Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-20 10:44:05

Анон

№381 Сраный неактивный фест

В СПН снова праздник.
Разочаровавшиеся владельцы решили было закрыть и снести кинкфест, вместе со всеми никому ненужными фичками.
Но обчественность вознегодовала.
Обсуждение на анон-СОО
http://spn-anon.diary.ru/p194835193.htm?from=0
Пост на кинкфесте
http://topaet-top.diary.ru/p194834146.htm?from=0

Ну там и по уютным склоняют владельцев почем зря.


#1451 2014-01-28 17:06:41

Анон

Re: №381 Сраный неактивный фест

Анон пишет:

стохастик как-то странно мимо меня прошла, я почти ничего не видел у нее. скинешь избранного на свой вкус, анон?))

Тут выше или не предыдущей странице ссылка была на днев Стохастик. Вчера она вывесила новый макси, "Хрустальные дворцы", кажется, почитай. Ну и остальное там же поищешь.

#1452 2014-01-28 17:07:25

Анон

Re: №381 Сраный неактивный фест

Анон пишет:

культурный диалог - это не про нас

хорошо что ты это понимаешь)

Анон пишет:

а тебе нравится ванин штиль?

нет, я просто сама ваня, тебе так проще будет, петросяша

Анон пишет:

Пиздеть можно пра всяких левых анонах, а про сабжей Ваньку да Соньку нельзя

тут согласен, про левых не интересно. интересно тех, кто выделяется. тебя унылое аношо никто обсуждать не станет)) а сабжи сильно ранили анус анонов, так что обсудить ваше право, что вам еще остается?))

#1453 2014-01-28 17:09:15

Анон

Re: №381 Сраный неактивный фест

Анон пишет:

да сколько можно эту хуйню обсуждать! Даёшь новые темы.

да нет у них новых тем. унылый срачный фандом. три темы всего: кто топ, миша мудак и во всем виновата ваня.

#1454 2014-01-28 17:11:35

Анон

Re: №381 Сраный неактивный фест

да сколько можно эту хуйню обсуждать! Даёшь новые темы

ну так принеси нам еды. мы все ждем, пока начнет бомбить новое соо, но они там с кнопками затупили  :teeth:

Анон пишет:

Тут выше или не предыдущей странице ссылка была на днев Стохастик

а, нашел, ок.

Анон пишет:

хорошо что ты это понимаешь)

я никогда не отрицаю очевидного.  :trollface:

Анон пишет:

нет, я просто сама ваня, тебе так проще будет, петросяша

я не собирался тебя пронзать, мне просто интересно, что в головах у людей, которые читают ее фикло.

Анон пишет:

тебя унылое аношо никто обсуждать не станет)) а сабжи сильно ранили анус анонов, так что обсудить ваше право, что вам еще остается?))

а ты-то что тут забыл?
если ты не такой и не за этим пришел в ванькин тред.  :teeth:

#1455 2014-01-28 17:17:36

Анон

Re: №381 Сраный неактивный фест

Анон пишет:

а сабжи сильно ранили анус анонов

Заметь, многих анонов дженсенотопов, когда пытались снести фест Дженсена топа. Пока Ваня пинала джаредотопов, вся кодла радостно ржала, и Ваню поддерживала, маладец, так им, удодам. А стоило Ванюше "харкнуть в рожу" своим же сокинкерам, сразу же у них глазыньки открылись :trollface:  Тупые куры, блеать. Вот я поржал с их вступлений, как они причитали:  я думала, что она человек, а она ГОВНО.

#1456 2014-01-28 17:18:24

Анон

Re: №381 Сраный неактивный фест

Анон пишет:

если ты не такой и не за этим пришел в ванькин тред.

я не говорил, что я не такой. "не такие" сюда не ходят. я просто заебись провел время читая дохуя страниц. очень интересные наблюдения, если внимательно читать)) рассказать? хотя вряд ли тебе это интересно. ты же тут гиенишь, похоже))

Анон пишет:

интересно, что в головах у людей, которые читают ее фикло.

а что в голове у тебя? не хочешь назвать авторов, которых читаешь ты? хочешь, я обсужу с тобой их фикло и докажу что они сосут?
хотя разговор бесполезный. тут есть два варианта ответа. про белое пальто или хомяка. разговора в любом случае не получится))

#1457 2014-01-28 17:19:36

Анон

Re: №381 Сраный неактивный фест

Анон пишет:

я думала, что она человек, а она ГОВНО

:lol:  жги дальше аноша. мутный прав, тут смешно. главное не плачь, ладно. я на твоей стороне

#1458 2014-01-28 17:24:04

Анон

Re: №381 Сраный неактивный фест

Анон пишет:

я не говорил, что я не такой. "не такие" сюда не ходят. я просто заебись провел время читая дохуя страниц. очень интересные наблюдения, если внимательно читать)) рассказать? хотя вряд ли тебе это интересно. ты же тут гиенишь, похоже))

ты такой типичный, у меня прям слезы ностальгические выступили)
не думаю, что ты мне что-то новое скажешь, но давай, я готов тебя послушать  :popcorn:

Анон пишет:

а что в голове у тебя? не хочешь назвать авторов, которых читаешь ты? хочешь, я обсужу с тобой их фикло и докажу что они сосут?

:facepalm:
да не, мне и так все ясно.
если жаждешь уличить меня в безвкусии - оке, можно и по именам.
*пошел рыться в избранном*
доказать, что кто-то сосет, достаточно легко. например, сказать: "они сосут! а ты говно, говно!"  :trollface:

Анон пишет:

про белое пальто или хомяка. разговора в любом случае не получится))

если тебе правда интересно мое мнение о фикле, в чем я лично сомневаюсь, готов тебе накатать аргументированных простыней.
если ты воспринимаешь какие-то аргументы кроме "я в белом" или "я хомяк"  :teeth:

#1459 2014-01-28 17:24:20

Анон

Re: №381 Сраный неактивный фест

Анон пишет:

жги дальше аноша. мутный прав, тут смешно. главное не плачь, ладно. я на твоей стороне

Зачем плакать? Тут весело.

#1460 2014-01-28 17:24:56

Анон

Re: №381 Сраный неактивный фест

Анон пишет:

мутный прав, тут смешно

хоть кто-то признал, что я прав  :trollface:

#1461 2014-01-28 17:26:15

Анон

Re: №381 Сраный неактивный фест

мутный, ты заебал, уймись, етиттвою мать

#1462 2014-01-28 17:26:47

Анон

Re: №381 Сраный неактивный фест

Анон пишет:

если тебе правда интересно мое мнение о фикле, в чем я лично сомневаюсь, готов тебе накатать аргументированных простыней.

Мне интересно! Рааскажи. мутный, о ванином неебически талантливом фикле.

А тот анон защитник щас тебе расскажет, как Ване все завидуют, и пронзания запилит, как без них  :trollface:

#1463 2014-01-28 17:30:05

Анон

Re: №381 Сраный неактивный фест

Анон пишет:

не думаю, что ты мне что-то новое скажешь

честно говоря и я не думаю, что и ты скажешь что-то новое мне. можешь доказать, что твои любимые авторы гении, а кто-то там сосет. я тоже могу. смысл?

Анон пишет:

если тебе правда интересно мое мнение о фикле, в чем я лично сомневаюсь

ты прав. анонимно не интересно. так же как и тебе мое анонимное.

Анон пишет:

ты такой типичный

не представляешь, как я этому рад. я старался ассимилировать, хотя два дня и местную лексику перенять несложно))

Анон пишет:

доказать, что кто-то сосет, достаточно легко. например, сказать: "они сосут! а ты говно, говно!"

видишь, ты все сам прекрасно сказал)) что ты такой умный тут делаешь, как ни гиенишь?

#1464 2014-01-28 17:30:13

Анон

Re: №381 Сраный неактивный фест

Анон пишет:

ты такой типичный, у меня прям слезы ностальгические выступили)

Типичный, да, щас пронзать начнет с любимым умным трололо фейсом Ваньши! Ждем, ваня, давно ждем! :trollface:

#1465 2014-01-28 17:33:06

Анон

Re: №381 Сраный неактивный фест

и еще мутный, в большинстве случаев местные образцы настолько тупы. что их даже троллить скучно. ну что на это ответишь:

Анон пишет:

А тот анон защитник щас тебе расскажет, как Ване все завидуют, и пронзания запилит, как без них

тупая девка двадцати лет, в словарном запасе которой слов чуть меньше чем у эллочки-людоедочки. хотя вряд ли оно знает кто это. понимаешь мутный о чем я?

#1466 2014-01-28 17:35:18

Анон

Re: №381 Сраный неактивный фест

Анон пишет:

мутный, ты заебал, уймись, етиттвою мать

кого я еще заебал? давайте считать, мне в короне камней не хватает  :trollface:
я просто очень занудный и у меня очень много свободного времени, чо.

Анон пишет:

Мне интересно! Рааскажи. мутный, о ванином неебически талантливом фикле.

А тот анон защитник щас тебе расскажет, как Ване все завидуют, и пронзания запилит, как без них

меня уже кем только не пронзили за те несколько суток, что я тут тусуюсь
я собираю версии и лулзы  :teeth:

Анон пишет:

честно говоря и я не думаю, что и ты скажешь что-то новое мне. можешь доказать, что твои любимые авторы гении, а кто-то там сосет. я тоже могу. смысл?

ну это ж у тебя пепелит, ты рвался вступить со мной в литературно-критическую дискуссию.
или это я рвался? давай людей спросим  :trollface:

Анон пишет:

ты прав. анонимно не интересно. так же как и тебе мое анонимное.

мне, если честно, и твоего анонимного не сильно интересно.  :lol:
о твоем литературном вкусе вполне однозначно говорит принципиальное отсутствие в твоих комментах запятых  ;D

Анон пишет:

видишь, ты все сам прекрасно сказал)) что ты такой умный тут делаешь, как ни гиенишь?

а кто сказал, что я умный? вон люди орут - я их заебал уже тупыми вбросами  :teeth:
я не умный, а мутный, и горжусь этим, доо  :yeah:

#1467 2014-01-28 17:35:36

Анон

Re: №381 Сраный неактивный фест

опять пиздец начался. по новому кругу  :facepalm: вас троллят блядь а вы ведетесь  :facepalm:

#1468 2014-01-28 17:36:52

Анон

Re: №381 Сраный неактивный фест

Анон пишет:

тупая девка двадцати лет, в словарном запасе которой слов чуть меньше чем у эллочки-людоедочки. хотя вряд ли оно знает кто это. понимаешь мутный о чем я?

это ты мне или анону?  :lol:
про словарный запас поостерегись, счас тебе все докажут, как мы тут ловко изобретаем от слова "говно" стопицот производных

#1469 2014-01-28 17:38:22

Анон

Re: №381 Сраный неактивный фест

Анон пишет:

о твоем литературном вкусе вполне однозначно говорит принципиальное отсутствие в твоих комментах запятых

ну и славно)) я долго тренировался если честно. получилось не сразу.

Анон пишет:

ну это ж у тебя пепелит

уже нет. не вижу смысла. а ты продолжай, может чего и высидишь)) я смотрю тут компания собралась как раз подходящая.

#1470 2014-01-28 17:39:34

Анон

Re: №381 Сраный неактивный фест

Анон пишет:

это ты мне или анону?

не тебе естественно. ты не особо маскируешься мутный. мозги скрыть трудно, не у всех получается. попробуй пропускать запятые ля начала и мата побольше.

#1471 2014-01-28 17:45:38

Анон

Re: №381 Сраный неактивный фест

Анон пишет:

ну и славно)) я долго тренировался если честно. получилось не сразу.

:girly:
я, говорит оно, не безграмотный, так задумано :girly:

#1472 2014-01-28 17:47:55

Анон

Re: №381 Сраный неактивный фест

тупая последовательница людоедки в восторге ;D о как надо шифроваться!

#1473 2014-01-28 17:49:28

Анон

Re: №381 Сраный неактивный фест

Анон пишет:

я долго тренировался если честно. получилось не сразу.

не буду спрашивать, нахуя тебе это, каждый по-своему ловит лулзы  :lol:

Анон пишет:

уже нет. не вижу смысла. а ты продолжай, может чего и высидишь)) я смотрю тут компания собралась как раз подходящая.

а смысл вообще был?  :trollface:
ну и где эта компания. все только молчат и мной любуются. скукота.

Анон пишет:

ты не особо маскируешься мутный. мозги скрыть трудно, не у всех получается. попробуй пропускать запятые ля начала и мата побольше.

да как-то нет у меня цели такой. и не было, а то б я начал как ты)
мата - без проблем, а вот издеваться над родной грамматикой только ради лулзов грешно, как по мне   :teeth:

#1474 2014-01-28 17:50:43

Анон

Re: №381 Сраный неактивный фест

Мутный, так ты расскажешь нам об особенностях песьма Вани? Ты же нудный, ты думал об этом, расскажи, мне интерсено анализ твой почетать.

#1475 2014-01-28 17:54:24

Анон

Re: №381 Сраный неактивный фест

@эллочка, за пруфами надо лезть?
а то ж мое мнение такое все необъективное  :cool:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума