Вы не вошли.
Когда мелкий анон начал читать, то он сделал вполне логичный вывод, что часовня - это такие башни с часами, какое-то время недоумевал, а потом из-за контекста сделал поправку, что это небольшие церквушки с часами.
Анон пишет:разве он не правда в среднем длиннее и сильнее? О__о
Это индивидуально и от пола не сильно зависит.
Ещё оргазм от разных практик будет разным по ощущениям. Хотя женский оргазм всегда по сути клиторальный, ощущения от дрочки пальцами, куни и сочетания чего-то из этого с вагинальной пенетрацией (если она женщине нравится) будут разными. У мужчин то же самое: вагинальный секс и минет не одно и то же. Игры с простатой выше упомянули справедливо).
В итоге собрать статистику маловероятно. Лично у меня оргазмы разные по силе, у моей девушки сильнее, чем у меня, у моей бывшей были слабее . Судя по тому, как человек реагирует, сколько потом отмокает и как это описывает.
Нет, неправда. Более того, лично мой опрос (и собственный опыт) показывает, что женщинам не повезло больше в этом плане.
Личный опрос, конечно, даёт статистику по всем женщинам планеты)).
В чём женщинам действительно не повезло, так это в эгоизме/порностереотипах мужчин, которые редко бывают норм любовниками. Не в том смысле, что "это у тебя просто мужика нормального не было", а в том, что качество секса и всякие тараканы портят статистику.
В ещё одном моменте я не уверен, но складывается ощущение по порно, что в массовом представлении женщинам норм и даже положено кричать и сознание терять, а мужик даже в момент оргазма не должен бурно реагировать
Знаю. Просто написано так, что напоминает болезнь.
То-то в 19 веке было заблуждение, что это у женщин истерия так проявляется... а потом истерию наоборот оргазмами лечили.
(этот анон тоже бурно кончает. однажды в процессе отломал подлокотник у дивана. )
Когда мелкий анон начал читать, то он сделал вполне логичный вывод, что часовня - это такие башни с часами, какое-то время недоумевал, а потом из-за контекста сделал поправку, что это небольшие церквушки с часами.
Я тоже долго думала, что на часовне обязательно должны быть часы, но по факту их там чаще нет, чем есть.
(а Иван Купала вообще каким-то языческим божком)
Сразу видно, что анон не из Беларуси.
Анон в детском садике не знал, чем мальчики отличаются от девочек, и думал, что форма письки просто у всех разная и ни о чем не говорит. Типа как телосложение или черты лица, например.
Анон в детстве думал, что многоэтажки изобрели только в двадцатом веке, а их, оказывается, еще в древнем мире строили.
Личный опрос, конечно, даёт статистику по всем женщинам планеты)).
Нет, он подтверждает то, что уже говорят давно (ок, не так давно, это заблуждение вообще чуть ли не только сейчас начали развеивать) исследователи. Нет никакого у женщин более бурного и долгого оргазма. Да, в частных случаях и мужчина может кончить, как будто чихнул, а женщина сознанку потерять... Куча разных факторов. Но на большой выборке при примерно одинаковых стартовых условиях, а не "он быстро передернул, а с ее сосками играли час" у мужчины острый оргазм длится все время семяизвержения, а в среднем это 6-8 секунд, порой и 10-12. А вот у женщин острая фаза короче. С не острой и посторгазменными ощущениями там варианты, да, потому что у женщины нет рефрактерного периода. Сознанку же терять способны оба пола.
Отредактировано (2020-06-02 18:03:41)
"Сознанка" - это полицейский жаргон?
Блин, мне теперь интересно посчитать, сколько у меня длится оргазм . Не уверен, что я вспомню об этом в процессе, но надо попытаться.
Всегда думал что глаза цвета hazel и карие это одно и тоже. А они зеленые оказались. Культурный шок
Почитал я вас и теперь мне кажется, что у меня вовсе оргазмов не бывает. Может, я за оргазм что-то не то представляю? Походу, обычные какие-то спазмы, сам процесс просмотра порно и возбуждения куда приятнее.
Я долго думал, что лиловый - это оттенок голубого.
О. Думал, что мне нравится фиолетовый, но оказалось, что то, что мне нравится, - это сиреневый.
Анон в детском садике не знал, чем мальчики отличаются от девочек, и думал, что форма письки просто у всех разная и ни о чем не говорит. Типа как телосложение или черты лица, например.
А это было бы прикольно, кстати!
Каре-зелёные тоже hazel, но просто карие нет.
Ага. Сижу, гуглю. Потрясающе!
В копилку к цветам, я раньше думала, что рыжий цвет волос - это обязательно прям такой яркий, как у Мериды. А оказалось, что то, что я считала каштановым - это тоже рыжий просто темный. А у британцев, у которых рыжие люди встречаются чаще, вообще рыжий цвет не один, а целых два, ginger (как у Мериды), и auburn (собственно, каштановый, как у Кейтлин Старк в Игре престолов).
Всегда думал что глаза цвета hazel и карие это одно и тоже. А они зеленые оказались. Культурный шок
рискуя добавить тебе культурного шока, hazel не то чтобы зеленые Это green. Карие - brown. Hazel - cветло-карие, зеленовато-карие. Ореховые, наконец - у нас редко употребляется, конечно, но это и есть точное значение.
Зашёл в классический словарь Мюллера https://classes.ru/dictionary-english-r … -19725.htm и где там хэйзл это зелёный? Ореховый, карий.
Начинал смотреть "Старые песни о главном", но отвлёкся и не досмотрел. В рекомендациях появился "Манчестер - Ливерпуль", на заглушке кадр с телеведущими. Я думал, это почти как "Аргентина/Ямайка", а оказалось, медляк с текстом вроде "я-то тебя, кобеля, прощу, а небо, река и цветочки не простят".
и где там хэйзл это зелёный? Ореховый, карий.
При всем уважении к Мюллеру, он был хорош в советское время и при железном занавесе, но на сегодня слегка устарел. Ореховый - да. Карий - не совсем.
Вебстер:
of eyes : of a variable color averaging light greenish-grayish brown
https://www.merriam-webster.com/dictionary/hazel
Кембриджский: a greenish-brown or yellowish-brown colour
https://dictionary.cambridge.org/ru/%D1 … 0%B9/hazel
Как видишь, зеленый там везде.
Отредактировано (2020-06-02 21:42:14)
рискуя добавить тебе культурного шока, hazel не то чтобы зеленые
Это green. Карие - brown. Hazel - cветло-карие, зеленовато-карие. Ореховые, наконец - у нас редко употребляется, конечно, но это и есть точное значение.
везде попадается что темно-зеленые, болотные, ореховые
А я двадцать лет считал одного чувака кареглазым, а там, а там, аааа
Анон пишет:Анон, видя белые греческие скульптуры, был уверен, что древние греки были блондинами. А теперешние черноволосые - ну как-то выродились.
А если б ты те статуи увидел в присущей им оригинальной, веселенькой сине-красной расцветке, то что бы подумал о масти создателей?
Ну вот, теперь у меня есть новое заблуждение. Это сказочные греки, из мифов и легенд.
Зашёл в классический словарь Мюллера https://classes.ru/dictionary-english-r … -19725.htm и где там хэйзл это зелёный? Ореховый, карий.
Да не зелёный он.
Мюллер, конечно, прошлый век в прямом смысле слова, сейчас ведь полно современных онлайн-словарей, где все слова имеют определение, как в толковом словаре, и к тому же озвучены носителем. Вот, кембриджский, например:
https://dictionary.cambridge.org/ru/%D1 … el?q=Hazel
(especially of eyes) greenish-brown or yellowish-brown in colour - зеленовато-карий или желто-карий.