Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#6526 2024-04-26 11:01:21

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

но когда натурально нравится *подставить рандомного чела рандомной внешности и поведения*

Мне просто нравится мужественная внешность у мужчин :lol: удивительно но почему-то с этим у мужиков тоже проблема. Низкие, толстые, круглолицые, лысые, с маленькими подбородками и выпученными глазами - чаще всего встречающиеся типажи. И мне потом еще говорят что "ну ты только красавчиков выбираешь" - да не красавчиков, блин! Я просто хочу чтоб мужик был похож на мужика :lol: что в этом такого?

#6527 2024-04-26 11:40:27

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Низкие, толстые, круглолицые, лысые, с маленькими подбородками и выпученными глазами - чаще всего встречающиеся типажи.

Но это всё ещё мужчины  :hmm:

#6528 2024-04-26 11:48:36

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Но это всё ещё мужчины

+1. И кто-то их, кстати, любит, порой в том числе и за внешность. Люди разные, привет, и это нормально, что мы выбираем по своим представлениям о прекрасном. "Что в этом такого" - да ничего, пока ты не высираешься на особенности внешности, особенно на такие, которые человек не может исправить.
Какая, кстати, разница, какой типаж часто встречается или нечасто, если нужен всего один мужественный мужик (или сколько их тебе требуется?)

#6529 2024-04-26 12:03:10

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Дранон в жизни пару раз наверное только встречал свой идеальный типаж. Не там искал явно.

#6530 2024-04-26 12:07:05

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Но это всё ещё мужчины

Я в курсе. И что?

Анон пишет:

Какая, кстати, разница, какой типаж часто встречается или нечасто

Странный вопрос в треде о красоте и предпочтениях O_o

#6531 2024-04-26 12:11:03

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

А у меня, похоже, нет любимого типажа. Нравятся и пухлые бородачи, и с мускулами, и с косой до пояса, и копия Питера из "Что мы делаем в тени" (ну, тот, которому 6000 лет, и он не придет на наше собрание), и ещё 100500 вариантов.
Но вот так, чтобы аж отношений захотелось, очень редко кто цепляет.

#6532 2024-04-26 12:20:29

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Странный вопрос в треде о красоте и предпочтениях

Ну я просто часто вижу нытье "Ах, как мало вокруг голубоглазых блондинов", хотя даже тех, что есть, достаточно, чтобы за всю жизнь не перетрахать. Не найти себе хоть одного мужественного мужика, с кем сложатся романтические отношения - ну странненько.

#6533 2024-04-26 12:30:23

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

И что?

То, что твоё "хочу, чтоб был похож на мужика" тут невалидно. Тебе нужен определенный типаж, а не "похожесть на мужика".

#6534 2024-04-26 12:37:12

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

невалидно

Почему невалидно, если он имеет в виду именно маскулинность? Пухлое "младенческое" лицо с большими щеками и слабым подбородком в сочетании с лысиной и прочими прелестями это не про маскулинность.

#6535 2024-04-26 12:46:52

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Не найти себе хоть одного мужественного мужика, с кем сложатся романтические отношения - ну странненько.

Ну это да, мне просто странно почему за красоту многие принимают обычную, стандартную в западных и около странах мужественную внешность. И мне еще высказывают типа да ты лукист :facepalm:

#6536 2024-04-26 12:53:13

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Найти кого-то кому ты может быть ок реально. Найти чтобы тебе этот человек тоже понравился - это уже сложнее.

ну почему тут есть простая логика
я себе нравлюсь
я нравлюсь мужику
у нас уже как минимум один общий интерес)))

#6537 2024-04-26 12:54:51

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Кмк чтобы найти кого-то не на сз нужно быть очень общительным и активным. Полагаю в большинстве случаев "они" приложили усилия.

многие люди из моих знакомых находили на сз отношения.
Мне кажется тут главное понять кто ты есть и чего ты хочешь.
Вот анон хоть и любит потусить и погулять но по сути домашний интроверт.
Я на сз нашел такого же интроверта с которым сначала долго общались а потом уже начали встречаться.
Да, искать пришлось долго, но большая часть была потрачена на скорее выяснение а что я хочу и чего я не хочу.

#6538 2024-04-26 13:00:10

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ну, может, еще лишний вес (я про реально лишний вес, а не среднестатическую комплекцию женщины с сидячей офисной работой). Все-таки по моим ощущениям на него дрочат единицы.

анон который уже долго весит 100+ имеет сказать что как раз дрочит очень много, потому что некоторые мужики  вот прям очень любят.
С отношениями чуть сложнее, но на самом деле мне было сложно в основном из-за сопутствующих тараканов в голове. В периоды когда тараканы начинали фикситься и анон немного улучшал состояние в голове, отношения постепенно находились.

Да, выборка будет меньше, и познакомиться вживую сложнее и страшнее. Но не то чтобы прям слишком сложнее.

#6539 2024-04-26 13:00:34

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Пухлое "младенческое" лицо с большими щеками и слабым подбородком в сочетании с лысиной и прочими прелестями это не про маскулинность.

Уж лысина явно не про феминность, и чел с такой внешностью может быть весьма самцово покрыт шерстью на 90% тела и иметь крепко стоящий большой член. Достаточно мужественно?
И если уж на то пошло,

«Маскулинность — это набор социальных качеств, форм поведения и практик, которые нужны для того, чтобы идентифицировать человека как мужчину.

Мужиками выглядят все мужики, в общем-то. Предпочитаемая внешность - уже чистая вкусовщина, которая называется "мой любимый типаж". 

Анон пишет:

почему за красоту многие принимают обычную, стандартную в западных

Не знаю, если честно, что там такое стандартное в западных, "западные" дохера разные, стандартный типаж парижанина в культуре - субтильный мужчина в стильном шарфике. Они своих высоких "мужественных" мужиков будто прячут где-то.

Отредактировано (2024-04-26 13:01:19)

#6540 2024-04-26 13:02:38

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

которая называется "мой любимый типаж"

+
И я о том же. При чём тут "похож на мужика".

#6541 2024-04-26 13:04:22

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

многие люди из моих знакомых находили на сз отношения.
Мне кажется тут главное понять кто ты есть и чего ты хочешь.
Вот анон хоть и любит потусить и погулять но по сути домашний интроверт.
Я на сз нашел такого же интроверта с которым сначала долго общались а потом уже начали встречаться.
Да, искать пришлось долго, но большая часть была потрачена на скорее выяснение а что я хочу и чего я не хочу.

Смотрю одного влогера, она умудрилась найти себе мужа в Португалии (для тех, кто не в теме, португальские мужки - это инфантильные дети с соответствующим воспитанием по нашим меркам, причём все поголовно). Так вот, она нашла. Но удивительнее не это, а то, как она искала, - два раза в неделю, как на работу, она встречалась с чуваками по сз. Она точно знала, что именно ей надо и по первой встрече определяла, оно или не оно (не оно). Пять лет. Сука. Пять. Но нашла :lol: Но пять лет :lol:

Отредактировано (2024-04-26 13:05:00)

#6542 2024-04-26 13:13:14

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

лысые

а чем это умаляет мужественность?
У многих мужиков облысение не контролируется никак, с ним ничего не сделать и начинается едва ли не сразу после универа. Да, есть лохматики природные, но даже среди них облысение по мужскому типу вполне бывает.

Анон пишет:

Я просто хочу чтоб мужик был похож на мужика

ну сюрприз мужики бывают низкие и лысые, чем это делает их менее похожими на мужика?

#6543 2024-04-26 13:14:15

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Не найти себе хоть одного мужественного мужика,

может анон нашел, а у него глаза "выпученные" и все, все...

#6544 2024-04-26 13:16:05

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

"западные" дохера разные,

Брюс Уиллис например!

#6545 2024-04-26 13:16:20

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Пять лет. Сука. Пять. Но нашла  Но пять лет

Похлопаем! Ну а что, два раза в неделю ужин, кофеек или музей, хоть не прилипаешь к дивану. А нетворкинг какой! И получается перебрала 500 человек, если есть конкретный запрос, то это и не много по сути.  =D

Отредактировано (2024-04-26 13:19:06)

#6546 2024-04-26 13:19:08

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ну а что, два раза в неделю ужин, хоть не прилипаешь к дивану. А нетворкинг какой! И получается перебрала 500 человек, если есть конкретный запрос, то это и не много по сути.

я тож не вижу сильно минусов. Если человек общителен и легок на подъем - регулярные свидания, общение и прочая, сплошные плюсы.

#6547 2024-04-26 13:24:34

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Смотрю одного влогера, она умудрилась найти себе мужа в Португалии

интересно, сколько времени займет поиск если любишь нордических блондинов из самого пафосного места европы :lol:

#6548 2024-04-26 13:32:06

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ну я просто часто вижу нытье "Ах, как мало вокруг голубоглазых блондинов", хотя даже тех, что есть, достаточно, чтобы за всю жизнь не перетрахать.

Справедливости ради, для того, чтобы перетрахать даже имеющихся вокруг, надо чтобы а) они все или хотя бы какой-то процент тебе нравились (потому что как правило, человеку не нравятся все голубоглазые блондины или темноглазые брюнеты поголовно только из-за цвета глаз и волос) б) тем из них, кто тебе понравились, нравился ты

Отредактировано (2024-04-26 13:32:41)

#6549 2024-04-26 13:33:31

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

чем это делает их менее похожими на мужика?

Тому анону делает. Ты б еще спросил, почему нравятся высокие или рыжие, или брюнеты с типажами турецких актеров. Или женщины с большой грудью.
Анон себе мужика ищет, а не устанавливает стандарты мужественности человечеству.

Отредактировано (2024-04-26 13:33:46)

#6550 2024-04-26 13:35:41

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Достаточно мужественно?

А лицо не выглядит мужественно, и кого-то это может сквикнуть, даже если у парня метровый хуй.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума