешь больше общаться, без всяких дополнительных танцев, и он отреагирует спокойно. Я бы тоже сказала на такое "Ок, спасибо, я поняла".
Но, к сожалению, так бывает не всегда. Люди не просто так выдумывают эти отмазки про занятость, а потому что уже не повезло напороться на недовольных, которые на честный ответ начинают барагозить(

#7771 2024-05-09 19:09:23

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Аноны, я придираюсь или чел который не ставит пробелы после знаков препинания странноватый?

У него может быть битый экран смартфона. В чем-то это означает, что нет денег на новый.

#7772 2024-05-11 17:40:00

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Я говорю честно, если не хочу с человеком видеться. Некоторые реагируют спокойно - и тем я желаю всего хорошего и счастья в личной жизни (мысленно, конечно, чтобы не подумали, вдруг я передумал). А вот начинают допытываться: "А почему?" - сразу нафиг. Один мне записал видео с приглашением на свиданку, которое я не посмотрела (в то время проблемы с Интернетом были у всего города, о чем он не мог не знать). Но это такое. Он, не дождавшись ответа, уже "освободил день под свидание", и очень обиделся на мое: "А никуда я не пойду, мы же ни о чем не договаривались".

#7773 2024-05-11 21:15:51

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Я вообще ничего не выдумываю и не говорю, а просто сливаюсь. Смысл время терять? И так догадаются.

#7774 2024-05-11 21:47:07

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Я если не хочу встреч и понимаю что не то, то просто делаю размэтч. Зачем людей про запас держать, они все равно не станут тем что мне нужно, а на ненужное мне лень тратить время. Я лучше дома посижу.
Размэтч как правило всем понятен.

#7775 2024-05-12 12:15:32

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Сижу месяц на баду, вроде дофига народа, но все либо страшные, либо если не страшные, то тупые. Это норма?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума