Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#6551 2024-04-26 13:52:49

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

У многих мужиков облысение не контролируется никак, с ним ничего не сделать и начинается едва ли не сразу после универа.

Мне похуй

Анон пишет:

ну сюрприз мужики бывают низкие и лысые, чем это делает их менее похожими на мужика?

Это делает их похожими на стремных карапузов

#6552 2024-04-26 13:56:37

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Тому анону делает. Ты б еще спросил, почему нравятся высокие или рыжие, или брюнеты с типажами турецких актеров. Или женщины с большой грудью.

так анон не пишет про свои вкусы. Он не пишет "мне не нравятся лысые" он пишет что лысые - не мужики.

#6553 2024-04-26 14:00:38

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

То есть анону нужен высокий, подкачанный, без пуза, с хорошими волосами, четкими чертами лица, но при этом это не красавчик. Это может быть, не супермодель, но в целом симпатичный привлекательный мужик, выглядящий лучше среднего. Если анон сама не такая, привлечь такого может быть и правда сложно. Не невозможно, но сложно.

#6554 2024-04-26 14:01:31

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

он пишет что лысые - не мужики

Ему. Он пишет, что для него они недостаточно маскулинны. Имеет право.
Так можно довести до абсурда и на любое требование рассказывать, что оно необъективно и кого-то оскорбляет.
"- не хочу старого деда, хочу молодого мужчину!
- а почему не хочешь деда? а бабушкам и геронтофилам деды нравятся! а дед это сколько лет, а деды в 60 бывают ого-го, вот *актер-нейм* и в 75 горяч".

#6555 2024-04-26 14:03:48

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

То есть анону нужен высокий, подкачанный, без пуза, с хорошими волосами, четкими чертами лица, но при этом это не красавчик. Это может быть, не супермодель, но в целом симпатичный привлекательный мужик, выглядящий лучше среднего.

Это средний, просто другого тиража и симпатичнее, чем те, кого он описал. Лицо может быть и как топором рубленное, он ничего про изящество лица и тела не писал.
А сравнивать с анонами не имеет смысла, аноны, в основном, женщины. Среди них редко встречаются лысые, полнота выглядит иначе, есть грудь, наличие челюсти менее критично.

#6556 2024-04-26 14:05:23

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ему. Он пишет, что для него они недостаточно маскулинны. Имеет право.

нет он пишет что

Анон пишет:

Я просто хочу чтоб мужик был похож на мужика  что в этом такого?

это не "для меня они недостаточно маскулинны" это "они не похожи на мужиков".

#6557 2024-04-26 14:06:53

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Это средний, просто другого тиража и симпатичнее, чем те, кого он описал.

он никого не описал по сути, у него есть какие-то абстрактные похожие на мужиков мужики но почему-то все мужики вокруг него  на них не похожи, и лица у них неправильные.
Возможно ее идеал это конечно гигачад из мемов. Но тогда нечего заявлять что тебе "просто" нужен обычный мужик.

#6558 2024-04-26 14:07:21

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

это не "для меня они недостаточно маскулинны" это "они не похожи на мужиков".

какая душнота...
Ну вот ему и не похожи. Тут не выясняются стандарты внешности для всего мира, или аноны обязательно должны прибавлять "имхо"?

#6559 2024-04-26 14:10:43

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

гигачад

Почему человек без ожирения, лысины и с каким-то подбородком уже гигачад? Это какая-то огромная привилегия - не иметь ожирение, лысину, etc?
Я на улице регулярно вижу или костлявых, или крепких мужиков с четкими чертами лица, ни разу не идеальных няшек внешне. Ну люди и люди, вполне могу представить, о каких типажах речь.

#6560 2024-04-26 14:18:29

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Это средний, просто другого тиража и симпатичнее, чем те, кого он описал. Лицо может быть и как топором рубленное, он ничего про изящество лица и тела не писал.
А сравнивать с анонами не имеет смысла, аноны, в основном, женщины. Среди них редко встречаются лысые, полнота выглядит иначе, есть грудь, наличие челюсти менее критично.

Нихрена он не средний. Средний мужчина не особо спортивный, многие ведут сидячий образ жизни и питаются не идеально. Как и женщины. Волосы выпадают у многих после 30, миноксидилом и ещё другим препаратом многие боятся пользоваться. Черты лица в РФ у многих мягкие, которые теряют чёткость при определенном, не очень и высоком, проценте жира.

Полнота выглядит иначе - это с твоей точки зрения. А с точки зрения мужчин, им тоже могут не особо нравиться галифе, висящая мягкая попа и жирок на животе, и похуй, что там по природе. Но у многих женщин это есть, и если ты сам маленький и толстый, и не богатый, то нечего выделываться.

А то, что на улице ходят высокие и симпатичные мужики - безусловно, и женщины, вот засада, тоже.

Опять же, это не невозможное требование, анон не рептилоида ищет. Но если он сам не соответствует, то это осложняет процесс поиска.

#6561 2024-04-26 14:23:08

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Я на улице регулярно вижу или костлявых, или крепких мужиков с четкими чертами лица, ни разу не идеальных няшек внешне.

Так в том и дело, что обычных мужчин с обычной внешностью полно кругом, а анон выше пишет, что их нет.

#6562 2024-04-26 14:24:08

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Ну, не иметь лысину для мужчины в возрасте это таки привилегия. Не знаю какой там процент ее не имеет, но подозреваю, что менее половины.

#6563 2024-04-26 14:26:14

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Средний мужчина не особо спортивный, многие ведут сидячий образ жизни и питаются не идеально.

Отсутствие прямо полноты вполне частая вещь. Я смотрю тиктоки с обычными семьями, там полно тощих жилистых мужиков. Это не выглядит как качки в спортзалах, но полноты таки нет.

Анон пишет:

Полнота выглядит иначе - это с твоей точки зрения.

Не с моей. В реальности на женские задницы и ляжки с жиром дрочат чаще, чем на мужские. Хотя, конечно, есть те, кого любой грамм жира сквикнет. Но внешность мужчин и женщин не тождественна, иначе бы худые хотели только худых, блондины только блондинок, и наоборот. Высокие не встречались бы с теми, кто их ниже или выше. А бородатому качку соответствовала бы не стройняшка, а маскулинная женщина-бодибилдерша с гирсутизмом. Но это же не так.
Соответствие возможно только усредненное.

#6564 2024-04-26 14:26:38

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ну, не иметь лысину для мужчины в возрасте это таки привилегия. Не знаю какой там процент ее не имеет, но подозреваю, что менее половины.

И отсутствие лысины, и высокий рост, и спортивное или худощавое телосложение, и чёткие черты лица, и даже определённая форма лица (анону не нравятся круглолицые).
Всё это вместе - не средний мужик.

#6565 2024-04-26 14:26:43

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Так в том и дело, что обычных мужчин с обычной внешностью полно кругом, а анон выше пишет, что их нет.

вот да, он тут жалуется что обычных нет, но их полно, просто анону они не нравятся. Можно просто признать что у тебя запросы выше среднего.

А то это примерно как "я просто хочу чтоб женщина выглядела как женщина, без лишнего веса, с просветом между ляжками, без живота, с третьим размером груди, с длинными волосами и идеальным прикусом, неужели я много прошу?"

#6566 2024-04-26 14:29:57

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

примерно как

Нет.  :facepalm:
Пиздец, насколько же завышено отношение к женщинам, если аналогом "не толстяк и не лысый" описана красавица, а не "не полная и не с совсем тремя волосами". У того анона запросы чуть выше "чуть лучше обезьяны", но уже бегут доказывать, что он хочет прямо охуительных красавцев.

#6567 2024-04-26 14:32:38

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

У того анона запросы чуть выше "чуть лучше обезьяны"

то есть ты реально не видишь как ты засираешь внешность противоположного пола и выдвигаешь требования сильно выше среднего, в том числе к факторам, над которыми у людей нет контроля (рост и лысина), но при этом когда требования выше среднего выдвигаются к женщине это "красавица" а к мужику "чуть лучше обезьяны"

И почему это такого "чуть лучше обезьяны" найти не выходит, интересно.

#6568 2024-04-26 14:32:41

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

чёткие черты лица

Длинный крючковатый нос и губы в нитку тоже четкие черты лица так-то.

#6569 2024-04-26 14:32:53

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Нет. 

Да.

Анон пишет:

У того анона запросы чуть выше "чуть лучше обезьяны", но уже бегут доказывать, что он хочет прямо охуительных красавцев.

Нет, он именно что говорит, что все кажутся непривлекательными, а привлекательных нет.

#6570 2024-04-26 14:33:45

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

а привлекательных нет.

интересно почему  :lol:

#6571 2024-04-26 14:34:28

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Длинный крючковатый нос

ты так говоришь как будто это что-то плохое.
Мужики со шнобелями - секс  :cool:

#6572 2024-04-26 14:36:47

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

При этом, если мужчина будет писать, что женщины вокруг какие то все не такие внешне, то про него напишут, что все понятно, либидо низкое и женщины не особо то и нужны.
У женщин точно так же может быть низкое либидо и не особо то и надо. Вот если бы нарисовался некто привлекательный, она бы да, а так, типа, нет никого.

Отредактировано (2024-04-26 14:37:29)

#6573 2024-04-26 14:44:47

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Длинный крючковатый нос и губы в нитку тоже четкие черты лица так-то.

Для мужика это может быть даже кинковым.

#6574 2024-04-26 14:45:23

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

выдвигаешь требования сильно выше среднего, в том числе к факторам, над которыми у людей нет контроля (рост и лысина), но при этом когда требования выше среднего выдвигаются к женщине это "красавица" а к мужику "чуть лучше обезьяны"

Я не тот анон. Я просто охуеваю от подхода.
1) У человека много над чем нет контроля. Над возрастом, полом (не путать с гендером), большей частью роста. Поиск отношений не милостыня. Чтобы если, извините, стоит на наличие волос на черепе и возраст 25-35, надо спать с лысым и старым, потому что он же не виноват. Нормально искать людей под свои вкусы, и хотеть себе парня без ожирения и лысины - совершенно нормально. Вряд ли хотящие ходят за полными-лысыми и буллят их.
2) Описана именно красавица, слабосравнимая с исходным описанием. Что такое аналог груди третьего размера у мужика? И при чем просвет между бедрами, если у некоторых стройных его нет, потому что узкие бедра? Что тут будет аналогом у мужика, накаченные ноги, или просто худые?
Дальше, идеальный прикус. У мужика может быть торчащая вперед челюсть, проблемный прикус не обязательно дисталка. Почему длинные волосы, если речь шла о лысине? Аналогом будет хоть что-то лучше трех волосин. Как сравнивается живот, если у большинства женщин выступает жир над лобком и это их не портит, а у мужчин жир на животе откладывается иначе из-за другого гормонального фона.
Опять сравнили огурец с пальцем и рассуждают о неебаться высоких стандартах по отношению к мужикам. Да по мутному описанию "не толстый, с волосами и четкими чертами лица" может быть как красавчик с обложки, так и криповый кощей из тюрьмы. Или, что вернее, обычный Вася, у которого просто нет лысины и пуза, а в остальном лицо/тело нихрена не голливудское и не ангельское.

#6575 2024-04-26 14:45:45

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

У женщин точно так же может быть низкое либидо и не особо то и надо. Вот если бы нарисовался некто привлекательный, она бы да, а так, типа, нет никого.

Причем тут либидо? Или по-твоему, высокое либидо это типа "готова кинуться на любого, хоть на страшного, хоть на красивого, пофиг, лишь бы мог выебать", а низкое это "ну может если кто-то понравится, то так и быть уж"? Оо

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума