Вы не вошли.
Давайте поговорим о фикбуке и его обитателях.
Что изменило его появление в вашей жизни и в мире? Есть ли там годнота? Фикбук VS Самиздат - где атмосфера здоровее и интерфейс удобнее?
И, конечно, хотелось бы услышать больше кулстори!
Где можно спросить и дать реков
Фанфичечная (рекомендации малоизвестной годноты)
Тред рекомендаций ориджиналов
Слэш, яой и вообще гей-тема (часты реки на слэш)
Самофорса тред
Фестиваль отзывов на холиварке!
Тема для обсуждения блокировки Фикбука
https://adguard.com/ru/welcome.html
Режет всю рекламу не только в браузере, но даже в играх.
Уточнение тематики треда:
- запрещено обсуждение личной жизни людей, внешности, и прочего, не относящегося к их творчеству.
- накрутки обсуждать в треде накруток
Анон пишет:Кстати, можно посоветоваться? Я нашла на фикбуке один текст, в саммари которого стояло: "Гиммлеру, чтобы мир помнил этого великого человека". Кстати, с бриллиантиком. Я нажала пожаловаться, заодно накатала письмо администрации. Из администрации мне пришёл ответ, мол, не беспокойте нас, для таких текстов есть кнопка "пожаловаться". Но мою жалобу они отклонили, ещё и оштрафовали меня на сколько-то баллов. Ваше мнение, это нормально или нет? И если нет, то как действовать дальше?
Засунуть руки под попу, не стучать и не вахтёрить, даже если очень хочется.
Плюсую. Дятел хренов, что тебе этот Гиммлер дался, будто Мелфа не читала... Сидели бы ровно такие няши, может, обошлось бы.
Спасибо, я в облаке тексты сохранил, у меня там дохуя черновиков было!
Белки-истерички подтянулись
Спасибо, я в облаке тексты сохранил, у меня там дохуя черновиков было!
Я смотрю, реально существуют люди, которые пишут тексты сразу в поле выкладки Да, чувак, твои нетленки не пропадут благодаря твоей предусмотрительности, к сожалению.
Они, вроде бы, обещали, что ещё вчера заработает, ну и где? Анон в панике(
Они, вроде бы, обещали, что ещё вчера заработает, ну и где? Анон в панике(
В оффгруппе написано, что не раньше среды оживет(
Мелф такой типичный фикбук ваяла с хрупкими вьюношами в суровых условиях, никогда дочитать до конца не мог.
На фашню и енералей на фикбуке стучать буду всегда, так что хуй те, белка.
Плюсую. Дятел хренов, что тебе этот Гиммлер дался, будто Мелфа не читала... Сидели бы ровно такие няши, может, обошлось бы.
Да-да, если бы тот анон не наткнулся на эту нетленку с Гиммлером, сайт бы не стали ддосить
Спасибо, я в облаке тексты сохранил, у меня там дохуя черновиков было!
Ты пишешь прямо на сайте, несмотря на неоднократные предупреждения тех же админов? Ну кретин, чо.
На фашню и енералей на фикбуке стучать буду всегда, так что хуй те, белка.
фашню
на фикбуке
А, так вот они где засели, камарильи! Устроили себе оплот, фашисты. Ну так мы им покажем... Эскадрон, вперед!
На фашню и енералей на фикбуке стучать буду всегда, так что хуй те, белка.
Поймают тебя, корову стукачую, на доносах - будет тебе хуй. Нашла где с фашизмом бороться - на фикбуке. Езжай в Донбасс, вступай в ополчение, идиотка.
Ух, как забомбило
Да, давайте еще политосрач здесь устроим, тут ведь для этого самое место.
вот оно че, михалыч
http://samoeglavnoe.pro/news/598124
Представитель Роскомнадзора сообщил, что ведомство получило от уфологов запрос о включении данного интернет объекта в реестр запрещенных сайтов. За последнюю неделю на адрес уфологов пришло 21088 жалоб от гильдии урологов
Возрыдал
вот еще
Представитель Роскомнадзора сообщил, что ведомство получило от центрального Военкомата запрос о включении данного интернет объекта в реестр запрещенных сайтов. За последнюю неделю на адрес центрального Военкомата пришло 60458 жалоб от фанатов мультфильма «Сэйлор Мун» с просьбой о блокировке данного ресурса за обилие откровенных и аморальных рассказов.
Поржал, да
Роскомнадзор уведомил, что сайт для начинающих писателей "Книга Фанфиков" может быть закрыт за обилие откровенных и аморальных рассказов. Кроме этого, на одной из страниц содержится запрещенная информация: манифест очередного маньяка, провокационное сообщение о Сталине в контексте обсуждения курительных смесей и инструкции о том, как обходить закон о регистрации.
Представитель Роскомнадзора сообщил, что ведомство получило от торгово-промышленной палаты запрос о включении данного интернет объекта в реестр запрещенных сайтов. За последнюю неделю на адрес торгово-промышленной палаты пришло 35558 жалоб от офицеров запаса с просьбой о блокировке данного ресурса за обилие откровенных и аморальных рассказов.
По закону, если в течение трех дней сайт для начинающих писателей "Книга Фанфиков" не удалит запрещенную информацию, российские провайдеры обязаны закрыть доступ к ресурсу для своих абонентов. Как прокомментировали в Роскомнадзоре: «Это возмутительно. За обилие откровенных и аморальных рассказов нужно закрывать ресурсы в срочном порядке, а автора – изрешетить маслинами и поставить голым на сцене во время концерта Стаса Михайлова»
Так же Роскомнадзор в течении 3-х дней собирается закрыть сайты Одноклассники, Yandex, RuTube и ВКонтакте. Если ты против закрытия множества прекрасных интернет ресурсов - размести эту новость у себя в социальных сетях!
Вот и готовый сюжетец за фикла
На сайте Роскомнадзора Фикбука в реестре нет)
во вконтакте фикбука пишут, ведут работы, время окончания - вечер среды или четверга. всё норм, дос и хакеры, не реестр причина.
Фикбук ожил! О_о
И тут же опять сдох
Просто все туда радостно ринулись )) Сейчас уже работает.
Так же Роскомнадзор в течении 3-х дней собирается закрыть сайты Одноклассники, Yandex, RuTube и ВКонтакте. Если ты против закрытия множества прекрасных интернет ресурсов - размести эту новость у себя в социальных сетях!
Фу с "самого главного" мусор сюда таскать.
книга фанфиков вернулась (и всем юзерам выдала по 5 серебренников лол) а книга фанарта так и лежит. а мне так любопытно посмотреть на неё!
Аноны, а на фикбуке что, по названию искать нельзя?