Вы не вошли.
Анону товарищ, с которым он справляет НГ, пересрал весь праздник своими рабочими сменами, оставляя одного. Могла прийти в гости соседка, но в последний момент ее пригласила к себе подруга. И анон сидит с котом и горой наготовленного всего.
Разбил сегодня свой любимый шарик, потом на том же месте грохнул светильник, намёк понял и дальше украшать квартиру не стал
Всех с наступившим и наступающим, пусть он будет охуенным :newyear:
Разбил сегодня свой любимый шарик
Нового тебе любимого шарика, анон!
С Новым годом из Сибири, анончики! Желаю нам всем чтобы наступили не такие интересные времена
У меня сегодня мечта с детства сбылась. Всегда хотела белую ёлку и венок
А покажешь анончик?
Написать начало и конец своего великого американского романа и попасть с ним в топ на Фикбуке!
Спасибо тебе душевное, анончик, за поздравление, во всём попал :newyear: Сам себе и то лучше не пожелаю.
Написать начало и конец своего великого американского романа и попасть с ним в топ на Фикбуке!
Спасибо, анон. Все твое поздравление прекрасно полностью! Но это как-то особенно порадовало.
Отредактировано (2021-12-31 20:48:17)
Новогодняя атмосфера окончательно создана.
Поздравляю! Такая славная елка!
Анон намедни слёг с ковидом и по итогу не может ни развлекаться, ни пить шампанское, ни наслаждаться новогодним столом — салатики безвкусные и даже в горло не лезут, честно говоря. Наешьтесь за меня, пожалуйста а я лучше спать. С новым годом, аноны, и не болейте!
Этот анон уложил детей и тихо пьёт игристое под ёлкой. Хорошо-то как. С наступающим Аноны!
Анон намедни слёг с ковидом
Бро, держись! Мы всей семьёй ковидим. У меня хоть кое какие вкусы запахи есть, зато температура противная и аппетита нет. У мужа запахов и вкусов нет.
Выздоравливай, анончик! И пусть у нас за все эти неудобства новогодней ночи в новом году будут естественные антитела! :newyear: :newyear: :newyear:
Анончики, всем мешок здоровья и вагон удачи! С наступающим!
:newyear:
Анон намедни слёг с ковидом и по итогу не может ни развлекаться, ни пить шампанское, ни наслаждаться новогодним столом — салатики безвкусные и даже в горло не лезут, честно говоря. Наешьтесь за меня, пожалуйста
а я лучше спать. С новым годом, аноны, и не болейте!
Скорейшего выздоровления анону :newyear:
Анон допёк первые в жизни имбирные печеньки и недоволен результатом.
Ононы, с наступающе наступившим :newyear:
Я тут внезапно остался дома с родными тихо за столом посидеть, поэтму внезапный вопрос: на каком канале самая незашкварная нг программа фоном поставить? А то я лет десять телек не смотрел в праздники, боюсь опять увидеть Старые песни о главном 27
Анон допёк первые в жизни имбирные печеньки и недоволен результатом.
Не расстраивайся. Анономама пробывала трижды, меняя рецепты. Вышло на третий раз.
самая незашкварная
НТВ попробуй включить. Там может быть и рок
С Новым годом, аноны! У нас в Сибири уже наступил и тут темно, холодно и что-то взрывается, бегите, глупцы довольно весело - куранты, фейерверки, и тд и тп. В общем, всем исполнения желаний и пусть никто не уйдет обиженным. :yolka: :newyear: :newyearfuck:
У меня до НГ еще три часа, а я уже наелся вкусного, выпил малиновое пиво и посмотрел мемы.
Еще один анон встречает дома один. И доволен :hat:
Зачем я еще наготовил таз салата и таз мяса?.. Пойду киношки смотреть с чайком.
Не расстраивайся. Анономама пробывала трижды, меняя рецепты. Вышло на третий раз.
Не, оно вышло норм, просто лично анону как-то оно скучное. То ли муки много, то ли специй мало, то ли катать толще, то ли цукатов досыпать - хз, чего мне не хватило.
Этот анон выносил мусор, подскользнулся на грязи и плюхнулся жопой в лужу. И всё бы ничего, но через час анону ехать на концерт в этой самой куртке.
Анон ржёт и парится одновременно
Аноны, я вас всех очень люблю! Вы крутые, каждый и все, и модеры крутые, и вообще вы делаете мою жизнь лучше! Самого счастливого нового года вам, и чтоб 2022 только радовал!
Ещё один анон из Сибири поздравляет с наступившим новым годом! :newyear:
Холиварочка лучшая!
Этот анон наделал салатиков, жюльен ещё, налакался лимонада и радуется.
даже поздравления разослал.
можно выдыхать:)
А вот осознать что всё, доползли, уже сложно:)
теперь ещё в полночь обменяться подарочками - но до того у анона есть ещё время, которое можно потратить вот вообще на что угодно:) Магия:)
Этот анон пришёл на холиварку в этом году, и это пожалуй самое значимое достижение года.
Вы классные, и каждый раз когда нужно - находится кто-то, кто может поддержать.
А тайный санта вообще отдельная магия, да.
И в этом году анон первый раз дарит себе подарки. Вот прямо упакованные, подписанные, всё как полагается, и внутри то, что хочется:)