Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#7151 2024-05-03 16:59:20

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Не мечтать, не представлять себе картины вашей гипотетической любви, понять и мозгами, и сердцем, что любви между вами нет и не будет.

Ага, и сердце такое - так точно, капитан.  :facepalm:

#7152 2024-05-03 17:05:52

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

вот именно, а про внешность сплетничать скучно

Сказал анон в треде внешки.
Не говоря уже о том что у нас есть тред хейта селебрити, который в ОСНОВНОМ про внешку, а не про червепидорство какое или умение играть.

Анон пишет:

Говорили, что его нельзя назвать страшным, потому что страшный

На лицо некрасивым, так понятнее?

Анон пишет:

вкусным

О, нет.
Когда Кмбрбра называют секси, харизматичным и все прочее, я отлично понимаю и согласен.
Потому что как раз это дело вкуса.
А некрасивые черты лица на любителя - это некрасивые черты лица на любителя.
Все остальное - утешалочка для бедных.

#7153 2024-05-03 17:12:28

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Не мечтать, не представлять себе картины вашей гипотетической любви, понять и мозгами, и сердцем, что любви между вами нет и не будет.

Ага, и сердце такое - так точно, капитан.  :facepalm:

Ты вполне можешь усилием воли перестать фантазировать, просто пришла в голову картина вашей любви, говоришь себе, что хватит страдать хренью, что этого не будет никогда, и начинаешь думать о чём угодно другом.

#7154 2024-05-03 17:12:39

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Их не выгуливают, что ли?

Очень может быть.
Т.е. парень не любит гулять, а девушка не настаивает либо тоже не любит.
Моего было сложновато выпнуть.

И я думаю у тебя анон еще фокус внимания смещен.
Людей постарше я вижу вообще любых черт и телосложения - гуляют вместе. С детьми и до магазина  =D

#7155 2024-05-03 17:27:47

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Очень может быть.
Т.е. парень не любит гулять, а девушка не настаивает либо тоже не любит.
Моего было сложновато выпнуть.

Ага, а у любителей гулять почему-то обязательно конвенциональные, модные красотки.  :hmm:  Совпадение? Не думаю. ©

#7156 2024-05-03 17:30:08

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Очень может быть.
Т.е. парень не любит гулять, а девушка не настаивает либо тоже не любит.
Моего было сложновато выпнуть.

Ага, а у любителей гулять почему-то обязательно конвенциональные, модные красотки.  :hmm:  Совпадение? Не думаю. ©

Вот это призма

#7157 2024-05-03 17:31:09

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ехал сегодня домой с работы мимо парка, где куча парочек и задумался. Почему-то на виду у всех парочки, где дева как минимум симпатичная, редко вижу гуляющий под ручку нестандарт. Особенно в видных местах. При этом все знакомые мне некрасивые девушки и тётки, кроме меня, замужем или в отношениях. С чем это связано? Их не выгуливают, что ли?

Связано с твоим личным желанием обосновать, что все в мире достаётся красотулям, а обычных даже в лесопарк прикопать не берут

Отредактировано (2024-05-03 17:31:29)

#7158 2024-05-03 17:31:49

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Почему в этом треде так часто звучит «утешалочка для бедных»?

#7159 2024-05-03 17:34:51

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Почему в этом треде так часто звучит «утешалочка для бедных»?

чтоб аноны почувствовали себя особенными :evil:

#7160 2024-05-03 17:38:22

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ты вполне можешь усилием воли перестать фантазировать, просто пришла в голову картина вашей любви, говоришь себе, что хватит страдать хренью, что этого не будет никогда, и начинаешь думать о чём угодно другом.

Бля, к меня ощущение, что страниц 100 назад то ли в этом треде, то ли в треде невезения в личной жизни уже ты или анон с подобными взглядами писал, мол, ачетакова, если ты влюбился в человека безответно, просто перестань его любить и всё, делов-то. Ему тоже многие писали, мол, возьми с полки пирожок, что ты можешь управлять эмоциями и чувствами силой воли, но большинство так не может  :hmm:

#7161 2024-05-03 17:40:56

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Их не выгуливают, что ли?

Я, видимо, из тех исключений, но я так понял, что мой чарминг пойнт (ну или один из), как раз в том, что я сам люблю с ним подолгу выгуливаться, ну и вообще не слабак, в отличие от его конвенциональных бывших.

#7162 2024-05-03 18:07:55

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

С чем это связано? Их не выгуливают, что ли?

с тем что ты скорее всего не обращаешь внимания на людей обычной и средней внешности а глаз цепляется только за тех кто тебе симпатичен.
Гуляют все и везде)

#7163 2024-05-03 18:25:12

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Гуляют все и везде)

Ну не только. Откровенно страшную девушку найти сложнее, чем откровенно страшного парня.
Особенно молодую.
Я очень редко вижу даже просто несимпатичных.
Так что анону может они реально редко на глаза попадаются.

Анон пишет:

можешь управлять эмоциями и чувствами силой воли

Эмоциями управлять сложно, а вот фантазиями - легко. С таким же успехом можно сдвигать мечту в сторону "вот как щас выиграю 100 тыщ миллионов долларов", и представлять себе в красках как купишь домик у морюшка.

#7164 2024-05-03 18:33:04

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Откровенно страшную девушку найти сложнее, чем откровенно страшного парня.

Ну анон, если речь о молодых, то может, тебе просто тупо девушки больше нравятся внешне? Потому что там даже нельзя спихнуть на "мужики за собой не следят, а девушки следят".

#7165 2024-05-03 21:25:33

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

тупо девушки больше нравятся внешне?

Ну как бы да, они зачастую красивее.
Девушку тот же дистальный прикус так сильно не испортит, как парня, это у нее там вообще капец должен быть.
И пухлые щечки ей скорее пойдут, в отличие от. Будет беби-фейс.
И у них зачастую черты лица ровнее, что ли.

Широкое лицо с маленькими глазами конечно девушке не слишком пойдет. Но как правило девушки с таким справляются с помощью макияжа и прически.

#7166 2024-05-03 21:34:49

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Чую, за "лигу" меня сейчас тут порвут, но у меня ощущение именно такое, что пусть никто и не говорит этого вслух, но по ходу всё так и обстоит, каждый конечно примерно понимает свою "лигу", но по факту всем нравятся симпатичные, просто жизнь вносит свои коррективы и люди выбирают доступные варианты, потому что те, кто им по-настоящему нравятся, им не светят.

я часто приношу друзьям тех, кто мне внешне симпатичен, а они говорят, что персона совсем непривлекательна. и они в свою очередь скидывают мне таких крашей, чью красоту я в упор не признаю. поэтому делаю вывод, что разброс вкусов все же большой.
хотел еще написать, что есть конечно очевидные мезальянсы, типа что понятно, что если у тебя внешность ниже среднего, то конвенционально красивая модель тебе не подходит, но я знаю БУКВАЛЬНО модель (съемки в рекламе, каталогах), чья внешность мне абсолютно не нравится и я с ней не замутил бы, хотя она со всех сторон конвенционально привлекательная.

#7167 2024-05-03 21:37:03

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Аноны, а никто из вас не анализировал ради интереса тех, кто вам нравился, но вы не нравились ему, с точки зрения соотношения вашей внешности и "отклика" на вашу симпатию?

вообще мне вредно анализировать свою симпатичность, дисморфофобия начинается. я так себя могу самым страшненьким объявить и побежать делать операции

#7168 2024-05-03 21:42:15

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

я с ней не замутил бы, хотя она со всех сторон конвенционально привлекательная

Ну эт норм.
Мне например на внешку Тайлер Хеклин meh. Хотя объективно он конвенциально привлекательный.

#7169 2024-05-03 22:33:16

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон вообще ни с кем не замутил бы, походу. Внешка то еще ладно, но люди ж мудаки и дураки каждый первый. Куда чаще выходит, что внешне то ничего, но как рот откроет, уже ничего не надо. =D

#7170 2024-05-03 23:34:53

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ага, а у любителей гулять почему-то обязательно конвенциональные, модные красотки

Красивые тоже не все любят гулять, нет такой зависимости: красивый - гуляет, некрасивый - дома сидит хотяяяя гулять полезно для здоровья, фигуры, осанки и цвета лица а вообще ты странный, конечно.

#7171 2024-05-03 23:36:52

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

если ты влюбился в человека безответно, просто перестань его любить

Во-первых, влюбленность это не любовь, во-вторых, ну да, годами безответно страдать по левому чуваку ненормально, если не получается перестать - надо идти к специалисту. Ну или можешь страдать до конца жизни, конечно.

#7172 2024-05-04 00:02:13

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Да не совсем уж сами, сначала лёгкая симпатия, интерес, потом либо это развивается во что-то, либо нет. Дормидонт может вызвать реакцию " вау", но смысл на нем циклиться, думать, мечтать, если он сейчас не проявляет никакого интереса, и шансы, что он проявит, стремятся к нулю? А Аристарх смотрит с интересом, зовёт в кино, шутит прикольно, здесь и сейчас, в реальности, а не в твоих фантазиях. Можно сходить и посмотреть, что выгорит.

Это ещё имеет смысл, если Аристарх есть. Часто бывает, что и Дормидонту на тебя похуй, и Аристарху тоже, или вообще никаких Аристархов вокруг и в помине нет и никому ты не нравишься  :dontknow:

Отредактировано (2024-05-04 00:02:48)

#7173 2024-05-04 00:08:25

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Это ещё имеет смысл, если Аристарх есть. Часто бывает, что и Дормидонту на тебя похуй, и Аристарху тоже, или вообще никаких Аристархов вокруг и в помине нет и никому ты не нравишься 

++++++
Откуда у людей такие фантазии, что обязательно ты кому то да нравишься?

#7174 2024-05-04 00:10:47

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Это ещё имеет смысл, если Аристарх есть. Часто бывает, что и Дормидонту на тебя похуй, и Аристарху тоже, или вообще никаких Аристархов вокруг и в помине нет и никому ты не нравишься 

++++++
Откуда у людей такие фантазии, что обязательно ты кому то да нравишься?

Потому что практически всегда это так. Могу о себе сказать, насколько я был дурной, стремный, редко моющийся, но у меня был парень и был влюбленный в меня чел. У людей с жуткими уродующими болезнями есть партнёры. У каких-то древних стремных алкашек есть. Как надо выглядеть и вести себя, чтобы за всю жизнь никто не подкатил?

#7175 2024-05-04 00:12:50

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Как надо выглядеть и вести себя, чтобы за всю жизнь никто не подкатил?

Как я?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума