Вы не вошли.
У анонов здесь есть любимые новогодние/рождественские песни или плейлисты? Не знаю можно ли здесь делится, но есличо скажите, удалю.)
Я в новом городе, в чужой стране, ищу постоянное жильё. Поэтому сегодня на новогодности просто смотрела, потому что пока не знаю, где буду на нг. И от этого мне немного грустно.
что пока не знаю, где буду на нг
А если совсем маленькую елочку? Я однажды с собой в горы вез 30см елочку и пару икеевских гирлянд, елочка еще была такая блестящая как мишура, так что была нарядной даже без игрушек
А если совсем маленькую елочку?
Я надеялась обойтись еловыми ветками ближе к нг, на которые повешу игрушки, захваченные из дома. А пока я кочую по хостелам и крошечным апартам, то даже маленькую ёлочку воткнуть некуда. Дедушка Мороз, пошли мне и моей маленькой семье отдельную съёмную и не очень дорогую квартирку до католического Рождества!
Дедушка Мороз, пошли мне и моей маленькой семье отдельную съёмную и не очень дорогую квартирку до католического Рождества!
Держу за тебя кулаки, анончик, пусть твое желание исполнится
Держу за тебя кулаки, анончик, пусть твое желание исполнится
Присоединяюсь!
Я надеялась обойтись еловыми ветками ближе к нг, на которые повешу игрушки, захваченные из дома. А пока я кочую по хостелам и крошечным апартам, то даже маленькую ёлочку воткнуть некуда.
Если ты христианин или нормально относишься к рождественской символике, можно поставить маленький вертеп. Они бывают совсем крохотные, я на работе под монитор ставил.
Аноны, спасибо всем большое за сочувствие и советы. Я немного растяпа и боюсь забыть/разбить/потерять красивое впопыхах. Поэтому даже бытовые вещи особо не распаковываю пока, только по необходимости. Вот когда найду что-то не на 3-4 ночи, а хотя бы на пару месяцев, тогда и развернусь, даже гирлянду на окно повешу. А пока просто хожу и любуюсь разным.
Если честно, я иногда мечтала встретить новый год в другой стране. Так что это почти сбыча мечт. Вот только повод, к сожалению, не радостный.
Дедушка Мороз, пошли мне и моей маленькой семье отдельную съёмную и не очень дорогую квартирку до католического Рождества!
Пусть всё найдётся, анончик! И пусть у тебя будет хорошее и радостное Рождество и НГ)
Я б на фон телефона поставил новогоднюю картинку, и не потеряется и места в реале не занимает.
Увидел на улицах первые ёлки. Говорят, я тормоз и они уже неделю стоят Но вообще это хорошо. Времени чот нихуя не хватает ни на что, а так хоть кусочек настроения поймать.
Анон снова накупил новогодних леденцов, при том, что не любит особо сладкое. Теперь будет ходить, смотреть на них, вздыхать и мучиться.
Посоветуйте какие-нибудь сладкие адвент-календари.
Анон снова накупил новогодних леденцов, при том, что не любит особо сладкое.
где брал?
где брал?
У себя в магазе, но вообще это
https://www.sweet-ness.ru
Анон снова накупил новогодних леденцов, при том, что не любит особо сладкое. Теперь будет ходить, смотреть на них, вздыхать и мучиться.
Бро)) я не ем эти леденцы, но кросивые купил, они у меня прям как украшения хранятся))
хочу купить стекольную елочку в фиксе, потом в порыве ее можно будет красочно грохнуть об стенку
Анон прибухнул и в честь первого снега вешает гирлянду с елочками.
Этот анон увидел сегодня первую большую елку у магазина. И шарики светящиеся вокруг развешаны.
А вообще, заграничный анон в растерянности. 15 лет после переезда, он каждый Новый год смотрел чепуху по первому каналу, речь, а потом куранты. Но в этом году ему ну вот совсем не хочется этого делать…
Какую-бы новую традицию завести? А то Оливье не подо что резать…
Посоветуйте какие-нибудь сладкие адвент-календари.
Мне нравятся Милка или киндер. И Bonne Mama, если джемы любишь. А тебе, собственно, в какой стране?
хочу купить стекольную елочку в фиксе, потом в порыве ее можно будет красочно грохнуть об стенку
Она красивая, я купил. Бить ёлочку не буду)
*Снег идёт, анон бегает пищит*
А вообще, заграничный анон в растерянности. 15 лет после переезда, он каждый Новый год смотрел чепуху по первому каналу, речь, а потом куранты. Но в этом году ему ну вот совсем не хочется этого делать…
Анон не заграничный, но не слушает речь уже лет десять. Не надо мне вот этого всего в праздник.
Можно поставить марафон рождественских и новогодних фильмов. Можно включить какие-нибудь новогодние видео на ютубе. Можно слушать трукрайм подкасты.
Какую-бы новую традицию завести?
Лично этот анон включит куранты без речи (вместо речи найдет на ютубе мяв котов, ибо, "если не ..., то кот), а потом будет смотреть концерт Ивасей.
Этот анон включает фильмы своего детства, "Чародеи" вне конкуренции, еще сказки Роу очень популярны среди меня.