Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#826 2023-11-14 11:06:45

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Единственный плюс - всего день поревел, а дальше смирился.

Блин, анон, научи, как! Как смириться с этим?! Я реву уже больше недели...
Вот что меня задело больше всего, не то, что он в принципе занят. А то, что в свои 22 помимо учёбы работает по 12 часов каждый день ради свадьбы со своей девушкой. То есть можешь представить, насколько там все серьёзно, что он настроен на семью с ней в таком юном возрасте и не замечает никого кроме неё, хотя вокруг него полно красоток его возраста (не я). То есть никогда, ни в какой параллельной вселенной, ни при каких обстоятельствах мне ничего с ним не светило бы, хоть будь анон идеалом внешне.  :sadcat:
А он - тот, в кого анон влюбился впервые за много лет и ни к кому не испытывал таких сильных чувств. Вот что для него его девка, то для меня он сам. Чувствую себя Снейпом.
Анон с крашем на 12 лет моложе.

#827 2023-11-14 11:41:36

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

А ещё он периодически приходил на работу с резинкой для волос на запястье

Это так тупо смотрится, на самом деле  :heh:
Это не красиво, не эстетично, это выглядит так, будто какой-то барахольщик нашёл эту резинку на улице, носить её не на чем, но надо же подобрать.
Что они хотят этим сказать? "Смотрите, смотрите, у меня есть ЖЕНЩИНА, с которой я могу снять резинку и нацепить себе на руку"?

#828 2023-11-14 12:10:49

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Это так тупо смотрится, на самом деле  :heh:
Это не красиво, не эстетично, это выглядит так, будто какой-то барахольщик нашёл эту резинку на улице, носить её не на чем, но надо же подобрать.
Что они хотят этим сказать? "Смотрите, смотрите, у меня есть ЖЕНЩИНА, с которой я могу снять резинку и нацепить себе на руку"?

можно тогда сразу уж презерватив использованный вокруг руки обернуть, чтобы сразу было видно, что у товарища был секс

#829 2023-11-14 12:35:38

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Блин, анон, научи, как! Как смириться с этим?! Я реву уже больше недели...

Анончик, держись :comfort:
Годы тренировок ха-ха. Точнее, невзаимных влюбленностей, потому в этот раз я хоть и вкрашился, но изначально знал, что ничего мне не светит. Сразу пронзил, какой у краша типаж, пока он не светил отсутствие/наличие отношений. И этот типаж - полная моя противоположность. Хотелось бы научиться, как анон с предыдущей страницы, вообще больше не влюбляться.
Лечение здесь одно, и это - время. Слабое утешение, но потихоньку станет легче. Может, твой краш на какое-то время пропадет из поля зрения. Может, общение с кем-то (необязательно романтическое, просто яркое) частично отвлечет и приглушит боль. Может, злость на эту ситуевину ее перекроет. У меня все эти варианты бывали. Надеюсь, у тебя несбыточная любовь пройдет быстро и все будет хорошо  :heart:

#830 2023-11-14 13:41:45

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Анончик, держись

Спасибо, анончик!  :sadcat:  Пытаюсь убеждать себя, что надо двигаться дальше, время идёт, у меня есть возможность больше с ним никогда не видеться, хотя это больно. Может быть, это пройдёт, хотя мои чувства живут почти год уже.
Но он такой... Такой...  :sadcat: Никто меня так никогда не волновал. Других таких не бывает...

#831 2023-11-14 16:17:53

Анон

Re: Несбыточная любовь

Забавно как все краши по жизни похожи на первую любовь: у них по особенному лежат волосы, и структура волос очень похожа. Маленькая особенность, вроде бы. Но оказывается что этот момент даже люди вокруг замечают: твой нынешний чем-то похож на далекого Х. Странно это все. Я то это замечаю только после замечания. Как бы перепрошить ту матрицу?

#832 2023-11-15 00:17:17

Анон

Re: Несбыточная любовь

Прошло несколько месяцев после того, как меня бросили. Безумно скучаю по бывшей и ничто не помогает мне. Я не бездельничаю, более того, у меня никогда ещё за такой короткий срок не происходило столько всего. Моя жизнь стала насыщеннее, а я сам как будто стал привлекательнее (я и заботиться о себе лучше начал), так что и внимания хватает.

Сошёлся с другой девочкой по приколу, ради секса (мы так и договорились). В итоге она влюбилась, а меня корёжит от усилившейся тоски по бывшей.

Масла в огонь добавляет то, что бывшая в последнее время кружит вокруг моей странички и пишет с вопросами как дела, хотя до этого ей на меня было похуй. Я пиздец как люблю её и очень жду её обратно. Но понимаю, что она может и не прийти. А сам я ничего делать не буду, потому что я уже пытался идти на контакт в первый месяц после расставания, само расставание пытался предотвратить. Ей тогда было пофиг. Так что я считаю, что теперь только она может вернуть наши отношения. Надеюсь, ей хватит смелости... Также теперь похуй стало на всех, кто говорит что-то типа "зачем она тебе если она тебя бросила, потом ещё раз бросит" и тд. Я столько всего сделал, а желание быть с ней не исчезло, и больше я бороться с ним не буду. Я буду надеяться, что она придёт. А с новой девочкой надо что-то решать, потому что к сожалению меня очень разъебывает от её внимания, хотя она хорошая и пиздец как не хочется её ранить.

#833 2023-11-22 17:41:17

Анон

Re: Несбыточная любовь

Сегодня весь день мило общались с несбыточным крашем, анон летал, как на крыльях весь день, флиртанул аккуратненько, на что краш взаимно отреагировал. А потом, в конце дня анонов краш уходит с работы и не обращая внимания на анона прошается с коллегой, к которой анон давно подозревает симпатию у краша. На анона он даже не взглянул. И это было настолько очевидно, что анон рыдает сейчас :sadcat:

#834 2023-11-24 09:43:42

Анон

Re: Несбыточная любовь

Краш уже со своей женой ходил на концерт, на который я тоже хотел бы сходить, но не нашёл компанию  :sadcat:

#835 2023-12-01 12:15:16

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон не видел краша больше недели, нашел 1000 причин бесперспективности этой любви и некрашести краша, а сегодня достаточно было увидеть одну секунду, чтобы получить адреналиновый всплеск и вернуть страдашки о безответности своих чувств  :sadcat: анона до сих пор потряхтвает  :omg:

#836 2023-12-06 17:42:51

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

анона до сих пор потряхтвает 

:comfort:
Рациональность тут не работает, к сожалению  :dontknow:

Анон вот тоже подуспокоился, два раза видел краша, даже спокойно побеседовали, и, вроде, не вздрагивает ничего уже. Просто человек, как человек.
Только чую, стоит намеку какому-то появиться, и полыхнет. Хорошо, если нет...

#837 2023-12-11 13:51:10

Анон

Re: Несбыточная любовь

Вроде уже стал забывать краша, а с наступлением зимы начались флэшбэки в голове и жизнь опять стала поперек горла. Ну когда это блядство закончится. Поему я не могу рационализировать, что этот  мужик, не самый идеальный прямо скажем, мне не нужен?!

#838 2023-12-11 15:41:00

Анон

Re: Несбыточная любовь

Краш с аноном просто перестал общаться, вообще, совсем, словно анон пустое место. Когда анон прошел мимо и поздоровался,т там и другие коллеги были, он даже не повернулся. Анон ничего такого не делал, и уж тем более не приставал. От потряхиваний это не избавляет, к сожалению.

#839 2023-12-12 15:56:25

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

мужик, не самый идеальный прямо скажем, мне не нужен?!

Анон понимает, что вот с его крашем именно так, вот зачем вот это все анону, но бля, такое ощущение, что это никогда не закончится.

#840 2023-12-12 19:47:54

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Поему я не могу рационализировать, что этот  мужик, не самый идеальный прямо скажем, мне не нужен?!

Я рационализирую, рационализировал и буду рационализировать, а хуле толку. У меня гормонально-эмоциональная сфера не подчиняется разуму. Не помог даже эпизод, когда краш, видимо, догадался о моих чувствах и начал абсолютно всратейшим образом подкатывать ко мне яйца. Вот уже все понятно, что он банальнейший блядун и мудак, и все это при наличии жены. Казалось бы, все. А вот нихуя.
Зато бывший краш опять затянул свою старую песню о главном "анон, ну мы же созданы друг для друга, я всегда был в тебя влюблен, а ты такой недоступный был всегда". Недоступный анон, овер 10 лет болтавшийся то ли в друзьях, то ли во френдзоне, пока чувачок бурно строил личную жизнь с другими   :hmm: :chearleader:
Не, нахуй. Лучше вкрашиваться в кого-то вымышленного.

Отредактировано (2023-12-12 19:50:04)

#841 2023-12-13 12:40:41

Анон

Re: Несбыточная любовь

Ненавижу анализировать под лупой каждое слово своего краша, додумывать за него и расстраиваться или радоваться из-за малейшего оттенка эмоции, который я сам высмотрел в нашей переписке. Всё моё настроение на день или даже неделю, самооценка и желание жить зависят от одного ебучего слова в ТГ. Как же я это ненавижу. Как бы я хотел не влюбляться больше, какое же это мучение ебаное. На неделе он поговорил со мной не так открыто, как с другим близком человеком, и всё, я на дне, я сунул его в архив, потому что не смогу сейчас с ним быть милым и весёлым, как обычно, меня переполняет смесь обиды, ревности и злости. Это значит, что я опять пропаду на неделю или больше, маринуясь в своих страданиях, а он будет спрашивать, ну чё ты где там. В тюрьме своего поехавшего мозга. Конечно, он об этом никогда не узнает, я придумаю что-нибудь про адскую занятость на работе или недомогание или ещё что-то. Но как же это достало.

#842 2023-12-14 12:49:45

Анон

Re: Несбыточная любовь

Общение анона с крашем буквально на днях закончится, анон сказал крашу, что тот может писать ему, у него есть ссылка на страницу анона, но он не писал раньше и предложение проигнорировал, хоть мы многое обсуждали, было интересно и много совпадений по интересам, но походу это только фантазия анона, крашу же анон никак не интересен, у краша даже нет желания сохранить общение. Теперь анону плохо не только от того, что с крашем никогда и ничего не будет, но и от того, что крашу анон никак не интересен, хоть и было много общения, которое казалось большим, чем светская беседа и взгляды всякие его, которые анон воспринимал, как что-то означающее. Но нет, ничего никогда не было  :sadcat:

#843 2023-12-14 19:40:15

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

А я на днях узнал, что мой краш давно живёт с девушкой и дело идёт к свадьбе.  :sadcat:  :sadcat:  :sadcat: Там такая любовь, говорят.  :sadcat: Она молода, длиннонога и прекрасна. Я абсолютно не его тип. Но ужас в том, что даже если б я был вот также хорош внешне, мне бы все равно ничего не светило!
Как вы справляетесь с такими новостями? Я неделю уже не могу прийти в себя, лежу и реву, реву и лежу. Не ем и не сплю буквально, ад не спасает, начал пить до новостей. Уже все в окружении дали по башке, а я все не могу, не могу, не могу.  :sadcat:  :sadcat:   :sadcat: Жизнь закончена. Никогданикогданикогда, теперь уже никогда.

Ну что. Спустя месяц не прошла нихрена жопоболь и просто боль в сердце. Анон совершил глупость две недели назад - попёрся к дому краша и стоял там до глубокой ночи, надеясь хоть издалека посмотреть на Него, возвращающегося с работы. Никого не встретил, вернулся домой. Не знаю, зачем я это делаю.  :sadcat:

#844 2023-12-14 21:55:14

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Не знаю, зачем я это делаю.

Тоже так делал один раз. Торчал под домом бросившей меня девушки. Такое тоже раздражает, ненавижу себя влюблённого, у меня просто все мозги как будто рассыпаются в труху. В обычном состоянии я вполне себе здравомыслящий, холодный-насмешливый, все подруги ко мне обращаются за советами в тяжёлых ситуациях, и я почти всегда даю хорошие. Влюбился и пиздец, просто какой-то клинический дурак с идиотскими поступками.

Анон, я тебе очень сочувствую, но месяц - это очень мало для того, чтобы боль утихла. Дай себе время. Я очень надеюсь, что тебе станет лучше.

Я сам хочу постараться с нового года (даже звучит смешно, но пофиг) максимально заняться собой, работой и хобби, чтобы не было свободного времени делать и думать глупости. Мб тебе тоже что-то такое придумать? Что бы не пересекалось с крашем никак?

#845 2023-12-14 23:00:21

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон, я тебе ужасно сочувствую! И я тебя очень сильно понимаю. Хотя меня немного пронесло. Когда она вышла замуж, оказалось, что это как раз вот то самое единственное средство, которое позволило мне её разлюбить. Оказалось, что мне глубоко неприятна вся эта тема с браком и тем более рождением детей, которые у неё почти наверняка появятся. И мои чувства наконец сдохли. Я знаю, что я ебанутый, но для меня создание "традиционной" семьи (не в смысле гетеросексуальной, а с браком, бытом и ребёнком) – это как бы принятие человеком правил игры, в которую я сам играть никогда не буду. И я теряю интерес. Мне почему-то не нравятся люди, которым всё это нравится и требуется.

Но я всё равно пиздец как понимаю тебя. В большинстве случаев мои чувства никуда не сваливают вообще ни при каких обстоятельствах. Кроме описанных выше. А сейчас я страдаю уже по другой девушке. Правда вот с ней у нас все-таки были отношения. А потом она от меня ушла к одному парню и меня так корёжит до сих пор... Я прям не знаю, что и делать. Скоро полгода будет. Все бесят, никто больше не интересует, хочется только к ней. Она видимо сама уже пожалела и скучает по мне. Кружит вокруг моей странички, лайкает, пытается иногда завязать диалог. А я просто молюсь чтоб сказала, что скучает и хочет увидеться. Или сойтись обратно. Я почти уверен, что хочет, но  ей слишком неловко. Тем не менее, я сам ничего ей не скажу. Ведь это она меня бросила. Но если позовёт меня, я приду с радостью... Сколько бы я ни читал и ни слышал о том, что не надо сходиться с теми, кто бросил и тем более изменил. Я бы 100% простил её, но уверен, что она должна сама осмелиться.

Вот бы уметь превращаться в какую-нибудь муху или комара. Полететь к ней. Посмотреть, как она общается с новым парнем, как ведёт себя, когда одна. Плачет ли. Часто ли заходит на мою страницу. А потом что-нибудь придумать на основе полученной информации.

#846 2023-12-15 00:00:59

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Она видимо сама уже пожалела и скучает по мне. Кружит вокруг моей странички, лайкает, пытается иногда завязать диалог. А я просто молюсь чтоб сказала, что скучает и хочет увидеться. Или сойтись обратно.

Помню твои сообщения, анон. Вполне возможно, что ты прав, и никаких "мудрых советов" типа "ни за что не сходись" давать не буду, потому что сам знаю, что они бесполезны. Просто пожелаю, чтобы в итоге тебе стало лучше так или иначе.

#847 2023-12-15 10:12:18

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Помню твои сообщения, анон. Вполне возможно, что ты прав, и никаких "мудрых советов" типа "ни за что не сходись" давать не буду, потому что сам знаю, что они бесполезны. Просто пожелаю, чтобы в итоге тебе стало лучше так или иначе

Спасибо большое! Думаю, твоё пожелание сбудется. Я уже смогу без неё жить. Но хотелось бы с ней.

#848 2023-12-17 23:41:16

Анон

Re: Несбыточная любовь

Как же мне плохо. Когда же меня уже отпустит, господи.

#849 2023-12-22 10:08:24

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анончики как пережить, когда краш несбыточен именно для тебя, но для коллеги вполне себе, когда ты видешься с крашем последний раз в жизни, а он тебя просто не замечает, потому что рядом та самая коллега, хотя до этого отлично и мило общались  :sadcat: и не разреветься вот прямо тут, на работе?

Отредактировано (2023-12-22 10:08:51)

#850 2023-12-22 11:17:28

Анон

Re: Несбыточная любовь

Только терпеть, анончик?(((
Я попал в подобное, когда увидел жену краша - самую заурядную девицу, которую только можно представить. И не самую умную и красивую. И вообще неприятную, как по мне.
Но вот краш почему-то ее предпочитает мне. Мне сначала было больно, а потом постепенно помогло выехать на мысли: ну если он залип на этой козе, значит, все мои иллюзии, что он мой и для меня - это... ну, иллюзии. А на самом деле он просто неприятный мужик, раз ему так важна и близка неприятная баба.
И что у меня с таким может быть общего?
Помогло, хотя и не сразу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума