Вы не вошли.
Спасибо аноны, как спала с одеялом на башке, так и буду дальше спать и еще плотнее кутаться
Спасибо аноны, как спала с одеялом на башке, так и буду дальше спать и еще плотнее кутаться
Повязка на голову, закрывающая уши? Беруши - ватные, силиконовые, любые? Все же наверное лучше, чем задыхаться. Ты высыпаешься-то нормально? Или ты во сне отбрасываешь одеяло и все-таки дышишь свежим воздухом?
В сегодня лет узнала, что бугай - это не большая свинья, а здоровый бык.
Всю жизнь думала, что это то же самое, что хряк.
Спасибо аноны, как спала с одеялом на башке, так и буду дальше спать и еще плотнее кутаться
Можно просто заткнуть ухи ватой, будет не так жарко.
Маленький анон летом жил у бабушки в деревне и спал там на полу. Кулстори про заползших в ухо двуххвосток наслушался, но, поскольку анон с детства был прагматичен, то просто надёргал из одеяльного ватина кусочков, запихнул себе в уши и спал спокойно.
Кстати, анон не раз там просыпался и находил двуххвосток на краю простыни, хехе.
всегда считала, что бугай — просто огромный мужик.
всегда считала, что бугай — просто огромный мужик.
я тоже Оо
В детстве думал, что петухи кукарекают утром и вечером. Какое же разочарование меня ждало...
Как-то мы нашли в доме открытую крышу, и эти ребята подбивали нас с подругой прыгнуть, мол ничего страшного, спланируете с зонтиком на землю, да и тут невысоко (девятый этаж). Мы с подругой тогда зассали, и слава богу, уже 20 лет с тех пор прошло, а я до сих вспоминаю этот эпизод с охуеванием и как смотрел вниз с крыши и думал "да вроде бы и правда невысоко"
Они что, реально хотели, чтобы вы прыгнули? Смотреть на изуродованные тела и всю жизнь жить с пониманием того, что из-за них погибли люди. 13-16 лет вроде уже осознанный возраст. Или они надеялись, что у вас хватит ума и самосохранения не повестись (что и произошло)? Или надеялись, что в последний момент успеют удержать от шага (а могут и не успеть, не хватит сил, и вообще дети могут сразу не решиться, а попробовать потом, когда этих подростков не будет рядом), а может, в глубине души сами верили в возможность полёта, но пробовать страшно, пусть первым будет кто-то другой.
В детстве думал, что петухи кукарекают утром и вечером.
Сука на соседской даче кукарекает с утра до вечера.
Думал, что авокадо сладкое и очень вкусное, как киви.
я тоже Оо
И я
но анон знает женщину, которой в ухо случайно залетела муха, в попытках муху достать, женщина затолкнула муху ещё дальше.
Бабушка другого анона тоже знает. У той женщины внук додумался взять трубочку и муху из уха высосать.
Мне как-то в саду в ухо залетела мушка. Я налила в ухо воды, она (муха) вытекла вместе с водой, причем живая! Хороший способ, всем советую.
У меня в прошлом году (даже где-то здесь писала) в ухо комар залетел. Аноны, знали бы вы как звонко звенит комар, когда он в ухе! Анон спросоня и в панике раздавил его ватной палочкой, хорошо что быстро и ничего себе не травмировал, потом уже когда ухо промывал додумался, что надо было теплой водой залить.
Отредактировано (2020-07-10 18:30:30)
Я налила в ухо воды, она (муха) вытекла вместе с водой, причем живая! Хороший способ, всем советую
Ну мне в детстве таракана (мелкого совсем) из уха лор таки вымывала. Раствором салициловой кислоты, кажется, но тут я не уверен (я тоже был мелкий).
Думал, что авокадо сладкое и очень вкусное, как киви.
Оно, на мой вкус, очень вкусное и есть. Не все же вкусные вещи — сладкие.
В детстве, 11 лет мне было, поехали отдыхать к родственнице в одну южную республику. Пошли с мамой в парк. качельки, карусельки, мороженое, тир — стандартный совковый парк. И в очереди на очередную карусельку забралась мне в нос оса. И укусила там, конечно же. Осу удалось смачно высморкать, кажется, она даже живая смоталась, перепугавшись не меньше меня и мамы. Со мной понятно, а мама перепугалась, что доча-аллергик сейчас задохнётся, и даже скорая не успеет доехать. Ноздрю мгновенно разворотило до размера сливы, но никаких последствий не было, анон даже на карусельку пошёл, потом спокойно догуляли, а к вечеру опухоль почти спала.
Оно, на мой вкус, очень вкусное и есть.
Самый вкусный овощ на мой вкус.
А разочарованием была карамбола, которая должна была быть чем-то бежнестенным, а напомнила огурец. Не люблю огурцы.
Я с детства думала, что ботинки, вечно висящие на проводах, закидывают туда какие-то могучие хулиганы с навыками метания лассо. А потом оказалось, что они там висят официально, с вполне прагматичной целью)
Кстати, интересно, ботинки развешивали по всей России?
А потом оказалось, что они там висят официально, с вполне прагматичной целью)
С какой? Гугл много версий предлагает, и самая «официальная» из них — это что ботинки электрики вешают.
ботинки электрики вешают
Ага, чтобы провода от ветра друг за друга не задевали. Но почему именно ботинки, мне интересно!
Кстати, вот прямо из окна вижу одну такую пару) Провод одинарный, но ботиночки (судя по размеру, детские) висят. Традиция, что ли. На счастье))
Вы мне сейчас Америку открыли, аноны
А у нас ходила легенда, что так помечают места, где можно купить вещества)
Всю жизнь считал, что ботинки на провода и деревья закидывают туристы, которые хотят вернуться в эти места. Примета на счастье, тэксзэт. А тут вона чо. Холиварка образовательная
Спасибо аноны, как спала с одеялом на башке, так и буду дальше спать и еще плотнее кутаться
Больше шансов, что они полезут не в голое ухо, а в складки одеяла. Они любят их как котики коробки.