Вы не вошли.
Анон пишет:ранняя седина не такая уж прям редкость.
У большинства это единичные волоски и пряди. Не встречала, чтоб вся голова седая в 50. Насколько я знаю, краска плохо держится, очень геморно поддерживать цвет, проще принять, что есть
У меня первые единичные седые волоски появились в 19 где-то, само собой, в 30+ это уже будут не отдельные волоски, а "соль с перцем", но у меня это наследственное, отец тоже рано поседел.
бывают случаи
Скорее всего эти люди неспроста в таких профессиях и должностях.
Я про себя точно знаю, что работы с командировками, ненормированным графиком меня насухо уничтожают. Избегаю максимально.
Не быть мне каким-нибудь полпредом
Люблю @carolinelabouchere
Читала, что вегетарианцы рано седеют. Короче, если не ешь мясо ради диеты, то к выбору между фигурой и лицом прибавляется ещё выбор между фигурой и цветом волос
Где ты видел вегетарианцев, которые не едят мясо ради фигуры?
У большинства это единичные волоски и пряди. Не встречала, чтоб вся голова седая в 50.
Видел полностью седых в 30 (наследственное)
Ради фигуры не равно ради диеты.
К чему тогда были слова про выбор между фигурой и остальным?
По-моему, вегетарианство/мясоедство не роляет для хорошего внешнего вида. Скорее образ жизни в целом. А то любят крайности: то вегетарианство волшебная таблетка для красоты, фигуры и энергии, то, наоборот, ужас и кошмар с сединой и сморщенной кожей. Для фигуры точно не помогает, говорю по личному опыту.
Ричард Гир, Джордж Клуни - примеры рано поседевших чуваков. Просто женщины в отличие от мужиков закрашивают, вот и кажется диковинкой седая женщина 50+.
По-моему, вегетарианство/мясоедство не роляет для хорошего внешнего вида.
Для волос и кожи роляет
Для волос и кожи роляет
Джареду Лето расскажи
Для волос и кожи роляет
Даже интересно, как именно, потому что есть примеры обеих сторон
Ричард Гир, Джордж Клуни
+ Хворостовский
Попадалась фотка Клуни в краске. Очень терял во внешности, обычный мужичонка сразу.
Джареду Лето расскажи
И что ему рассказать? Если бы оно работало, то все бы давно сидели на его диете. Имхо, не настолько он хорошо выглядит, как везде кудахтают, лицо предусмотрительно завешивает шторкой волос
И что ему рассказать?
Что вегетарианцы, оказывается, плохо выглядят. В моём окружении они выглядят абсолютно так же как мясоеды, не лучше, не хуже.
И я разницы не вижу. Плохо выглядят те, кто сидит на какой-нибудь экстремальной диете.
Очень низкий калораж или скудный рацион.
Ладно аноны, мы опять ускакали от треда
Анон пишет:И что ему рассказать?
Что вегетарианцы, оказывается, плохо выглядят. В моём окружении они выглядят абсолютно так же как мясоеды, не лучше, не хуже.
Значит, они добирают все необходимые витамины и микроэлементы из растительных источников, т.е. они в любом случае заморочились питанием.
Значит, они добирают все необходимые витамины и микроэлементы из растительных источников, т.е. они в любом случае заморочились питанием.
Анон, вегетарианцы едят не только растительную пищу, они мясо не едят. Ты их с веганами путаешь.
Ну и не пожилая она, конечно
Еще недавно в РФ пенсионный возраст для женщин был 55 лет, так что нормально, что она попадает в категорию пожилых для части людей. И это не оскорбительно само по себе.
а покидайте лучше примеров красивых пожилых женщин без самообъективации?
Просто Анни Жирардо. Почитай ее вью в зрелом возрасте. К тому же она никогда не считалась красавицей, но там такая харизма, талант и любовь к жизни.
Супермодель Паулина Поризкова. И Твигги еще. Какая она чудесная была в судействе Топ-модели по-американски.
Божественная Кристи Тарлингтон и Амбер Валетта оч.спокойно идут по своему возрасту.
Не знаю, куда проораться. В хейте селебрити гп хейтят внешность Беллы Рамзи. А мне она кажется абсолютно нормальной, покрасивее части людей с улицы, и уж точно покрасивее самого анона. И если ее обсуждают как эталон уродства, то что делать тем, кто выглядит хуже?
И если ее обсуждают как эталон уродства, то что делать тем, кто выглядит хуже?
Ничего. Принять, что не отношаться тебе с анонами из того треда. Какая жалость
как эталон уродства
Она не то чтобы уродина, она очень обычная с простоватыми не очень гармоничными чертами лица.
Хотела бы - была бы миленькой. Но она не хочет.
покрасивее части людей с улицы
Нуууу... в своей возрастной категории - нет, большинство молодых девушек симпатичнее. А если брать женщин 45+ то вероятно да, большинства будет красивей в силу молодости.
В хейте селебрити гп хейтят
Анон ну. Да там супер-красоток и красавцев говнят на внешку.
Я не понимаю зачем туда вообще ходить если триггерят разговоры про внешку.
Там по-моему ничего другого и не делают, как говнят на внешние данные.
А мне она кажется абсолютно нормальной, покрасивее части людей с улицы, и уж точно покрасивее самого анона.
Ты серьёзно, анон? Не смеши. Впрочем, тут и Росси де Пальма охуенная кросотка, так что ты не один такой с удивительным зрением.
Анон пишет:А мне она кажется абсолютно нормальной, покрасивее части людей с улицы, и уж точно покрасивее самого анона.
Ты серьёзно, анон? Не смеши. Впрочем, тут и Росси де Пальма охуенная кросотка, так что ты не один такой с удивительным зрением.
Блядь свали в ебучий загон для лукистов и хейтеров селеб, вам же выделили