Вы не вошли.
Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь
Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов
ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ
подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки
Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)
потому что их диапазона хватало только на ту самую роль
Это не главная причина. В основном они никому не нужны, потому что ролей мало, а актеров много, и редко кому везет получить второй шанс после CW.
Премьера была только вчера, а для Die, My Love уже нашелся дистрибьютор - Mubi обошел в упорной борьбе Нетфликс и Эппл. Будет широкий релиз, с 45-дневным прокатным окном. Это самый дорогой фильм в истории Mubi, и учиывая, что в прошлом наградном сезоне они отлично продвигали "Субстанцию", в этом они тоже бросят все силы на промо-кампанию.
Смотрю на предсвадебные вечеринки Лорен Санчес и не могу понять - у нее собственные подруги есть или только недавно приобретенные знаменитости? От Кети Перри до Ким с мамой. Настоящая ярмарка тщеславия
Свои подруги, видимо, рылом не вышли для таких вечеринок.
В основном они никому не нужны, потому что ролей мало, а актеров много, и редко кому везет получить второй шанс после CW
Это можно сказать о каждом втором актере, сыгравшем в успешном сериале
Это можно сказать о каждом втором актере, сыгравшем в успешном сериале
Да, например, Игра престолов, супер успешный сериал, а из актёр хорошо устроился только Паскаль, который был в эпизодической роли. Актеры главных ролей особо успешных проектов после не имели.
только Паскаль, который был в эпизодической роли
Вот это и поражает, Паскаль, Куинн и.т.д. засветились в крохотных ролях, и теперь они везде, а актеры, популярные уже много лет, с кучей Эмми в кармане, с фанбазой, не могут найти хорошие роли.
Что-то мне кажется тут всё дело в удаче и в отличном агенте. Точно не в таланте и популярности.
Актеры из "Медведя" то же самое. Причем у "Медведя" нормальным был только первый сезон, остальные два днище. И фандома большого у него нет. Но индустрия решила, что сериал престижный, и актеров оттуда тоже теперь продвигают везде.
а актеры, популярные уже много лет, с кучей Эмми в кармане, с фанбазой, не могут найти хорошие роли
Не обязательно. Тот же Динклэдж вполне себе снимается, хотя у него был один нюанс, если я правильно помню.
Кому-то еще, возможно, нахуй не упали большие фильмы и награды. Харрингтон вон батя уже два раза, может ему семья важнее, хз.
Что-то мне кажется тут всё дело в удаче и в отличном агенте. Точно не в таланте и популярности.
Согласна. Бывает, что актер/актриса хорошие, но попадают в неудачные проекты, провал за провалом. А бывают так себе, но удачливые. Плюс грамотно выстроенное продвижение личного бренда. Вон те же Кардашьян Дженнер, ну вот вообще же ни о чём, а все их знают, обсуждают и т.д.
Харрингтон вон батя уже два раза, может ему семья важнее, хз.
У него все время какие-нибудь проекты (на имдб показывает 5 в работе), в престижной Индустрии снялся не так давно. В Марвел пытался, но не вышло, а вообще у него все норм, театр, сериалы, кино, как у многих актеров, пусть и не на топовом уровне.
Отредактировано (2025-05-18 23:34:48)
Кому-то еще, возможно, нахуй не упали большие фильмы и награды. Харрингтон вон батя уже два раза, может ему семья важнее, хз.
Ну он снимется не мало на самом деле, просто его не слышно не видно особо и фильмы не особо успешные. Да, не все наверняка хотят в большие проекты и/или наградные. Папсов вызывать и в журналах съёмки покупать тоже некоторым нафиг не упало.
Вот это и поражает, Паскаль, Куинн и.т.д. засветились в крохотных ролях, и теперь они везде, а актеры, популярные уже много лет, с кучей Эмми в кармане, с фанбазой, не могут найти хорошие роли.
В том и дело, что в сериалах лучше засветиться в небольшой популярной роли, чем сидеть в них годами и терять возможности и предложения. Куинн и из каста Странных дел сейчас самый успешный/востребованный, хотя Сэди Синк и Майя Хоук его догоняют.
Кому-то еще, возможно, нахуй не упали большие фильмы и награды. Харрингтон вон
Он должен был играть большую важную роль в Марвел, не сложилось просто. Так что очень даже упали большие фильмы
Усатый Огурец с жинкой на КД
Сашка Скарсгард, почему-то в болотных сапогах
Сашка Скарсгард, почему-то в болотных сапогах
Имха, сапоги, кстати, хороши, но к ним бы брюки и пиджачок немного другого фасона, и было бы весьма стильно.
Анон пишет:Это можно сказать о каждом втором актере, сыгравшем в успешном сериале
Да, например, Игра престолов, супер успешный сериал, а из актёр хорошо устроился только Паскаль, который был в эпизодической роли. Актеры главных ролей особо успешных проектов после не имели.
Ну, про Кларк говорили что она после ИП жутчайше зазвездилась, а характер там часто не менее важен чем внешность и талант, Лине Хиди самой ничего надо не было, дети маленькие плюс ее выбесила волна хейта из-за того что недалекие фаны ассоциировали ее с Серсеей, до угроз доходило. Софи Тернер - очень ей в прок не пошел провал Темного Феникса, тем более она еще в интервью рассказала что ее выбрали из-за того что ее популярность в соцсетях выше чем у второй кандидатки - Сирши Ронан, у той и соцсетей то нет. Такие слова и фанам и продюссерам не понравились. У Мейси Уильямс провал Новых мутантов, хотя он на Ане Тейлор Джой не сказался никак.
Так что в большинстве своем там не столько неудачные проекты а сколько сами ушли в тень или наделали ошибок
Харрингтон вон батя уже два раза, может ему семья важнее, хз.
Сейчас хз, а раньше же у него проблемы с алкоголем были. Может он проблемный на съемках из-за этого
Усатого Огурца, по-моему, надо запретить
Тот же Динклэдж вполне себе снимается
Динклейдж был Динклейджем задолго до ИП.
Все по разному измеряют успех. Если мерять его как здешние аноны, исключительно по крупным суперуспешным проектам, то успешных актеров, действительно, мало. Потому что крупных успешных пооектов мало.
Тогда да, 95% актеров - неудачники, никому не нужные.
Тогда да, 95% актеров - неудачники, никому не нужные.
Вот раньше были А++, А+, АА, просто А, B, С и так далее. А сейчас вот так и есть, успешно успешные, которые всех задолбали везде, и остальные более-менее известные где-то там снимающиеся и диды, у которых А рейтинг еще с доковидных времен.
Динклейдж был Динклейджем задолго до ИП
Да и Лина Хиди тоже.
провал Новых мутантов, хотя он на Ане Тейлор Джой не сказался никак
Кажется, тогда уже в работе был "Королевский гамбит", который имел огромный успех и перекрыл провал "Мутантов" для Тейлор-Джой.
Отредактировано (2025-05-19 09:00:31)
Канны
премьера фильма «Финикийская схема» 1/2 фото
Вообще, то что ПиДидди делал с Кейси плохо именно потому, что она была против и не могла отказать. То есть это было насилие. Но если бы им обоим было норм - то норм.
Но сегодня, наверное, начнут совсем жесткие показания говорить...